Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антоша и BFS

Сообщений 31 страница 60 из 287

31

Привет) Считают калории готового продукта!)

0

32

Понятно... :playful:
Ура, завтра утречком взвешусь и померяюсь :flirt:  у меня по плану завтра, а не в понедельник :flirt:
Завтрак утром бег на тощак, после бега, чеса через 3 пойду на силовую! :playful:
Завтра 2800ккал мне надо сточить(без деф), меню еще не составил, ща придумаю что-нить жЫрненькое :rofl:  Гы
Сегодня нехотел есть вореного карпа и думал, что ваще небуду белка есть, а тут мама пожарила на антикакойтотам :rofl:  сковороде куриные котлетки :playful: , они как раз без масла жарились, но там есть сало и баток, примерно катлетка была из 50гр грудки 10-20гр сала 20-30батона :'( , весила 90гр, вот я ее и сьел с гречкой, надеюсь лишнего не перебрал :yep:

0

33

Короче, я вас всех люблю :jumping:  ыыы

+1

34

Антон написал(а):

Я тут заметил что курица-грудка уваривается и теряет граммы, т.е. я кмнул варить 200гр(220ккал), а когда сварил стало 100(110), мне считать ккал по вареной или сыром виде?

Естественно, в сыром виде, ведь ккал никуда не испаряются при тепловой обработке. :yep: Другими словами, когда сварил, стало 100гр (те же 220 ккал). Для расчётов все продукты взвешиваем до термической обработки!

Отредактировано PranT (2009-03-15 07:03:12)

0

35

Слушай, получается, когда я варю например кашу, сыплю туда 100гр, а когда она сварилась ее становиться 200гр, мне надо сьедать 200 да, а ккал в этих 200вореной будет равен 100сырой? :flag:

0

36

Вот сегодня воскресение, думал сделаю замеры в понедельник, но по графику стоит сегоднешнее число :flirt:  Прошло 6 дней!
09.март 2009 Первые замеры были(до BFS):вес 90кг, %жира 26.6, талия 101, ляхи 60, попа :playful:  107
15. март 2009 Через 6 дней:                     вес 86кг, %жира 24.3, талия 96.4, ляхи 60.5, попа :playful:  103         
Ляхи стали больше, но это потому что я бегаю, хожу с тяжким портфелем и весу немало))) так что ноги у меня всегда качаются :D
Я знаю что я потерял 4кг не только жира, возможно мышцы, содержимое кишечника и что-то там еще... :shine:
Процент жира смотрю по s-body возможно он не правельный... :playful:

0

37

Я бы кинул 2 фотки, но низнаю как, создал ящик выложил их туда, а они там очень маленькие ничего не видно(

0

38

Антон написал(а):

Слушай, получается, когда я варю например кашу, сыплю туда 100гр, а когда она сварилась ее становиться 200гр, мне надо сьедать 200 да, а ккал в этих 200вореной будет равен 100сырой?

Конечно! :yep: Сколько в кастрюлю всыпал, столько там ккал и осталось. В случае с кашей: 100 г крупы (например, 337 ккал для бурого риса) + вода (0 ккал), — поэтому в кастрюле будут те же 337 ккал, независимо от того, сколько она будет весить после варки. :rolleyes: Это же закон сохранения энергии! :idea:

Антон написал(а):

Я знаю что я потерял 4кг не только жира, возможно мышцы, содержимое кишечника и что-то там еще...

Математика — царица наук! Посчитаем. :flirt:

Было: 90 кг, из них 26.6% жира, т.е. 23,9 кг, а тощая масса = 90 — 23,9 = 66,1 кг.
Стало: 86 кг, из них 24.3% жира, т.е. 20,9 кг, а тощая масса = 86 — 20,9 = 65,1 кг.

Вот и всё. :dontknow: Но пока ещё рано говорить, что ты теряешь, т.к. нужно время и несколько контрольных замеров, в начале всегда много и быстро уходит, не волнуйся. Следи за тенденцией. ;)

Антон написал(а):

Я бы кинул 2 фотки, но низнаю как, создал ящик выложил их туда, а они там очень маленькие ничего не видно(

FAQ: Как загрузить фотографию

0

39

Вот фотка до начала BFS http://s58.radikal.ru/i160/0903/95/251b7ff7c3bc.jpg
А вот фотка через 6 дней:  http://s61.radikal.ru/i172/0903/5f/3c8111f2e2aa.jpg

