Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Немного о себе,или Vredные истории...:)


Немного о себе,или Vredные истории...:)

Сообщений 61 страница 90 из 362

61

Vreda

Ну вот,весы - это вещь ;) Я тоже вся больная с ногами...но на треню пойду...

0

62

Vreda, Это я тебя удивить грозилась. :flag:

+1

63

такое у меня сегодня бжу получилось.. на мой взгляд,многовато.. :( и чёт мало белков почему-то..хм

Pro           Carb          Fat
29,1% 51,0% 18,1%
Cal
1760,45
на пробежку не пошла, и так еле ноги переставляю..завтра по плану силовая,будем посмотреть как я себя буду чувствовать..

0

64

Vreda
Да нормально все у тебя, даже очень. Ты бы меню писала на день, а то я единчтвенное знаю, что ты гречку ела ,)) Так что пиши подробненько свой рацион, там посмотрим,))

0

65

утро началось кошмарно!свои весы,от увиденного на них,захотелось швырнуть об стену.. удержало только то,что они подарены дорогой мне подругой...
я была на грани истерики,слёз и бешенства.. думала,что всё безполезно и пошло оно всё.. куда подальше..
в особой мрачности села за комп и приняалсь перечитывать статью о плато.по мере чтения,мысли и нервы мои стали приходить в норму... я успокоилась,воодушевилась и пошла заниматься)))
и не смотря на то,что мою тренировку прерывали дважды,это не смогло меня выбить из колеии.. обычно я психую сильно по этому поводу..
такие дела!

0

66

питание:
1-овсяная каша,банан,кофе
2-паста,рагу из лосося,моцарелла,яйцо,яичные белки,ломтик хлеба с семечками.
3-мюсли с йогуртом,яблоко
4 и 5.. ещё думаю)

0

67

Эй, ты там давай стены не круши, особливо весами подаренными. Это у вас всех от недостатка жира для сбрасывания такие непонятки с весом. Вот я со своими 39 процентами чувствую себя замечательно, есть что жечь даже при простом соблюдении питания. Держись, потом как попрет жир гореть, замучаешься гардероб менять. :flag:

0

68

Vreda

Привет, заяц!!! Плано значит у нас, дя? ,)) А кашу овсяную на завтрак таки слопала!!!! Ура!!!! Я знала, что ты сможешь, умница моя  :cool: Не забудь ккал за день указать, а меню отличное, только про овощи не забывай ;)

0

69

продолжаю разговаривать сама с собой. ;) так как,смотрю,мало кому интересен мой дневник,особенно уважаемой администарации. :yep:
у нас мороз и с бегом облом...((
утром съела кашу,потом была аэробика(60 мин) средней нагрузки. мне показоалсоь мало и я добавила ещё часовую боди комбат.. нормально так нагрузилась.)))
нога болит,не знаю как буду делать завтра боди атак :sceptic:
питание...
1-каша овсяная,банан,кофе
2-паста,ветчина из баранины,тофу,хлеб ржаной  с семечками и салит из моркови.
сон нормальный,насколько может мне позволить ребёнок. "стул"-всегда по утрам

0

70

вопрос в следующем:как мне построить план питания,если в день 2 тренировки,утром и вечером?
и хватит ли 30 минут бега вечером,если утром 6о мин кардио-аэробики? спасибо :rolleyes:

Ответ:

