Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Немного о себе,или Vredные истории...:)


Немного о себе,или Vredные истории...:)

Сообщений 91 страница 120 из 362

91

kisulechka
да это и не приём пищи..просто написала всё что было за день.. :rolleyes:

0

92

такс.. сегодня в первой половине дня ела как всегда,но калории урезала.. так  как вечером был ресторан,японский.утром было -силовая общая 60мин и тай-бо АВС (пресс) 30 минут.
наелась маки и суши,напилась сакэ.. с подругами,был девичник.. :rolleyes: довольная,как слон..
а сейчас, у нас сегодня с мужем очередная годовщина брака,буду выпивать и есть.. водка и торт
завтра на весы не пойду,что я себе враг чтоли.. :canthearyou:
я не сильно гружусь,праздники действительно не так часто бывают,да и я себя держу в чёрном теле.))
Лёша,ты точно знаешь,сколько калорий в суши и маки(роллы)??

0

93

Vreda написал(а):

сегодня в первой половине дня ела как всегда,но калории урезала

Солнце, нет смысла урезать калории из-за того, что ты объелась вчера. Те калории остались там, сегодня новый день, и организму нужны калории сегодня,)) А у вас с мужем годовщина 8 марта? Поздравляю!!! У нас 10,)) Тоже буду объедаться, чувствую,))

0

94

kisulechka
да нет,Ленуська,ты не поняла (пьяна чтоли была) :crazy:
я вчера объедалась и вчера же утром-днём урезала калораж.
кстати,была на весах. вообще супер, вес общий +100, а жир -100 ...)))

0

95

Vreda написал(а):

Лёша,ты точно знаешь,сколько калорий в суши и маки(роллы)??

от сорта зависит. Посмотрю в инете - скину в соответствующий раздел разные виды суши.

Хотел попросить кроме меню, пиши свои ощущения, как после тренировки себя чувствуешь, во время, до...как спишь, как аппетит и т.д.
Это очень важная информация. Ведь если ты себя чувствуешь прекрасно, то что еще надо?:)

0

96

Vreda

Мой день 8 марта прошел под эгидой - нет алкоголю! Чего и  всем желаю  :playful:

0

97

у меня опять давление. поэтому скорее всего сегодня ничего не делаю.. :(

0

98

всё-таки смогла позаниматься,так как стало легче.
обошлась лёгкой аэробикой..))

0

99

Vreda

Береги себя, а то давление - это тоже не шутка...

0

100

kisulechka
пасиб,дорогая! :love:
*************************************************
сегодня чуть было не испортилась моя утренняя треня.но в последний момент,фитнес Бог,понял что нельзя со мной так поступать...)))в итоге отлично позанималась часовым тай-бо..(никогдя не думала,что это настолько зашибенная программа,боюсь даже составит конкуренцию обожаемому мною Лес Миллс)
счас закинула мюсли с йогуртом и сижу довольная как слон! :yep:
кста,хотела же сказать.. мой пост не состоялся.. не знаю хорошо ли это или плохо... но поняла,что не готова отказаться от интенсивных тренек... соотвественно рано мне ещё поститься(в духовном смысле)

0

101

Вред, я твой желтый шрифт никак прочитать не могу, это ты специально, для особо любопытных?

0

102

nat706,дорогая, это проще простого.. выделяешь кнопкой и читаешь..)) а жёлтым,это типа между строк..))

0

103

Прости бестолочь :D

0

104

В ответ желтому. Не хорошо делать что либо заведомо во вред себе. Более того, грехом даже считается.

0

105

Vreda

Да, я тай бо посмотрела, круто! Я на кик боксинг ходила, мы там такое же вытворяли,)) Только вот пока места маловато мне в квартире для него, да и резинку бы прикупить...,)) А пост - это дело чисто добровольное, не готова  - ничего страшного, просто ограничений и вправду очень много, я бы сорвалась, например. Поэтому будем просто верить ;) Как здоровье?

0

106

Насчет поста...кхм...
Верно Наталья сказала. Главное - не делать вред себе (и другим). Может быть пост духовно и очищает, но мне кажется, что Пост (да простят меня верующие) похоже на отмаливание грехов (зачем негрешнику отмаливать свои грехи? Концепию, что мы все грешны априори я не разделяю). Объедаешься неистово весь год, а потом, переполняясь от гордости к самому себе, заявляешь (с целомудренным лицом)...я на Великом Посту...(публица благоговейно говорит ваааааааууууу)
а что потом? Опять начинать объедаться?

0

107

kisulechka
пасиб,Леночек,всё в порядке!))
nat706
не пугай меня.. :D
Алексей Филатов
ты не верующий?)))
************************
всем привет!сегодня у меня силовая(ну буду так считать хотя бы) .. поела кашки уже..
вес за два  дня минус 1кг... настоение отличнейшее! вчера была вечером на пробежке,поняла что каждый день не смогу да и не надо, а вот 2-3 раза в неделю самое то!
проявился рельеф ног,красиво,чёрт возьми.. :glasses:
вечером скину менюшку.всех люблю!

