Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антоша и BFS

Сообщений 91 страница 120 из 287

91

Антон, честно говоря, я все никак не могу поверить, что на этой фотке ты с 90 кг...))) :tomato:

0

92

Антон написал(а):

План на завтра:1. Взвешиванин, замеры, фото  2. Кардио натошак  3. Дом. тренинг  4. Силовая+Кардио  5. Бассейн

Ты на следующий день нормально с кровати встаешь от такого обилия тренировок? :) Если да, явно не выкладываешься полностью на каждом виде тренировок  :tomato:

0

93

tilitishka написал(а):

Антон, честно говоря, я все никак не могу поверить, что на этой фотке ты с 90 кг...)))

А скоко?)) Я вчера фоткался, а вчера я весил 85 :P

tilitishka написал(а):

Ты на следующий день нормально с кровати встаешь от такого обилия тренировок?  Если да, явно не выкладываешься полностью на каждом виде тренировок

Ну низнаю, бегаю я в среднем темпе 30мин, силовая около 90-120мин( пока не сделаю все упр. ), эллипсоид 30мин средний темп, и бассейн, ну там я не сильно плаваю туда сюда, больше люблю попрыгать:))))Вот
После таких тренировок, я на след. день отдыхаю полностью, никакого сильного и резкого движения))))))))))))) :playful:

Вот мой планик на эту недельку :shine: :
Понедельник: Отдых, Отдых, Отдых, Отдых, Отдых :jumping:  :playful:
Вторник: Кардио натошак, дом. тр.
Среда: Кардио натошак, дом. тр., Силовая+Кардио
Четверг: Кардио натощак, дом. тр., Силовая+ Кардио
Пятница: Кардио натощак, дом. тр.
Суббота: Кардио натощак, Силовая+Кардио
Воскресение: Кардио натошак, Бассейн
В Понедельник решил отдахнуть, после вчерашнего, как раз мне надо сегодня постричся, купить линзы, и т д :jumping:
У меня в среду силовая и сразу в четверг, это потому что времени в другой раз небудет, свободен только четверг,поэтому туда я и поствил силовую :idea:  Еще со вторника ночну делать процедуры на подтяжку живота, кожа не висит, но мне кажеться лишняя будет, так что буду начинать сейчас, чтоб она подтягивалась потихоньку и потом небыло проблем :idea:
Вот менюшкана сегодня:
1) Хлопья 7 злаков, 2 Белка, Миндаль, Апельсин, 2 Хлебца, Зел.чай с лим.
2) Рис, Грудка, Салат( Капуста+Морковь+Масло ), Киви, Зел.чай с лим.
3) Бутик( Огурчик+ Булочка 8 злаков+ Отбивная( Грудка+ Яйцо+Ржаная м. )), Кефир, Арахис
4) Гречка, Карп, Салат ( Помидорка+ Масло )
5) Кефир, Яблоко половинка,Творог, 2 Белка
Вот :playful:  Всего: 2232ккал, соотношение БУЖ: 30-54-20, всего 104% ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Блин, вот смотрю на авку Pranta и завидую :yep:  Тоже хочу велосипед себе, кататься хочу! :'(

Отредактировано Антон (2009-03-23 10:57:41)

+1

94

PranT написал(а):

Талию обычно мерят на уровне пупка

Я конечно может чего не понимаю, мальчики, может у вас все иначе, но талия выше находится, а там где пупок - там вот уже Живот=)

0

95

N_a_d_i_n написал(а):

Я конечно может чего не понимаю, мальчики, может у вас все иначе, но талия выше находится, а там где пупок - там вот уже Живот=)

Я измеряю чуть ниже пупка, захватываю и живот и бока:)  Вот :cool:

Отредактировано Антон (2009-03-23 17:59:34)

0

96

Хорошо сегодня отдахнул, завтра за работу :rofl:
Вот менюшка на завтра:
1) Мюсли в Молоке, Хлебцы, Яблоко, Зел. чай с лим.
2) Рис, Грудка, Капуста, Масло, Зел. чай с лим.
3) Бутик, Кефир, Арахис
4) Картофель, Грудка, Помидорка
5) Кефир, Творог
Всего: 2047 ккал, соотношение БУЖ: 33-53-20, программа лагает, или я лагаю :question:

0

97

Ппц :mad: , оказываеться программа лагает ппц :huh: , оказываеться меню не на 2047 ккал, а на 2200 :no: , получаеться, я все это время, пока пользовался прогой переедал :'(
Короче, лучше я буду пользоваться Excel-ем Pranta  :cool:

Отредактировано Антон (2009-03-23 22:32:58)

0

98

Антон написал(а):

Я измеряю чуть ниже пупка, захватываю и живот и бока:)  Вот

тогда это живот  :yep:

0

99

Еще со вторника ночну делать процедуры на подтяжку живота

Поподробнее пожалуйста!!!!! Вдруг нам тоже надо!!!!!

