Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антоша и BFS

Сообщений 181 страница 210 из 287

181

Согласен :crazyfun:

0

182

Завтра у меня: утренняя кардио натощак, дом. тренинг, вечерком силовая+кардио
Меню:
1)  [06:00] Каша ( Овсянка+Молоко+Апельсин+Арахис ), Хлебцы, Чай  (После кардио)
2)  [09:00] Картофель, Грудка, Салат ( Капуста+Льняное Масло )        (После дом.тр.)
3)  [12:20] BFS Бутер, Кефир, Миндаль                                             (В Универе)
4)  [16:20] Фасоль, Грудка                                                              (Перед силовой+кардио)
5)  [19:10] Творог, Кефир, Банан                                                     (Сразу же после силовой+кардио)
6)  [20:30] BFS Бутер     
Всего: 2310ккал
БУЖ:  30-50-20                                                     
Фигово, что на последний прием бутик, а не творожор с бананом и кефиром, обычно они последние были, как раз после силовой( Когда я был на 5 разовом питании )! А сейчас не выйдет, т.к. после силовой бутик не подойдет! Но так будет не по всем дням, только когда Силовые, а так на послдений у меня будет как раньше ( Кефирчик, Фрукт, Творог )
Но я думаю бутик не разнесет меня :yep:  В нем только 7.5 жира :cool:  Хотя это много :playful: Но я думаю до 20:30 метаболизм мой не пропадет. :D

Отредактировано Антон (2009-04-07 22:28:49)

0

183

От бутера тебя не разнесет, если он вписывается в общий дневной баланс БЖУ и калорийности

+1

184

Антон
После силовой можно побольше кефира, а творог, который долго переваривается, там в принципе ни к чему. :yep: Я после силовой съедаю банан + 500 г кефира (в него ещё добавлены какие-нибудь фрукты и/или ягоды) + несколько цельнозерновых хлебцов. А вот в последнем приёме пищи творог очень уместен, т.к. долго переваривается и хорошо насыщает. :rolleyes: ИМХО. ;)

+1

185

А куда бутик? Может после тренировки Банан, Кефир 500, Бутик? А на последний Творожок?

0

186

Антон
Ну сегодня можешь оставить, как есть, это я на будущее совет дал. ;)

0

187

Меню на завтра:
1) Хлопья 7 злаков, Омлет, Яблоко, Хлебцы, Чай
2) Фасоль, Грудка, Салат, Чай
3) Бутик, Кефир, Орех Грецкий
4) Бутик Арахис, Абрикосы сушеные
5) Гречка, Грудка, Чай
6) Кефир, Творог, Киви
Всего: 2367 Ккал
БУЖ: 30-50-20

Сегодня очень устал после силовой+кардио :hobo: ,  даже низнаю побегу ли утром натощак, или нет :(
По графику ближайщий отдых в воскресенье

0

188

Мне кажется, что у меня растет грудь, вырисовывается рельеф или живот уменьшается? :question:

0

189

Во-первых, живот уходит, во-вторых, мышцы наполняются гликогеном (а тот, в свою очередь, связывает воду) и кровью (т.н. эффект пампинга), от чего визуально становятся больше и рельефнее. :cool:

+1

190

PranT написал(а):

визуально становятся больше и рельефнее.

На определенное время?)

0

191

Ну да, на время тренировок. Если все забросишь, потихоньку сдуется, или хотя бы на месяц забросишь, эффект пампинга сойдет на нет

+1

192

Я не брошу:)) Низачто!! :love:
Получается Пампинг- это и есть красивые рельефные мышцы?)

Отредактировано Антон (2009-04-09 09:41:26)

0

193

Нет, красивые рельефные мышцы — это наличие оных при малом количестве жира. ;) А пампинг просто усиливает этот эффект.

+1

194

Менюшка на завтра:
1) Овсянка, Молоко, Банан, Хлебцы, Арахис, Чай
2) Рис, Грудка, Салат
3) Бутик, Кефир
4) Бутик
5) Фасоль, Яйца, Белок
6) Кефир, творог, Яблоко
Всего: 2379 Ккал
БУЖ: 29-50.5-20.5

Кончилась грудка(((  :rofl:

0

195

Моя каша!! Обычно я ее кушаю после бега натощак, как раз сегодня :cool:
http://s40.radikal.ru/i090/0904/b8/6d59fe3be46at.jpg
Тут корицы практически пачка :love:  я в кашу мешал, да еще сверху на бананы посыпал :flirt:
Сегодня проснулся и не хотел есть :(  Это плохо, потому что у меня с понедельника по четверг, каждое утро был жесткий голод, сегодня проснулся голода небыло :'(

Отредактировано Антон (2009-04-10 08:11:48)

0

196

Прикольно. :cool:

Я, кстати, тоже как-то раз фоткал свою еду, см. здесь. ;)

Антон написал(а):

Сегодня проснулся и не хотел есть

Да ладно, ничего страшного. ^^ Аппетит — штука такая, непостоянная. :yep:

0

197

А эгоброд-это хлебец и Иички?)
Антоха, а чего твоя овсянка темная?) На воде или сорты какие-то разные?)
И рис у тебя красивый, у меня белые некрасивый((( что ты добовляешь?)

