Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Ну вот и начало... Экстремалка начинает по-новому!


Ну вот и начало... Экстремалка начинает по-новому!

Сообщений 121 страница 150 из 383

121

java написал(а):

N_a_d_i_n

Не сбивай человека с пути истинного!

я не сбиваю, я экономлю  :playful:

0

122

java
Дельный совет. А у тебя есть?

N_a_d_i_n

Я тоже раньше экономила,  но теперь думаю, что зря - с этим прибором могла бы эффективнее тренироваться... Все же не получается у меня так контролировать пульс...

0

123

Экстремалка написал(а):

Дельный совет. А у тебя есть?

Да! Бауер PM55...  Можна плавать, своя прога, USB--- класнючая штука...

0

124

Посмотрела в инете, ничего приборчик. Попробую такой поискать!

Завтра взвешаюсь, посмотрим, что покажут весы)))

0

125

на весах - 300 г.
Итого - вес мой насегодня 63,6 кг. В принципе, нормально, но, учитывая мою цель к началу лета (54 кг, нухотя бы 56!), как-то медленно... Но - не будем торопиться, у меня еще все впереди)))

Вот с питанием у меня сегодня плохо - не знаю почему. Так получилось, не выспалась, с утра ухватила две морковки, больше ничего не лезло, спустя полтора часа соевый протеин, потом опять через полтора часа мюсли с молоком совсем немножко, еще через полтора часа грамм 60 холодца без жира с кусочком хлеба, и вот через два часа яблоко. Аппетита почему-то нет совсем... Тренировка вчера вечером была кардио, после тоже есть не хотелось, через силу сжевала две котлетки из филе индейки. Надо все по часам выравнивать, тогда должно быть нормально, аппетит уже автоматически будет появляться, но пока не могу режим выровнять...

0

126

Экстремалка написал(а):

больше ничего не лезло

Может быть день цикла такой, когда идет снижение аппетита, (у некоторых так бывает, перед КД аппетит повышается, а после КД или во время понижается), понаблюдай за этим, еще имеет место быть недостаточное кардио либо по времени, либо по интенсивности, расход энергиии не превышает ее "приход"

Экстремалка написал(а):

N_a_d_i_n
Я тоже раньше экономила,  но теперь думаю, что зря - с этим прибором могла бы эффективнее тренироваться...

Безусловно. просто не каждый может себе позволить, осваивая программу, сразу купить весы с анализатором жира, весы кухонные и пульсометр, да еще и степпер=) Поэтому, иногда можно пользоваться и такими методами, чтобы владеть ситауцией не зависимо от того, есть пульсометр под рукой или нет.  :tomato:

0

127

N_a_d_i_n написал(а):

Поэтому, иногда можно пользоваться и такими методами, чтобы владеть ситауцией не зависимо от того, есть пульсометр под рукой или нет.

:yep:

У меня вон вообще нет ни пульсометра, ни весов кухонных, ни даже напольных. :crazyfun:

0

128

PranT написал(а):

У меня вон вообще нет ни пульсометра, ни весов кухонных, ни даже напольных.

Прант, ну ты вообще отдельный случай  :D

0

129

PranT
И тебе отсутствие этого всего добра не помешало достигнуть супер результатов! А у кого-то всего навалом - и электроника, и тренажеров вагон и спорт.одежда отличная, а нет только - результатов... но, это не про тех, кто на этом форуме!

N_a_d_i_n

Может быть день цикла такой, когда идет снижение аппетита, (у некоторых так бывает, перед КД аппетит повышается, а после КД или во время понижается)

Так оно и есть

Безусловно. просто не каждый может себе позволить, осваивая программу, сразу купить весы с анализатором жира, весы кухонные и пульсометр, да еще и степпер=) Поэтому, иногда можно пользоваться и такими методами, чтобы владеть ситауцией не зависимо от того, есть пульсометр под рукой или нет.

Да, я тоже сторонник того, чтобы пользоваться тем, что есть, а тем, чего нет, не пользоваться))) Весы с анализатором пока не тяну, и не уверена, что так сильно нужны, тренажеры не тяну - места нет, куда ставить, в зал тоже не могу ходить, даже не знаю, где он в нашем городе, но программе вроде следую и не без успеха, хотя и не сногсшибательного

0

130

Экстремалка написал(а):

но, это не про тех, кто на этом форуме!

Согласен! :cool:

0

131

Так, продолжаем. Меню За эти пару дней не меняю, ем одинаково - утром мюсли, сырая морковка, иандаринчик, потом яйца в течение дня с овощами и крупами, пока отдыхаю от грудки, завтра поедем закупим. Еще рыбка идет, в основном из консерв, подъедаю запасы. Пора все пополнять.
Тренировки уже вошли в регулярный режим, это радует. Хочется уже увеличить нагрузку, но я пока решила до конца февраля не увеличивать, так и оставить - три кардио и две силовых, все в разные дни. Самочувствие вроде нормальное. Масло так же по утрам, днем что-то даже не знаю, надо или нет

0

132

Несколько дней такая слабость одолевала, просто жуть... Весь день хотелось спать и ночь спала при этом! на улице стояли морозы, а я впала в спячку. Соответственно, тренировки были чисто символические, силовых не было, да и питание подхромало - в день позволяла себе что-то сладкое одно- или конфет парочку в одим прием пищи, или булочку... решила себя не ругать - какой-то период был критический... Даже не знаю, из-за чего, что-то такое происходит в такие периодды жизни, наверное, лучше себя не ломать, может, организм с какой инфекцией боролся))).  Вроде как все прошло. Сегодня проснулась этаким бодрячком, возвращаюсь к нормальному BFS питанию, продукты в холодильнике все готовы. С утра хотелось бегать и прыгать. Вес, понятное дело, не изменился, но я и не ждала от него этого сегодня (Понедельник у меня - день взвешивания).

