Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Ну вот и начало... Экстремалка начинает по-новому!


Ну вот и начало... Экстремалка начинает по-новому!

Сообщений 301 страница 330 из 383

301

Ну хоть вот это почитайте, вроде бы без излишних наукообразных терминов пишут...
http://hardgainer.ru/hard2.view5.page121.html
Ну а так - Google рулит...

0

302

Экстремалка написал(а):

Но мне казалось, что большое кол-во за один присест? Или не так?  У меня-то короткие кусочки кардио))

но присестов у тебя хоть и три, но ведь без доп питания? значит, какая разница сколько присестов, один или 3?  :flirt:

0

303

Константин, спасибо... Наверное, надо взять. Тем более люблю пробовать что-то новое..
Только надо заказывать через инет, в нашем городе такого никогда не водилось..
Еще последнее время какое-то отвращение к мясу появилось, передача была по ТВ, я ее даже не видела, мне про нее рассказали, что с мясом вытворяют, прежде чем оно попадет на прилавок... Ужас... И про куриное в том числе...

0

304

Вчера была силовая, сегодня утреннее кардио - немного тяжело, жара... Недобираю белка - это плохо!.. Аппетита нет. По утрам забываю взвешиваться. Но в целом самочувствие нормальное. Пора устроить шоппинг - за летними обновками))

0

305

Экстремалка написал(а):

Пора устроить шоппинг - за летними обновками))

Очень приятное занятие :cool:

0

306

Segalena, точно!
Сегодня мы с сестрой этим занимались. Я хотела купить босоножки, но не купила, а купила себе тунику)) За босоножками поедем завтра или послезавтра, возможно, еще что-то понравится. Сейчас не так сложно на себя что-то подобрать, как раньше и это самое приятное, даже приятнее самой покупки - осознание того, что есть много вещей моего размера, и все они хорошо сидят, а раньше приходилось долго искать)) Теперь просто примерка в кайф, а раньше было мучение)

0

307

Экстремалка написал(а):

утреннее кардио - немного тяжело, жара... Недобираю белка - это плохо!.. Аппетита нет.

Тоже самое.... один в один. "обманываю"  себя коктелем (творог+кефир +какой нить фрукт -ягоду (клубника сейчас) все в блендере, и в холодильник. С одной стороны это Не еда (есть то не хочется) с другой стороны белок, а с третьей и самой приятной - оно холодное))))))))))
Если есть результат,  силы появляются)))

0

308

Anutochka, я вот тоже перешла на творожный коктейль. Но тоже, увы, надоедает...

Ну и жара стоит! Сегодня тренировка далась труднее, и я до самого дома ехала с ярко-красной физиономией... В зале кондиционеров нет, просто парилка, я не успевала полотенцем вытираться. Еще в раздевалке две девушки убеждали меня в том, что после тренировки нельзя пить. Жуть!

0

309

Экстремалка написал(а):

Я хотела купить босоножки, но не купила, а купила себе тунику))

Тунику?! Чтобы скрыть тело? Ай-ай-ай, надо было топик сексуательный прикупить  :playful:

0

310

Dreamsie, топики есть)) Туники не было, давно хотелось) Да эта такая... Сверху почти открытая)

0

311

А, ну раз топики уже есть, тогда я спокойна  :D Мне шоппится пока не печет - жду распродаж в Лондоне, поэтому пока сама продизайнила и заказала 2 футболочки пропечатать - ух, уже себе представляю реакцию, когда я в них с заказанными надписями на фитнесс заявлюсь  :rofl:

0

312

Ну и жарища!!!! Потоотделение увеличено в разы.
А вообще заниматься хорошо, увеличиваю веса и в некоторых упражнениях повторы. Какое удовольствие чувствовать себя сильной)))

0

313

Сегодня во время утренней пробежки решила еще 200 м пробежать с ускорением. Смотрела на пульс - максимально дошел до 186 уд, больше побоялась, сбросила скорость)))) Надо тренировать сердечно-сосудистую систему)