0

100

Elvina написал(а):

Поподробнее пожалуйста!!!!! Вдруг нам тоже надо!!!!!

Просто кофейный скраб делаю ( мажусь кофем в душе, сначала гель для душа, потом кофе наверх и скраблю ) и после этого крем "Фитнес Body" У Антохи( Prant ) есть ссылка :cool:
Все :shine:

0

101

Сегодня кардио натощак, силовая+ кардио :cool:
Менюшка на сегодня:
1) Хлопья 7 злаков, Апельсин, 2 Хлебца, 8 Миндалек, Зел. чай
2) Рис, Грудка, Капуста, Масло
3) Бутик, Кефир, Арахис 10
4) Гречка, Грудка
5) Творог, Банан, Кефир ( После силовой )
Всего: 2290ККАЛ соотношение БУЖ: 30-50-20

0

102

Антон написал(а):

Менюшка на сегодня:
1) Хлопья 7 злаков, Апельсин, 2 Хлебца, 8 Миндалек, Зел. чай
2) Рис, Грудка, Капуста, Масло
3) Бутик, Кефир, Арахис 10
4) Гречка, Грудка
5) Творог, Банан, Кефир ( После силовой )
Всего: 2290ККАЛ соотношение БУЖ: 30-50-20

что-то мне кажеться что твоя менюшка точно не на 2290 ккал! я приблизительно также ем на, даже больше на 1800 ккал!!!
Перещитай! и для мальчиков (если твой рост больше 175-180 см) лучше есть шесть раз в день!!! То есть не орехами закидываться, а полноценную пищу на 6й раз есть.
К 4) нужно добавить салат

0

103

Перещитал, 2230ккал, 6 раз хавать я не могу, никак :( , если мог бы то ел :idea:
В 4 салат? Эх... денег у меня стоко нету, чтоб нямать салаты так часто, вот грудка кончается, рыба, ща говядину придеться точить с белками! Я хочу как можно быстрее сбросить вес, и сьедать поменьше ккал, 2400 в день, для меня дорого :'(

Отредактировано Антон (2009-03-25 21:33:18)

0

104

Антон написал(а):

Перещитал, 2230ккал, 6 раз хавать я не могу, никак  , если мог бы то ел

У меня раньше тоже была такая же проблема, съесть свыше 1400 ккал было просто обжорством :D С внедрением постоянных силовых и кардио, проблема решилась сама собой, есть хочется много)

Антон написал(а):

Эх... денег у меня стоко нету, чтоб нямать салаты так часто, вот грудка кончается, рыба, ща говядину придеться точить с белками!

Да, питание по BFS и мне ударило по карману. Я человек несемейный, готовить никому не надо, раньше обходилось булкой хлеба и пачкой масла  :D А овощи и грудки действительно дорогое удовольствие, особенно сейчас, по весне, цены взвинчены до небес. Благо, стипендии пока хватает.

Антон написал(а):

Я хочу как можно быстрее сбросить вес, и сьедать поменьше ккал, 2400 в день, для меня дорого

Чтобы быстрее сбросить вес, надо быстрее раскритуть обмен веществ, а для этого надо съедать свою норму калорий. Соответственно, недоедая, процесс быстрее не пойдет. Найди компромисс между ценой и качеством продуктов, добавь побольше ореха и других калорийных продуктов.

Отредактировано tilitishka (2009-03-26 06:15:00)

0

105

tilitishka написал(а):

Благо, стипендии пока хватает.

А я на платном учусь :(  А еще, чтобы отработать КСР или НБ или 2 надо платить :'(

0

106

Сегодня утром должна быть кардио, но я не побежал, отдыхаю, после вчерашней силовой, тем более вечером опять силовая :flag:
Меню на сегодня:
1) Мюсли в Молоко, Грудка, 2 Хлебца, Арахис
2) Рис, Грудка, Капуста+ Масло, Апельсин
3) BFS бутик, Кефир
4) Гречка, Грудка, Помидорка
5) Банан, Кефир, Творог ( После силовой )
Всего: 2364 ккал, соотношение БУЖ: 29.3 - 51.3 - 19.4

0

107

Антон, овощи можно и дешевые покупать. Килограмм моркови или капусты стоит 10 рублей, бурак примерно столько же. Купи морковки с капустой - и хрумкай, как заяц. :) Я так 5й месяц питаюсь - и вполне нормально. Попробуй!