Отредактировано Антон (2009-04-10 19:29:01)

0

198

Антон написал(а):

А эгоброд-это хлебец и Иички?)

:yep:

Антон написал(а):

Антоха, а чего твоя овсянка темная?) На воде или сорты какие-то разные?)

Тёмная, потому что с корицей варю. :flirt: А готовлю на смеси молока и воды.

Антон написал(а):

И рис у тебя красивый, у меня белые некрасивый((( что ты добовляешь?)

Карри. :love:

0

199

Карри?) Что такое Карри?)

0

200

Карри. ;)

0

201

Кстати, хотел спросить, а если воду на березовый сок заменить? Простой сок ничего не добавлено
Читал где-то что углеводы откладываются с боках! У меня бока не уменьшаются, может меньше углей надо?

0

202

Завтра будет длинный день: кардио натошак, домашний тренинг, кстати в дом.трен. есть скакалка 15 минут, это мона тоже считать на мини-кардио, под вечер теннис, потом силовая+кардио! Ух... :love:
Меню за завтра:
1) Каша как сегодня был (Овсянка+Молоко+Банан+Корица), 2 Белка
2) Рис, Салат ( Капуста+Морковка+Масло ), Грудка, Хлебцы 2
3) Бутик ( Отбивная+Хлеб+Огурчики ), Кефир, Миндаль
4) Картофель, Грудка
5) Творог, Кефир, Банан
6) Бутик ( Отбивная+Хлеб+Огурчики )
Всего: 2470 Ккал
БУЖ: 30-50.8-19.2
Ккал немного перебрал, но я не парусь!! :shine:

0

203

Антон написал(а):

Кстати, хотел спросить, а если воду на березовый сок заменить? Простой сок ничего не добавлено

Лучше всё-таки воду пить, ибо два литра сока в день многовато уже будет. :no: Да и придётся срезать крахмалистые углеводы, появится голод и недостаток энергии. :dontknow:

Антон написал(а):

Читал где-то что углеводы откладываются с боках! У меня бока не уменьшаются, может меньше углей надо?

Излишек откладывается на боках! :yep: Если впишешь сок в свой баланс калорий и БЖУ, то пей, но это вряд ли сможет стать альтернативой воде, см. выше почему. :nope:

0

204

Завтра утром взвешивание, измерения, заслуженый отдых
Меню на завтра:
1) Мюсли В Молоке, Хлебцы, Орех Грецкий, Апельсин, Чай
2) Рис, Грудка, Салат
3) Картофельное пюре, Омлет
4) Гречка, Грудка, Кефир
5) Бутики с Чаем
6) Творог, Кефир, Яблочно
Всего: 2370
БУЖ: 29.9 - 50.1 - 20

Хотел сегодня купить консервированые кукурузу и горошек зеленый, но там в составе сахар, не знаю покупать или нет :|

Отредактировано Антон (2009-04-11 22:23:58)

0

205

Антон написал(а):

Хотел сегодня купить консервированые кукурузу и горошек зеленый, но там в составе сахар, не знаю покупать или нет

В принципе там не так уж и много сахара (и он по большей части растворён в водичке), тем более ты же не ведро кукурузы хочешь умять за раз. :playful: В крайнем случае можно купить замороженные кукурузу и горошек. :idea:

+1

206

PranT написал(а):

В крайнем случае можно купить замороженные кукурузу и горошек.

Я пробовал, мне не понравилась, консер. я обожаю :cool:  Все-таки куплю, по 50-100гр в неделю меня не убьет!
Кстати, сегодня Воскресенья-день 100%-ного отдыха и измерений, вот результаты:
Вес 80,  Жир 19.8,  Талия 89.5,  Ляхи 56.5,  Ягодицы 100

За эту неделю потерял 3кг, а % жира 0.9%, низнаю хорошо это или плохо, питался правельно, тренировался правельно, процедуры делал :love:  Может этот из-за перехода с 5 разового на 6 разовое питание
Наверное мышцы спалил :'( :(  :hobo:

Отредактировано Антон (2009-04-12 09:53:26)

0

207

Не обязательно, хотя 3 кг жира за неделю, кажется, сбросить невозможно. Может, организм жидкость туда-сюда гоняет? Ты каждый день взвешиваешься или нет? Можно взвешиваться дня три-четыре подряд и оценить результат, если примерно так же, то может и мышцы :dontknow:

0

208

Раз В Неделю взвешиваюсь для записи, но еще взвешиваюсь в трен. зале иногда, вот в понедельник был 82.8, среду было 81.5, суббота 80.9, сегодня 80

0

209

А как самочувствие, как рабочие веса в тренажёрке, нет ли упадка сил? :question:

Вообще нельзя что-то сказать на основании парочки замеров, следи за тенденцией, если вес будет продолжать падать так быстро (лучше всё-таки не более 2 кг в неделю, оптимально 0,5-1 кг/нед), то, наверное, стоит добавить калорий в рационе. :dontknow:

0

210

PranT написал(а):

А как самочувствие, как рабочие веса в тренажёрке, нет ли упадка сил?

Самочувствие замечательное!! Веса как обычно

0