0

314

Экстремалка написал(а):

максимально дошел до 186 уд, больше побоялась, сбросила скорость

Предположу, что он бы выше и не поднялся - разве что удара 2-3. Но такие эксперименты лучше при хорошей базовой кондиции проводить  :yep:

0

315

Да я вроде и не жалуюсь))) На свою кондицию))) :D
Во всяком случае раньше без пульсометра бегала, ощущения были похуже, чем в этот раз. Сегодня казалось, что смогу еще, просто не стала. Хотя... может и не смогла бы... Даже не знаю...

0

316

Экстремалка написал(а):

Хотя... может и не смогла бы... Даже не знаю...

Предположу, что смогла бы :-) Молодчина! С пульсометром интересно подобные эксперименты проводить, а также наблюдать, какие факторы на твою силу и выносливость ежедневно влияют.

0

317

Dreamsie, спасибо!!....что ты в меня веришь!...)))))

Сегодня на тренировке подумала, что недавно мне было намного труднее тренироваться. Особенно, когда  тренировалась дома. Веса брала больше, что ли? Или на тренажерах заниматься легче, чем без них - просто с гателями, стулом и собственным весом? Отметила, что у меня сейчас нет ни выпадов, ни классических приседаний - для ног упражнения лежа с утяжелителями и возле станка - вес 1 кг на каждую ногу и на тренажере имитация приседов -  лежа под углом, получается часть своего веса на тренажере... И еще почему-то элипс, беговая и вело у меня указаны, как упражнения на ноги, хотя они на сердце... Что-то разочарована я своей программой... И инструктора сейчас нет, она в отпуске, вместо нее - ее дочка школьница...
Уже опять вернулась бы домой тренироваться, но дома совсем нет ни места, ни условий... и дети...
Наверное, июнь доделаю, а потом буду просить новую программу, что ли... Или уйду с этого зала...

0

318

Ужасть, голодуха меня одолела... Кое-как 3 часа выдерживаю

0

319

Заказала в инет-магазине протеин и ВСАА . Чувствую нехватку чего-то... Все время хочется спать и есть))))) Хотя веса растут, слабости нет, на тренировке нормальное самочувствие

0

320

Экстремалка написал(а):

Все время хочется спать и есть)))))

попахивает перетренерованостью ;) и горением мышц... может лучше отдохнуть немножко?

0

321

AMA, да не похоже... Точнее, не по всем признакам... Скорее всего надо отоспаться и добавить витамины и протеин. Скоро муж уедет в командировку, у меня тогда будет свободный режим. И с огородом закончим, а то там тоже была нагрузка ого-го..

0

322

Вчера хорошо так потренировалась, веса растут, сил становится все больше.
Сегодня утром первый раз попробовала сделать интервалку - но не получилось нагнать пульс. Завтра буду пробовать по-другому)

0

323

Какая у тебя классная аватарка :)

0

324

Экстремалка написал(а):

Сегодня утром первый раз попробовала сделать интервалку - но не получилось нагнать пульс. Завтра буду пробовать по-другому)

:huh: Ну надо же! Как ты думаешь, почему так получилось? Никогда о таком не слышала, чтобы пульс не удалось нагнать.

Аватарка просто класс!

0

325

Какая у тебя классная аватарка

Она меня сейчас мотивирует))) Хочу тоже быть такой...... легкой и воздушной)))

Dreamsie, это я виновата - поскольку делала дома, сильно отвлекалась. Да и не так, скорее всего, как надо, делала... Надо еще повнимательнее почитать.
Меня еще в заблуждение ввел один видеоматериал - называется "Интервальная аэробика", а длится 50 минут. Такое бывает? Или это что-то не то?

0

326

Экстремалка написал(а):

Сегодня на тренировке подумала, что недавно мне было намного труднее тренироваться. Особенно, когда  тренировалась дома.