Привет!
Ты не обижайся, я все дневники читаю, просто пока я не видел какого-то вопроса от тебя, а если честно, то мне немного не ясно, как ты себя чувствуешь, какие твои достижения и какие цели. Чем больше ты будешь писать, тем больше я смогу отвечать, а если ты пишешь примерно:
Тренируюсь, ем и все, то что я могу сказать?:) По сути – это правильно. Не стесняйся спрашивать, но в то же время не ленись думать и анализировать сама...конечно, краткость – сестра таланта, но если есть что спросить – спрашивай обязательно. Так ты поможешь не только себе, но и тем, кто еще не успел что-то спросить.
Насчет комментариев в дневниках. Если я не делаю замечания в дневнике – это не значит, что я игнорирую человека, это говорит о том, что у меня не возникло вопросов, а быть слишком навязчивым я не люблю. Если меня не спрашивают, я считаю, что человеку все понятно. Я думаю обо всех, кто тут собрался, поэтому не думай, что я просто сижу и пускаю все на самотек. Я анализирую каждый день ту информацию, которую читаю в ваших дневниках. Если вопрос уже дан в книге или в других темах, то я даю направление, куда человеку еще раз стоит обратить внимание, потому что я прекрасно понимаю, что с первого раза все в голове не может уложиться. Однако, вопросы: «помогите составить рацион...» создают у меня ощущение: (согласен с Натальей), что человек не уважает то, что мы здесь делаем, потому что тут половина форума посвящена рационам.

Теперь насчет твоего вопроса.

Насчет двойной тренировки я уже отвечал, что тебе пока она не нужна.
2 тренировки – это крайняя мера, когда у тебя уже высокий уровень физической подготовки, и ты шлифуешь свое тело перед контестом. Я сам сейчас отказался от двойной тренировки, потому что мне пока хватает одной в день. Один раз у меня наступило плато, которое просто никак было не сдвинуть, и я сделал 3 раза в неделю двойную тренировку, потом я правда, немного перестарался, и теперь снова вернулся в умеренный режим.
Вместо того, чтобы выполнять 2 тренировки абы как (а оно так и будет чаще всего), лучше сделай одну, но более качественно. Пользы будет больше.

Насчет продолжительности кардиотренировок – если честно, то у меня опять сложилось впечатление, что ты книгу не читала вообще. Вопрос "хватит – не хватит..."
Хватит для чего? Какая твоя цель и причина выбора двойной тренировки?

Как планировать рацион...

Если это две тренировки в день, то твой фактор активности должен быть выше. См. главу про калории и формулы. А в дальнейшем рацион составляется с учетом общих правил, которые я написал в статье: «как составлять рацион».

0

71

Vreda

А я всегда на посту, всегда тебе пишу и общаюсь с тобой... а ты про меня забыыла-а-а-а :'( Ну да ладно, хватит истерик, администрация подключится в скором времени, слово даю ;) А на счет тренеровок, может так много не надо с ногой больной? Зная по себе могу сказать точно, чем больше нагрузка - тем сильнее боль, так что ты уж побереги себя,)) Кстати, на счет еды, ты лучше салатик делай из капусты и немного морковки добавляй, а то у нее ГИ 85, выше не встречала....

0

72

kisulechka
вот уж неправда.. я у тебя сегодня была :playful: волновалсь за ногу...
нога моя.. вдруг перестала болеть.. завтра посмотрю.. думаю элементарный всё-таки ушиб

ты лучше салатик делай из капусты и немного морковки добавляй

лучше чего,например? :writing:  я её,капусту,каждый день ем.. воть))

0

73

Vreda

Ну, солнце, так ты ж не пишешь значит полностью, что ешь, а то  "салат из моркови", ну значит салат из моркови,))) А за ногу я рада! Выздоравливай,)))

0

74

администрация читает как и всех :)

0

75

Алексей Филатов

Не стесняйся спрашивать, но в то же время не ленись думать и анализировать сама...конечно, краткость – сестра таланта, но если есть что спросить – спрашивай обязательно

уже не в первый раз я слышу совет "включать мозги"...могу сказать,что это не способствует задавать какие-либо вопросы. Алексей,ты меня извини,но я не глупая и не ленивая. а если я несколько раз спросила про таблицу,то только про причине абсолютного неумения работать с Excel.

Насчет продолжительности кардиотренировок – если честно, то у меня опять сложилось впечатление, что ты книгу не читала вообще

т е ,то что я делаю,неправильно вообще? а как же мой опыт и результаты,которые,которые всегда имели место быть? мне нужно именно 60 минут интенсива и никак не иначе! я их приравниваю к 30-и минутам бега. по ощущениям тождественно равно. а если я сделаю 30 мин низкоинтенсивной аэробики,то  это будет для меня как лёгкая зарядка... плюс моральное глубочайшее неудовлетворение.

