Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Немного о себе,или Vredные истории...:)


Немного о себе,или Vredные истории...:)

Сообщений 151 страница 180 из 362

151

Нет, это дело, по крайней мере у меня, наступает без объявления войны, неожиданно и непонятно отчего. Может какие погодные аномалии? Их все равно не проследишь да и предотвратить сложновато.

0

152

Ivanna
неет.. отравление тут ни при чём :)
как сказала Ната,нет этому объяснения..приходит и уходит..

0

153

всем привет!   :flag:
сразу начну с того, что я собой довольна. за месяц и 25 дней я вервые сижу довольная собой.
наконец-то, я своими глазами вижу,что есть изменеия в моём теле. :cool: живот мой на порядок стал лучше выглядеть.а это у меня идея-фикс,как известно. вес тоже перестал дико скакать вверх, а что ещё надо для счастья. я знаю, что впереди следующая ступень,но на  данном этапе всё супер!
************************
и такс, утром типа шейпинг на проблемные зоны 35 мин и тай-бо кардио 35 минут.
1. творог,йогурт,мюсли
2.моцарелла с салатом на олив масле.

Отредактировано Vreda (2008-03-25 13:15:16)

0

154

Vreda написал(а):

моцарелла с салатом на олив масле.

Салат -это листья?
Из чего ты делаешь капустный салат?

0

155

Vreda написал(а):

наконец-то, я своими глазами вижу,что есть изменеия в моём теле.

:cool:  :cool:

0

156

Ната
капустный салат я делаю из капусты! :)
а под салатом я разное подозреваю. беру овощи и нарезаю из. в том числе и листья салата.))
Angel, :jumping:

0

157

Vreda написал(а):

на  данном этапе всё супер!

С новыми силами и мотивацией продолжаем точить фигуру! :cool:

0

158

Vreda

Принимай поздравления ))))

0

159

Сегалена
эт точно! ведь мы же супер-фитнес-модели! :cool:
Алексей Филатов
пасиба,Лёшик. :)
*********************************
и так. утром кардио боди атак (в сумме 60 мин).. заметила,что стала выполнять комплекс с бОльшей лёгкостью. хм,что же будет дальше...в растерянности... Алексей,что скажешь, эффект от занятий останется таким же или придётся что-то добавлять?
после с удовольствием поела следущее: творог натуральный 100 гр,йогурт 200 гр, мюсли 50 гр и банан 58 гр.451 калория. БЖУ  21% / 5% / 37%  всё это смешала вместе-ммм.. нереально вкусно)))
************************
хочу сказать тем,кто только присоединился. первые месяц-полтора возможно не будет видимых и ощутимых результатов. возможно будет ощущение,что вы стоите на месте или даже откатились назад.
но не стоит отчаиваться,поддаваться негативу и пессимизму. просто нужно немножко подожать и продолжать работать!и результаты не заставят себя ждать. всем удачи!

+2

160

Vreda

Нет, больше 60 минут не нужно. Если слишком легко, увеличивай интенсивность, но больше 70% от максимального не советую, т.к. будешь сжигать много гликогена, а это отразится на качестве силовых тренировок. Все последовательно :)

0

161

Алексей Филатов
отлично,спасибо,всё поняла :)

0

162

Vreda написал(а):

хочу сказать тем,кто только присоединился. первые месяц-полтора возможно не будет видимых и ощутимых результатов. возможно будет ощущение,что вы стоите на месте или даже откатились назад.
но не стоит отчаиваться,поддаваться негативу и пессимизму. просто нужно немножко подожать и продолжать работать!и результаты не заставят себя ждать. всем удачи!

Вреда, вот у меня нет весов с анализатором жира, пока не могу купить :( , так вес застыл как вкопанныи, а в зеркале вижу построинела, хотя мерила обьемы, вроде такие же... :dontknow: как встанешь на весы так начинаешь расстраиваться, хотя понимаю что вес то не главное....но все же , как это если даже жир уходит, он же тоже весит, а почему тогда вес стоит....или это уже мышцы наращиваются?

0

163

Dominika написал(а):

а почему тогда вес стоит

по разному.
Причин много, но основные следующие:

1. После начала тренировок (или длительного перерывы) мышцы довольно быстро восстанавливаются, но это счастье не длится долго
2. Внутренние циклы огранизма (изменения водного состава, женские физиологические циклы и т.д.)
3. Содержимое кишечника

Все это скрывает картину реальности. Вы худеете абсолютно так же незаметно, как и поправляетесь. Если бы вы, вставая на весы, каждый день обнаруживали по пол кило прибавления, то сразу забили бы тревогу. Верьте, все происходит, но увидеть изменения 50-70 г сгоревшего жира  -  это просто искусство. Кроме того, часто вначале пути это может происходить еще медленне, пока ваши мышцы не такие эффективные в утилизации топлива. Не буду грузить научной теорией, т.к. главное - это правильность и проверенность системы. Наберитесь терпения и все придет - гарантирую

0

164

Конечно и мышцы наращиваются тоже,а они естественно тяжелее жира. Если нет возможности замерять процент жира, то хотя бы нужно фотографироваться периодически. Это тоже помогает нам визуально контролировать ситуацию. Вес остановился, хорошо! Замеряй объемы почаще, тут тебя приятный сюрприз поджидает!

