Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антоша и BFS

Сообщений 61 страница 90 из 287

61

Завтра у меня утром кардио натощак 30мин, после первого завтрака 45мин тренинг дома
Меню на завтра:
1) [06:30] Мюсли, Молоко, Арахис 10гр, Киви, Зел. чай с лим. (После кардио)
2) [09:30] Рис, Грудка, Салат (Капуста+Масло), Апельсин, Зел. чай с лим. ( После дом. тренинга)
3) [12:30] Бутик (Диет.отруб.булочка+пол.помидор+отбивная куриная), Кефир 1,5%, Арахис 10гр
4) [18:00] Гречка, Грудка, Помидор
5) [20:30] Кефир, Творог
Между 3 и 4 приемами, разница времени почти 6 часов :( , раньше я никак не смогу поеть :'(
Всего: 2266 ккал, соотношение БУЖ: 31.1-51-18.5
Может уменьшить жир, чтоб быстрее худелось, а то вес ваще стоит :mad:

0

62

Антон написал(а):

И вес стоит на месте 86(+-300гр), талию измерил и офигел 98, а было 96.4, или я не в том же месте замеры делаю или че такое?

Антон, не пугайся, вес и окружности могут стоять на месте или даже скакать (в том числе вверх), важна тенденция. Вес может вырасти, талию может распереть из-за той же воды и/или неполным... кхм... кишечника. :) Да и никто не может гарантировать, что замеры ты выполнил точно в том же самом месте, например, лента могла лечь ниже или выше, а это уже скажется на цифре. Не пугайся и не обращай внимание, а следи за долгосрочной тенденцией... да, чтобы её проследить, потребуется время. :dontknow:

Антон написал(а):

Между 3 и 4 приемами, разница времени почти 6 часов  , раньше я никак не смогу поеть

Плохо это. :no: Неужели никак не втиснуть туда ещё один бутербродик? :idea:

Антон написал(а):

Может уменьшить жир, чтоб быстрее худелось

Куда его ещё уменьшать, и так чуть меньше 20% — это считается уже низкожировой диетой, рациональное питание вообще предполагает 30% жиров в рационе. Более того, хорошие пищевые жиры (из красной рыбы, орехов, масел) помогают сжиганию подкожного жира. :cool:

Антон написал(а):

а то вес ваще стоит

Чуть меньше двух недель прошло с начала следования системе, а ты уже такие странные выводы делаешь. :no: Антоха, потерпи, не гони лошадей. :flag:

В чём главная фишка BFS? В нормализации и ускорении обмена веществ, а для этого нужно некоторое время, у многих поначалу вес вообще вверх подскакивал, зато потом... жир горит, как в печке. :yep:

Так что, терпение и труд! :flag: И хватит уже взвешиваться и измеряться почти каждый день, вес мы набираем не мгновенно, аналогично за день не постройнеешь. :flirt:

Отредактировано PranT (2009-03-19 07:32:12)

0

63

Ок 8-) , у меня сегодня утром кардио должна быть, а потом дом.тренинг, но тут у нас резко холод и снег, я подумал сделаю сегодня 100%-ый отдых, а то у меня ниодного дня без тренировок, я думаю денек можно отдохнуть, сил набраться, а завтра вперед, утром кардио, после завтрака дом.тренинг, да еше и физкультура в универе, мы там в футбол бегаем, я думаю можно за кардио пощитать :flirt:

0

64

Молодец, уже чувствуется, что хандра отошла! :cool:

Антон написал(а):

мы там в футбол бегаем, я думаю можно за кардио пощитать

Если честно, не люблю я такое отношение к тренировкам: кардио - не кардио, силовая - не силовая, — просто двигаться надо как можно больше, вносить разнообразие, ведь движение — это жизнь!

Футбол — вообще супер! Просто наслаждайся движением! :love:

0

65

PranT написал(а):

Молодец, уже чувствуется, что хандра отошла!

