Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Ну вот и начало... Экстремалка начинает по-новому!


Ну вот и начало... Экстремалка начинает по-новому!

Сообщений 361 страница 383 из 383

361

Наконец-то я добралась до своего дневника!
На программе уже две недели после отдыха. Тренировки нормально возобновила, сил много - летом хорошо кушала и при этом минус 2 кг за два месяца)) Может, конечно и мышцы... Но влезла в старую юбку, в которую не влазила.
Питание налаживаю постепенно. Но основа есть, просто привыкла есть много и аппетит ого-го, а по плану нужно поменьше, чтобы интенсивно сжигать жир. Поэтому посиепенно приближаюсь к 20%-ному дефициту.

0

362

Экстремалка написал(а):

Но влезла в старую юбку, в которую не влазила.

Это оно :), то что нужно ;). С возвращениуем :), соскучились тут уже по тебе :)!

0

363

AMA, привет! Я тоже соскучилась! По всем, по сайту, по тренировкам! Теперь всю зиму - никуда!

0

364

Прихожу на прошлую тренировку, а там - парень) среди девушек. Первый раз. Обычно занимались в женском коллективе. Комплексы позади, действительно, лучше, когда есть мальчики)) Он из спортивного интереса проконтролировал, как я делала подьемы на икры, добавил мне веса, советовал, как лучше делать. Хотя и забрал себе все блины на штангу, но если кто просил, он делился))
Сегодня треня оказалась такой утомительной..... Вхожу в ритм. После тренировки жутко хотелось есть и пить. Наверное, многовато съела, больше, чем планировала.

0

365

Экстремалка написал(а):

Наверное, многовато съела, больше, чем планировала.

Было бы хуже, если б сьела меньше ;)!

0

366

Экстремалка написал(а):

Хотя и забрал себе все блины на штангу, но если кто просил, он делился))

Бедолага! Представляю как ему тяжело было среди страждущих блинов полноценную тренировку провести)))

Экстремалка написал(а):

После тренировки жутко хотелось есть и пить.

Старайся пить во время тренировки. Это очень полезно.

0

367

AMA, ты меня успокоила
:)

Segalena, :flag:

Бедолага! Представляю как ему тяжело было среди страждущих блинов полноценную тренировку провести)))

То-то он сегодня не пришел)))

Старайся пить во время тренировки. Это очень полезно.

После тренировки пью литр воды. Несмотря на косые взгляды))
Дома еще хочется выпить литра два)

0

368

Экстремалка написал(а):

После тренировки пью литр воды.

И во время надо тоже пить. :yep: Я за тренировку выпиваю 900 мл воды (просто бутылка такой вместимости), а после тренировки — 500 мл кефира. :rolleyes:

0

369

PranT,
постоянно кто-то смущает тем, что нельзя пить во время тренировки. Типа это вызывает расслабляющий эффект. Но у меня нет потребности пить во время тренировки, да я и не успеваю, тороплюсь, чтобы уложиться во время, мне и некогда бегать за бутылкой с водой. Вообще у нас в зале никто не пьет ни во время, ни после. Одна я всех шокирую с литровкой ))))

Приехала моя сестра на месяц, значит, у меня будет марш-бросок. Будем с ней еще дополнительно бегать. Не знаю, как хватит сил. Вчера после трени долго все тряслось - сказывается летний перерыв. Надо подналечь на белки, мяса пока почти не ем, только рис да морковку грызу

0

370

Экстремалка написал(а):

Вообще у нас в зале никто не пьет ни во время, ни после.

Они не знают секретов фитнес-моделей.  Да и потом кто чем привык шокироваться. Меня бы например шокировало, если бы кто-то пришел в зал и провел бы тренировку на сухую! Вот где шок! :tired:
Ни на кого не оглядываясь, бери свою бутылку в зал и пей во время тренировки, по чуть-чуть, а не после - литр.

0

371

Segalena спасибо!Значит, после - литр нежелательно?

