Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Rules are made to be broken или training log of Angel


Rules are made to be broken или training log of Angel

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

Angel, что то не могу найти инфу про 200 скручиваний! Подскажи, плизззз, куда ты ее перенесла? Хочу все таки посмотреть, как надо делать..

0

182

N_a_d_i_n
Вот сюда
"Побалтушки. Обсуждение дневников"

0

183

у меня тоже новая тема с прессом появилась :)
лежишь на скамейке, дрежишься руками около головы (за скамейку, понятное дело, не за голову), ноги под уголм 90 градусов по отношению к телу и попец поднимаешь вверх, что-то типа свечки получается
нижний пресс сгорает моментально (только ноги за голову не тянуть, надо максимально ровно их держать)

0

184

ну что мальчики и девочки моя миссия выполнена :) 200 пресс упр достигнуто причём пошла сознательно на финальный тест на неделю раньше. супер! ууух сначала трудно а потом как попёрло :)))) на автомате!

а так из спорта 4 раза в неделю лошади плюс пешком гуляю иногда с работы плюс пресс. скоро добавятся и велики, скорей бы тепло и сухие улицы!

0

185

Умница и красавица ты наша! Молодец!

0

186

:cool: классно иметь сильный пресс!а сколько по времени вы удиляете упр. на пресс?

0

187

Я ТУТ ПОХОДИЛА,ПОЧИТАЛА ВАШ ДНЕВНИЧОК,СТАЛО ВСЕ ПОНЯТНЕНЬКО,ТАК ЧТО С ВОПРОСИКОМ ПОТОРОПИЛАСЬ,звиняйкаю,вы просто супер :blush:  :love:

0

188

:cool:

0

189

Angel написал(а):

скоро добавятся и велики

я даже знаю с кем :D
ангелок ты мега кул  :cool:

0

190

Ангелочек!
у нас уже тепло и солнышко во всею! желаю и вам побыстрее такой погодки  :love:

0

191

и я вас всех люблю :) ой мне так понравилась эта программа, что завтра начну метится на 100 отжиманий, правда тк девушкам прямые отжимаие в большом кол-ве противопоказаны, буду делать на коленях отжимания, сейчас могу выжать 35 макс. за 3 недели цель достичь до 100. вперёд! ссылка ТУТ

0

192

Angel написал(а):

правда тк девушкам прямые отжимаие в большом кол-ве противопоказаны

эт пачаму?  :huh:

0

193

Присоединяюсь к вопросу - почему противопоказаны?

0

194

Body написал(а):

Angel написал(а):
правда тк девушкам прямые отжимаие в большом кол-ве противопоказаныэт пачаму?

говорят что по женскому нельзя, матка может опуститься, так говорят тренеры с медицинским образованием.  :dontknow: а мне просто напряжение на спину большое идёт. поэтому для меня идеальны отжимания на коленях.

0

195

Ангел, для тех кто в танке, т.е. для меня :blush: , уточни пажалста!  :rolleyes:  (или кто еще знает ответ на этот вопрос?)
Программа Косгроу интересует! Есть программа Косгроу состоящая из 5 упр-ий, где надо варьировать сеты, повторы и время отдыха. и делать их через день, 3 раза в неделю.
Ты в дневнике выкладывала программу того же Косгроу, но с двумя воркаутами и  немного др упр-иями. Т.е базовые упр-ия теже, но добавлены и другие. Вот скажи,  разница в программах в том, что эти спец упр-ия  для женщин, или для более высокого уровня подготовки или еще что-то другое?  Или просто еще один план Косгроу?
И вопрос второй, уточняющий скорее. Например, берем программу с 2мя воркаутами и на практике она выглядит так:
1я неделя 
пн:А   
ср: В 
пт: А 
2неделя
пн B 
ср А   
пт В   и так далее? И конечно же варьируем сеты, посторы и время отдыха?