Я еще фоткался спереди сзади, лицо, но это ненадо)) пока что

0

40

План на сегодня :glasses:
Утро кардио 35мин, после 12ч дня силовая+ кардио после силовой
Вот мою сегоднейшее-воскресное :crazyfun:  меню:
1) 4-х зерновые 100гр, Грудка 100, Кефир 200мл, Мандарин 100, 2 Белка -это после утренней кардио
2) Грудка 100, Масло Льняное, Помидор 100гр, Рис 70гр -это перед клуба(сил.+кард.)
3) Кефир 450мл, Яблоко 200, Киви 100 -это после клуба
4) Творог 20гр, Гречка 100гр, Котлетка 90 гр( в ней много ккал, ну ничего мне как раз сегодня надо около 2800ккалл)
5) Кефир 200, Грудка 100, Чеснок 20гр, Творог 100 ( Какое-то странный ужин получился :rofl:  Грудку закусывать творог придется :D  :D  :D  чесноком заедая :tired:  ) Жесть)))))))))))))))))
Настроение жестоко веселое, ща на силовую пойду) Гы :jumping:

Отредактировано Антон (2009-03-15 12:35:41)

0

41

Все-таки я решил перекинуть грудку во втором ужине в первый ужин, там где гречка и котлетка :idea:

0

42

Антон написал(а):

Какое-то странный ужин получился

Лучше равномерно норму белка потребляй в течение дня. За раз столько протеина не усвоится.

Отредактировано PranT (2009-03-15 12:57:02)

0

43

Ок :cool:

0

44

Сегодня у меня была Силовая тренировка вечером, что касается еды, то там было 2319ккал, 27%-50%-20% что именно ел писать не буду времени нет :(

0

45

Сегодня у меня утром бег был... ща дома позанимаюсь, ну еще физкультура в институте :cool:
Меню на сегодня:
1. Мюсли, Молоко, Апельсин, Миндаль, Зел.чай (после кардио)
2. Рис, Грудка, Огурец, Льняное масло, Киви, Зел. чай
3. BFS бутик :jumping: ( диетическая булка, куриная одбивная(без масла), огурчик) Кефир
4. Гречка, Грудка
5. Кефир, Творог, Чеснок, Апельсин
Всего 2122ккал, соотношение Б31.6- У49.2- Ж20.1 :flirt:
Ну как? Меню лучше чем было? :flirt:

0

46

Антон написал(а):

Ну как? Меню лучше чем было?

:cool:

Антон написал(а):

4. Гречка, Грудка

Сюда бы овощей. :idea:

0

47

Антон написал(а):

Ну как? Меню лучше чем было?

Уже лучше! Только вот получается много фрутокв и практически нет овощей.. Надо бы, как говорит, Антоша, добавить овощей, уж очень просятся они в товем меню..

0

48

в первом приеме маловато белков
в целом добавь овощей, только не дополнительных огурцов, афибрики - горох, броколли, брюсейлька, капуста и тд

0

49

Тогда я буду есть 2 фрукта в день, один утром, другой на 2 завтрак, или после силовой, что касаеться овощей, щас пойду в магазинчик и куплю! :flirt: Сегодня както странно было, я поел в 6 утра, потом в 9, а след. прием пищи в 12, и я ели-ели дожил до 12 часов, есть хотел так... что просто ппц, уже в 10часов живот мурчал :D
Кстати, явот сейчас ем гречку с карпом, грудка кончилась, и закусываю помидоркой, так что овощей хватает сегодня в меню хватает походу :jumping:

Отредактировано Антон (2009-03-17 19:10:49)

0

50

Итак, завтра у меня силовая, а после ее кардио 30мин ( Элипсоид )! :love:  Ну еще, я наверное не писал,что каждое утро после завтрака, занимаюсь (типо дом. аэробика), независимо была ли перед завтраком кардио натощак или нет..., там 15мин скакалки, отжимание, пресс, растяжка и т. д. Это для метаболизма :playful:
А вот мое меню, хочу скачать, что меню у меня лучше и лучше :flirt: , вы сами даже говорили :D  Спасиб :shine:
1) [6:30] Хлопья 7 злаков, Омлет, Арахис, Кефир обезж., Зеленый чай с лимоном  671.8ккал
2) [9:30] Гречка, Грудка, Салат(Помидор+Масло Льняное), Яблочко, Зел. чай с лимоном (После дом. аэробики) 674.5ккал
3) [12:30] BFS бутик(Булочка диетическая отрубная, помидорка, курина отбивная(без масла)) Кефир  358ккал
4) [16:30] Рис, Грудка, Помидорка (Перед силовой+кардио)  359.5ккал
5) [19:30] Кефир, Творог обезж., Банан (После силовой+кардио)  297ккал
Всего: 2360ккал! :cool:  соотношение БУЖ: 28.6-50.4-19.3, по-мойму хорошее соотношение, и меню не плохое, как думаете?
Хотя может арахис разложить на 1 и 3 прием по 10гр? :writing: А то так утром 20грамм придется слопать :tired:
Подправте, если что-нибудь не так пожайлуста :unsure:
Между 3 и 4 приемами пищи разница не 3 часа, а 4, просто я с универа еду, так что раньше покушать не получиться, ну максимум на 10-20минуток раньше :(

