Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь к заветной цели

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Вот и добралась до своего дневничка. Сегодня речь пойдет о грустном. Прошлую неделю, всю эту и, возможно, последующую я "не в строю BFS" по состоянию здоровья. Делюсь всем этим не в качестве нытья и не с целью вызвать жалость, а чтобы объяснить, что я не махнула на все рукой и не поплыла дальше по течению. Вторую неделю у меня болит бок (задержка КД по-прежнему имеет место быть), в прошедшее воскресенье даже пришлось вызывать неотложку, т.к. очень было похоже на аппендицит. Уже два дня хожу по врачам, сдаю анализы, делаю УЗИ, результата на настощий момент нет. Это не аппендицит, это не гинекологические проблемы, конкретика отсутствует, по данным УЗИ (органов малого таза и органов брюшной полости) у меня все ОК. А вот по самочувствию не совсем ОК... Завтра будут готовы многочисленные анализы крови, и я снова пойду к хирургу. По этим причинам, ни кардио, ни силовых тренировок у меня нет и в ближайшие дни не будет. Питание вчера тоже было не идеально, т.к. практически весь день я провела вне дома. Сейчас питание выравниваю и далее буду питаться согласно BFS. О мотивации вообще говорить не приходиться, т.к. когда нездоровится, все остальное несколько отходит на задний план.
Сейчас ведется много разговоров о том, что большая часть участников форума не соблюдают BFS (4 составляющие программы), так вот я честно признаюсь, что отношусь к их числу. Посему, если руководство сочтет необходимым ввиду моей сегодняшней далекости от систимы закрыть или удалить мой дневник, я отнесусь к такому решению с пониманием. Единственная просьба: оставить мне возможность читать материалы, размещаемые на форуме, поскольку мне это очень важно, интересно и нужно, рано или поздно я снова начну свой путь к фигуре мечты. А сейчас, как говорится, по мере сил, буду сохранять то, что есть.

0

122

Flashlight, самое важное - это здоровье! Поэтому лечись обязательно, держи нас в курсе, я думаю все здесь за тебя будут переживать! Береги себя!

0

123

Один Леша с Ангелом тогда останутся, если таких, как мы удалять :D
Чудный междусобойчик выйдет.

0

124

Flashlight
вот ведь дела...
держись,сонц.. всё пучком будет!)

0

125

Flashlight написал(а):

Посему, если руководство сочтет необходимым ввиду моей сегодняшней далекости от систимы закрыть или удалить мой дневник, я отнесусь к такому решению с пониманием

Ты что с ума сошла такое писать!!! А ну удалила быстро! Здесь многие не могут по состоянию здоровья придерживаться всех норм и правил программы, но их дневники никто не удаляет и не удалит. У тебя есть желание, есть цель, был результат, питаться ты будешь по программе, так в чем же дело? От куда такой пессимистичный настрой? Представь, если б я написала: все ребята, нога болит, удаляйте мой дневник, если хотите....Это ж бред! А ну давай бери себя в руки, тем более аппендицита вроде нет, так что пропьешь курс лекарств (или чего там врачи порекомендуют), успокоишься и будешь постепенно вводить спорт. Опять же Леша писал, что лучше медленно, но верно, так что, краса, не хандри, лечись, пиши свой рацион и про состояние здоровья. Мы тебя любим и переживаем, а тоску и все дурные мысли прогани прочь! Целую!!!  Выздоравливай!!!  :cool:

0

126

Всем спасибо за поддержку!

У меня если не "не понос, так золотуха"  :angry:  - не успела с боком разобраться, и сразу простыла! Но начну по порядку: по поводу бока - сделала 2 УЗИ, побывала у 3 хирургов, 1 гинеколога и даже у 1 невропатолога  :rolleyes: , и все эти чудесные специалисты развели руками, ничего не найдя "по своей части". Хором отправляют проверять... кишечник (это то, чего я боялась больше всего)  :( . Учитывая мою "силу самовнушения", феноменальные паникерские задатки, и количество перерытой и инете инфы, меня посетили две мысли: мысль первая - у меня, наверно, дисбактериоз; мысль вторая - нужно почистить кишечник. Вычитала, что такие симптомы как вялость, частые простудные заболевания, пониженная энергетика, быстрая утомляемость, депрессивное настроение, соотвествуют дисбактериозу и, извините, наличию паразитов...
Я же не успею вылезти из одной простуды, сразу же вновь простужаюсь. Далеко ходить не нужно: конец декабря, потом середина февраля, и снова сейчас. При этом одеваюсь тепло, но вечно с больным горлом, кашлем и насморком. Со среды и до воскресенье лежала пластом с полным набором (температура, кашель, боль в горле, насморк). Честно говоря, уже устала болеть!
Судя по всему пора всерьез заняться кишечником.
Сегодня первый день, как у меня не постельный, а офисный режим, нос заложен капитально, но радует уже то, что температура нормальная. Последние дни питалась "на глаз", т.к. было не до точных расчетов. В весе не прибавила (сегодня 56,1 кг, % жира как и раньше колеблется), с сегодняшнего дня к питанию уже подхожу строже. Спорта, разумеется, пока нет.

