Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Немного о себе,или Vredные истории...:)


Немного о себе,или Vredные истории...:)

Сообщений 301 страница 330 из 362

301

fera
наконец-то скачала и просмотрела. 
ну у меня есть и "по-адвансее" :) но в целом,оч неплохой комплекс. для разнообразия самое то. завтра же проделаю. пасиб тебе.

0

302

Фера,позанималась я сегодня этим комплексом. упражнения на ноги просто отличные.  :cool: да и в целом, потренировалась в общем...))

после пробивки плато процесс пошёл. на сегодняшний день вес 62 кг, жир 26,2 % (было 65 и 32% на начальном этапе)...   минус 1,5 см в объёмах... уря :flag:

0

303

Vreda
Поздравляю, :cool:  :cool:  :cool:
надо и мне подзарядится твоим упорством… :blush:

0

304

salivon :)
ага,пасиба! я несколько месяцев билась над этим..

0

305

Вреда ну ты молодец! Несколько месяцев не видела результатов, и не задавалась, делала, делала… и вот, зато получила вознаграждения за свои труды… я думаю, теперь у тебя все пойдет как по маслу…   :cool:

0

306

Vreda написал(а):

после пробивки плато процесс пошёл. на сегодняшний день вес 62 кг, жир 26,2 % (было 65 и 32% на начальном этапе)...   минус 1,5 см в объёмах... уря

ну дорогая искренние поздровления по этому поводу ;). Вот видишь, какая ты умничка ;). Очень рада за тебя, ты обязательно справишся ;).

0

307

Слушай, Вреда, вот я тормоз, все мозги на работе прожгла  :blush:
И ведь все время думала, что первым делом нужно ж узнать будет как тебе эта киношка.
Я очень рада что тебе подошло :)

0

308

AMA
пасиб :love:
fera
хе-хе.. :D
знаешь,после первого раза два дня болели мышцы ягодиц (люблю когда что-то болит после спорта :glasses: ) хотя при выполнении почти не чувствовала. сегодня сделала всё,что там было,кроме двух последних сетов.. устала только на "ногах" потомучто с гантелями выполняю упражнения..
не знаю, наверное слабовата для меня нагрузка.... :| надо бы гантели весом больше...

0

309

Vreda написал(а):

:| надо бы гантели весом больше...

А какие у тебя сейчас гантели? Просто я сечас на шейпинге занимаюсь с двумя по 1кг, а так, когда сама иду в спортзал, то по 2кг каждая, ну правда подкачку ног делаю с двумя по 7кг и еще там налоны в стороны  ;).

0

310

AMA
да слабенькие гантели.. если не ошибаюсь по 2 кг..но тем не менее,как ни странно, виден точный рельеф мышц,хоть и небольших.. :)

0

311

Вред, а ты занималась BODY ATTACK и что-то вроде этого типа бег на месте с прыжками, приседами и движениями  рук во все стороны?

0

312

fera
а я и счас этим занимаюсь... оч мощное кардио,скажу я тебе.. :)

0

313

Во какая ты молодец! 
А у меня после него после 2-го раза начала болеть кость между коленкой и пяткой, берцовая кажись называется
Так обидно, попробую попозже ещё раз попробовать..

ПыСы
Я не совсем извращенка, просто хотелось очень попробовать как экстензия спину проработает и надумала на старый матерчатый стул поставить маленькую лавочку, сверху подушечку маленькую, ноги за стол зацепить, ну чем не горизонтальная гиперэкстензия?

0

314

fera

болеть кость между коленкой и пяткой

это ты имеешь ввиду на голени с внутренней стороны? если да,то у меня тоже болело это место,очень долго болело.. потом прошло.

ПыСы
Я не совсем извращенка

да я в шутку,можно сказать,любя.. :)

0

315

да я шутку понял, не боись, у меня юмор на одном из первых мест :)

Vreda написал(а):

это ты имеешь ввиду на голени с внутренней стороны

неа, спереди как-то

Но думаю , если потихоньку начать, то и у меня пройдет

0

316

fera

неа, спереди как-то

да как-то так.. трудно точно определить.

если потихоньку начать, то и у меня пройдет

а что значит по-тихоньку? какое у тебя счас кардио вообще?

0

317

Здрасти ;).

