Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антоша и BFS

Сообщений 121 страница 150 из 287

121

Менюшка на завтра:
1) Каша ( Геркулес+Апельсин+Карица ), 2 Хлебца, Арахис, Чай
2) Рис, Говядина, Салат (Капуста+Морковь+Масло+Лим.сок), Чай
3) Бутик (Кур.Отбивная, Огурчик, Батончик 8 злаков), Кефир, Фасоль
4) Вот  :cool:  название не придумал, но мне очень вкусно( Картофель в мундирах+ Тмин+ Чеснок ), Чай
5) Кефир, Творог, Киви
Всего: 2538 ккад, соотношение: 27.6 - 54 - 18.4
Завтра утром замеры, взвешивание :cool:  Хотя я многово не жду, т.к. я с пятница болею и ничего не делаю, кроме как кушаю :mad:

0

122

Антон написал(а):

Хотел спросить, а как вы узнаете, разогнан ли ваш метаболизм? Вот как мне например узнать?

разогнаный метаболизм это, когда постоянно есть хочется! особенно сразу после еды хочется! когда посреди ночи встаешь и хочеться есть!!! при всех этих состояниях ты ешь как слон, каждые 3 часа и по много, а тебе все хочеться есть! когда ты съел пиццу и она сразу переварилась и наутро вместо обычного привеса на весах у тебя отвес! Когда кожа блестит и цвет лица как у фотомодели!
:cool:
вот это разогнаный метаболизм - обмен веществ -  переваривание пищи

0

123

Антон написал(а):

Мне кажется хорошо составил!

Зверь! :insane:

Антон написал(а):

Хотя я многово не жду, т.к. я с пятница болею и ничего не делаю, кроме как кушаю

А это самое главное. :crazyfun:

Антон написал(а):

Хотел спросить, а как вы узнаете, разогнан ли ваш метаболизм? Вот как мне например узнать?

В этом вопросе согласен с Body. Здоровое обоснованное чувство голода — хороший показатель. :yep:

0

124

Прошли  3 недели, мои даные: :rofl:
09. март 2009 Первые замеры были(до BFS):вес 90кг, %жира 26.6, талия 101, ляхи 60, бедра 107
15. март 2009 Через 06 дней:                    вес 86кг, %жира 24.3, талия 96.4, ляхи 60.5, бедра 103
22. март 2009 Через 13 дней:                    вес 85кг, %жира 24.3, талия 96,    ляхи 59.5, бедра 102.5
29. март 2009 Через 20 дней:                вес 85кг, %жира 22.9, талия 94,    ляхи 58.7,  бедра 101.8
Вот такие результаты :flirt: 
Сегодня я уже себя суперски чувствую, нету темп. насморка, кашля, усталости, так что с понедельника ВПЕРЕД!! :love:
Еще одна неделька и я уже как месяц на BFS буду! :cool:
С этой недели увеличу нагрузки, бегать буду по 4.5км, эллипсоид буду больше крутить, дом. тренинг ( увеличу кол. повторений ), на тренажорах немножечко увеличу вес :playful:

Отредактировано Антон (2009-03-29 10:48:13)

0

125

Антон
Молодец, прекрасные результаты! :flag: Продолжай в том же духе! ;)

Отредактировано PranT (2009-03-29 13:06:40)

0

126

PranT написал(а):

Молодец, прекрасные результаты!  Продолжай в том же духе!

Пасиб :flirt:

0

127

Люди, объясните пожайлуста сколько ккал в 100 сушеной фасоле, которую потом сварили?

0

128

Ну так же в ней и осталось - 292 ккал, только объем увеличился и вес - засчет воды))
А в 100 г уже вареной фасоли - 123 ккал.

То есть ты отмерял 100 г сухой фасоли и сварил - это 192 ккал, а если из нее отмерял 100 г уже в вареном виде, то 123
Не знаю, понятно ли объяснила

Отредактировано Экстремалка (2009-03-29 17:52:18)

+1

129

Все, теперь я все понял:))) Пасиб Экстремалка. А у тебя 292 ккал в фасоле? У меня 309 ккал в фасольке :playful:  Блин, у всех по-разному что ли :idea:

Отредактировано Антон (2009-03-29 17:54:33)

0

130

Ну, думаю, это не так уж значительно. Я из считалки калорий цифры взяла, может, на упаковке точнее, еще в разных сортах разное количество калорий, но ненамного. Вот если бы разница в сотню была))

0

131

Антон
Если внимательно присмотреться, то такие малые расхождения в таблицах (292 или 309) существенно не влияют на итоговый рацион. К тому же не стоит забывать, что сам по себе подсчёт калорий и БЖУ — дело весьма и весьма приблизительное, т.к. одному только Богу известно, сколько же действительно ккал в тех бананах или той фасоли (да в любом продукте :flag:), что ты ешь, ведь на калорийность влияет очень много факторов. Поэтому забей и не заморачивайся. ;)

Экстремалка написал(а):

А в 100 г уже вареной фасоли - 123 ккал.

