Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Немного о себе,или Vredные истории...:)


Немного о себе,или Vredные истории...:)

Сообщений 31 страница 60 из 362

31

Flashlight написал(а):

учту на будущее!

Навалившаяся усталось - это свидетельство того, что ты ела мало углеводов. ТЫ не думай, что свалишься с ног на следующий же день. Организм довольно крепкий и прощает многое. Но машину нужно заправлять...не нужно ждать, пока она заглохнет, заливай бензин пока она еще едет, а то будешь толкать до станции, как я сейчас   :push:

0

32

отзанималась,супер!:) 60 мин высокоинтенсивное кардио (BODY ATTACK, LES MILLS)
обожаю эту аэробику.. щас пойду чёнить трямкать... :)
а,да... мениск стал давать о себе знать... пора опять принимать глюкозамин

0

33

Вреда, а какие проблемы с питанием. аппетита нет или наоборот ??

0

34

Flashlight
действительно.. :D тем более я никакого дискомфорта не ощущаю..
Angel
да нет же.. я уже говорила.. трудно придерживаться режима,количества и так далее..
возможно я перейду на свой метод питания, ещё посмотрю...

0

35

доброе утро и хорошего дня!
у меня без изменений...занимаюсь,питаюсь,мотивируюсь...последние два с переменным успехом,правда...))

0

36

ого! я всё-таки решила пользоваться таблицами и  хотя бы примерно видеть и знать моё количество еды...что я увидела,меня потрясло.. не фига себе завтрачек более 600 калорий.. :blink: (после трени)
кста,калораж совпал и по Лёшиной формуле и по CALORIEKING

0

37

сижу ем.. браун рис,варёную куриную печень(оказывается вкусно,но я вообще печень лю) и капустный салат на олив масле. :) миленько так...это мой последний приём на сегодня .. вечером тока чаю зелёного нахлыбаюсь :rolleyes:

0

38

всем привет!
у меня всё отлично, всё как всегда.. питаююсь,занимаюсь,мотивируюсь..
вчера был углеводный день, а сегодня думаю приготовить супчик из рецептов BMMF
всем успехов и хорошего дня!))

0

39

Vreda написал(а):

всем успехов и хорошего дня!))

Спасибки!!! Так держать, энерджайзер  :cool:

0

40

уфф,только после трени..  :flag:
утром кофейку и вперёд.. сначала так туго шло,что еле раскачалсь. час силовых упражнений, в 3/4 силы,не "пёрло" сегодня... потом 30 мин новой Тай-бо кардио-лайф.. вот где супер! без излишней активности,но очень мощная проработка.
**
вчера ела салат из тунца(спасибо за рецепт)-реально обожралась и не смогла доесть :no:
тренируюсь стабильно по поздним утрам,после стакан 0% домашнего сыра(творог) с чутком йогурта.
скоро конец месяца,буду делиться результатами..)))

0

41

проснулась  утром и поняла ,что моя организма абсолютно не хочет нагрузок, а очень даже хочет есть,причём углеводы... пыталась с ней договорится,но в итоге накормила её овсянкой с бананом..
:) организма сказала спасибо,но тренироваться наотрез отказалась.
в принципе и ладно,отдохнула сегодня и поела от души, в пределах разумного конечно...
****
что-то всё у меня стоит на месте.. может это затишье перед бурей? :whistle:

0

42

Я вчера тоже поела в сласть.... :unsure: За резалты не переживай, все пойдет вниз - обещаю,)) P.S. Когда точно, не могу сказать, но пойдет  :yep:

0

43

приветы!
вчера отдохнула,заодно почитала статьи всякие ,полезные...промотивировалась дополнительно.
сегодня как всегда,кардио боди атак,пресс на ролике...итого 1 час и 15 мин...
еда-творог с йогуртом и бананом.
        грубые макароны с варёной печенью
        творожный дессерт 0% жира
        суп из тунца (BFS) с финн крисп
        яблоко,кефир
***********************
завтра буду замеряться,прошёл месяц.чувствую,что упираюсь в плато.надо менять,знаю что, питание..
болит колено,мениск тревожит. но в норме пока.