0

196

N_a_d_i_n

по первому вопросу, моя программа из книги где спец для женщин, что у Сегалены за программа не уверена, пусть сама скажет.
по второму вопросу, да именно так, 3 раза в неделю и так как ты расписала, ну по крайней мере ты так делала. по моей программе я вывешивала только первый уровень, там каждые 5-6 недель меняется, но у меня в книге , в элекронном виде нету  :no:

0

197

Ангел, у меня вопрос по отжиманиям - женщинам противопоказаны прямые отжимания от пола? А как насчет от скамейки, тоже самое или нет? Я всегда отжималась от скамейки 110 раз, теперь напужалась - вредно?

0

198

Экстремалка написал(а):

Ангел, у меня вопрос по отжиманиям - женщинам противопоказаны прямые отжимания от пола? А как насчет от скамейки, тоже самое или нет? Я всегда отжималась от скамейки 110 раз, теперь напужалась - вредно?

сложно сказать, от скамейки конечно не такая идёт нагрузка но насколько они вредны для женщины не могу сказать. лучше проконсультируйтесь с тренером.

0

199

Angel написал(а):

говорят что по женскому нельзя, матка может опуститься, так говорят тренеры с медицинским образованием.

Хммм... Интересно, никогда такого не слышала и не читала, надо будет поспрашивать.

0

200

Dreamsie
так тренер сказал. знаю он медицину учил. но это если много повторений, и опять же я не ручаюсь. про себя говорю что мне идёт сильная нагрузка на поясницу а в связи с прошлыми болячками, мне противопаказано.   :suspicious: хотя иногда до 15 повторений делаю.

0

201

Angel написал(а):

по первому вопросу, моя программа из книги где спец для женщин, что у Сегалены за программа не уверена, пусть сама скажет.

Я тут несколько дней отсутсвовала, и не очень понимаю сейчас в чем вопрос. Надя, я занималась и продолжаю заниматься по программам Косгроу. И все что у меня в дневнике - это чистый Косгроу, программы от других тренеров я пока еще не пробовала . И конечно же у него этих программ много и разных. И для женщин, и для более высокого уровня подготовки, и для ультрасжигания жира, но основной принцип Косгроу - круговая тренировка при которой прокачивается все тело, а не изолированные мышцы.  У меня к сожалению сейчас нету возможности ответить поподробнее, я тут зашиваюсь по полной программе. Я на следующей неделе буду в Москве, можно даже встретиться и обсудить.

0

202

Segalena написал(а):

У меня к сожалению сейчас нету возможности ответить поподробнее, я тут зашиваюсь по полной программе. Я на следующей неделе буду в Москве, можно даже встретиться и обсудить.

Лена, если будешь на следующей, звони, можно и встретиться!  :rolleyes:

0

203

Хочется передразнить: "Ангел, будешь на след неделе в таллине - звони, можно и встретиться"  :D

0

204

Marinkus написал(а):

Хочется передразнить: "Ангел, будешь на след неделе в таллине - звони, можно и встретиться"  :D

суслик  :D

0

205

:playful:

0

206

Angel хеппи бездей!
С Днем рождения, тебя, дорогая!
Успехов тебе в достижении поставленных целей, море позитива, улыбок, взаимности и всего только самого наилучшего!
  :whistle:

0

207

Angel
С днем Рождения!!! Желаю успехов во всех начинаниях, исполнения всех желаний, тепла и удачи во всем!! :flag:

0

208

Бывают Ангелы обычные, небесные, но наша Лида - ангел особенный, земной :)

я нашему земному Ангелу желаю небесного счастья! и.... бабла побольше  :D (можно недвижимостью или золотом)

ОБНИМАЮ и ЦЕЛУЮ!  :cool: ты самая крутая

Твой редисОн :)

0

209

Angel
К словам выше добавить нечего. :dontknow: Поэтому просто присоединяюсь к поздравлениям! :love:

Be happy & healthy! :flag:

0

210

Angel
Сбычи мечт и неиссякаемого позитива!

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Rules are made to be broken или training log of Angel