Настоятельно не рекомендую считать по готовому продукту! :nope: Всё считаем "всухую", так точнее и путаницы меньше. :rolleyes:

+1

132

PranT написал(а):

Ну, думаю, это не так уж значительно. Я из считалки калорий цифры взяла, может, на упаковке точнее, еще в разных сортах разное количество калорий, но ненамного. Вот если бы разница в сотню была))

PranT написал(а):

АнтонЕсли внимательно присмотреться, то такие малые расхождения в таблицах (292 или 309) существенно не влияют на итоговый рацион. К тому же не стоит забывать, что сам по себе подсчёт калорий и БЖУ — дело весьма и весьма приблизительное, т.к. одному только Богу известно, сколько же действительно ккал в тех бананах или той фасоли (да в любом продукте ), что ты ешь, ведь на калорийность влияет очень много факторов. Поэтому забей и не заморачивайс

Пасиб, успокоили :cool:

0

133

В Понедельник у меня: Кардио натощак 5.4км бега, дом.тренинг, теннис, силовая+кардио
Вот менюшка на этот денек:
1) Мюсли в Молочке :cool: , 2 Хлебца, Арахис, Зел. чай   (После Кардио натощак)
2) Рис, Карп, Салат (Капуста+Масло) Яблоко, Зел.чай
3) Бутик, Кефир
4) Гречка, Говядина, Морковка :love:
5) Творог, Кефир, Банан   ( После силовой+кардио )
Всего: 2343ккал, соотношение БУЖ: 31-50.2-18.8 :crazyfun:

0

134

Не побежал я никуда сегодня :'(  Дождь был, да я еще после болезни :'(

0

135

Ничего страшного, всякое бывает. :yep: Хвост пистолетом! :flag:

0

136

Вот менюшка на завтра:
1) Кашка ( Хлопья 7 злаков+Апельсин+Карица ), Миндаль, Хлебцы, Чаек
2) Фасоль, Грудка, Салат ( Капуста+Масло ), Арахис, Чай
3) Бутик ( Отбивная куриная+Огурчик+Булочка 8 злаков ), Кефирчик
4) Рис, Грудка, Салат ( Помидорка+Масло )
5) Творог, Кефир, Киви
Всего: 2232 ккал, соотношение БУЖ: 29-51-20

У меня сегодня проблемка вышла! Я покушал в 7:15 утра: Мюсли в Молочке, 2 Хлебца, Арахис, Зел. чай! Потом позанимался 50минут, и в 9:20 снова кушал: Рис, Карп, Салат (Капуста+Масло) Яблоко, Зел.чай! Но вот в чем проблемка, я 2 завтрак сьел процентов на 40, остальных 60 не смог сьести :(  просто нелезло, отвращение было какое-то :unsure:  Это значит метоболизм низкий стал? Раньше я сметал 2 завтрак только в путь... Может влияет то, что я в этот раз кушал на час раньше? Или просто после болезни :question: ?

Отредактировано Антон (2009-03-30 21:53:16)

0

137

Антон написал(а):

Это значит метоболизм низкий стал? Раньше я сметал 2 завтрак только в путь... Может влияет то, что я в этот раз кушал на час раньше? Или просто после болезни :question: ?

Просто аппетита не было из-за болезни, вот и всё. ;) Я читал, что уровень аппетита сегодня зависит от энергозатрат позавчера, т.е. организм как бы только на третий день "понимает", сколько ему нужно, и регулирует соответствующим образом чувство голода или насыщения. Когда мы регулярно тренируемся, это не так заметно (аппетит всегда хороший), но в случае с болезнью у тебя просто резко энергозатраты поменялись, через денёк-другой аппетит вернётся, будешь лопатой сметать второй завтрак. :crazyfun:

+1

138

PranT написал(а):

Просто аппетита не было из-за болезни, вот и всё.  Я читал, что уровень аппетита сегодня зависит от энергозатрат позавчера, т.е. организм как бы только на третий день "понимает", сколько ему нужно, и регулирует соответствующим образом чувство голода или насыщения. Когда мы регулярно тренируемся, это не так заметно (аппетит всегда хороший), но в случае с болезнью у тебя просто резко энергозатраты поменялись, через денёк-другой аппетит вернётся, будешь лопатой сметать второй завтрак.

