Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Rules are made to be broken или training log of Angel


Rules are made to be broken или training log of Angel

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

Cегодня с утра вскочила на кардио, интервалка в 6.30  :cool:  вечером лошади, только вот кое кто на работе притащил вкусную корзиночку, и я хоть и не любитель сладкого и выпечке, 3/4 таки слопала, прм=авда сейчас такое время месяца что нам девушкам можно  :playful:

на самом деле с утра всё перемелится. а погода у нас просто чудесная, во время обеда еще пол часа обязательно погуляю по морозу и корзиночки как не бывало  :jumping:

0

152

Angel написал(а):

кто на работе притащил вкусную корзиночку, и я хоть и не любитель сладкого и выпечке, 3/4 таки слопала, прм=авда сейчас такое время месяца что нам девушкам можно  :playful:

на самом деле с утра всё перемелится. а погода у нас просто чудесная, во время обеда еще пол часа обязательно погуляю по морозу и корзиночки как не бывало

а я уже неделю хожу мимо вкуснейшей шоколадки и не ем ее

не хочу)))
щас о мясе мечтаю :rolleyes:

0

153

Marinkus написал(а):

щас о мясе мечтаю

:yep:  :yep:  :yep:  %-)

0

154

cегодня была опять кардио с утра, интервалка 4 сета плюс разминка заминка.

с утра взвесилась, вааах не помню когда такой вес был послдений раз, 76.2!! ууух. даже не вериться!
а жир на весах что то вообще кошмар что показывает, надо измериться и посмотреть обьёиы о посчитать по формуле. Лен, пошли мне в личку в эксельке формулу плз.

всё ушла на лошадей.

0

155

Выслала тебе формулу в экселе. Как считать, все понятно. Шея, талия - самое узкое и бедра самое широкое место.

0

156

измерялась в октябре кажется

Angel написал(а):

Обьёмы уже померяны:
Живот 93 см на след утро померила с утра всё таки 90 см.
Талия 77 см
Бедра 103
Нога 5 см сверху 61 см
Нога 15 см сверху 56 см
Щиколотка 22 см
Под коленкой 34 см
Запястье  16 см
Шея 32.5 см
Рука сверху 30.5
Под грудью 87 см
Грудь 102.5 см

Живот  90 см.
Талия 76 см  -
Бедра 101.5 вау :) -
Нога 5 см сверху 59 (лошади  :flag: ) -
Нога 15 см сверху 55 см -
Щиколотка 22 см
Под коленкой 33  см   -
Запястье  16 см
Шея 32.5 см
Рука сверху 31.5 +
Под грудью 86 см -
Грудь 101 см -

ну что ж неплохо. я довольна.

+2

157

04.10.2008

Angel написал(а):

п.с. ближайшая цель  влезть в джинсы которые мне достались от сестренки , уже влезаю но с трудом

сегодня одела и жмут только немного в ногах, а так вообще почти не застёгивались, но они вообще не стретч. ээээх хорошо :) давно мечтала о таких потёртых джинсах :)

думаю после недели на лошадях в горах, сидеть будут еще лучше хотя конечно может просто модель не дл меня :) но это не атк уж  и важно, важна сама цель :)

0

158

Angel написал(а):

ну что ж неплохо.

Очень не плохо! Молодец!

0

159

:cool:

0

160

Angel написал(а):

давно мечтала о таких потёртых джинсах

у меня тоже долчЕ и габбанА лежат в шкафу уже полгода
такие потертые, родные....

скоро и я)))

0

161

Angel, привет

Angel написал(а):

ну что ж неплохо. я довольна.

хорошие результаты!  :cool:

0

162

:cool:  Отлично!!! :cool:

0

163

на этой неделе:

П силовая плюс 2 раунда интервалки
В лошади прыжки
С лошади
Ч свободный
П лошади
С свободный, прогулка
В силовая + интервалка

+1

164

блин все опять болеют и я разбитая хожу как не знаю кто ну конечно спать надо больше :) да уж, и на работе тоже завал так больны половины работников, пашем за троих каждая, бумагами весь стол завален. вообщем товарищи я сегодня полу человек млин  :sceptic передоз кофе обеспечен   :tired:

0

165

Angel написал(а):

передоз кофе обеспечен

я уже пару месяц на 2х чашках кофе в день сижу... а до этог ополгода не пила....

иногда даже три выпиваю....  :tomato:

0

166

У бедных лошадок тоже кардио :jumping:

0

167

я тоде слекга приболела на недели поэтому трениоовки ограничила слегка, сегодня отдыхала, вчера гуляла, сейчас поеду на лошадей. силовую отложу на завтра, сегодня просто наслаждаюсь расслабоном :)  вчера ходила в просто обалденный ресторан, восхитетельная кухня, рыба просто таяла со рту, овощи были с чдесный нежным соусом а вино просто добавило взрыв вкусовых ошушений, небольшая порция и столько вкусовых рецептеров задело, всё здорово получать от правильной еды удовольствие. морально готовлюсь на след неделе постоянной езды, ууууух как тело натренируется за неделю. 5-6 часов в день верховой езды, за 6 дней от 30 до 36 часов спотра. круто :)

0

168

Angel написал(а):

5-6 часов в день верховой езды, за 6 дней от 30 до 36 часов спотра. круто :)

iron butt  :glasses:
как говорит мой тренер: "попа как орех, так и просится на грех"  :D

здоровски, что у тебя так много тренировок
ты там смотри, не разболейся!
пиэс: жду визу финскую, надеюсь, дали на полгода :)

0

169

Marinkus написал(а):

ы там смотри, не разболейся!