Насчет двойной тренировки я уже отвечал, что тебе пока она не нужна.

я,собственно,их ввела,чтобы сдвинуть процесс,который,как мне кажется,застопорился... и посмотреть,что и как будет дальше..мне нужен мой собственный опыт.

Если это две тренировки в день, то твой фактор активности должен быть выше. См. главу про калории и формулы. А в дальнейшем рацион составляется с учетом общих правил, которые я написал в статье: «как составлять рацион».

ну вот,спасибо за ответ! это именно то,что я хотела услышать.  8-)

Отредактировано Vreda (2008-03-07 09:43:34)

0

76

Vreda написал(а):

уже не в первый раз я слышу совет "включать мозги"...могу сказать,что это не способствует задавать какие-либо вопросы. Алексей,ты меня извини,но я не глупая и не ленивая. а если я несколько раз спросила про таблицу,то только про причине абсолютного неумения работать с Excel.

Привет!
Никто не говорит, что ты глупая. Но ты объясняй, что конкретно тебе непонятно. Я же не экстрасенс, чтобы знать, что ты не умеешь пользоваться электронными таблицами.
Непонятно все не может быть. Если тебе непонятна техническая часть, это совсем другой разговор.
А статью я между прочим еще давно повесил...

Для того, чтобы составлять рацион не обязателен эксель. Это можно делать при помощи калькулятора, ручки и листка.  :writing:

Пишу:

Курица 100 г - 146 ККал Б-18,7 Ж-7,8  У-0,4   

Потом складываю калории за день, белок за день и углеводы за день

Чтобы посчитать % белка, нужно умножить граммы белка на 4, углеводов на 4, а жиров на 9

Получится примерно следующее

Калории

146

Белок 18.7г. Х 4 = 74.8 ккал

Жир 7.8 г. X 9 = 70.2 ккал

Углевод 0.4 г X 4 = 1.6 ккал

Обычно на упаковке уже указывается энергетическая ценность для удобства, но она складывается из расчета, что в одном грамме белка - 4 ккал, угл. - 4 ккал, жир - 4 ккал. Поэтому, можно самому вручную посчитать.
Чтобы посчитать соотношение, нужно разделить калории за счет белка на общую калорийность

Например, видно, что по калориям грудка состоит примерно наполовину из белка и наполовину из жира.

Я правильно понял, что ты хотела спросить?

Vreda написал(а):

я,собственно,их ввела,чтобы сдвинуть процесс,который,как мне кажется,застопорился... и посмотреть,что и как будет дальше..мне нужен мой собственный опыт.

Во первых, до конца разберись с питанием, а потом увеличивай тренировки. Больше - не всегда лучше.
Если результат не сдвинется, ты будешь заниматься 3 раза в день? На каком основании ты сделала вывод, что процесс застопорился?

Vreda написал(а):

т е ,то что я делаю,неправильно вообще? а как же мой опыт и результаты,которые,которые всегда имели место быть? мне нужно именно 60 минут интенсива и никак не иначе! я их приравниваю к 30-и минутам бега. по ощущениям тождественно равно. а если я сделаю 30 мин низкоинтенсивной аэробики,то  это будет для меня как лёгкая зарядка... плюс моральное глубочайшее неудовлетворение.

Какие именно результаты?
60 минут интенсива? Какого интенсива...не понимаю. Причем тут приравнивание к 30 минутам бега?...
Где я написал, что тебе нужно делать 30 минут низкоинтенсивной кардиотренировки?

0

77

Алексей Филатов

60 минут интенсива? Какого интенсива...не понимаю. Где я написал, что тебе нужно делать 30 минут низкоинтенсивной кардиотренировки?

ну ты мне лично ничего такого не писал.. :P
тут все говорят о том,что утреннее кардио без завтрака делают натощак и не более 30-45 минут в среднем темпе,так? я делаю 60 минут,высокоинтенсивной аэробики,моя ошибка может быть только в том,что я не завтракала,так так,считается,что горят мышцы.. счас я завтракаю.