Оксана, хотела спросить, сколько у тебя кардио на неделю? И как успехи, какие результаты? Вообще вижу, что настроение боевое и главное веселое ;), значит все в полном порядке :).

0

318

AMA
привет,Аня. :)
слушай, я до трёх уменьшила кардио. 3 часа бега, или 2 часа бега и один час водиатак, или 2 часа бодиатак и один час бега..воть 8-)
пока держу свой недавно достигнутый результат. до конца месяца надо бы ещё один килограмчик убрать)))

0

319

fera написал(а):

надумала на старый матерчатый стул поставить маленькую лавочку, сверху подушечку маленькую, ноги за стол зацепить, ну чем не горизонтальная гиперэкстензия?

Не свались, экспериментаторша :D

0

320

а у меня сегодня отдых, а вчера был чит мил... отмечали ДР сынули. совсем большой уже,2 года.. :)
я уже очень давно так не отдыхала и себе не позволяла всякие излишества...)))
а завтра утром небольшой силовой тренинг, вечером-часовой бег! я реально стала фАНАТОМ БЕГА.. :glasses:

0

321

Vreda написал(а):

совсем большой уже,2 года..

да уж растут дети просто на глазах, моему племяшке тоже скоро годик.

0

322

Vreda написал(а):

совсем большой уже,2 года.

Поздравляю!
2 года....так много и так мало одновременно...

0

323

Vreda написал(а):

а что значит по-тихоньку? какое у тебя счас кардио вообще?

По-тихоньку, значит  небольшое количество времени, допустим начать с 10 минут
А я тогда в первый раз дала 30 минут,  во второй раз 40, а в тертий раз уже через 15 минут плюнула и решила, что это не мой вид кардио, так как ноги ниже колен были как поломаные :)

Я к сожалению не фанат бега и  не фанта скакалки.
Из кардио сейчас у меня велосипед - 2 раза в неделю по 2 часа, один  раз обязательно в гору.
Не считая ежедневных и незапланированных походов ходящим бегом :)

Раньше  на элипсе моталась по 45 минут раза 3 в неделю.

0

324

Angel :)
fera
пасиб! :) у меня ещё и старшая имеется ))

так как ноги ниже колен были как поломаные

конечно, с не привычки-то... действительно,попробуй  вводить по-тихоньку,если тебе это надо
действительно..))

Я к сожалению не фанат бега

то есть ты сожалеешь?
мне кажется,что ты вообще "человек силовых тренек"  ;)

0

325

Vreda написал(а):

то есть ты сожалеешь?

Я даже не знаю что и делать, сожалеть или нет   :playful:

Vreda написал(а):

"человек силовых тренек"

Я всего лишь начинающий человек,
это у нас Юлашечка должна носить такое звание (100 приседов со штангой втихаря от мужа  :D )

0

326

а у меня эта неделя-" неделя кардио" ну вот хочется мне так извратиться для разнообразия... :)
будет бег,аэробика,велик...наверное стоит поднять углеводы,так как и так уже на прошлой неделе с показателем 35% стало не хватать сил на полноценный бег.. что скажете?))

0

327

Vreda написал(а):

наверное стоит поднять углеводы

точно стоит ;), тебе ж силы нужны для полноценного кардио :). Давай пробуй, думаю тебе это нужно, если хочется ;).

0

328

Вреда, наконец-то я прочла ВЕСЬ твой дневник :)  И о Боди Атак ты уже сто раз писал :)

Чего-то мне кажется. что твой организм уже сильно привык к кардио.
Это конечно в кайф, носится, летать и все такое (сами такие до одури бываем :D )
Моя не худеет теперь даже после 2-х часовых великов в гору, хотя я периодически делаю внезапный дефицит в рационе.

0

329

Тока может я слепая, рост у тебя какой?

0

330

AMA
приветик. :) уже лопаю сижу углеводы))
fera

И о Боди Атак ты уже сто раз писала

ага,думаю уже всем оскомину набила.. :D

Чего-то мне кажется. что твой организм уже сильно привык к кардио

да,кардио у меня много! и ты права,тело уже кардио успело полюбить,возненавидеть и снова полюбить.. :)

Моя не худеет

твоя что,организма? как ты с этим борешься?
рост 170 см

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Немного о себе,или Vredные истории...:)