Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Rules are made to be broken или training log of Angel


Rules are made to be broken или training log of Angel

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Всем привет. я опять с вами письменно  :D сразу напишу то что это просто записи моих тренировок, для того чтобы мне было удобно следить за прогрессом ну и чтобы дисциплинировать себя. иногда буду писать для себя меню, подчёркиваю, меню адоптировано под мои личные особенности, и не являеться идеальным примером БФСкого меню. На то есть медицинские причины и особенности организма.

обьемы я измерю завтра. за то долгое время что меня не было тут письменно, и проверю прогресс через 4 недели те 1 ноября. тк весы меня заставляют только беситься поэтому следить буду за обьёмами. (девушки думаю всем знакомо :)

месяц назад я почти не тренировалась, много спала, тк какой то момент в жизни видимо был плюс ужасная погода, я постоянно и жутко уставала, спала по 10 часов. ну видимо выспалась наконец то. теперь я 2 недели потхонечку вернулась в ряды спортсменок :) плюс я стала ходить раз в неделю на йогу, дабы на работе дурдом и надо ингода отключаться плюс растяжка суперская. на этой неделе:

П с утра силовая 30 минут, кардио 30 минут
В  -
С вечерняя йога 1.15 минут
Ч бодипамп
П -
С силовая по новой программе.

Теперь я созрела и буду тренироваться по программе Конгсроу, The New Rules of Lifting for Women.

упражнения буду писать по англ для себя. ощушения по русски.

Итак поехали.

п.с. ближайшая цель  влезть в джинсы которые мне достались от сестренки , уже влезаю но с трудом, вообщем через месяц посмотрим.
п.п.с.с. программу силовых буду делать по Конгсроу
плюс раз в неделю йогу плюс 2 кардио утренних по 30 минут. пока хватить. там посмотри по ошущениях. слушаю организм, буду уставать, сделаю больше свободных дней, тише еду, дальше буду.
п.п.п.с.с.с через месяц посмотрю на прогресс, если будет, буду ставить долгосрочные цели.  в голове уже конечно мысли есть :) все цели будут основаны на см и обьёмах.

0

2

Итак 4 окт

Workout A

Alternating Sets:
A. Squat   Set 1: Weight 12.5kg 15 reps set 2: Weight 15 kg 15 reps  Rest 60 sec
B1 Push Up: Straight push ups 5 reps, bent knees 10 reps set 2: Straight push ups 4 reps, 9 reps (второй сет трудно было) Rest 60 sec
B2 Seated Row Set 1: Weight 35kg 15 reps set 2: Weight 35 kg 15 reps  Rest 60 sec
C1 Step Up Set 1: Weight 3kg 15 reps set 2: Weight 5 kg 15 reps  Rest 60 sec
C2 Prone Jack Knife Set 1: Weight 15 reps set 2:  15 reps  Rest 60 sec

Additional exercise Dumbell single Roman Lift single 7 reps with 4 kg
Bonus workouts: Squats with Blue bodybar 15 reps pumping
17 push up on knees

Warm up: 5 min + 2 min running treadmill, 5 min exercises, squats with bodyweights
cool down 10 minutes stretching.

ощушения: супер но мышцы еще чильно болели после бодимапма с четверга. сейчас намного лучше после трени.

0

3

Обьёмы уже померяны:
Живот 93 см на след утро померила с утра всё таки 90 см.
Талия 77 см
Бедра 103
Нога 5 см сверху 61 см
Нога 15 см сверху 56 см
Щиколотка 22 см
Под коленкой 34 см
Запястье  16 см
Шея 32.5 см
Рука сверху 30.5
Под грудью 87 см
Грудь 102.5 см

с момента последней записи с талии ушло аж 4-5 см, с бедер 1.5 см мин с груди пару см. ну это примерно, остальное я не мерила.

+1

4

:flag: а я все думала, где же прячут свои дневники монстры (в смысле гении ) BFS системы.  8-)

Angel написал(а):

Нога 5 см сверху
Нога 15 см сверху

наконец-то я поняла, как же это так правильно ноги измерять :shine:

0

5

olgaaffection  :flirt:

у меня трени на пару дней точно отменяются. славила меня простуда, что то в этот год как то иммунтет не справляется, то ли климат у нас такой стал (читай никакой) то ли у меня что то не хватает. пороюсь , почитаю сегодня, может полезную статейку найду.