0

165

Сегалена написал(а):

Это тоже помогает нам визуально контролировать ситуацию

Я пробовал каждый день фотографироваться. Еще больше расстраивает, чем стрелка весов, поверьте :)
Лучше делать фотографию раз в 30 дней - это уже лучше, тут Сегалена права :)

0

166

Dominika
не бери в голову,в смысле сильно не переживай. у меня и вес стоял и объёмы не менялись, я Кисулю нашу замучала нытьём по скайпу :whistle: ведь тренировалась,как проклятая..а потом, хоп и такие результаты..
был маленький шок. а ещё через 1,5 недели и зеркало показало!

0

167

Девочки, ваши резалты мотивируют выше крышы.
Поздравляю с успехами !!!!

0

168

Vreda ну ти конечно молодец :)!!! Вот перечитывала твой дневничок, столько сил и энергии :) и конечно же результаты. Я вот на програме ровно месяц как, но результаты тоже видны :). При чем, первые две недели только самочувствие улучшилось, но все главное еще впереди :). Такие форумчане, как ты - это сильная мотивация ;).

0

169

Наталия
AMA
девчёнки,  у вас тоже всё супер будет!я просто уверена! :cool:
*****************
сегодня было: силовые упражнения 33 мин, тай-бо адвансед 50 минут.
весы показали "минус жир" а то вчера вечером было в плюсе, и знаю почему.. пряник и пару конфет попали в рот :rolleyes:
в остальном всё в полнейшем порядке.

0

170

Vreda написал(а):

и знаю почему.. пряник и пару конфет попали в рот :rolleyes:

и как, ти почувствувала удовольствие от конфет ;), а то я в прошлий раз ела конфеты на 8-е марта, но по правде говоря никакого удовольствия, как было раньше, просто сладкие конфеты  :D .

0

171

AMA
О! ещё какое! %-)
я страшная сладкоежка

0

172

ням ням ням, я тоже конфетку только что скушала! я могу часами бродить по сладкоежскому отделу супермаркета - глаза разбегаються  :playful:

0

173

У девочки, а я вот только что покупала мужу печеньки с шоколадом :). Раньше я б не удержалась, что бы не скушать хоть одно, но сегодня все пучком, как говорится  :D . И в баре у меня стоит пачка любимых конфет с коньяком, все смотрю и смотрю на них, скоро уж и срок годности закончится а они все стоят, вот уже от декабря, а я открою бар, понюхаю как там кофетками то пахнет и закрою  :D . Но если честно, то не жаль и выбросить те кофеты, ведь это в пользу моего тела ;).

0

174

А для меня девочки, если честно, лучшая конфета - это котлета :)

0

175

Body
ой да...сто раз ням :)
AMA

а я открою бар, понюхаю как там кофетками то пахнет и закрою

:D  :D
давай их сюда,не надо продукт выбрасывать))))))
Почти_стройняга
слуш,ну ты и извращенка.. :crazy:

0

176

Я в том смысле, что лучше съем мяско, чем сладкое :)
Хотя бывают исключения :)

0

177

Почти_стройняга
я поняла тебя,поэтому и говорю,-извращенка :)

0

178

Мы со Стройнягой вместе извращенки, я тож кусок котлеты выберу. :shine:

0

179

Вреда :flag: , а сколько у тебя тренировок в неделю? силовых и кардио?
какои фактор активности ты использовала для себя? У меня сеичас 3 дня Body Attack по 40 мин, 3 дня силовых по 50 мин + кардио в конце по 25-30 мин. Я использовала фактор активности 1,45, мне кажется у меня до  фактора активности 1,55 маловато тренировок, хотя иногда чувствую что как то энергии не так уж много :dontknow: , как ты думаешь может добавить калорииность?

0

180

Dominika
такс,тренировок.... 2 боди атаки по 60 мин  +4 тай-бо по 30-45 мин (это всё кардио)
силовых в чистом виде у меня как бы и нет.. что-то вроде этого тоже 2 по часу-полтора.

фактор брала 1,55.. счас взяла на пробу 1,5.. посмотрю как будет..
попробуй тоже 1,5.. может подойдёт. :)

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Немного о себе,или Vredные истории...:)