0

133

Экстремалка написал(а):

Вес, понятное дело, не изменился, но я и не ждала от него этого сегодня (Понедельник у меня - день взвешивания).

Хорошо когда вес не меняется, особенно когда мог бы и увеличится Удерживать постоянный вес - это высший пилотаж. В основном люди то худеют, то поправляются. А тут встал на весы, и все в порядке!  :cool:

0

134

да это еще все условно... Сегодня вес не увеличился, а завтра смотришь на весы - он полезет вверх! Так что за ним нужен глаз да глаз...
Вообще-то мне кажется, что за дней пять или даже за неделю-другую вес сильно возрасти не должен, максимум вода задержится да ЖКТ свои накопления))) Зато потом на ура взлетает

0

135

Из рациона надо убрать фасоль - не идет она мне. Теперь только крупы из сложных углеводов и мюсли еще. Вес пока ни с места, но это меня пока что! не расстраивает. Держимся на стабильности, скоро увеличу нагрузку, но не раньше марта, пока только держу результат. Ну и подчищаю питание. В феврале (еще не знаю какого числа) предстоит лечь с ребенком в больницу, поэтому будут каникулы примерно пару недель. Чем буду питаться, даже не знаю, но это уже как получится. Но потом с новыми силами с марта - за результатами!

0

136

Экстремалка написал(а):

Из рациона надо убрать фасоль - не идет она мне.

попробуй чечевицу, может она лучше пойдет? а почему с фасолью проблемы?

0

137

Да просто почему-то не вкусно... Не лезет. Понимаю, что бобовые очень полезны, но не нравится. Сейчас целый контейнер придется выбросить... А чечевица вызывает проблемы с ЖКТ...

0

138

Экстремалка написал(а):

Да просто почему-то не вкусно... Не лезет. Понимаю, что бобовые очень полезны, но не нравится. Сейчас целый контейнер придется выбросить... А чечевица вызывает проблемы с ЖКТ...

у тебя видимо непереносимость индивидуальная.. у меня все гуд..

0

139

N_a_d_i_n написал(а):

Сейчас целый контейнер придется выбросить...

Куда!!!! Я съем! Не выбрасывай!  :D
А как ты ее готовила? Может способ не тот? Я тут на выходных сделала лобио, так боюсь контейнер открывать - так вкусно, что мгновенно исчезает...

0

140

Просто, наверное, привычки нет к такой пище... Вот стручковая зеленая фасоль - на ура!

Ginger

)))))))
Пришлось... Я просто замачивала на ночь и утром отварила. Есть пыталась с разными соусами - ни с чем не катит((( Одну порцию кое-как осилила с филе, так только потому, что филе чуток вкус улучшило, но филе закончилось, осталась рыба (тушеный минтай и тунец в банках), яйца и творог, а как с ними сочетать?
Хотя, возможно, сорт фасоли неудачный попался. Как-то, помнится, черноглазка неплохо шла, но это было давно и в супе, а в этот раз была красная, она погрубее...

0

141

Экстремалка, посмотри в магазинах фасоль в томате фирмы Хайнц, зеленые баночки. Очень прилична на вкус,  наоборот оторваться тяжело. Состав вполне сбалансирован.
http://i042.radikal.ru/0901/5d/bb815fdf3b00.jpg

0

142

nat706

Я покупала в баночке какую-то, Бондюэлевскую, кажется, в томате, так ничего, по ложке добавляла в рис и перловку к мясу, вроде шло. Но я тут все пытаюсь минимизировать количество консервов в рационе, поэтому купила пачку 500 г сухой фасоли, и обидно еще, она дорогая оказалась и совсем у меня не съелась... Наверное, все же придется иногда и консервы есть

Сегодня проснулась с чувством голода. Ура! И с правильным голодом - хотелось пшена с тыквой и творогом. Обычно нет с утра аппетита, либо пару раз просыпалась с желанием попить чай с булочкой, которое пропадало после третьего стакана воды))))
Нравится мне мой рацион, и от системы я просто балдею:)))))))

Отредактировано Экстремалка (2009-01-30 04:46:32)

0

143

Экстремалка написал(а):

Нравится мне мой рацион, и от системы я просто балдею:)))))))

угу! я  тоже не переношу голод! а тут так вкусно кормят и сытно  :love:

0

144

Экстремалка, привет!
видела твой вопрос про тыкву, но в той теме я ответить не могу,
так вот что я знаю о тыкве: Несмотря на указаный высокий ГИ тыква полезна и можно смело есть ее, (есть такая система питания Монтиньяка, тап выбор продуктов основан именно на ГИ, не рекомендуется употреблять продукты с ГИ выше 50, так вот для тыквы, арбуза и свеклы он делает исключения  и тыкву спокойно можно употреблять в период сброса веса, в нашем случае жиросжигания)))
Однако, нужно помнить, что ГИ при готовке(термической обработке) значительно повышается, поэтому лучше сочетать с нежирными и углеводными продуктами, а вот сырую тыкву можно и в салат с маслом.

