Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Немного о себе,или Vredные истории...:)


Немного о себе,или Vredные истории...:)

Сообщений 1 страница 30 из 362

1

всем привет. меня зовут Оксана, живу в Таллинне, мне 32 года,замужем,двое детей,собака :)
расскажу свою историю... я-профессиональная танцовщица,немного работала моделью. в силу своей профессии я должна была быть в форме,что я и делала. весила 48-50 кг. но за счёт чего... я не ела сутками, потмо могла ложась спать,эдак часов в 6 утра,съесть гамбургер и конфет шоколадных..потом опять не ела долго.. как попало и что попало.. плсю кофе и алкоголь... а! сигареты ещё были..
само собой,что через нескоклько лет подобного образа жизни у меня возникла проблема со здоровьем... дискенезия желчных путей..есть я вообще перестала,так при этом возникали сильнейшие боли. в конечно итоге,мне сделали лапароскопию, к счастью очень вовремя. к тому времени я засела дома,про причине второго замужества...и я стала есть. нет,не есть.. а жрать просто!!! %) в итоге я за 2 месяца я добралась до 72 "милих килограммчиков".сказать,что я была в шоке,ничего не сказать.. себя я ненавидела и вообще не знала что делать.. были потуги голодать.. но ничего не помогало,естественно.
на мою радость,на пути попалась группа "Весонаблюдателей".. я туда записалась,так как терять мне сё равно уже было нечего. в общем,думается,что  в целом весьма неплохая пищевая программа. плсю она мне неплохо помогла. 6 кг за 3 месяца. я воодушевилась,засела в инет,накачала разных тренировок и стала заниматься. процесс пошёл! к середине лета я уже красовалась на пляже :cool:
но тут случилась запланированная беременность,за которую я набрала 87 кг. выглядела и ощущала себя гиппопотамом. после родов пыталсь заниматься,но было тяжело, к тому же кормление грудью к этому не распологало. в следующий раз я взялась за себя только этим прошлым летом. шло туго,прошлые мои методы не давали результата. позже про семейным причинам прекратила. и вот совсем недавно я опять взялась за себя!ура!
вот такие дела. надеюсь, я вас не очень утомила..:))
***********************************************
что сейчас: 4 раза в неделю кардио,2-силовых. с питанием более-менее начинаю разбираться,благодаря гениальной книге. мотивация сильнейшая, а вот с целью у меня проблемы.. Лёша,не ругайся :love:
у меня жир локализуется в области талии и живота, а хочу кубики!
*******************************************************
заглядывайте в гости, буду всем рада!:)))

+2

2

Vreda

Привет )))
Ну цель я вижу у тебя есть.
Почитай еще раз главу про установку и целей, и я уверен, что у тебя все получится.
Судя по твоему весу у тебя не широкая кость, поэтому с тебя кг слетят быстро.
У меня более упорный жир...т.к. большое преобладание эндоморфных признаков, особенно в районе пятого созвездия. Так что не падай духом, все сделаем.
Знаю весонаблюдателей. Очень дорогая пиарно раскрученная кампания. Честно говоря у меня они вызывают ассоциации с "деньгонаблюдателями". Не буду их ругать, но каша из топора капитальная ;)
Любой нормальный человек следит за своим весом...

Vreda написал(а):

у меня жир локализуется в области талии и живота, а хочу кубики!

У меня там же...плюс ноги  :mad:

В общем присоединяйся

0

3

Алексей Филатов
пасиба. :love:
привет! ну в общем,вчерашний 5-разовый день дал о себе знать сегодня... так как столь часто я есть не не привыкла и не умею,ес-но перебрала в порциях..  на весах в плюсе,прадва весы показывают что это мышцы..наврное им поверю,иначе совсем разозлюсь..
по поводу калорий. видимо у меня органическая несовместимость с калориями :D в том плане, я что я соврешенна не предназначена их считать. для меня это просто нереально.отсюда и ошибки в питании..
мне удобнее,наджнее и лучше считать в порциях например, в граммах, шутках, ложках и т д...
проценты-тоже не моё.. и вообще, я понимаю чёткие задачи,типа так- съесть один помидор,выпить полстакана кефира.

0

4

Vreda

А кухонные весы ?:)
Не беспокойся, я раньше тоже не понимал, но я дал все материалы для того, чтобы просто копировать блоки продуктов и вставлять в таблицу, которая сама все пересчитывает. Ты всегда можешь посоветоваться с теми, кто уже это делает.
Потом, когда свой рацион пару раз просчитаешь, можно будет на глаз сказать, сколько калорий в порции.
Без этого ты никогда не будешь знать точно

0

5

Алексей Филатов
кухонных весов нет пока..:)

чтобы просто копировать блоки продуктов и вставлять в таблицу, которая сама все пересчитывает

это на том англ. сайте,я правильно поняла?

0

6

Таблицы питания

вот тута Лёша давал и там на русском

0

7

Angel
спасибо, у меня это есть.. только я не понимаю как пользоваться...)
************
вчерашний день сказал мне,что я по ходу взяла слишком большую планку и тело моё устало..еле-еле смогла потренироваться..
поэтому сегодня отдыхаю...
вопрос-что завтра лучше сделать вместо сегодня пропущенной-кардио или силовую? сегодня должна была быть кардио,а завтра силовая...
и ещё,весы меня совсем не радуют :( ооооочень медленно как-то всё,так раньше не было... наверное я всё-таки много ем...