0

108

Антоша, сорри, я совсем не подумала, что ты скорее всего больше порции ешь чем я!!! если хочешь напиши полностью граммы и ккал и соответственно проценты каждого приема пищи!

а по поводу цены на БФС питании, то должна сказать (особенно если один живешь), то получается дешевле, так как покупаешь продукты только по плану и никаких спонтанных покупок! и естественно следует искать где какие продукты подешевле!

Я езжу два раза в неделю за овощами и фруктами на "рынок", хлеб покупаю в определенном маге, где дешевле. Мясо в другом. Все остальное запасаюсь на месяц, то есть один раз в месяц ездим в большой супермаркет, где дешево покупаем крупы, напитки, замороженные овощи, консервы и тд.

У Алексея была статья про то как сэкономить время и деньги планирую питание и покупки! Пиши обязательно спискок когда идешь в маг, не ходи туда спонтанно и слишком часто, определись со днем, например все закупки делаются по понедельникам, фрукты второй раз по четвергам. В первый четверг месяца закупаются продукты на месяц, а то и на два (у нас так получается)
:flag:

0

109

tilitishka написал(а):

А овощи и грудки действительно дорогое удовольствие, особенно сейчас, по весне, цены взвинчены до небес

смысла сейчас нет покупать помидоры огруцы-они пустые. налегай на сезонные овощи, сейчас свекла вот хорошая, капуста всегда стоит недорого. Из белков есть рыба минтай, например, дешево и сердито-90кг за кило, а в кило ну штуки 3 есть. И жира в ней почти ноль... Значит спокойно можешь и орешек слопать и масло в капусту.. белок можно брать из яиц, что тоже вобщем-то не очень дорого выходит. Белок еще есть и растительный- фасоль, чечевица, горох, хоть они не могут заменить животного белка, но эти продукты тоже надо включать в рацион.  Ты помни всегда о том, что набор продуктов должен быть разнообразным! :flag:

+1

110

Ginger написал(а):

Купи морковки с капустой - и хрумкай, как заяц.

Я тоже так хрумкаю:))Утром делаю салат с морковки и капуста+ мало))) вкусняшка!
А свекла разве не слишком?)))

Body написал(а):

Антоша, сорри, я совсем не подумала, что ты скорее всего больше порции ешь чем я!!! если хочешь напиши полностью граммы и ккал и соответственно проценты каждого приема пищи!

Было бы классно :cool:

N_a_d_i_n написал(а):

У Алексея была статья про то как сэкономить время и деньги планирую питание и покупки!

Читал, стараюсь так и делать :cool:  Начинает получаться :shine:

N_a_d_i_n написал(а):

Значит спокойно можешь и орешек слопать и масло в капусту.. белок можно брать из яиц

У меня так каждый день :cool:

Живу я кстати, с родителями, учусь на платном :'( , так что трудновато приходится сейчас, но я думаю все уляжется :flirt:

Отредактировано Антон (2009-03-26 22:07:12)

0

111

Завтра у меня кадрио утром, ну и се :jumping: Кажется, я немного приболел, кашель, насморк, фиг его знает как я мог так :cool:
Менюшка на завтра:
1) Каша (Овсянка+Апельсин+Арахис+Карица), 2 Хлебца, 2 белка, Зел.чай
2) Рис, Грудка, Салат (Капуста+Морковь+Масло+Лим.сок), Зел.чай
3) Бутик( Отбивная с грудка+огурчик+ батон 8 злаков), Кефир, Арахис
4) Картофельное блюдо :D  (Картофель+Чеснок+Тмин), Говядина
5) Кефир, Творог, Киви
Всего: 2309 ккал, соотношение БУЖ: 31-49-20 :rolleyes:

0

112

Встал сегодня утром, бошка болит, насморк, кашель, :'( Короче кардио трен. у меня небыло :mad:  Закапал нос Назолом, Выпил Антифлю, сижу ща дома :'(  Надеюсь, завтра утром уже все пройдет :playful: 
Кстати, я заметил дома фасоль, твердую))) ее варить надо?))) А есть какие-нить с ней блюда, или так точить?))

0

113

Антон написал(а):

Кстати, я заметил дома фасоль, твердую))) ее варить надо?)))

Варить надо и причем долго. часа 2,5 если не замачивать=)
фасоль вкусно и так есть, а можно добавлять зелень, базилик или кинзу, чеснок, масло и орехи-получается почти как  лобио. А посмотри в рецептах, там наверняка есть блюда из фасоли.. Ей кстати можно и в винегрет добавлять и суп из нее сварить..