Отредактировано Flashlight (2008-03-24 15:35:47)

0

127

Давай, проверяйся дальше, все будет хорошо, в результате. а пока терпи. Кстати, у вас там кровь на иммунные факторы сдать я думаю можно, может в иммунитете порыться? Насчет почистить кишечник, к этому я лично отношусь очень настороженно, лучшие чистильщики, ИМХО, биопрепараты и молочнокислые продукты.

0

128

Flashlight, по поводу КД, они могут не наступать в течение какого-то времени. Насколько я поняла из объяснения, то в связи с тем что ты начала активно заниматься спортом, яичники на это среагировали и притормозили выработку чего-то (к сожалению не помню чего). Т.е. они работают но более медленно, чтоб всё востановилось моей сестре запретили заниматься кардио на 3 месяца, обязательно нужно принимать витамин Е и главное не нервничать.  Нельзя паниковать. Нужно думать только в позитивном русле. Сначала нужно настроить голову, а потом и в жизни всё приложится уже как по написанному сценарию.

Отредактировано Ivanna (2008-03-24 18:47:13)

+1

129

Flashlight
:| ну ваще дела..

0

130

Flashlight, выздоравливай!!! слушай а тебе может быть попробовать позаниматься чем-то типа йоги или пилатыса для расслабления?

0

131

и витаминчиков для иммунитета бы  :idea:

0

132

Девочки, по поводу КД. Я пила противозачаточные и когда прекратила, полгода не было КД. Врач сказала, что от таблеток, и что со временем восстановится. Вроде начались в феврале нормально. А сейчас опять нету :( Думаю, может тоже от спорта.

0

133

Почти_стройняга написал(а):

, полгода не было КД

:dontknow:
а какие если не секрет? мини или обычные? сколько экстрогена?

0

134

Всем привет!

Как говориться, не прошло и полгода, а я снова с вами  :D ! Простуда практически побеждена, еще только слегка подкашливаю и присутствуют остаточные симптомы насморка, но уже гораздо лучше. Мама за меня активно взялась  :O , решила повышать мой иммунитет: принесла банку смеси из кураги, чернослива, изюма, грецких орехов, лимона и меда... и прописала мне по столовой ложке съедать каждое утро. Сегодня отведала первый раз, вкусно  8-) . Бок (ТТТ) тоже лучше, вроде даже и не болит. Еще одна радостная новость: пришли КД! Наверно, этому факту я никогда в жизни так не радовалась.
Питаюсь по системе, спорта пока нет. Вес сегодня 56,0 кг, жира 24,5%.

На этой неделе снова была у гинеколога (ходила за результатами анализов), врач мне сказала, чтобы я больше не худела и воздержалась от активного спорта (типа всяких прыжков, подъемов тяжестей), т.к. все это негативным образом сказывается на работе яичников, истощая их ресурс. Посоветовала лучше заниматься калланетиком или йогой. Вот теперь я вся в сомнениях... даже не знаю, как быть дальше... Что делать со спортом? Еще получила рекомендацию сдать анализ на пролактин. Вот такие новости.

0

135

Flashlight, с возврещением! Приятно слышать что у тебя всё налаживается! Что касается спорта, лучше прислушаться к врачу, со здоровьем шутки плохи. И совершенно точно нельзя никакого интенсива. Мне кажется яичники так среагировали, потому что ты резко стала давать физическую нагрузку, которой не было долгие годы. Поэтому ты не спеши, результаты обязательно будут - они уже есть! Главное  чтоб ты чувствовала себя хорошо! - это основа успеха в нашем пути!

0

136

Flashlight

Привет, солнышко!!! Дааа, пропустила я опять же много....Но зато у тебя уже все налаживаться стало,)))Мое мнение в плане здоровья, ешь по системе, занимайся пилатесом, йогой и т.п, добавляй постепенно кардио, последи немного за изменениями в организме, скачками веса, если он будет уходить, то продолжай в том же духе. Нет никакого смысла сейчас опять бросаться в бой и наступать на одни и те же грабли, поэтому радуйся жизни, живи по программе на сколько это возможно и пиши о своих результатах, быть может ты именно из тех людей, которым достаточно лишь питание наладить и добавить немного спорта для достижения результатов ;)

0