0

8

Vreda написал(а):

и ещё,весы меня совсем не радуют  ооооочень медленно как-то всё,так раньше не было... наверное я всё-таки много ем...

Жир сгорает не быстрее 100 г в сутки, так что не торопи события, все придет, поверь мне.
Что непонятного в таблице?

0

9

Если перетрудилась, то лучше просто погулять пешком на улице. После отдыха рекомендую начинать с кардио

0

10

Алексей Филатов

Жир сгорает не быстрее 100 г в сутки

да? тогда всё в норме,потомучто минус 200 г жира...
а на общий вес пока не обращать внимания?
************************************
таблица... там в одном-примерное меню... а во втором-ежедневный дневник  питания.. то что я впишу туда свою еду,мне ничего не даст.. или я чего-то не понимаю.. %)

0

11

Vreda написал(а):

да? тогда всё в норме,потомучто минус 200 г жира...
а на общий вес пока не обращать внимания?

На вес вообще не стоит обращаться внимание. Насчет весов мы уже обсуждали тему. Посмотри статьи "анализаторы жира". Они тебе могу завтра показаться, что ты поправилась на пол кило, так что не переживай.

Насчет таблицы - одна - это от Тома Венуто (более красивая)
А во втором файле там еще есть вкладки внизу экселя.
Тебе нужно просто заменить соответствующий продукт из таблицы состава продуктов и скопировать его на место в общей таблице рациона. Если таблица по калорийности тебе подходит, то можешь пользоваться ею. Если нет, то что-то можешь изменить до тех пор, пока не получится твоя калорийность. Это не так трудно, потренируйся.
Я даже для удобства цвета разные для разных видов продуктов сделал ))

0

12

Я сейчас пишу инструкцию по пользованию табличкой

0

13

Алексей Филатов
пасиб тебе огромное! :love:

0

14

Перетрудилась или может быть калорий недобираешь или просто углеводов комплексных?? перепроверь рацион, сколько ты ешь?? какие у тебя пропорции, пиши примерное меню. разберёмся :)

0

15

Angel
меню своё пока не устаканила,поэтому не буду рассказывать.. ;)
просто перетрудилась немного..
а что такое комплексные углеводы?))

0

16

черный хлеб, коричневый рис, картофель печеный в кожуре, макароны грубого помола, все натуральный крупы как овсянка, гречка т так далее

0

17

Angel
ну этого у меня в достатке. я это всегда любила есть  :)

0

18

Vreda

А вы книгу мою читали?:)

0

19

только честно )))))

0

20

Алексей Филатов
7 глав,честно.
а что такое?:) про то,что вопросы задаю? просто очень много информации , я не могу запомнить всё сразу, осознать,подумать над этим, примерить на себя...  со временим,когда я всё прочту, да не один раз, я перестану задавать глупые вопросы.

Отредактировано Vreda (2008-02-15 12:21:45)

0

21

Vreda

Я так и думал.
Я понимаю, что все сразу не уляжется в голове, но прочтите до конца. Там есть практически 95% на ваши вопросы :)
Я в эту книгу включил полтора года общения на форуме, где я отвечал на тысячи вопросов плюс свой личный опыт за 5 лет, а также опыт лучших мастеров фитнеса мира. Я думаю, что там есть кое-что полезное для вас  :rolleyes:

0

22

В частности глава 13 отвечает на вопросы про таблицу  ;)

0

23

Vreda, не пожалейте времени и денег, купите кухонные весы. Для начала можно простенькие механические до 500 граммов. У нас они около 100 рублей стоили. Вы можете сильно удивиться (не в очень приятном смысле), по размеру порций и т.д.

+1

24

Vreda

она права  :rolleyes:

0

25

Алексей Филатов
я обязательно прочту,иначе это всё не имеет смысла.. :cool:

Я в эту книгу включил полтора года общения на форуме, где я отвечал на тысячи вопросов плюс свой личный опыт за 5 лет, а также опыт лучших мастеров фитнеса мира. Я думаю, что там есть кое-что полезное для вас

я уважаю твой труд!
nat706
непременно куплю,пасиба :rolleyes:

0

26

Angel
1500 примерно у меня калораж..сколько ем-не знаю,но я думаю,что переедаю..

0

27

какие у тебя параметры?? что то маловато. ?!?! сколько весишь, процент жира, активность, рост

BMR = 655 + (9.6 X wt in kg) + (1.8 X ht in cm) - (4.7 X age in years) плюс умножаешь на активность. так? пересчитай ка.

0

28

Angel
ну 1700... невелика разница.. я же написала-"примерно")) это я с дефецитом имею ввиду..
а свои параметры я указала в начале дневника... :)

0

29

интересно то как получаеться. что значит невелика разница??? у тебя с дефицитом! уже 1700, значит надо 1700 есть, т.е. стараться поднимать естественно только правильными продуктами, натрульными, может поэтому вечером и жор. напиши примерное меню то, если хочешь разобраться почему жор. мы поможем если хочешь конечно

0

30

эх,не послушалась вчера Ангела.. не стала есть... в итоге, в 20-21.. были перехваты.. урок на будущее.
но на весах в минусе. правда жир в плюсе,аж на 800 гр ^_^ офигеть.. не верю им,они глючат..
настроение отличное,пошла на кардио!
и да,спасибо вам,что вы есть!супер! :love: (как вовремя я вас нашла)

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Немного о себе,или Vredные истории...:)