Да, уже нормально :cool:  Я просто хочу как можно быстрее результаты увидить :playful:

PranT написал(а):

Футбол — вообще супер! Просто наслаждайся движением!

Оки :flirt:

PranT написал(а):

И хватит уже взвешиваться и измеряться почти каждый день, вес мы набираем не мгновенно, аналогично за день не постройнеешь

Да я думаю об этом, но постоянно когда кручу элипсоид хочеться взвеситься  :mad:  Прямо перед элипсоидом весы стоят :playful:  и просятся :D  надо сломать их :rofl:

0

66

Антон написал(а):

Я просто хочу как можно быстрее результаты увидить

Самый лучший результат — здоровье! :flag: Лично я не вижу причин сомневаться в том, что система его не улучшит. ;)

Антон написал(а):

Да я думаю об этом, но постоянно когда кручу элипсоид хочеться взвеситься

Понимаю, сам такой, но стараюсь всё же не злоупотреблять, ибо давно понял, что динамику можно заметить лишь в долгосрочной перспективе. :crazy:

Антон написал(а):

Прямо перед элипсоидом весы стоят   и просятся   надо сломать их

Смотри вверх. :rolleyes:

0

67

PranT написал(а):

Смотри вверх.

:rofl:  Там вверху зеркало, так что все равно весы видны :rofl:  :rofl:  :rofl:  Надо в сторону смотреть :glasses:  :flirt:
Нормально я составил меню на сегодня? :flirt:

0

68

Константин написал(а):

Надя, это сколько же орехов нужно съесть парню, чтобы тяжесть в желудке ощутить? Ты как будто семечек никогда не ела?У меня мама любит очень арахис, да и вообще орехи, семечки и прочую муть, и я поэтому аж пищу как люблю. Вот помнится мне, придем мы с женой в гости, а у мамы вазочка с орехами обычно стоит, такая на 1 литр наверное вазочка, и полная орешков... И мы втроем эту вазочку в перерывах между едой слупашивали, она еще и подсыпет в нее... сколько ТЫСЯЧ ккал мы съедали - не знаю, но что-то тяжести особой не помню... Сейчас вот съешь 3-5 маленьких арахисок, и фсе, харош... Так что , я думаю, волноваться не о чем... Другое дело, что не одними орехами жив человек, чай не белка. Но это уже совсем другая история.
            П.С. Антон, сорри за оффтоп.

Ниче, мне опыт идет :rofl:

0

69

Константин написал(а):

Да отлично идут, только кто же их даст-то! Лопай не раздумывая! Я вот сегодня съел 2 шт. кешью, 4 шт. арахиса и 4 шт. кедровых после обеда, прошло 1,5 часа, а я уже сил нет как есть хочу... Причем уже 2 стакана воды в этот промежуток выпил... Сам себе поражаюсь - просто черная дыра, fooddestroyer...

Константин, советую тебе купить натуральную клетчатку :) калорий нет почти, пользы море, а сыточти прибавляет огогоооо!!! с кефиром ваще вкуснятина!

Антон, прости за оффтоп :)

0

70

Антон, тепрпение, друг, терпение! главная задача не только сбросить вес но еще удержать его и сделать стабильным! Быстрое похудение пользы может и не принести. Загоняешь себя, устнешь, потом начнется аппатия, хандра и все забросишь! так что-тише едешь, дальше будешь! Жиров, Антон правильно сказал, и так недобор, не надо их сокращать! лучше добавь льняное масло или рыбий жир пей, без жира нет сжиросжигания, как ни странно!
Так же не забывай про воду и зеленый чай - это тоже активизаторы обмена веществ!

0

71

Антон написал(а):

Надо в сторону смотреть

Тоже вариант. :rolleyes:

Антон написал(а):

Нормально я составил меню на сегодня?