0

145

Экстремалка, чисто вареную фасоль я никогда не ела, но люблю вытаскивать фасоль из супа и есть с растительным маслом. :)
Очень вкусное блюдо готовиться так (но если ты не особо любишь, то и это может не понравиться):
Фасоль замочить на 2 часа, сварить практически до готовности. Отдельно на сковороде пожарить на масле лук (у меня было где-то 350г фасоли, 10г масла, 180 лука - его надо побольше), когда он уже не будет хрустеть, добавить в него томатную пасту (кажется, было 100г) и соевый соус (не помню, наверное 20-30 граммов) и потушить немного. А потом положить туда фасоль и немного еще потушить. Очень вкусно, но нужно какой-то еще белок добавлять в такой прием пищи, т.к. в сумме много углеводов выходит, да и блюдо довольно калорийное, так что с количеством поаккуратнее.
Мне кажется, не принципиально, с чем сочетать, потому что оно все равно ни с чем не сочетается :) Сначала съесть фасоль, а потом белок. Вот я щас как раз доела остатки и теперь заедаю творогом с кефиром.
Кстати,

Экстремалка написал(а):

Одну порцию кое-как осилила с филе, так только потому, что филе чуток вкус улучшило,

а я наоборот давилась курицей, которую положила в контейнер к этой фасоли :) Почему-то у меня курица гриль в первый день такая клевая, а на 2й и 3й дрянь неимоверная )))))

0

146

Так ее можно мелко порезать и тушить в этой фасоли, зачем куском то пихать. Фасоль с колбасой или сосисками-вообще класика жанра, в нашем случае - с курицей.
Бондюэль не очень понравилась, если только обычную томатную с Чили мешать, из двух разных банок.
А насчет консервов, как химик-пищивик знаю твердо, что плодоовощные консервы, где в роли консервантов присутствует не уксус и сорбиновые и салициловые всякие кислоты , а томат - нисколько не уступают свежеприготовленным блюдам. Даже ликопен еще полнее усваивается. Это касается лечо и фасоли и других овощей в томате. То есть в составе. кроме нужного овоща, соли, специй и томата ничего не присутствует. Плюс автоклавирование в укупоренном виде.

0

147

N_a_d_i_n:cool:

Сказка, спасибо за информацию!

Ginger

а я наоборот давилась курицей, которую положила в контейнер к этой фасоли  Почему-то у меня курица гриль в первый день такая клевая, а на 2й и 3й дрянь неимоверная )))))

А я курицу давно не ем, не нравится мне, сухая какая-то, я индейкино филе ем, по цене такое же, жиров - 2 г на 100 г, вкуснее не в пример)))
Может, когда и попробую так приготовить, но, боюсь, не скоро - что-то не тянет пока на фасоль)))

nat706

А насчет консервов, как химик-пищивик знаю твердо, что плодоовощные консервы, где в роли консервантов присутствует не уксус и сорбиновые и салициловые всякие кислоты , а томат - нисколько не уступают свежеприготовленным блюдам. Даже ликопен еще полнее усваивается. Это касается лечо и фасоли и других овощей в томате. То есть в составе. кроме нужного овоща, соли, специй и томата ничего не присутствует. Плюс автоклавирование в укупоренном виде.

Как это приятно читать!!! А то везде вопль насчет любых консерв, и уже прочно в мозгах запечатлелось, что консервы, это как минимум не полезно, что это мертвая пища, да еще и вредная, от нее целлюлит и т.п

Все, затарюсь баночками, я их очень люблю, особенно мелкий зеленый горошек

0

148

Как и обещала, ложусь с ребенком в больницу, не знаю, на сколько, минимум дней на 10, а то и более, так что меня просьба не терять))), я не пропала!
Даже не берусь предполагать, что будет за это время с моим весом, но утешает одно - две недели это не два месяца, даже если наберу один-два кило, потом они слетят. Но неохота набирать... Может, не наберется? Еще и нервы...
Возьму с собой тунца четыре банки, еще взяла курагу. А потом - что уже принесут. Еще  боюсь, что я просто буду там недоедать и тренировок не будет... Белка недобирать... Жуть эти наши больницы!

0

149

Выздоравливайте :flag:

0

150

Экстремалка
Не переживай, ведь люди как-то ложатся в больницы, никто пока не умер ни от ожирения, ни от недоедания. :flag: А как там будет с кормёжкой: самообеспечение или обеспечено?

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Ну вот и начало... Экстремалка начинает по-новому!