Ясненько, пасиб:))

0

139

Классно сегодня побегал, 5.4км за 40мин:), завтра тоже побегу, завтра еще силовая :cool:

0

140

Меню на сегодня:
1) Мюсли в Молоке, Омлет, 2 Хлебца, Арахис, Чай    ( после кардио )
2) Фасоль, Карп, Капуста, Масло, Яблоко, Чай
3) Бутик, Кефир
4) Рис, Говядина, Помидор
5) Кефир, Творог, Банан  ( после кардио )
Всего: 2443 ккал. соотношение буж: 30.7-49-20.3

0

141

Меню на завтра, завтра полноценный отдых
1) Хлопья 7 злаков, Омлет, Апельсин, Хлебцы, Чай
2) Мюсли, Кефир, Капуста, Масло, Говядина, Чай
3) Бутик, Кефир
4) Картофельное пюре, Белок, Говядина
5) Кефир, Творог, Яблоко
Всего: 2297ккал, соотношение БУЖ: 29.4-50-20-6
Наконецто за 3 дня отдохну :(  Подустал я немножко

0

142

Завтра кардио на тощак, дом.тренинг, возможно силовая, низнаю как с временем там будет :mad:
Меню на завтра:
1) Отруби Пшеничные В Молоке С Сушеными Абрикосами, 2 Хлебца, Миндаль, Чай
2) Рис, Рыба, Салат (Масло+Капуста), Яблоко, Чай
3) Бутик, Арахис, Кефир
4) Картофельное пюре, Грудка
5) Апельсин, Творог, Кефир
Всего: 2400 Ккал, соотношение БУЖ: 31-51-18
Жду воскресенье, у меня там праздник-Месяц как я на BFS, ну конечно же буду вешаться :playful: ,  измеряться :playful: , фоткаться :playful: , К ушать :love: ы :playful:

Отредактировано Антон (2009-04-03 22:26:02)

0

143

Странный завтрак какой-то, пол часа назад съел и уже хочу есть, очень сильно :|

0

144

Антон
все нормально! канешна ты есть хочешь, у тебя там одни углеводы (это хорошо, что хочешь, значит обмен веществ попер вверх)
я тебе советую в завтрак включить яйцо или творог - ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ НАСЫТИТЬСЯ
орехи лично я не ем, ибо мне это в плане насыщения, что мертвому припарки  :dontknow: а калорий ого-го

или кушай салат с бурым рисом и грудкой :) кто как любит
мой рецепт сытного завтрака: 0.75-1 л воды сначала, яйцо вареное/творог + овсянка 70 гр на 200гр молока + вода (хотя след прием пищи у меня через 2,5 часа, я утром чаще ем  :yep: а во второй половине дня 3,5 часа даже 4 иногда выдерживаю) а еще заметила, что если хорошенько покормиться утром (я имею ввиду побольше углеводов и вообще посолиднее так, но с учетом системы), то потом есть особо и не хочется и 250-300 ккал вполне достаточно

тебе понятное дело, можно два яйца и овсяночки побольше, ибо калораж другой

прости, что менюшку твою еще не посчитала, у меня нотик к инету не подключен сейчас, роутер издох  :'(

ЗЫ: и вообще делай 6 приемов пищи! короче, не могу я сложа руки сидеть: говори, когда будешь онлайн, мы с тобой в интерактивном режиме меню тебе подчищать будем :)

Отредактировано Marinkus (2009-04-04 08:43:45)

+1

145

Marinkus написал(а):

и вообще делай 6 приемов пищи!

Не получается 6-ти разовое, когда сессия начнется, тогда можно на 6 перейти, я сам хочу на 6 :idea: У мну постоянно проблемы с 2 завтраком, ели-ели съедаю, хотя этоне всегда, если утром кардио натощак, потом еще дома позанимаюсь, то тогда сметаю, а если без тренинга, то... :x )))))))

Отредактировано Антон (2009-04-04 09:11:45)

0

146

Антон написал(а):

Отруби Пшеничные В Молоке

Это которые? Которые гранулированные или такие рассыпчатые опилки? Хм, действительно странный завтрак. Утром надо углями загрузиться хорошо, чтобы потом не было чувства голода. А в отрубям... там углеводы преимущественно неусвояемые (клетчатка). :no:

+1

147

Я эти отруби боша покупать не буду :cool:  Они выглядят как капсулы :rofl:  растворяются в молоко за пару сек :cool:  Я поставил их на 5 мин, думал пусть мягкие станут, а они стали как какашки :rofl:

0

148

Чисто отруби не только не дают энергии, они еще и прихватывают за собой некоторые полезные вещ-ва, поэтому их надо понемногу есть - не больше трех ложек за один прием пищи и то не всегда

0

149

Да не, прикольная штука, но не в качестве завтрака. :nope: Их в кашку можно по утрам добавлять, пару столовых ложек. А делать основой рациона отруби не надо. :no:

0

150

Сегодня я просто супер потренился, кардио утром небыло, был дом.тренинг,  силовая с кардио. А еще было что-то странное, я целый день хотел есть, и сейчяас хочу, хотя покушал((, жду утра скорее, там  у меня кашка в молочке с бананами и корицей!! :love:

0