Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антоша и BFS

Сообщений 271 страница 287 из 287

271

А что весы? негде на весах-анализаторах взвешаться?

0

272

Есть в фитнес-клубе спец штука, когда сделаешь, дают распечатку, там точнео твой % жира, размеры, вес, рост, короче вся инфа, но оно дорого, около 120р, ну нафиг их, у меня итак денег нету, так еще 120р в неделю отдавать! :angry:

Кстати, Антоха, помнишь кактейл: кефир 500гр+фрукт(ягоды)+корица, после силовой который пьем, я подумал может кинуть туда 4 штучки миндальки или арахиса или любого другого орешка, сытнее будет, а то я выпиваю и мне кцшать хочется еще сильнее :rofl: ? :question:

Отредактировано Антон (2009-04-27 09:35:42)

0

273

Антон написал(а):

По 1 штуке показало 10.2% жира
По 2 штуке показало 17%
По 3 штуке показало 16.5%

Я бы доверял больше 3- и 7-точечным методам, т.е. у тебя около 16-17% жира. ;)

Антон написал(а):

кактейл: кефир 500гр+фрукт(ягоды)+корица, после силовой который пьем

Антоха, после силовой корицу не стоит, она понижает уровень глюкозы в крови, а после тренировки мышцам нужна энергия. :no:

Антон написал(а):

я подумал может кинуть туда 4 штучки миндальки или арахиса или любого другого орешка, сытнее будет, а то я выпиваю и мне кцшать хочется еще сильнее

Попробуй. :dontknow: Я после тренировки обычно ем банан (по дороге домой), а дома выпиваю 500 г кефира, намешанного с клубникой, вместе с цельнозерновыми хлебцами. Типа банан, как быстрый углевод, быстро поднимает уровень глюкозы в крови, а затем этот уровень поддерживается на пиковом уровне за счёт расщепления сложных углей (хлебцов). :writing:

+1

274

PranT написал(а):

быстро поднимает уровень глюкозы в крови, а затем этот уровень поддерживается на пиковом уровне за счёт расщепления сложных углей (хлебцов).

Во блин, а я низнал :'(

0

275

Антон написал(а):

Есть в фитнес-клубе спец штука, когда сделаешь, дают распечатку, там точнео твой % жира, размеры, вес, рост, короче вся инфа, но оно дорого, около 120р

Антон, я бы на твоем месте сделала один серьезный замер в фитнесс-центре в 3 месяца, например, а посредине бы по формуле средние значения сравнивала. Так проще знать, от чего отталкиваться, а также узнать, какая формула оптимально отображает результат.

+1

276

Я вот думаю так делать :cool:

0

277

Временно перейу на 5 разовое питание, уменьшук силовые трнировки с 3 на 2, кардио с 5 на 3-4, на время сессии! Дело не только в сессии, но и еще случилось!
Я надеюсь переход с 6 на 5 плохого не сделает

0

278

Нет,  все-таки я оставлю 6 разовое, я сегодня сделал эксп.: 5 разовое устроил, хочу кушвть уже часа 4 :O 
Хотел спросить, вот например в магазине есть грудки, а есть филе грудки, грудка-это мясо, шкурка, кости! Филе-только грудка(чистое мясо)! Но у грудки ккал и жира больше чем в филе! Почему? Я Же очищаю грудку от костей и шкурки получаеться тоже филе! Вопрос: Мне ккал и буж считать как у грудки или филе все-таки?

0

279

скорее всего засчет шкурки и ккал выше... А фирма одна и та же? Иногда в курах разной фирмы разное кол-во ккал и это нормально- все производители кормят живность по-разному...
А когда грудку освобождаешь от всего, считать, как филе... :dontknow: Я, по крайней мере, так считаю

Отредактировано Экстремалка (2009-05-05 05:07:15)

+1

280

Антон написал(а):

Хотел спросить, вот например в магазине есть грудки, а есть филе грудки, грудка-это мясо, шкурка, кости! Филе-только грудка(чистое мясо)! Но у грудки ккал и жира больше чем в филе! Почему? Я Же очищаю грудку от костей и шкурки получаеться тоже филе! Вопрос: Мне ккал и буж считать как у грудки или филе все-таки?

К сожалению, не всегда можно доверять тому, что пишут на упаковках, частенько приходится "дорабатывать" БЖУ и ккал головой, в т.ч. искать другие источники информации (интернет в помощь). :dontknow: Лично я вообще покупаю филе на развес (оно хоть и стОит дороже, чем грудка, но если прикинуть, сколько с неё отходов, выходит даже дешевле), там, естественно, никаких БЖУ и ккал не указано, я просто взял средние значения с интернета, с замороженных полуфабрикатов и использую всегда их (конкретно я считаю, что в белом мясе курятины 23.2% белка, 2.5% жира, 115 ккал). Вот и тебе советую остановиться на какой-нибудь цифре и использовать её, несмотря на то, что именно ты купил, филе или целую грудку. :idea:

+1

281

Спасибо

0

282

Итак, прошла еще одна неделе, тренировок было очень мало! Я ее вчера 9 мая, я выпил пива около 2 литров с чипсами :x И чето плохо мне было от чипсов, решил больше никогда их некушать!
За неделю похудел на 900гр

+1

283

Антон написал(а):

я выпил пива около 2 литров

Антон, может все-таки от пива плохо было? Если ты занимался в последние месяцы и алкоголем не злоупотреблял, то запросто могло поплохеть и от пива.

+1

284

Антон написал(а):

пива около 2 литров с чипсами

УжОс  o.O Не могу себе даже в страшном сне представить. Думаю, что так плохо было от горючей смеси - во-первых пиво, продолжающее жить в животе, во-вторых жирные соленые чипсы, обезвоживающие еще больше и усиливающие влияние алкоголя... Не жалко себя было, когда ты все это ел?  :D

Мне иногда чипсов хочется именно, раза два в год. наверное, не больше. Но как только я их съем грамм 50, у меня через минут 40 поджелудочная начинает активно возмущаться - отвыкла от таких кулинарных изысков давно, видимо :-)

+1

285

Segalena написал(а):

то запросто могло поплохеть и от пива

Се больше не пью :x

Прошли все мои проблемы завтра начинаю! Ееее :rofl:
2 Недели без тренировок дает о себе знать +700грамм в пузо :D
Завтра кардио & силовая
Меню:
1) Овсянка+Банан+Арахис+ЯйцЫ
2) Рис+Салат+Грудка
3) Бутик+Кефир
4) Бутик+Вода :rofl:
5) Фасоль+Грудка
6) Апельсин+Творог+Кефир+Белки
Всего: 2150 Ккал
Соотношение БУЖ: 30-50-20
Блин не занимался, так начила спина болеть, засранка :rofl:
Вуф.., у меня 10 Уважение :cool:  Ееее  :playful:

Отредактировано Антон (2009-05-17 21:36:28)

+1

286

Кстати хотел спросить, кардио нтаощак поднимает метаболизм?

0

287

Совсем дневник забросил, студент? ;)

0