Причем тут приравнивание к 30 минутам бега?...

поясняю,это мои субъективные ощущения..)))

Во первых, до конца разберись с питанием, а потом увеличивай тренировки. Больше - не всегда лучше.

а вот это да,в точку! с питанием у меня всё ещё проблемы. но я работаю над этим каждый день,поверь мне. купила весы и научилась пользоваться таблицой.

0

78

ещё хотела бы добавить.))
мне нравится бегать,но это я могу делать только по вечерам. и так же очень нравится моя аэробика(интенсив).. её я могу делать только по утрам. вот как мне всё это совместить?хочу уж этот вопрос выяснить раз и навсегда.

0

79

Vreda написал(а):

и не более 30-45 минут в среднем темпе,так?

Ты только что в прошлом сообщении написала, что если сделаешь 30 минут низкоинтенсивной аэробики, то это будет для тебя глубочайшее неудовлетворение.

Кто тебе советовал делать в низкоинтенсивном темпе, если не я лично?
Я не понимаю, откуда ты такое вообще взяла.

Что ты подразумеваешь под высоким темпом? Я рекомендую делать утреннюю от 30 до 45 минут (предел) на голодный желудок в темпе от средней до высокой интенсивности, но я никогда не говорил, чтобы ты бегала в темпе низкой интенсивности, ни лично, ни через кого-то.

Обычно тренировка сразу не начинается с высокого темпа, так ты просто выдохнешься. Нужно постепенно увеличивать нагрузку от среднего темпа до итенсивного.

Я так и не понял, причем тут сравнение 60 минутной интенсивной тренировки с 30 минутами бега??И причем тут твои субъективные ощущения? Ты имеешь ввиду разные виды кардио? Про какой 60-минутный интенсив ты говоришь?

Vreda написал(а):

я делаю 60 минут,высокоинтенсивной аэробики,моя ошибка может быть только в том,что я не завтракала,так так,считается,что горят мышцы.. счас я завтракаю.

Я еще раз задаю вопрос. Ты читала главу про кардиотренировки?
Я писал, что  утром можно делать два варианта кардио нагрузок:

1. Кардио - 50-60 минут после завтрака
Но сразу после завтрака нельзя, должно пройти время (а его не так много), поэтому лучше делать 30 минут на голодный желудок
2. 30 минут утром на голодный желудок.
Т.к. нет гликогена, но ты сожжешь больше жира, т.к. если ты делаешь кардио после еды, то ты 20-25 минут сжигаешь гликоген в мышцах.

Можно делать интервалку, но тут вопрос спорный, поэтому я пока рекомендую сосредоточиться на классике, которая проверена.

Vreda написал(а):

а вот это да,в точку! с питанием у меня всё ещё проблемы. но я работаю над этим каждый день,поверь мне. купила весы и научилась пользоваться таблицой.

Ты только что сказала, что не умеешь пользоваться таблицой. Теперь говоришь, что все-таки умеешь...
Я тебя не понимаю.

Ты так и не ответила, какие результаты имели место быть? И если эти результаты тебя удовлетворяют, то зачем тебе мое мнение?

0

80

Алексей Филатов

Кто тебе советовал делать в низкоинтенсивном темпе, если не я лично?
Я не понимаю, откуда ты такое вообще взяла..

мне лично никто подобного не говорил,но я  встречала на форуме в темах,не тобой сказано, правда..но я и не говорила,что это был ты.

Ты только что сказала, что не умеешь пользоваться таблицой. Теперь говоришь, что все-таки умеешь...
Я тебя не понимаю.

я не УМЕЛА! чуствуешь разницу? я этот  вопрос поднимала месяц назад. за это время освоила.

Ты так и не ответила, какие результаты имели место быть?

имела ввиду вот что. что раньше,когда я занималась по собственной схеме,то результаты были,и неплохие, а щас, они стоят на месте..я пытаюсь разобраться в чём дело.

И если эти результаты тебя удовлетворяют, то зачем тебе мое мнение?

а,ну если ты так ставишь вопрос..тогда о чём ещё говорить.извини вообще,что спросила.