мне кажется это говорит о том, что ты стала сильнее. ведь каждая тренирвока дается легче, чем такая же предыдущая, пусть не так заметно, но для организма разница есть. а если взять промежуток времени больше, то понимаешь, что нагрузки прежней уже маловато.

Экстремалка написал(а):

Отметила, что у меня сейчас нет ни выпадов, ни классических приседаний - для ног упражнения лежа с утяжелителями и возле станка - вес 1 кг на каждую ногу и на тренажере имитация приседов -  лежа под углом, получается часть своего веса на тренажере... И еще почему-то элипс, беговая и вело у меня указаны, как упражнения на ноги, хотя они на сердце... Что-то разочарована я своей программой... И инструктора сейчас нет, она в отпуске, вместо нее - ее дочка школьница...
Уже опять вернулась бы домой тренироваться, но дома совсем нет ни места, ни условий... и дети...
Наверное, июнь доделаю, а потом буду просить новую программу, что ли... Или уйду с этого зала...

ну не своем так. ты ведь бежим не сердцем, а ногами, ноги взаимодействут с ягодицами, тем самым и прорабатывается мышцы. Правда во время кардио мышцы больше подвержены горению.
Не нравиться программа, не видишь эффекта, меняй! зачем менять зал? проще изменить программу тренировок.

Экстремалка написал(а):

Сегодня утром первый раз попробовала сделать интервалку - но не получилось нагнать пульс.

А это и есть цель интервалки? мне казалось, для интервального кардио пульс не сама цель. может я ошибаюсь?

0

327

N_a_d_i_n, рада тебя видеть! :flag:

мне кажется это говорит о том, что ты стала сильнее. ведь каждая тренирвока дается легче, чем такая же предыдущая, пусть не так заметно, но для организма разница есть. а если взять промежуток времени больше, то понимаешь, что нагрузки прежней уже маловато.

возможно, я думала об этом. Но все же 100 приседаний с утяжелением намного труднее, чем то, что я делаю сейчас)) Хотя кто знает? Надо попробовать поприседать, а потом сделать вывод - стала ли я сильнее?

Не нравиться программа, не видишь эффекта, меняй! зачем менять зал? проще изменить программу тренировок.

Сейчас мой зал закрывается на два летних месяца, все равно надо искать другой зал... А там посмотрим - вернусь в этот или останусь в другом

0

328

А это и есть цель интервалки? мне казалось, для интервального кардио пульс не сама цель. может я ошибаюсь?

Просто я встречала, как другие делились опытом интервалки, и некоторые писали, что пульс был очень высокий, и я подумала, вдруг что-то не так делаю?  :dontknow:

0

329

N_a_d_i_n написал(а):

А это и есть цель интервалки? мне казалось, для интервального кардио пульс не сама цель. может я ошибаюсь?

Не пульс есть цель, а его скачок вниз-вверх. На то оно и HIIT (high intense interval cardio), чтобы пульс нагонять на этапе "полная скорость" и понижать на этапе "восстановление" и так несколько раз. Бежать в нормальном темпе несколько минут, а потом несколько минут идти - это не есть интервальное кардио.

0

330

Экстремалка написал(а):

100 приседаний с утяжелением

o.O 100?! Я даже не удивляюсь, что это было трудно! У меня как раз этап Косгроу с 8-ю повторениями закончился, где после 8 приседаний с утяжелениями уже больше никак, а тут 100...

Вело и бег - это, конечно, и на ноги нагрузка, но совсем другого плана и с отличным эффектом. По моему скромному мнению, для ног тренажеры не нужны. Намного больше пользы можно получить от простых упражнений с оптимально подобранным весом: lunge, squat, high step, и даже deadlift в разных их вариантах. При таких компдексных упражнениях все тело работает намного интенсивнее и естественнее, радиус движения не искажается и не диктуется тренажером - в итоге получаем full body workout.

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Ну вот и начало... Экстремалка начинает по-новому!