Отредактировано Vreda (2008-02-29 21:29:07)

0

44

Vreda

Ну ты молодчина, горжусь  :cool: Мне до плато как до луны пешком с остановкой на сон,)) Ну где же фотка, где же резалты,а ? Я так жду,))

0

45

kisulechka
а я не обещала фотку, не готова ещё морально.. :dontknow:

0

46

Vreda
Да я знаю, что не обещала... но так охота на тебя посмотреть  ^^

0

47

kisulechka
Ленуль,ну нееее.. :playful:  ну пока что.. тем более объёмы я не знаю сколько уменьшались,так как измерялась буквально 1,5 недели назад... сегодня без изменений...
а вот остальное:
   за месяц  жир -2 кг
   общий вес,учитывая что он сначала увеличился на пару кг.. -2,5 кг
****
утром съела овсянку на воде с бананом, кофе...через 2 часа силовая 40 минут и тай-бо 30 минут
после трени -творог с йогуртом..

0

48

Vreda

Боже, чем ты только не занимаешься!!! И тай бо, и аэробика, и боди аттак!!! С ума сойти....,да и результаты отличные,))) Потом мне план тренеровочек распишешь ;)

0

49

Vreda, по поводу предстоящего поста. Я выписала кое-какие продукты с высоким содержанием белка относительно углеводов, чтобы перебор углеводный не получить.Обрати внимание на гречку по сравнению с бурым, а тем более, белым рисом. Белка в гречке на 5 гр больше, а углеводов меньше на 8 гр.Масло растительное можно в определенные дни, а в остальные - так называемое сухоядение. В такие дни хороши авокадо и арахис, кедровые орехи, фисташки, семена тыквы и подсолнечника. В других орехах жира намного больше.
В чечевице красной белка больше, чем в горохе и фасоли, а углеводов меньше.Ешь тофу, соевые заменители мяса, соевую муку и соевое молоко.
Убери силовые тренировки, оставь только кардио, так как мышцы в отсутствии животного белка не будут полноценно восстанавливаться. И удачи тебе. Если что, пиши в личку, при совместном обсуждении легче придти к нужной мысли.
Гречка                              белка 12,6      угл69,3
Рис бурый                                    7,1             76,8
Капуста брюссельская                4,7               8,7
Зеленый лук                                4,1               3,9
Петрушка зелень                        4,4                9
Соя ростки                                  13,1              9,6
Соя свежая бобы                        34,3             32,7   жир19,6
Чечевица красная                      25,4             57,5
Шпинат                                         2,6               3
Мука соевая                                45                 20,1         23,5
Шампиньоны                               2,7                2,6       
Авокадо                                      2,0                 7,4          15,3
Арахис                                       25,7                19,2         46,1
Подсолнечник                           24,4                 24,6        43,7
Тыква                                         24,5                18            45,8

0

50

Дааа, Вредочка, пост - дело не легкое... Я вот сейчас о другом думаю - как масленицу пережить,) Ну ты держись, Нат права полностью и на счет питания, и на счет тренеровок, так что пока про мышцы придется забыть... если только прессик покачать ;)

0

51

nat706
вот спасибо огромное! :love: очень полезная инфа
вот только не знаю как готовить-то,например,бобы.. варить? и так просто есть
kisulechka
это называется "мы простых путей не ищем.." :crazy:

0

52

Vreda

Да уж, простого мало,)) Ну ты в инете подсобери инфу, все-таки есть и рыбные дни в посту. А из соевого мяса и котлеты делать можно, и салаты, бобы тушить с тем же мясом и паприкой, например, или продается уже готовая фасоль в томатном соусе и т.п. Так что ты сможешь, одну не оставим ;)

0

53

Рыбных дней всего два, один точно знаю 7 апреля, на Благовещение.