0

6

Angel

Молодец, что завела дневник, только хотел попросить писать по русски, потому что не все могут читать спортивные названия на английском языке  :tomato:

0

7

Алексей Филатов написал(а):

только хотел попросить писать по русски, потому что не все могут читать спортивные названия на английском языке

я же спецом написала что упр буду писать по анл тк по русски не знаю да и времени нет искать, но их очень легко найти. в google заходишь, пишешь название упражнения, и нажимаешь найти изображения. так легче,тк уверена далеко не все знают и как вышеперечисленные упражнения по русски называются   :tomato:

0

8

Angel, ты сделала большое дело- нашла в себе силы! На самом деле, бывают периоды, когда все плохо и ничего не хочется, и нет сил ни начто, и как с этим бороться сказать трудно, каждый выбирается как может и через сколько может. Ты молодец! :cool:  Желаю удачи и чтобы желание двигаться к цели  только крепло!  :flag:

0

9

Angel главное начать, а там все завертиться закружиться ;)!!! Молодец, что начала вести дневник :). Выздоравливай по быстрей. Успехов тебе и новых достижений, все получится, это точно ;)!!!

0

10

Сегалена, наша команда и все кто еще подсоединяется.

3 дня у меня аппетита совсем не было, 2 дня питалась йогуртами и запеканкой, сегодня уже оклималась, температура спала а так 3 дня лежала, спала, кое как ела и опять спала. голова раскалывалась, температура была довольно таки высокая, плюс полный набор, болело всё что могло вообще болеть. вообщем не очень приятно. вчера появился аппетит, ела уже отварную курочку с бульоном, запеканку из творога нежирного и чернослива с бананом и обезжиренным молоком, с утра какао с йогуртом правда фрутовым. Сегодня проспала 10 часов, проснулась наконец то без температуры, появилась энергия, голова перестала кружиться, тк на улицу пока не льзя и в зал тем более, я вооружилась тряпкой и провела генеральную уборку. как же супер когда домашняя работа наконец то в радость. теперь буду готовить. испекку любимому чтонибудь сладенькое, сделаю голубцы. вообщем без дела тоже не сижу :) тело слегка припухло но думаю это вода тк лежала постоянно, да и дела на носу так что всё ок. всем привет и побольше радости от сегодняшнего дня.

0

11

Angel, здорово когда болезнь отступает и ты снова чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ  :cool: осталось чуть чуть и ты реабилитируешься в полной мере. А сейчас наверное нужны витаминки, хорошее питание, иначе не будет сил=( и сила духа !Выздоравливай!

0

12

Angel, выздоравливай скорее! Надеюсь, ты уборку не холодной водой делала? :)

0

13

Вот они наши женщины! Не успела проснуться без температуры, как тут же за тряпку и генеральную уборку во всем доме, сладостей напекла, голубцов наварила... Другой бы снова заболел при мысли генералить всю квартиру, а у тебя там энергия ключем бьет, я смотрю... Лучше  быть здоровым и богатым, чем бедным и больным!

0

14

хехе девушки спасибо родные. я уже в норме, уже 4 часа, столько дел переделала, и пирог шоколадный испекла и штаны на ушивку (4 штуки! отвезла, моя портниха рассмеялась, колись что с ляжками сделала  :D ) и продукты купила. завтра иду на работу уже на пол ставки так что организм мой умничка быстро справился с таким жутким вирусом, правда антибиотики еще 2 недели пить. и вообще у нас прекрасная осень, голубое небо, хоть и холодно но красиво!

п.с.с меня тут все убьют но вот тут  рецептик пирога, нашла сегодня, как чит мил думаю можно (очень редко!!!) 211 калорий и 7 гр жира на порцию, мин муки, и без масла. конечно сахар и шоколад и какао. кто на жестком режиме, просьба на ссылочку не нажимать :)

0

15

Angel

мы с тобой почти как близнецы, только в груди у меня не так богато!
твой образ меня очень бодрит и мотивирует!

ты тоже молодец: времени зря не теряешь!
я, кстати, тоже болела

удачи нам всем и позитива

bisous bisous

0

16

дык дарлинг мы с тобой овны :)  :flirt:

0

17

сегодня я решила потихонечку начать заниматься. не бегу впереди паровоза. сегодня отдыхала дома, ела, тк как то сегодня реальный голод был, благо дома в холодильнике отварная курочка без кожи, коричневый рис,  фрукты (теперь пью свежевыдавленный сок грейпфрукта и апельсина разбавленный водой для иммунитета), морковка, 13% творожный сыр и любимое безлактозное молоко. можно жить не тужить :)

в итоге как  и планировала, была кардио на дорожке, быстрый шаг со скоростью 6.5 и подъёмом 4 (те нормальный подъём такой) 60 минут.