типун тебе на язык  :mad:  я туту уже несколько дней хожу, горло побаливает, температура 37 держиться, не рыба не мясо млин.  :mad:

0

170

:mad: Ну все расклеились!
Angel, А ну марш выздоравливать! Витамины есть, соки пить!
Некогда болеть, весна идет....

0

171

Всем привет!
Я жива здорова, вся в делах. перемены кое какие, а именно мне предложили неожиданно взять лошадь в аренду на пол года, я долго думала, взвешивала всё за и против, смотрела по финансам, но когда увидела её влюбилась по уши. сьездились мы с ней тоже неплохо, но будем работать. чудесная 10 летняя кобыла. но для мне это значит 4-5 раз в неделю заниматься её, ездить, проводить время с ней, решать текущие какие то вещи. вообщем я решила на время уйти из зала, тем более в последнее время уже силком таскала себя в зал. скоро весна, велик и верховые тренировки, пресс дома. конечно это не заменяет тренировки но я же не ннавсегда, просто на время, тем более может смены нагрузки пойдёт на пользу, тем более свежий воздух.

кстати вот моя красавица:
http://i077.radikal.ru/0902/ce/77b2ef12234et.jpg

а в субботу я уезжаю на две недели, как и говорила. пока еще ничего не собрано, так как вечно где то тусуюсь по вечерам, или усталая валюсь спать. потихонечку вещички собираю, особенно аптечку  :writing:

всегда ваша,
Ангел

0

172

Какая лошадка! :) Прелесть!
Я думаю, что если чувствуешь в себе силы заниматься животным, проводить с ним много времени - то ты просто широчайшей души человек, не все так могут. Ведь лошадь - это не попугай или кошка. У меня знакомые держали лошадей долгое время, на даче был у них типа загон. Так это все время нужно быть с ними рядом, ухаживать. Не соскучишься! А на счет тренировок, я думаю, лошади вовсе не хуже зала, тем более действительно смена нагрузки полезна. У тебя наверняка хорошо получится с ней ладить!  :cool:
А как зовут лошадку?

0

173

Ginger
Viola. Да я тодже долго думала, что всё таки огромная ответственность, но кормить поить убирать это всё входит в аренду бокса. мне надо следить за ней, общаться, тренировать, выезжать, следить за прививками, каждые 6-7 недель вызывать кузнеца, и просто любить её :) опыт с лошадьми большой но своей никогда не было. заказала кучу книжек в дополнение того что уже есть, будем работать над выездкой. Она у меня полу тори полу арабская :)

0

174

Angel, красивое имя! Правда в породах не разбираюсь :( Но главное, чтобы было взаимопонимание, ведь она наверное совсем как человек и со своим характером! :) Я последний раз виделась с лошадьми несколько месяцев назад. Такие умные глаза... Но верхом я никогда не ездила, как-то не вовремя знакомые всех лошадей продали. Кстати, у них еще ослица была. Беременная. По имени Элеонора (но все ее называли Козявка  :D ). Так лошади еще выделывались - дать погладить, или гордо уйти в конец стойла, а эта - добрейшей души животное, так и льнула к людям, особенно к детям :) Все-таки мало что сравнится с общением с большими разумными животными :)

0

175

всем привет! Надюш а вот такая как вам ава  :flirt: всем привет я отдыхаю вовсю, эту неделю ем сплю и гуляю. после прошлой недели, по 6 часов в седле плюс чистка седлание пешком туды сюды тело конкретно устало. пару дней дома на диване хватило, теперь гулякм. в субботу домой уже, там ждёт меня моя лошадка. смотрю у всех всё хорошо. я кстати чисто для себя начала вот такую вот штуку за 6 недель смогу сделать 200 прессов подяд :) вот  тут можно посмотреть, кто со мной? для мальчиков сбоку можно выбрать такое же только 100 отжиманий прямых, я не рискну, много прямых отжиманий для женщины вредно по женской части.  правда там только по англ. но очень интересненько. весело и полезно для животика  :cool:

п.с. надюш в фейсбуке фотки новые

0

176

вес на сегодняшний денб остался тот же что не может не радовать, значит результат закрепился на отметке 76. а джинсы то застегнулись, обьёмы слегка ужались видимо , конный спорт всё таки супер :) все говорят что я уже совсем худенькая :) скоро сфоткаюсь в бикини для сравнения с прошлыми.

Angel написал(а):

Angel написал(а):
п.с. ближайшая цель  влезть в джинсы которые мне достались от сестренки , уже влезаю но с трудомсегодня одела и жмут только немного в ногах, а так вообще почти не застёгивались, но они вообще не стретч. ээээх хорошо  давно мечтала о таких потёртых джинсах

думаю после недели на лошадях в горах, сидеть будут еще лучше хотя конечно может просто модель не дл меня  но это не атк уж  и важно, важна сама цель

0

177

мой лошадёнок любимий и мой любимий тренажёр :))))

http://s51.radikal.ru/i132/0903/5a/eb2e8bed8a88t.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/0903/a0/63b666e77264t.jpg

0

178

о-о-о, какаие красотки! А у лошадки челка то какая манерная, модная, обалдеть!  :love:

0

179

Это ты так красотку подстригла? Прелесть, девочки!

0

180

ну мы по очереди её стригём :) моднявая у нас девочка :) чёлка такая в моде  :D

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Rules are made to be broken или training log of Angel