+1

54

приветы!
ну и выходные у меня были.. :crazy:
в субботу пила вино,сухое красное.. безумно очень захотелось...мой организм с благодарностью это принял и не отразил ничего на весах (метаболизм чтоль?)
в воскресенье я проснулась почти разбитая.. накануне был жёсткий треннинг.. поняла что надо отдохнуть (хотя о каком отдыхе я говорю,целый день на ногах.. то одно,то другое...дети,муж собак.. все меня хотят) в общем,вечером выпила я водки... немного конечно,но всё-таки.. поела так от души..
в плюсе 400гр сегодня на весах.. и на том спасибо))))
сегодня по плану, силовое кардио,моё новое тай-бо...потом правильное питание, а вечером - джогинг 30-и минутный.. хрен с ним грязь,так я ещё долго буду ждать хорошей погоды..всех лю!

0

55

Vreda, приветик!

Vreda написал(а):

поела так от души

Что-то выходные всех из колеи выбивают... Я в выходные тоже не смогла себе отказать в вине (в субботу бокал сухого красного, в воскресенье - белого), всю неделю мечтала о бокальчике  :blush: ... А еще натрескалась от души - были и греча, и кура, и фундук, и фрукты и даже горький шоколад... Вроде и меню было подробно расписано на все выходные, а все равно вышла за рамки запланированного.

0

56

Flashlight
хе :flag:
а знаешь, я нисколько не расстариваюсь,если честно. ну было и прошло.. зато очередной стресс не заработала,что ограничивала себя и всё себе запрещала.. просто проведу пару лишних тренек и усё ок..мне спорт вообще в радость... :)

0

57

Vreda

Привет, солнце!!! Возьми и меня в свой клуб... Я тоже все выходные жевала непереставая....В воскресенье держалась до последнего, все по расписанию, но вечером пришли гости и понеслась...нет бы им днем прийти  :D Ну да бог с ним, я не зацикливаюсь, а просто хочу сказать С НАЧАЛОМ МАСЛЕНИЧНОЙ НЕДЕЛИ!!! Ура,)) Будем есть блины,))

0

58

kisulechka
ты уже давно с моём клубе..привелегированом :glasses:
****************
ну в общем,как и обещала,сегодня начала джогинг,т е бег.нормально так всё.. 30 минут бегала,думаю достаточно для начала,учитывая,что утром у меня 60 минут аэробики.
из лёгких пошла гадость,так как откашливаюсь... o.O думаю,дело времени...
ах да,купила таки весы,электронные..

0

59

Vreda

Урааа!!!! Весы - это супер!!! Молодчина ;) А что за жидкость пошла? :huh:

0

60

kisulechkaприветик,пупсик)))
да не жидкость.. а просто кака всякая из лёгких..которая там видимо осталась со старых времён..
********************************************
ну что я могу сказать после вчерашнего дня. 90 минут интенсива это,я вам скажу,жесть..(силовое кардио и бег)
сегодня я просто как старушка.. еле хожу..болит голень на правой ноге слева-что с ней ума не приложу,бегать прыгать больно. на другой ноге потянула мышцы на задней поверхности,но это терпимо.. плечи -руки.. их вообше не поднять. в общем, своё обычное кардио-боди аттак я сделала с великом трудом.. вся разбитая напрочь. но почему-то довольная.. от собственной значимости, наверное :glasses:
сегодня в середине трени почувсвовала голод реальный в желудке, поела тут же после окончания.. как всегда творог-йогурт-банан,это у меня стабильно после тренек.
кто-то тут мне говорил,что я  буду удивлена количеством пищи,взвешанной на весах.. эт точно! я удивилсь когда вроде чуть преснула йогурта , а получилось его 200 гр... o.O

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Немного о себе,или Vredные истории...:)