0

18

Angel
молодец!
правильно, что плавно и без напрягов! я вот в москве на тренинге сижу по спортзалу скучаю!!!!
я записалась в круглосуточный: теперь утреннее кардио и силовая больше не проблема!

ты меня вдохновляешь!  :cool: так держать!

0

19

ой девочки  в экстазе от наших местных продуктов. сегодня пошла на рынок, накупила яблок разных (вот ЭТО запах!!), моркови сладкой, свеколочку, укропчик, мини огурчики, картошечку, помидоры и свежую говядину. в такие продукты и добавок не надо, наготовила: свеклу запеченную в фольге, картошечку 2 штуки запекла в фольге со стружкой сливочного масла просто няма, сделала салатик из укропа, помидор и огурцов с 10% сметаной и запекла говяжье филе с чесноком и розмарином.

всё это такое свежее, вкусное, полезное! а после обеда намечена силовая. всем желаю столько же счастья сколько сегодня пышет из меня :)  :jumping:

+1

20

А свеклу ты просто так ешь? Или потом что-то добавляешь?

0

21

Я вчера среди ночи поехала подругу отвозить домой. Мои мужчины в Египте,( пусть папа в маму поиграет), и я в первый раз поехала не на своей машине, мелкой Шевролюшке Авео, а на мужнином троллейбусе ТАНОЕ, тож Шевроле, больше которого есть только еще какая-то.
Это что-то, так я перевозбудилась, так скажем, что в круглосуточный магазин заехала, увидела свеклу, морковь и картофель вареные в мундирах и поняла, если сейчас же не сделаю венигрет, то умру в судорогах на месте. Обратный путь даже не заметила, вот как на меня мысли о желанной еде действуют. Спохватилась только, когда начала думать, как машину закрывать, поняла, что даже испугаться и напрячься забыла.
ИМХО! У меня желудок частенько вместо головы работает :D

Отредактировано nat706 (2008-10-12 13:39:33)

0

22

nat706 написал(а):

А свеклу ты просто так ешь? Или потом что-то добавляешь?

еще не решила :) вообще в идеале ложу творожный козий сыр, который отлично сочетается с запеченной свеклой. а так как гарнир идёт хорошо, можно свекольное пюре сделать. можно с травами пофантазировать, вообщем полёт фантазий :)

0

23

ну как и обещала отчет по силовой.

Workout B

Alternating Sets:
A. Deadlift   Set 1: Weight 10kg 15 reps set 2: Weight 15 kg 15 reps  Rest 60 sec
B1 Dumbbell Shoulder Press: Weight 3kg 15 reps Set 2 4kg/15reps (трудновато) Rest 60 sec
B2 Wide Grip Lat Pulldown Set 1: Weight 30kg 15 reps set 2: Weight 30 kg 15 reps  Rest 60 sec
C1 Lunge Set 1: Weight 5kg 15 reps set 2: Weight 5 kg 14 reps (трудновато)  Rest 60 sec
C2 Swiss Ball Crunch Set 1:  10 reps set 2:  10 reps  Rest 60 sec

Additional exercise Plieu 6kg/15 reps
упражнение на внутреннию часть бедра 45кг 20 reps
Bonus workouts: Deadlift 10 kg 12 reps
Dumbbell Shoulder Press 3 kg 20 reps
Wide Grip Lat Pulldown 30 kg 23 reps
Swiss Ball Crunch 17 reps

Warm up: 5 min  treadmill, 5 min exercises, squats with bodyweight
cool down 5 minutes stretching.

позже 1 час на улице велотренировка, против сильнейшего ветра, это мы с подружкой поболтаем выедем, надо закутаться :)

0

24

Что-то всех на свеколку потянуло!  :crazy:  я тоже в вых запекала и картофанчик и свеколку и морковочку в фольге в гриле и потом все это преобразовала в винегрет! аа, еще горошка зеленого добавила, вобще супер было! Да и свеколка сама по себе с маслицем вкусна! Ням ням!  :cool: 
Angel  а вот сметанку всем можно или особо продвинутым и с  разогнанным метаболизмом?  :crazy:

0

25

n_a_d_i_n

n_a_d_i_n написал(а):

Angel  а вот сметанку всем можно или особо продвинутым и с  разогнанным метаболизмом?  :crazy:

Angel написал(а):

иногда буду писать для себя меню, подчёркиваю, меню адоптировано под мои личные особенности, и не являеться идеальным примером БФСкого меню. На то есть медицинские причины и особенности организма.

:glasses:

0

26

Вчера много гуляли пешком, и к вечеру не пошла в зал, зато сегодня отработала на славу. ! час силовой плюс йога 1.15. прибежала с трени голодная конечно, и силовая пока даётся не очень легко, мышцы слегка отвыкли.