:yep:

0

72

Антон написал(а):

Да я думаю об этом, но постоянно когда кручу элипсоид хочеться взвеситься    Прямо перед элипсоидом весы стоят   и просятся   надо сломать их

повзвешиваешься, повзвешиваешься и перестанешь делать это так часто. Я вот через это прошла и утром и вечером.. но понимаешь, что за 1-2- дня тенденции не обнаружится.  да и талия тоже особо ничего не говорит, если сегодня одна, а завтра увеличилась уже на 2 см. вот если она так и не уменьшиться к концу недели , то уже есть повод может задуматься  :D

0

73

Спасибо вам, мне легче и веселее :crazyfun: !
Вот сегодня день был ППЦ ужас :(  у меня между 3 и 4 приемами 6часов :(  :(  Мне Антон предложил бутик взять чтоб не голодать 6 часов, а я подумал переживу :( Видно плохо подумал, бутик я не взял, :no: Диота кусок :'(  а самое обидное забыл свою бутылочку с чистой питьевой водой, короче 6 часов без еды и воды( хотя пару глодков минералки сделал  :flirt: ) , 3-ий прием был в 12:30 я съел bfs бутики запил кефиром и уже в 15:00 хотел есть, а еды то НЕТУ :'( , где-то в 16:00 очень,очень,очень сильно заболел живот, сидел на парах мучался, дома был в 18:00 пришел и за минуты 3 уточил 100гр Гречки, 150гр Грудка, Половину Помидорки, щас вот сижу, живот уже не болит :playful:   Короче жесть :O  Завтра пойду покупать абонимент на бассейн :P ееее :cool: и в след. неделю припишу в план тренинга бассейн :cool:

Отредактировано Антон (2009-03-19 19:54:20)

0

74

Завтра утром кардио натощак и се :playful: ну еще физкультура в универе :playful:
Меню на завтра
1) [06:30] Хлопья 4-злака, Грудка, Кефир, Апельсин, Зел.чай с лим. ( После кардио )
2) [09:30] Рис, Грудка, Салат ( Капуста+Масло ), Половинка Яблока, зел.чай с лим. ( После дом. тренинга )
3) [12:30] Бутик, Кефир, Арахис
4) [16:40] Гречка, Грудка, Салат ( Огурчик+Масло ) ( После физкультуры )
5) [19:40] Кефир, Творог, Половинка Яблока
Всего: 2229,4 Ккал, соотношение БУЖ: 31.1 - 49.1 - 20.8
Походу нормально... :rolleyes:

0

75

Антон
Ты там не голодай! :flag: Калораж у тебя нормальный, можно вписать ещё один бутик между 3 и 4 приёмами пищи. У нас перемены короткие, преподаватели иногда "зачитываются", между парами перекусить не успеваю, так я прямо на следующей паре жую, пока лектор не видит. :playful:

0

76

:rofl:

0

77

Завтра у мну кардио натощак, и все :suspicious:
Меню:
1) Мюсли, Молоко, Банан, Арахис ( После кардио )
2) Рис, Грудка, Капуста, Масло ( после дом. тренинга )
3) Бутик, Огурчик, Кефир, Арахис
4) Картофельное пюре, Молоко, Грудка
5) Кефир, Творог, Киви
Всего 2155ккал, соотношение БУЖ: 29.3 - 51.3 - 20
Хотел спросить, не слишком ли много в меню молоко 450мл? И фруктов? :question:

0

78

Антон написал(а):

кардио натощак, и все :suspicious:

Антоха, ты точно, как заведённый электровеник. :cool: Ты когда-нибудь отдыхаешь? :question:

ps. Хотя, наверное, я тебя понимаю... Сам не могу без движения целый день, поэтому пусть просто погулять, но из дома обязательно выбираюсь. :flag:

Антон написал(а):

Хотел спросить, не слишком ли много в меню молоко 450мл? И фруктов?

Ну фруктов у тебя всего две порции в день, думаю, нормально. :yep: Ну а молоко... тут от жирности зависит.

