Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антоша и BFS

Сообщений 211 страница 240 из 287

211

Антон написал(а):

Веса как обычно

В смысле, растут ли рабочие веса? :D

0

212

Растут :D

0

213

Это хороший знак. ;)

Верном признаком сжигания мышцев является перетренированность и/или отсутствие сил для проведения силовой тренировки (в частности, невозможность наращивать интенсивность занятий и даже падение рабочих весов). :yep:

0

214

Ну тогда волноваться не буду :flirt:

0

215

Что-то странное со мной происходит, такое чувство, что я толстею :hobo:  Лан, посмотрим, может пройдет это чувство :cool:
Завтра у меня кардио натощак, тренинг дома, под вечер силовая+кардио
Менюха на завтра:
1) Овсянка, Апельсин, Хлебцы, Курага, Чай
2) Рис, Салат, Отбивная, Чай
3) Бутик, Арахис
4) Рис, Грудка, Яйцо, Белок
5) Творог, Кефир, Банан
6) Бутик
Всего: 2350 ккал
БУЖ: 30.4 - 50.2 - 19.4

0

216

Антон написал(а):

Что-то странное со мной происходит, такое чувство, что я толстею

А чем это обоснованно?

+1

217

Что-то странное со мной происходит, такое чувство, что я толстею

Ничего, это бывает. К счастью, ничего общего с реальностью эти чувства не имеют - только в голове))
А так - все у тебя идет как надо! :flag:

0

218

Экстремалка написал(а):

А чем это обоснованно?

Чувством :playful:

Экстремалка написал(а):

Ничего, это бывает. К счастью, ничего общего с реальностью эти чувства не имеют - только в голове))А так - все у тебя идет как надо!

Надеюсь что так :shine:

0

219

Мой второй завтрак! :love:
50гр Риса+Карри :jumping:
Отбивная ( Куриная грудка+Яйцо+Ржаная Мука+Специи+Чеснок ) Готовил на антипригарной сковороде, без масла! :cool:
Салат ( Капуста+Морковь+Соль+Лим.Сок+Льняное Масло) :love:
Яйцо (Белок+Желток :D )
Зеленый чай с лимоном :playful:

Антоха, я купил карри, кинул в рис, и получилось очень вкусно!! :cool:

http://s58.radikal.ru/i159/0904/f8/4155d365bcbet.jpg

Отредактировано Антон (2009-04-13 09:35:47)

0

220

Антон написал(а):

Что-то странное со мной происходит, такое чувство, что я толстею

Экстремалка написал(а):

Ничего, это бывает. К счастью, ничего общего с реальностью эти чувства не имеют - только в голове))А так - все у тебя идет как надо!

+1. :rolleyes:

Антон написал(а):

Антоха, я купил карри, кинул в рис, и получилось очень вкусно!!

Рад, что тебе понравилось! :yep: Ещё неплохо получается, если добавить приправу "Для плова" (только смотри, чтобы была без добавок типа глютамата натрия). ;)

+1

221

PranT написал(а):

Рад, что тебе понравилось!  Ещё неплохо получается, если добавить приправу "Для плова" (только смотри, чтобы была без добавок типа глютамата натрия).

Оки :cool:
Классно сегодня потренился, ваще офигенски, завтра утром высплюсь, дома потренеруюсь, еще в футбол полетаю в универе :cool:
А вот менюха на завтра:
1) Мюсли в Молоке, Хлебцы, Арахис, Кукуруза, Чай
2) Фасоль, Грудка, Салат, Чай
3) Бутик, Кефир
4) Бутик
5) Рис, Большой Омлет :D
6) Кефир, Творог, Яблоко
Всего: 2429ккал
БУЖ: 30 - 49.8 - 20.2

Блин все-таки что то не так, сегодня я опять взвесился 79.6 с условием, что я перед взвешивание покушал грамм 300 и воды около 0.5л выпил! Низнаю в чем дело! Упадка сил нету, насчет тренажоров, то я хочу увеличить вес на некторые упражнения, сон хороший, короче все идет хорошо, но худею мне кажется я слишком быстровато! Может это нормально? Может мое тело уже "жиросжишающая машина" :D  :blush:  Посмотрим какой вес будет в воскресенье

0

222

Антон
В принципе у тебя пока достаточно большой процент жира, на этом этапе быстрее уходит. :yep:

+1

223

PranT написал(а):

В принципе у тебя пока достаточно большой процент жира, на этом этапе быстрее уходит.

Ну тогда хорошо:))

0

224

Антон написал(а):

У меня бока не уменьшаются, может меньше углей надо?