Отредактировано Vreda (2008-03-07 13:05:58)

0

81

Vreda написал(а):

имела ввиду вот что. что раньше,когда я занималась по собственной схеме,то результаты были,и неплохие, а щас, они стоят на месте..я пытаюсь разобраться в чём дело

Vreda написал(а):

а,ну если ты так ставишь вопрос..тогда о чём ещё говорить.извини вообще,что спросила

Я все понял...

0

82

Алексей Филатов
Vreda

Дорогие мои, давайте не будем нервничать,)) Вы друг друга просто недопоняли. Я, как третий лишний, постараюсь разложить все по полочкам.

И так, Ксюша раньше занималась по утрам высокоинтенсивной аэробикой 60 мин, выкладывалась по полной и единственное, что ее выматывало так же, так это бег 30 мин. Но Ксюша делала ошибку, она после утреннего кардио (аэробики) ела только часа через 2, а за это время у нее сгорали постепенно мышцы. Теперь, после анализа проблемы, Ксюша стала завтракать после кардио через 30 мин, причем меню очень хорошее, там и каша, и творог, и фрукт... Единственный вопрос, который остался не закрытым, так это 60 мин аэробики с утра. Ксюша в растерянности, т.к. кроме этой аэробики делать ничего с утра не может (маленький ребенок рядом), а 30 мин ей мало, т.к. нагрузка не очень сильная. Вот в чем вопрос...
Дальше. Ксюша делает аэробику утром и, по возможности, добавляет что-то вечером, например 30 мин бега, или силовые нагрузки и т.п. Так вот, она не знает, как ей разбить питание по калорийности на утро и вечер, так как выкладывается по полной и там, и там, а днем тоже надо что-то есть, причем желательно не мало. Лично мой совет Ксюше, солнышко, напиши свой TDEE, я его не могу найти, а без него по калорийности день не расписать.
Дальше, Ксюша разобралась с таблицей и составляет свой рацион согласно ей, по БУЖ и т.д, так что тут вопросов больше нет,))

Леша, возможно в вопросах были пробелы и была дана не вся информация, теперь, надеюсь, все четко и ясно, поэтому просмотри еще разок все Вредины трудности, может быть теперь ты взглянешь на них под другим углом,)))

Ксюш, тяжеловато что-то советовать, когда не видно результатов колебвния веса и т.д., может быть ты напишешь хотя бы сколько уходит за неделю, чтобы тенденция проглядывалась, т.к. зная по себе, вес скачит туды-сюды, и сразу не определишь, если хочешь, скинь мне инфу в личку, а я тебе график в экселе построю ;)

Ну все ребята, миритесь, целуйтесь и обнимайтесь!!!  :love:

P.S. Надеюсь не буду побитой.... :tomato:

0

83

kisulechka

Никаких ссор. В споре рождается истина, а такие люди, как Вреда - двигатели прогресса. Я понял, что я не до конца что-то где-то объяснил, поэтому буду исправлять ошибку и корректировать так, чтобы такого вопроса не возникло дальше.

Vreda

Что вызвало мое возмущение, так это то, что получается, что мы что-то советуем тебе плохое, а ты спрашивая, продолжаешь делать так, как считаешь нужным...возможно, мне так показалось.
Если где-то что-то прочитала не то, дай мне ссылку - я поговорю с тем человеком. А то получается, где-то читала, а где - не помню. Такие ошибки нужно исправлять в корне, пока они не завели тебя в тупик.

0

84

ну всё,выспустили пар,успокоились.. теперь будем беседовать конструктивно! :flag:
kisulechka

Но Ксюша делала ошибку, она после утреннего кардио (аэробики) ела только часа через 2, а за это время у нее сгорали постепенно мышцы

да нет же! я кушала сразу же после кардио,Ленусик!!!никаких 2-х часов..
дело так обстояло: я вставала,скажем в 9 утра.. ни кушала ничего,только кофе чашку. позже,где-то через 1-1,5 часа делала 60 мин высокоинтенсивную аэробику!позже кушала, это получалось примерно в 12 дня.. наверняка неправильно, но я заложница своих собственных стериотипов.
дальше-больше..из беседы с Леной,где мы обсцуждали, она сказала,что я жгу свои мышцы... после этого я начала вставать на 1 час раньше и есть ДО утреннего кардио(всё той же аэробики)
это я понятно объяснила?))
всё остальное,что сказала Лена,100% правильно!
Алексей Филатов

а ты спрашивая, продолжаешь делать так, как считаешь нужным...возможно, мне так показалось.