0

108

Алексей Филатов написал(а):

переполняясь от гордости к самому себе, заявляешь (с целомудренным лицом)...я на Великом Посту...(публица благоговейно говорит ваааааааууууу)

Эх, Леша, пост на так-то прост ;) Я просто информацию искала для Вреды и наших вегетарианцев, и прочла, что во время поста грех ходить с таким видом и игнорировать людей, которые не постятся. В это время люди веселятся, смеются, общаются со всеми с кем хотят, а если строят мины и мученические лица, то грешат. Это лишь в поддержку Христа, который мучался на протяжении этого времени, кто-то (чаще всего здоровые люди, не солдаты и не кормящие женщины) выбирает ограничение в продуктах, другие - в увеселениях (про секас не знаю, но в Рамадан мусульмане воздерживаются точно,). Вот,))

0

109

kisulechka написал(а):

Это лишь в поддержку Христа, который мучался на протяжении этого времени, кто-то (чаще всего здоровые люди, не солдаты и не кормящие женщины) выбирает ограничение в продуктах, другие - в увеселениях (про секас не знаю, но в Рамадан мусульмане воздерживаются точно,). Вот,))

da da to4no post on dlja togo 4to bi po4uvstvovat na sebe muki jesusa i vseh golodnih i bednih ljudei

0

110

Body написал(а):

po4uvstvovat na sebe muki jesusa i vseh golodnih i bednih ljudei

:D Ну люди же не до спазмов в животе голодают,))) Едят все, что растет, можно фасолью объесться, или грибами с картошкой и луком, на гподдержку голодающих не очень похоже ;)

0

111

сегодня Ксюша в состоянии нестояния находится... всё утро думала,чем бы таким щадящим заняться..
ведь лучше смерть,чем незапланировано не позаниматься!
позанималась,1,5 часа убила непонятно на что..вернее понятно,но я так не люблю.. но тем не менее 400 с лишним калорий сожгла.
а вечером пробежка намечается,посмотрим.. но уж больно мне сам процесс нравится,что ваще просто. :yep:
такс.. по утрам у меня.. каша,банан,кофе... после трени творог,йогурт..

0

112

kisulechka написал(а):

Ну люди же не до спазмов в животе голодают,))) Едят все, что растет, можно фасолью объесться, или грибами с картошкой и луком

:D это что б особо "умные" не померли от голода, перестаравшись почувствовать муки! :D

Отредактировано Body (2008-03-13 15:21:23)

0

113

Vreda написал(а):

но уж больно мне сам процесс нравится,что ваще просто.

Ну раз нравится процесс, то точно побежишь,)))

0

114

а у меня сегодня заслуженный отдых и не менее залуженный обжирон! :glasses:

0

115

всем привет.
поздним утром-боди атак (сумарное время 60мин),вечером-30 минут бега.
БЖУ 37,4% - 18,3%  - 42% сегодня вот так получилось...
калорий 1678
за 9 дней - минус 0,9% жира. минус 0,6 кг жира.

0

116

Vreda написал(а):

за 9 дней - минус 0,9% жира. минус 0,6 кг жира

Ну ничего себе, спортсменка, ты даешь!!! Я тоже так хочу  :cool: Молодчина,)))) Как делы? ^^

0

117

kisulechka
пасиба!))\
*****************
заметила вот что. я раньше совсем не любила яблоки, а счас только в лёт! прям хочу и всё! чтобы это значало...
*****************
с утра-овсяная каша с изюмом,половина яблока
"зарядка" по Кроуфорд 40 мин,на большее я сегодня не способна.
второй завтрак-100 гр творога, 100 гр йогурта и 50 мюсли.

0

118

3. паста 70гр, салат из капусты 145 гр с 1/2ложки олив масла, 200 гр Ледяной рыбы
4. суп куриный с шампиньонами(порция), кусочек ржаного хлеба с сыром фета(5 гр)
5.салат овощной,пахта
калорий- 1604   БЖУ 27,4 /11,2/ 57,6

Отредактировано Vreda (2008-03-16 21:41:10)

0

119

Vreda

за 9 дней - минус 0,9% жира. минус 0,6 кг жира.

Поздравляю!!! Хоть это и не мои результаты, но когда я вижу достижения у кого-то из участников программы, радуюсь как за себя!!! Всё! Решено, покупаю весы-анализаторы!

0

120

Vreda написал(а):

я раньше совсем не любила яблоки, а счас только в лёт!

Может быть железа не хватает....

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Немного о себе,или Vredные истории...:)