Workout A

Alternating Sets:
A. Squat   Set 1: Weight 12.5kg 15 reps set 2: Weight 15 kg 15 reps  Rest 60 sec
B1 Push Up: Straight push ups 8 reps, bent knees 7 reps set 2: Straight push ups 5 reps, 8 reps (второй сет трудно было) Rest 60 sec
B2 Seated Row Set 1: Weight 35kg 15 reps set 2: Weight 35 kg 15 reps  Rest 60 sec
C1 Step Up Set 1: Weight 3kg 15 reps set 2: Weight 3 kg 15 reps  Rest 60 sec  - высокий степ ап на скамейке!
C2 Prone Jack Knife Set 1: Weight 15 reps set 2:  15 reps  Rest 60 sec

Additional exercise:
plieue 7 kr 15 reps
pilates abs workout ca on fitball ca 15 minutes 

Warm up: 5 min treadmill, 5 min exercises, squats with bodyweights
cool down 10 minutes stretching.

ощушения: неплохие не аппетита с утра почти не было и овощное пюре с пару ломтиками сыра и 2 сухофрукта быстро использовались, ну не могла затолкнуть с утра нечего больше, не знаю что такое.  так что программа выполнгена но с бОльшими усилиями во второй части.

после трени маленькое яблоко, немного кефира, нежирный сыр - ломтик. через час иду на обед, хотелось бы или курочку :rolleyes:

0

27

сегодня рано утром кардио 40 минут на дорожке быстрый шаг с очень высоким подьёмом плюс пресс и растяжка

0

28

Workout B . вчера вечером треня, энергия прямо лилась, даже немного перезанималась, но зато качественно , в последнее время нравится заниматься через день зато больше, да и в среду не было возможности.

Силовая 1 часAlternating Sets:
A. Deadlift   Set 1: Weight 15 kg 15 reps set 2: Weight 15 kg 15 reps  Rest 60 sec
B1 Dumbbell Shoulder Press: Weight 4kg 15 reps Set 2 4kg/15reps Rest 60 sec
B2 Wide Grip Lat Pulldown Set 1: Weight 30kg 15 reps set 2: Weight 35 kg 15 reps  Rest 60 sec
C1 Lunge Set 1: Weight 5kg 15 reps set 2: Weight 5 kg 15 reps   Rest 60 sec
C2 Swiss Ball Crunch Set 1:  10 reps set 2:  10 reps  Rest 60 sec

Additional exercise Plieu 7kg/15 reps плюс 15 маленьких плие
стойка 30 сек
различные упр на пресс 10-15 минут

Warm up: 5 min  treadmill, 5 min exercises, squats with bodyweight
cool down 10 minutes stretching.

плюс кардио 45-50 минут (я говорю попёрло :) эллипс 30 минут 10 уровень, 15-20 минут быстрый шаг скорость 6.5 км/час с высоким подьёмом (4)

правда это всё было так поздно что после треня выпила пол стакана молока с 2 ложками протеина тк часов 11 было уже. с утра проснулась от голода :) треня даётся хорошо, мышцы окрепли, возвращаюсь в форму после болезни.

0

29

Workout A

Alternating Sets:
A. Squat   Set 1: Weight 12.5kg 10 reps set 2: Weight 15 kg 10 reps set3: Weight 17.5kg 10 reps  Rest 60 sec
B1 Push Up: Straight push ups 10 reps,  set 2: Straight push ups 6 reps, 5 reps set 3 bent knees 8  Rest 60 sec (третий сет еле еле)
B2 Seated Row Set 1: Weight 35kg 10 reps set 2: Weight 40 kg 10 reps set 3: Weight 40 kg 10 reps  Rest 60 sec
C1 Step Up Set 1: Weight 4kg 10 reps set 2: Weight 4 kg 10 reps set: 3 Weight 5 kg 10 reps set 4: Weight 5 kg 10 reps  Rest 60 sec  - высокий степ ап на скамейке!
C2 Prone Jack Knife Set 1: 8 reps set 2:  6 reps  Rest 60 sec

Additional exercise:
triceps french press 2¤ 15 reps 12.5 kg, lowering press 2¤15 12.5kg
abs workout 2¤15 reps 

Warm up: 5 min treadmill, 5 min exercises, squats with bodyweights
cool down 10 minutes stretching.

после вечерком 1 час 30 минут с собакой в лесу возле приюта гуляли бегали, прыгали, хорошоооооооо :)

0

30

с утра 35 минут кардио на дорожке с высоким подьёмом 4.5 и скоростью 6.5 км/ч

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Rules are made to be broken или training log of Angel