действительно,это может показаться так. возможно я сама где-то была не права. за что и извиняюсь.

А то получается, где-то читала, а где - не помню

почему не помню? я помню. пришлю тебе,где это было..

0

85

Тааакс вот это да. не было меня пол дня и такой сырбор.

значит про ссылку, я говорила только одно, что утреннее кардио не советуют делать высокой интенсивности ( Алексей может мы разойдёмся тут с тобой мнениями но всё что про это я почитала у тома это вот: 

A common concern about doing cardio in the fasted state, especially if it's done with high intensity, is the possibility of losing muscle. After an overnight fast, glycogen, blood glucose and insulin are all low. As we've already concluded, this is an optimum environment for burning fat as the fuel source during exercise. Unfortunately, it may also be an optimum environment for burning muscle because carbohydrate fuel sources are low and levels of the catabolic stress hormone cortisol are high. It sounds like morning cardio might be a double-edged sword, but there are ways to avert muscle loss

поэтому я стала дальше читать на многих других фитнесс сайтах про утреннее кардио на голодный и прочитала много мнений что лучше делать от низкой до средней интенсивности ) хотя сам том говорит что  важнее что ПОСЛЕ тренировки горит и сколько калорий мы сжигаем всё вместе.

лично я считаю что высокую интенсивность лучше делать когда ты уже поел, иначе не голодный желудок, шансы сжечь мышцы очень высоки. НО этот настолько спорный вопрос что мнения всегда будут расходиться. в теме про утреннее кардио я действительно советовала средней интенсивности кардио.  поэтому заранее извиняюсь если это вызвало какие непонятки и расхождения мнений. 

теперь что касается после завтрака, лучше чтобы прошло не меньше часа - полтора, тут высокая интенсивность в самый раз. на голодный желудок действительно советают от низкой до средней интенсивности но думаю низкая интенсивность тут как раз для начинающих поэтому я новичкам говорила что начать можно легонечко так самой первый раз стало мягко сказать плохо. всем остальным нужно как минимум средней интенсивности. Вреда наверняка читала это когда я писала новичкам об этом.

теперь о самой ситуации: Вреда у меня тоже если честно сложилось впечатление что иногда когда мы тебе советуем а ты нет так нет что нибудь  скажешь и делаешь по своему. поэтому создалось такое впечетление, что тебе наших советов и не нужно.

и последнее: Вреда, утренее кардио в 45 минут даже более эффективное чем 60 мин после завтрака НО если тебе комфортнее делать 60 мин после завтрака то давай так: делаешь с утра 60 мин ПОСЛЕ завтрака до 5 раз в неделю. вечером делаешь другую силовую тренировку 2 раза в неделю после неё и если это чисто силовая то можно довавить еще кардио минуток 30. всё вместе не должно быть больше 1.15-1.30 а лучше вообще 1 час.

напиши нам свой ТДЕЕ и мы постараемся по калориям разложить на день двойных тренировок. идёт?

0

86

Angel

последнее: Вреда, утренее кардио в 45 минут даже более эффективное чем 60 мин после завтрака НО если тебе комфортнее делать 60 мин после завтрака то давай так