А вообще-то трудно вот так однозначно сказать про те или иные продукты, плохо это или хорошо. :dontknow: Главное, чтобы БЖУ было правильным, а система давала результаты. :flag:

Что касается моих отношений с молоком, то они следующие... Если включить молоко в мой рацион, то, т.к. живу я один, а портится оно быстро, придётся "жертвовать" существенной долей полезных жиров из орехов и масел, ведь у нас продают молоко 2.5% жирности (1 литр) либо 3.2% (0.5 литра). Можно выбирать 1.5% (вот это уже самый минимум, какой можно найти в магазинах), но это будет уже молоко стерилизованное (которое длительного хранения), а я такой продукт не считаю особо полезным для здоровья, ну не понимаю я молоко, которое по пол-года хранится при комнатной температуре. :dontknow: К тому же оно в 1.5 раза дороже обычного. :no: Поэтому я сделал такой выбор: кашу варю на смеси воды и стеризированного молока 1.5%, но добавляю его в малом количестве чисто для вкуса и цвета (125 мл). :idea:

Отредактировано PranT (2009-03-21 08:55:11)

0

79

О, ясно! Спасиб :cool:
Кстати, а 1 завтрак не слишком высокий по ГИ ? :question:

0

80

Я чет непонимаю, талия и живот не одно и тоже?)) Если я измеряю живот с боками, это не талия чтоли?)))))))))))))А бедра где тогда?)))))))))))))))))))

0

81

Антон написал(а):

Кстати, а 1 завтрак не слишком высокий по ГИ ?

А у кого-то диабет? o.O Если с этим всё ок, то не заморачивайся. :nope: Тем более не заморачивайся с завтраком, с утра организм всё превратит в энергию, не беспокойся! :flag:

Антон написал(а):

Я чет непонимаю, талия и живот не одно и тоже?)) Если я измеряю живот с боками, это не талия чтоли?)))))))))))))А бедра где тогда?)))))))))))))))))))

Талию обычно мерят на уровне пупка, а бёдра в самом широком месте (обычно чуть ниже ягодиц).

0

82

PranT написал(а):

А у кого-то диабет?  Если с этим всё ок, то не заморачивайся.  Тем более не заморачивайся с завтраком, с утра организм всё превратит в энергию, не беспокойся!

Фух... слабо Богу :cool:

PranT написал(а):

Талию обычно мерят на уровне пупка, а бёдра в самом широком месте (обычно чуть ниже ягодиц).

Пасиб, я так и думал :playful:

0

83

Кстати, а скоко примерно раз мона есть мюсли с молоком? :question:  Обожаю их :playful:

0

84

Антон написал(а):

Кстати, а скоко примерно раз мона есть мюсли с молоком?

Антон, главное — БЖУ и дефицит калорий. :yep: Ну не над каждой же крошкой пищи размышлять, можно или нельзя. :nope: Ешь столько, сколько тебе нужно, чтобы набрать свою норму калорий с учётом БЖУ. Однако лично я стремлюсь к разнообразию в рационе, поэтому мне достаточно мюслей один раз в день, а в другие приёмы пищи и что-то другое можно схрумкать, не одними же мюслями питаться. :insane:

Отредактировано PranT (2009-03-21 12:06:19)

0

85

Завтра утром взвешивание :rolleyes:  ура :playful: План на завтра:
1. Взвешиванин, замеры, фото :shine:
2. Кардио натошак :playful:
3. Дом. тренинг :playful:
4. Силовая+Кардио :playful:
5. Бассейн :playful:
Короче денек загружен :cool: Я обожаю быть в делах/тренеровках :flirt:
Т.к. завтра много тренинга :cool: , я решил сделать меню без дефицита, я вообще забыл, что надо иногда делать меню без дефицита :canthearyou: , я почти 2 неделю кушал с дефицитом (голодным себя не чувствовал, все супер :playful:  ) Я кстати решил :glasses: , что когда у меня утром кардио натощак, то в завтраке( после кардио ) будут мюсли в молоке( или кефир, если молока нету)+фрукт(может еще 2 белка), как вам? :rolleyes:  Короче вот зацените мою менюшку на завтра:
1) Мюсли в Кефире, Омлет(1 яйцо целое+1 белок+молоко 150+Ч.л. Муки Ржаной), Апельсин, Кефир обезж. [После кардио]
2) Гречка, Грудка, Салат(Капуста+Морковь+М. Льняное Ч.л.), Яблоко [После дом.тренинга]
3) Бутик(Булочка отрубная+Кур.отбивная+Огурчики), Кефир, Арахис, Банан [После Силовой+Кардио]
4) Картофель Молоко, Говядина, 2 Белка [После Бассейна]
5) Кефир, Творог, Киви  [После трудного дня :D ]
Всего: 2923ккал, соотношение БУЖ: 30-51-20 (101% получился :rofl:  :rofl:  :rofl: )
Кстати хотел спросить, как свою фотку уменьшить, чтоб ее мона было поставить на аватарку? Как программа называется? Ато я сфоткался, а поставить немогу :huh:
И еще, перед кардио натощак, пить водку можно? Сколько?