Отредактировано Антон (2009-03-17 22:15:22)

0

51

Три помидорки в день(тем более парниковые зимние) - это полное отсутствие овощей. Где салаты, гарниры из тушеной капусты, фасоли, цветной капусты, венигрет, свекла и морковь, даже тот же картофель отварной, лук, зелень - где? Хоть салат из капусты или квашеной капустки сгрызи. Замороженые овощи потуши. Ругаюсяяяя :mad:

0

52

Антон
Молодец, меню всё лучше и лучше! :cool: Однако согласен с Наташей, овощей бы добавить, причём не только в количественном выражении, но и в качественном (разнообразие :flag:).

Овощи — это не прихоть системы, это естественный вклад в своё здоровье! :cool: А ещё ими хорошо глушить чувство голода, когда метаболизм уже раскручен. :crazyfun:

0

53

Ок, тогда место 150 помидоры на 2-ой завтрак, будет 200 капусты :flirt:

0

54

Антон, мене все орехи твои на завтрак  покоя не дают.. Я вот спросить хотела, после арахиса утром нет тяжести в животе? Все же они сытные очень и жирные.. А так орехи можно включить в тот промежуток, что 4 часа без еды, по пути с универа..

0

55

Надя, это сколько же орехов нужно съесть парню, чтобы тяжесть в желудке ощутить? Ты как будто семечек никогда не ела?
У меня мама любит очень арахис, да и вообще орехи, семечки и прочую муть, и я поэтому аж пищу как люблю. Вот помнится мне, придем мы с женой в гости, а у мамы вазочка с орехами обычно стоит, такая на 1 литр наверное вазочка, и полная орешков... И мы втроем эту вазочку в перерывах между едой слупашивали, она еще и подсыпет в нее... сколько ТЫСЯЧ ккал мы съедали - не знаю, но что-то тяжести особой не помню... Сейчас вот съешь 3-5 маленьких арахисок, и фсе, харош... Так что , я думаю, волноваться не о чем... Другое дело, что не одними орехами жив человек, чай не белка. Но это уже совсем другая история.

П.С. Антон, сорри за оффтоп.

0

56

Константин написал(а):

Надя, это сколько же орехов нужно съесть парню, чтобы тяжесть в желудке ощутить?

:blush:  я имею в виду после такого плотного завтрака как идут орехи? может я тоже хочу попробовать  :D

0

57

Антон написал(а):

Ок, тогда место 150 помидоры на 2-ой завтрак, будет 200 капусты

По-моему, количество немного несравнимое - 2 средних помидора и целая чашка капусты :) В тебя столько влезет за один раз? :)

0

58

Да отлично идут, только кто же их даст-то! Лопай не раздумывая! Я вот сегодня съел 2 шт. кешью, 4 шт. арахиса и 4 шт. кедровых после обеда, прошло 1,5 часа, а я уже сил нет как есть хочу... Причем уже 2 стакана воды в этот промежуток выпил... Сам себе поражаюсь - просто черная дыра, fooddestroyer... :canthearyou:

0

59

N_a_d_i_n написал(а):

я имею в виду после такого плотного завтрака как идут орехи?

А орехами можно кашку посыпать, так вкуснее и сытнее. :flirt:

0

60

Я утром съедаю 20 грамм арахиса или миндаля( чередую ), тяжести нет, я после завтра еще около 45мин, дома тренеруюсь и нормально :cool:
Вот сегодня проблемка появилась :huh:  В воскресение я весил 86кг, делал замеры талия была 96.4, сегодня опять померялся и взвесился :no:  И вес стоит на месте 86(+-300гр), талию измерил и офигел 98, а было 96.4, или я не в том же месте замеры делаю или че такое? :(

0