а я и не завтракала до сих пор никогда до кардио!чувствовала себя превосходно, в кубе причём!
откуда ты знаешь,дорогая,что лучше? :) что лучше для меня?? я по этой схеме занимаюсь уже пару лет точно(кардио 60 мин до завтрака).. а ты сколько??(сразу хочу отметить,что это не наезд, я просто спрашиваю)..тем более,надо уточнить что такое "60 минут интенсивного кардио".. это ни от минуты до минуты дикие скачки в бешенном темпе.. это сначала раскачка,потом по нарастающей сеты,сет отжиманий и упражнений на пресс, и т д.. в конце заминка,растяжка.. те ,само по себе чистое кардио как раз минут 45. я просто не упамянала об этом,  считала как само собой разумеющиеся. извините,это была моя ошибка.
счас я делаю После завтрака,это такой у меня временный экспириенс...будут отличные результаты-остановлюсь на этом. 2 раза в неделю силовую и после 30мин кардио,тут проблем нет и всё всем понятно:))) это всё с утра.а вечером я могу только бегать.. как раз изначально и был вопрос как мне всё это совместить.

напиши нам свой ТДЕЕ и мы постараемся по калориям разложить на день двойных тренировок. идёт?

ещё как идёт! я этого и хотела.. :glasses:
пересчитаю чуть позже..

Отредактировано Vreda (2008-03-07 20:28:13)

0

87

откуда ты знаешь,дорогая,что лучше?

знаю потому что знаю систему тома и читала и слушала все его материалы. 45 минут утреннего кардио поднимает утренний метаболизм и сжигает калории после. это раз.

что лучше для меня??

и не говорила что кто то вообще может сказать чнловеку что лучше для него. делай как считаешь нужым. а вот вопрос у меня такой  к тебе: раз ты такие мне вопросы задаешь, зачем ты вообще спрашиваешь совета? ты ведь всё как говоришь сама знаешь. зачем тебе мой или чей то совет??

а ты сколько??(сразу хочу отметить,что это не наезд, я просто спрашиваю)..

утренним кардио занимаюсь 5-6 раз в неделю по 30 минут удже 1.5 месяца. потеряла почти 2 кг жира.
до этого занималась кардио по 4 раза в неделю по 40-45 минут года 2 и результатов не видела. из чего могу смело потвердить слова Тома что утреннее кардио помогает сжигать жир.

те ,само по себе чистое кардио как раз минут 45. я просто не упамянала об этом,  считала как само собой разумеющиеся. извините,это была моя ошибка.

это точно, любое кардио подразумевает время самого кардио без растяжки

0

88

Angel

любое кардио подразумевает время самого кардио без растяжки

само собой. а аэробика подрузамевает.я как раз ею занимаюсь.

а вот вопрос у меня такой  к тебе: раз ты такие мне вопросы задаешь, зачем ты вообще спрашиваешь совета? ты ведь всё как говоришь сама знаешь. зачем тебе мой или чей то совет??

да собственно,это и не был вопрос в прямой форме.просто ты уж категорично так заявляешь-"делай так"
ты опираешья на Тома,а я на собственный опыт.ты достигла на Томе результатов, а я сама на себе.
на этом и остановимся,ок?

потеряла почти 2 кг жира.

ну и я столько же.. я не буду спорить на эту тему. я всё сказала. :P

0

89

так вчера.. боди аттак,после завтрака(сумарное время 60 мин)
калорий-1812,95
БЖУ 34,3% - 28,2% - 45,7%
1-овсяная каша,банан,кофе с молоком
2-творог,йогурт
3-говяжий фарш,коричневый рис,тунец,салат с ложкой олив масла
4-яблоко,чащка кофе с молоком
5-салат(рис,овощи,тофу,яйцо,ложка маложирной сметаны,тунец),кусоче чёрного хлеба,тврожный дессерт 0,3%
6-кефир

0

90

Vreda написал(а):

-яблоко,чащка кофе с молоком

Заяц, все бы ничего, но это как-то на прием пищи не похоже... Ты б лучше фарша с рисом съела побольше, а на этот прием тунец перенесла. Где-то я читала в инете, что лучше разные животные белки не смешивать (рыбу и мясо) в один прием пищи, поэтому я бы разделила,)) А вообще я бы сделала из 4 и 5 приема один  и добавила бы в него тунца из 3,)))) Надеюсь написала понятно,))) А на ночь молочку думаю лучше не есть, может очередной салатик с тунцом?  8-)

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Немного о себе,или Vredные истории...:)