Отредактировано Антон (2009-03-21 23:18:09)

0

86

Антон написал(а):

фото

Фоткаться лучше раз в месяц, мне кажется, за неделю вряд ли заметишь разницу. :dontknow:

Антон написал(а):

Кардио натошак

Это от нашего имени образовано, Антоша? :playful:

Антон написал(а):

Короче денек загружен

Это точно. %-) Давай, удачно тебе его провести! Я, кстати, тоже люблю, когда день чем-то загружен, иначе мне становится скучно. :suspicious:

Антон написал(а):

я вообще забыл, что надо иногда делать меню без дефицита :canthearyou: , я почти 2 неделю кушал с дефицитом (голодным себя не чувствовал, все супер :playful: )

Кстати, интересный факт... Я раньше тоже как-то пренебрегал загрузами, но как только ввёл их, дело пошло бодрее, правда, к очередному дню загруза (у меня — раз в неделю) появлялось довольно сильное чувство голода. ;) Отсюда мой вывод: загрузы нужны, они и в самом деле ускоряют обмен веществ, так что не забывай про них. :yep: Причём, чем меньше жира, тем чаще нужно их устраивать, об этом читаем здесь. :flag:

Антон написал(а):

как вам?

Зачем ты постоянно спрашиваешь, как нам? :nope: Главное — это как вам. :playful: Твоё меню должно быть исключительно твоим, учитывая систему и твои вкусовые пристрастия. :flag: Системе написанный выше вариант не противоречит, а раз тебе нравится, то продолжай в том же духе! ;)

Антон написал(а):

30-51-20 (101% получился :rofl:  :rofl:  :rofl: )

Ага, углеводы перебрал. :D

Антон написал(а):

Кстати хотел спросить, как свою фотку уменьшить, чтоб ее мона было поставить на аватарку? Как программа называется?

Вариантов куча. :music: Например, PhotoShop, ACDSee, даже Paint такое умеет. :rolleyes:

Антон написал(а):

И еще, перед кардио натощак, пить водку можно? Сколько?

:rofl: Что значит сколько!? ^^ Два стопаря для храбрости, огурчиком занюхал и на пробежку! Только огурец не ешь, иначе это уже не натошак. :rofl:

Воду пить даже нужно перед кардио. :yep: Вообще сутра, как встал и зубы почистил, выпивай стакан воды, т.к. организ за ночь теряет много воды через пот и дыхание. А пей столько и за столько до тренировки, чтобы тебе было комфортно, чтобы не мешало бежать (не булькало в желудке :rofl:). А ещё во время кардио можно пить небольшими глотками, особенно во время продолжительного. :yep:

0

87

PranT написал(а):

Фоткаться лучше раз в месяц, мне кажется, за неделю вряд ли заметишь разницу.

+1 разницы невидно сильно, но зато будет что детишкам рассказать :rofl:

PranT написал(а):

Это от нашего имени образовано, Антоша?

