Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Rules are made to be broken или training log of Angel


Rules are made to be broken или training log of Angel

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

Ангел! С замечательным праздником тебя!!!
C днем рождения!!!!!

0

212

N_a_d_i_n
Сказка
Marinkus
PranT
Константин
Экстремалка

Спасибо мои хорошие, от вас такие теплые слова, я вас тоже всех  :love:

Marinkus

:D жжёте девушка :) думаю фоток наделаем в своих мега нарядах, ох какое у меня платье новое....

0

213

Лидусечка, поздравляю тебя с днем рождения, Флагман ты наш! Твои выдающиеся успехи нас вдохновляют. Продолжай и дальше радовать нас, здоровья и счастья тебе!

0

214

Segalena
:love:

0

215

АНГЕЛОЧЕК и от меня прими поздравления—счастья тебе женского,терпения и упорства,и всего только хорошего :love:

0

216

Ангелочек, лучше поздно, чем никогда!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!

Всего тебе наилучшего!!! Ты наш маяк! Счастья тебе!

0

217

cпасибо всем за тёплые слова ещё раз.

я тут вовсю планирую свой отдых, этим летом хорошо отдохну!

весна на пришла, сегодня притопала на работу пешком, уже нет оправданий спать подольше.
вчера решила к лету провести марш бросок. Добавлю кардио на велике, буду ходить побольше пешком. Лошади у меня 4 раза в неделю, плюс дома пресс и отжимания.

Внимание новичкам! ниже приводимый план действий можно использовать как плавный переход на БФс, но это не БФС в чистом виде, а скорее изменёный ПОД МЕНЯ лично вариант так я\ уже не первый год и знаю что для меня работает

По еде плавно буду проводить изменения:
кофе только с молоком мёд если сводить аж зубы один раз пол ложечки.

В планах сейчас очистить рацион, стабилизировать 4разовое питание ена данный момент. в силу того что свежие овощи и фрукты есть надо осторожно так как желудок мой принисмает их  олько на голодный желудок и небольшими порциями, буду планировать соотвественно. эти пол года внимательно наблюдала как и на что реагирует мой организм.

завтрак стабильно каша или мюсли с молоком и творогом.
обед углеводы, птица/рыба немного овщей/ либо салат с пару кусочками хлеба либо суп (не крем пюре) с хлебом.
перекус фрукт и горстка орехов
ужин творог с йогуртом либо белковый с овощами.

буду смотреть как и что.
отлично мне нравиться, и гибкость присутствует. из сладкого если захочется можно заменить перекус на горстку суш фруктом и пару кусочков горького шоколада но не каждый день. ну и естественно чит мил иногда.  :flag:   
перекус

0

218

Angel фото, как всегда-улет полный  :cool:

0

219

ну всем привет! смотрю столько времени не появлялась, но за вами всеми слежу, так что не шалите мне тут :)

кому интересно где и что я и почему я пропала: вот он я :) вовсю занимала своей лошадью, ниже две ссылки, одно видео это выездка без удил, работаем усиленно.
второе видео результат последних 6 месяцев, занимаюсь тем, что называется Natural Horsemanship, принцип работы с лошадьми не используя силу и страх, а работая на взаимном доверии и взаимопонимании. на видео я езжу на поле без ограничений и заборов без удезчки  :glasses:

http://www.youtube.com/watch?v=Cqq9Vqsaolc

http://www.youtube.com/watch?v=P9mnDMMIxBk

П.С. Все видео с музыкой  :flag:

что касается зала, то я вернулась в зал после долгого перерыва, но успеваю пару раз в неделю. времени не хватает катастрофически, но несмотря на то, что почти 5 месяцев не была в зале а гоняла на великах и ездила на лошади, мышц практически не потеряла, всё аки на лошади неплохо работают мышцы.   

всем привет.

+1

220

Angel видео впечатляет! я как сама на лошади побыла, представляю ту эйфорию, которая охватывает в тот момент, такая свобода нереальная внутри тебя в это время, полет я бы даже сказала.. Очень красиво смотреть и музыка очень в тему пришлась!
Виола гламурна(Виола если не ошибаюсь лошадку зовут?), хозяйка прекрасна  :love:
:cool:

0

221

Красотища :), привет Ангелочек ;)!

Отредактировано AMA (2009-08-12 15:47:42)

0

222

Красота!!!!

0

223

Посмотрела видео! ЗДОРОВО!  :cool: Ностальгирую… я лет восемь назад первый раз села на лошадь и … буквально «заболела» этим, ездила в конюшню каждые выходные в течение полугода, может и больше…это ни с чем не сравнимо, ни с каким спортом…полное единение с живым существом…превращаешься в одно целое…и вы парите над землей…

0

224

Geby

моя болезнь уже неизлечима :) 18 лет как болею :)

+1

225

Это хорошая болезнь!  :cool: Свежий воздух, ты и она!... и весь мир остановился...больше нет ничего...
Успехов тебе! и здоровья твоей подружке! :flag:

0

226

:love:

0

227

какая молодец и не боишься без уздечки!!! ))))))

0

228

Привет Ангелочек, ава офигенная ;)!

0

229

AMA
:flirt:

0

230

ну ребят, я тутб я не пропала, отдыхала. давненько не измеряла обьёмы, тут посмотрела, по см ушло с бёдр и груди и с талии см 4 , видимо за счёт талии изменились пропорции и лицо схуднуло хотя по весу тоже и по обьёмам практичеси тоже. Но я и не стремилась конечно пока к потере, просто делала всё в кайф, как никак самое большое уже скинуто, и форма поддерживается без особого труда. как только смотивируюсь ещё марш бросок сделать дам знать. а пока  я довольна тем что есть :)

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Rules are made to be broken или training log of Angel