0

372

Лучше попивать во время тренировки, а после — постепенно восполнять потери жидкости. Залпом литр выпивать не нужно, зачем растягивать желудок и перегружать организм? ^^

0

373

Просто время экономлю) Но я не чувствую никакого дискомфорта от выпивания литра вода, наоборот))) Иду домой, как аквариум)
Но буду пить теперь во время тренировки

0

374

Тренер на последней тренировке меня спросила: "Вы на какой-то диете сидели?" А мне даже похвастаться нечем - летом я даже системы не придерживалась. У меня одно обьяснение - раскрученый метаболизм. Вот и похуделось.
Теперь больше тренировок и движения. И система обязательно.

+2

375

Видишь, какая молодец ;)! Кстати о питье во время тренировок - я тоже в прошлом году никак не могла привыкнуть, теперь себе просто не представляю тренировки без воды, пьешь в перерывах между сетами, или между упражнениями, вобщем главное начать ;). А с кардио - если это бег, то можно просто пару раз остановиться на пару секунд и выпить глоточек воды - то, что нужно.

Еще, вот вспомнила момент, летом, когда еще ходила в спортзал, там один мальчик высказался в мою сторону, что мол когда-то ходил в качалку и там все с бутилочками, куча бутилочек с водой, а ступить негде. Помню меня тогда задело, потому что, какое его дело? А потом поняла - он и сотой части того не делает, что я ;), вот и остается разве что высказываться  :D!

0

376

AMA

он и сотой части того не делает, что я , вот и остается разве что высказываться

Мне кажется, именно система стимулирует заниматься как следует, без расслабления и достигать отличных резкльтатов. У нас в зале одня я хожу без пропусков, хотя я бы не сказала, что у меня уйма свободного времени. Его приходится выкраивать с трудом, но я знаю, для чего это делаю, чего хочу достичь, поэтому у меня и вопрос не стоит, когда надо выбирать - тренировка или еще что-то. Есть, конечно, вещи, которые никак не отменищь, но это редко.
А если человек ходит раз в две недели и еще и на тренажере дольше сидит, чем занимется - что толку? Вот и остается только ворчать)

0

377

Экстремалка написал(а):

Мне кажется, именно система стимулирует заниматься как следует, без расслабления и достигать отличных резкльтатов. У нас в зале одня я хожу без пропусков, хотя я бы не сказала, что у меня уйма свободного времени. Его приходится выкраивать с трудом

Это точно. У меня ребенку полтора года, так на меня соседи косо смотрят, потому что три раза в неделю в спортзал хожу. А ведь раньше, до замужества, ходила и бросила, потому что "времени не было", а на самом деле желания не было просто!

Отредактировано Дуся (2009-10-20 00:30:36)

0

378

Дуся, я тоже до замужества была "черезчур занята", чтобы худеть. Сейчас думаю - сколько времени на глупости протратила! Давно могла приобрести хорошее тело. Но оправдание есть - тогда не хватало знаний, инета-то не было, вернее, был, но только для почты. Теперь есть все - инет, знания, только времени нет, но на это есть

0

379

Еще в минус пошла)) -1 кг
надо заказать протеин

0

380

Экстремалка,привет,выкладывай фотки)))хочется посмотреть на отличный результат,чтоб еще больше замотивироваться :cool:

0

381

konoplena, пока еще не такой уж отличный)) Процесс идет, но до нормы еще далеко)
Потом обязательно выложу. Сейчас у меня 58 кг, надо еще как минимум 8 скинуть, рост 160 см. Все лишнее в бедрах))
Заказала протеин, после тренировки буду пить.Больше ничего, может разве что фрукт. Вообще некогда готовить совершенно.
В неделю три тренировки, силовая + кардио, всего 1 час 10 мин.
Самочувствие нормальное, настрой и мотивация есть)

0

382

Закрутилась совсем, некогда выбраться к другим в дневники, порадоваться за чужие успехи..
У меня все нормально, тренируюсь, худею) Сейчас пробило на бобовые, завтра хочу закупиться разными сортами

0

383

Экстремалка написал(а):

У меня все нормально, тренируюсь, худею)

Молодец, так держать ;)!

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Ну вот и начало... Экстремалка начинает по-новому!