И выздоравливай, не болей!  :flag:

0

114

Антон написал(а):

Тоже хочу велосипед себе, кататься хочу!

Антон, так сейчас самое время брать, ведь идут распродажи прошлогодних моделей со значительными скидками! :flag: Правда, надо заметить, из-за девальвации рубля в абсолютном отношении цены всё-таки выросли. :dontknow:

N_a_d_i_n написал(а):

Я конечно может чего не понимаю, мальчики, может у вас все иначе, но талия выше находится, а там где пупок - там вот уже Живот=)

Где-то мы уже спорили на эту тему. :insane: Мне кажется, не столь важно, где её измерять, главное, чтобы объёмы уменьшались. :love: Я вот мерил в трёх местах: в самом узком, в районе пупка и в том месте, где сильнее всего выступают тазовые кости. :writing:

Антон написал(а):

получаеться, я все это время, пока пользовался прогой переедал

Если бы ты переедал, то, наоборот, поправился, а раз есть прогресс при данной калорийности, ничего не меняй. :flag: Мы полнеем или худеем не от конкретной цифры потребляемых калорий, а от разницы, дефицита или профицита, обмен веществ у каждого человека уникален, поэтому в верности выбора стратегии питания нужно исходить прежде всего из результатов. :yep:

Насчёт цены питания... тут я согласен с уже отписавшимися, если грамотно всё спланировать, то выходит не так уж и дорого, по крайней мере у меня стало меньше денег уходить, закупаюсь по воскресеньям на всю неделю вперёд, ну и на неделе бывают мелкие покупки (типа кефирчеку свеженького).

Антон написал(а):

Кстати, я заметил дома фасоль, твердую))) ее варить надо?))) А есть какие-нить с ней блюда, или так точить?))

Фасоль в томате вкусно и питательно! Можно с овощами потушить. :love:

0

115

Черт, болит голова, температура 37.8 :hobo: , думал завтра пойду на теннис, но никуда не пойду, т.к. прочел это Тренировки во время болезни  Лучше я востоновлюсь, полежу в кроватке, отдахну :idea:  Думаю за субботу и воскресенье выздоровлю и с понедельника продолжу! :flirt:  Еще заметил, что у меня кажется появились нервные тики, головой мотляю :(  Это наверное от больших нагрузок? Как вы думаете? Че мне делать?ъ
Во время болезни есть 2400 (деф. 20%) или 2000( это мой ккал в спокойном сост. т.к. я лежать только буду.. )

Отредактировано Антон (2009-03-27 18:52:22)

0

116

Антон
Выздоравливай! :rolleyes: Во время болезни бери фактор активности 1.2.

Насчёт нервных тиков я точно не знаю, но вообще-то во время физических нагрузок (а у тебя, надо заметить, они действительно большие) истощается центральная нервная система, поэтому и надо иногда отдыхать, можно адаптогены (женьшень, лимонник, левзея, элеутерококк и т.п.) попить.

0

117

PranT написал(а):

АнтонВыздоравливай!  Во время болезни бери фактор активности 1.2.

Пасиб

PranT написал(а):

истощается центральная нервная система, поэтому и надо иногда отдыхать, можно адаптогены (женьшень, лимонник, левзея, элеутерококк и т.п.) попить

Оки :cool:

0

118

Вот мое больничное :rofl:  меню на сегодня, активности практически никакой:
1) Мюсли в Молоко, 2 Хлебца, Арахис, Грудка 50гр, Зел.чай
2) Рис, Грудка, Капуста, Масло, Яблоко, Киви, Зел.чай
3) Бутик, Кефир
4) Гречка, Грудка, Помидор
5) Банан, Кефир, Творог
Всего 2365ккал, соотношение: 29-19.5-51.5

0

119

Хотел спросить, а как вы узнаете, разогнан ли ваш метаболизм? Вот как мне например узнать?

0

120

Вот пока я болею решил написать план тренировок на 4 неделю(30 март-5 апрель)

                            Утро                  Вечер
Понедельник         Кардио             Силовая+ Кардио
Вторник                Отдых                Отдых
Среда                  Кардио             Силовая+ Кардио
Четверг                Отдых                Отдых
Пятница               Кардио             Силовая+ Кардио
Суббота               Кардио               Отдых
Воскресенье         Кардио               Бассейн
Ну вот :jumping:  Мне кажется хорошо составил! :cool:  Это еще не вся активнась :nope:  Еще теннис 3 раза в неделю, физкультура ( вторник, пятница ) :cool:

0