Да :rofl:

PranT написал(а):

Зачем ты постоянно спрашиваешь, как нам?  Главное — это как вам.  Твоё меню должно быть исключительно твоим, учитывая систему и твои вкусовые пристрастия.  Системе написанный выше вариант не противоречит, а раз тебе нравится, то продолжай в том же духе!

Оки :shine:

PranT написал(а):

Вариантов куча.  Например, PhotoShop, ACDSee, даже Paint такое умеет.

У меня есть все эти проги, но неполучается.., ща попробую еще раз :shine:

PranT написал(а):

Что значит сколько!?  Два стопаря для храбрости, огурчиком занюхал и на пробежку! Только огурец не ешь, иначе это уже не натошак.

:rofl:  :rofl:

0

88

Прошли почти 2 недели( без одного дня ), мои даные:
09.март 2009 Первые замеры были(до BFS):вес 90кг, %жира 26.6, талия 101, ляхи 60, бедра 107
15. март 2009  Через 6 дней:                    вес 86кг, %жира 24.3, талия 96.4, ляхи 60.5, бедра 103
22. март 2009 Через 13 дней:                    вес 85кг, %жирв 24.3, талия 96,    ляхи 59.5, бедра 102.5
Странно, но % жира, показали тот же :rofl:
Сделал фотки, но вылаживать не буду, т.к. разницы невижу... :rofl:
Прошло 2 недели как я на BFS, чувствую себя отлично, прекращать небуду, даже думать об этом нехочу, что касаеться всяких вкусностей( чипсы, шоколадки ), про них я вообще конкретно забыл и нехочу!! :x Благодоря BFS у меня начали проходить разные штуки связаные со мной вообщем!) Например, у меня часто была изжога, теперь ее нету! :cool: До BFS на одной ноге была штука такая..., короче, типо кожа как у старичков, красная, мятая, шелушилась, хотел идти к врачу, но теперь не пойду, т.к. оно практически прошло :cool: . Начал вставать в 6 утра без проблем, а до BFS ели-ели вставал в 11 :tired:  Еще заметил, что после силовой+кардио, когда иду домой, кушаю, фрукт с кефиром, то меня конкретно колбасит... :rofl:  :rofl: петь хочеться, прыгать :jumping: , бегать :rofl:  С вами такого не бывает? Алкогольный фрукт какой-то :shine: А еще где-то в октябре, я купил классные джинсы, они очень дорогие, по крайней мере для меня, 178$ и прикиньте они  порвались, мои большие ляхи((, но теперь я могу в них влезти, хорошо что моя тетя проф. швея, она зашыла как надо, покрасила, короче штанишки стали еще круче!!))))) В понедельник одену в универ :rofl:
А еще я подал заявочку на "Член Форума" :flirt:

Отредактировано Антон (2009-03-22 10:23:43)

+1

89

Антон
Молоток, так держать! :cool: Поздравляю с избавлением от "всяких штук", связанных с тобой, и с возможность одеть твои любимые джинсы. :flag: У меня, кстати, когда я был большим, тоже однажды джинсы рвались от больших лях... прямо в школе... зашивал потом в кабинете информатики. :tired:

Антон написал(а):

Странно, но % жира, показали тот же

Кстати, как определяешь? :question:

Антон написал(а):

что касаеться всяких вкусностей( чипсы, шоколадки ), про них я вообще конкретно забыл и нехочу!!

Это потому, что рацион сбалансирован, а дефицит калорий адекватный. :idea: Теперь понимаешь, о чём я тебе говорил, что не надо бояться есть. ;)

Антон написал(а):

петь хочеться, прыгать :jumping: , бегать :rofl:

Эндорфины, гормоны счастья, это всё они. :music:

0

90

PranT написал(а):

Кстати, как определяешь?

По s-body.com :flirt:

PranT написал(а):

Это потому, что рацион сбалансирован, а дефицит калорий адекватный.  Теперь понимаешь, о чём я тебе говорил, что не надо бояться есть.

Теперь реально понимаю :cool:

PranT написал(а):

Эндорфины, гормоны счастья, это всё они.

Ого :D

0