просто это твоя проблемная зона
у меня same shit
и я тебе скажу, что в свою тощую эру, боков никаких не было, просто они ушли в последнюю очередь

усе будет  :glasses:

+1

225

Антон написал(а):

Может это нормально? Может мое тело уже "жиросжишающая машина"     Посмотрим какой вес будет в воскресенье

Антон, радуся!  а то у некоторых счет на граммы идет :D
Когда  много лишнего жирка, он быстрее плавится и бока уйдут  :yep:

+1

226

N_a_d_i_n написал(а):

Антон, радуся!  а то у некоторых счет на граммы идет Когда  много лишнего жирка, он быстрее плавится и бока уйдут

Супер! :cool:

N_a_d_i_n написал(а):

и я тебе скажу, что в свою тощую эру, боков никаких не было, просто они ушли в последнюю очередь
            усе будет

Супер! :cool:

0

227

Завтра кадрио утром:)
Мощная менюха на завтра:
1) Каша, Банан, Арахис, Хлебцы, Чай
2) Рис, Салат, Белки, Грудка
3) Бут, Кефир
4) Бут, Миндаль, Абрикосы
5) Гречка, Грудка
6) Кефир, Творог, Апельсин
Всего: 2420
БУЖ: 29.2 - 50.5 - 20.3

0

228

Сегодня не бегал(((( дождь((((, кстати, а сколько раз в неделю у вас кардио натощак?

0

229

Антон
у меня 4 в мае будет 5
в июне 6 :)

0

230

Marinkus написал(а):

у меня 4 в мае будет 5в июне 6

Ты бегаешь утром?)

0

231

Кто-нибудь кушал соевую вермишель? Я купил, там написано очень полезная и белка очень много :cool:

0

232

Кто-нибудь кушал соевую вермишель? Я купил, там написано очень полезная и белка очень много

Антон, вещь ничего, если не боишься ГМО. Опять же неизвестно, сколько такого белка усваивается... Все по-разному говорят. Я ем иногда, мне просто вкус нравится, но основой рациона, конечно, делать не стоит

0

233

С вчерашнего дня пошла полоса неудач!
1. Ужастно болит левая икорка
2. Кончился абонимент на силовые тренировки, куплю только в понедельник, хотел сходить сегодня в тренажорку, а оказываеться там уже 0 занятий
3. Не сдан зачет по английскому :(  :( я даже чуть не заплакал, все сдали 37 человек, кроме меня однаго, я люблю иностранный язык, но он мне очень тяжело дается
4. Скоро сессия, начинаюся зачеты, к.с.р :'(  даже низнаю как подобрать время для тренировок, и питания, наверное придется на 5 разовое перейти
Надеюсь эта черная полоса быстро пройдет, ведь жизнь-это то черная, то белая полоска :writing:
Я думаю если до субботы сдам все К.с.р. то все проблемы уйдут СРАЗУ, я уверен :cool:
Кстати, сегодня варил соевую вермишель, мне очень, очень она фууууууууууууууууууу не понравилась :rofl: больше делать не буду ее!
Щас буду всю ночь сидеть писать ксрЫ
Вот менюшка на завтра:
1) Мюсли в Молоке, Арахис, Апельсин, Хлебцы, Чай
2) Фасоль, Грудка, Салат, Чай
3) Бутик, Кефир
4) Бутик, Абрикос
5) Гречка, Грудка, Кукуруза, Яйцо, Чай
6) Кефир, Творог, Апельсин
Всего: 2360 ккал
БУЖ: 29.7 - 50.3 - 20

Отредактировано Антон (2009-04-17 00:36:29)

+1

234

Антон, привет!!!

С вчерашнего дня пошла полоса неудач!

Конечно, неприятно, но ничего непоправимого нет. Из всего самое неприятное - это то, что болит икра, надеюсь, пройдет. Зачет сдашь, сессию тоже - все сдают, хотя и нелегко, придется потрудится, но это только на пользу)). Абонемент купишь. Не унывай, все норм!
Удачной сдачи!!!

+1

235

Антон
Не унывай! У многих сессия, зачёты, отчёты и т.п... разрулим! :insane:

+1

236

Спасиб вам :rolleyes:

0

237

Антон, ты главное за здоровьем следи - залечивай икру, пока к зачетам и экзаменам готовишься. Когда что-то сильно болит, уже не до спорта серьезного, так что радуйся, что у тебя есть немного времени улучшить самочувствие - и потом снова в бой со сданной сессией и в форме :-)

+1

238

Я мажу ее капсикамом, потихоньку мне кажеться становится легче :cool:

0

239

Капсикам хорошая мазь, только потом глаза жжет и не только :D

+1

240

costa написал(а):

Капсикам хорошая мазь, только потом глаза жжет и не только

До глаз дело не дошло, но ноги жгло))

0