Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Rules are made to be broken или training log of Angel


Rules are made to be broken или training log of Angel

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

Еще попные(ягодичные) должны вроде задействоваться и куча мелких, чтобы равновесие держать. Все, в общем.

0

122

не зря детишек лечат ездой на лошадках, особенно с проблемами позвоночника и другими серьезными заболеваниями..
я боюсь высоты, мне на лошадке страшно=) если только пони или покормить.. :blush:
тут на днях выходила я из супермаркета и вижу у выхода стоят 2 большие лошади и с ними парень с девченкой=), которые предлагают довезти меня до дома  :D я обалдела  %-)

0

123

всем привет
зашла рассказать как и что. пока у меня постоянная усталость, на прошлой неделе 3 дня лежала пластом от вируса какого т очередного, но оправилась быстро хотя усталость постоянная, сейчас на треню пойду сегодн просто размяться, пока желания идти на силовый ноль, такого у меня давно не было, так ем явно меньше чем надо и пока нет желания ничего ментяь, голова занята немного другим но не набираю вес и ладно.
за мышцы не переживаю тк у меня быстро как тело возвращает мышцы в тонус а кардио для самочувствия делать точно буду. главное вечеромвозвращаюсь домой и просто падаю и меня отрубает, борюсь до последнего и в 9 иногда уже отрубаюсь, о какой еде тут можно говорить. в прошлый раз у меня так было я заставляля себя тренироваться и ела насильно почти и заболела так что сейчас слушаю организм. для себя уже давно решила что тренировки должны быть в кайф иначе результата (лично для меня).

п.с. оцените смену имиджа  :glasses: символизирует начало нового этапа в моей жизни, 3 года были и хорошими но и очень непростыми, с волосами отрезала все пережиавния и плохие воспоминание, ощушения класс . целую всех, я с вами я захожу но пока в стадии станд бай :)

0

124

А где смотреть?
А, все, перезагрузилась ава.
Чудо, как хороша :love:

Отредактировано nat706 (2009-01-17 12:06:29)

0

125

Angel
красотка! секса куча в этой стрижке!
АЙС!

0

126

Angel, стрижка у тебя - просто отпад!

0

127

Секси  :yep:  Очень идет стрижка  :cool:

0

128

Angel
:love:

А то, что организм отдыха просит, ты его слушай, не мучай! :cool:

0

129

ой мальчики девочки засмущали. спасибо! купила себе сегодня обалденное чёрное платье, элегантное но в тоже время (МАриша  :flag: ) сексуальное.  :glasses:  сегодня корпоратив, ну я накрашусь, оденусь, так может и фоткнусь для вас мои хорошие. уууух.

сегодня часок в зале была, лёгкая комбинированная треня. неболшой вес, смотрела по состоянию. пошла отдыхать перед вечеринкой.  :shine:

0

130

Angel, ава супер!!!

0

131

Angel, молодец, что не расстраиваешься, всё хорошо! :flag:

Angel написал(а):

так что самая большая загвоздка в том что я пока еще не достаточна мотивированна чтобы всё проанализировать и не чувствую пока в этом надобности. может завтра может через месяц сяду и проанилизирую, составлять план, пока как говориться, не горит внутри желание его выполнять, нету смысла , я всё равно не буду ему следовать. обещаю буду буду о этом думать и вскоре всё обдумаю.

Ничего страшного, думаю, это нормально, это некая адаптация, адаптация мыслей, желаний... Всему своё время! Придут и мотивация и всё остальное! :cool: У меня тоже такое, кстати, было... До июля я честно следовал программе, но вот летом и почти всю осень жил примерно так, как ты пишешь... питался "как-то так", тренировался "как-то так", без принуждения, без слежения за результатами и т.п... просто плыл по жизни. Я считаю, что это не плохо и не хорошо, это нормально. Как я выше и писал, всему своё время... Новый запал пришёл к концу октября. Уверен, и у тебя так будет!

А пока... Отдыхай! Don't worry, be happy! :love:

Отредактировано PranT (2009-01-19 16:57:31)

0

132

PranT
спасибо, я согласна с тобой, именно так у меня и есть.

я уже потихонечку начинаю пересматривать свой рацион.
с утра стараюсь стабильно мюсли с творогом  и йогуртом замешивать, в кофе пол ч.л. мёда вместо целой ложить, придумываю себе салаты с заправкой из йогурта с нежирным майонезомом или творогом иил крим чизом и горцицой, сварила себе брокколи сую куда могу, те желание равняется действие в моём случае :) уверенна на этой неделе уже вернусь к утреннему кардио, силовые пока жду когда захочется. плюс у меня 2 раза в неделю стабильно лошади во второник и в четверг. сегодня до дома с работы шла пешком, ровно час, тоже неплохо и для души хорошо! :)

0

133

всем привет. сегодня подняла себе не тренировку с утра, кадио плюс пресс и отжимания. во вторник была на лошадях, 1 час (внутренняя часть бедра АТК болит что мама не горюй! ) , вчера с у работы по делам пешком плюс до дома с сумкой продуктов, 1.5 часа  :cool: сегодня еще вечером лошади. питание тоже налаживается.

0

134

Зато проблемы с красивым бедром изнутри не будет, а то с ногой выше колена внутри сплошные заморочки.

0

135

nat706 написал(а):

Зато проблемы с красивым бедром изнутри не будет, а то с ногой выше колена внутри сплошные заморочки.

Эт точно  ^^

0

136

Видишь как новый имидж помогает! И питание налаживается и тренировки. Молодец!

0

137

А что с платьем-то? )))))))))
показывай))))

0

138

Marinkus
Angel

0

139

Marinkus жираффик ты мой  :D

сегодня была на пампе, ндя уж ели ели доделала.

0

140

нуууу
лучше поздно, чем никогда :)

:flag: мы, жирафы, такие :)

0

141

всем привет. трени на ближайшие дни:

В бодипамп плюс стрейчинг
П Кардио вечером 4 раунда интервалки плюс обычное кардио, всего 42 минуты на эллипсе плюс растяжка
В скорее всего пешком домой 1 час плюс конный спорт час
С ?
Ч конный спорт
П
С силовая обязательно
В
куда нибудь утренне кардио впихну

0

142

Ну всё я кажется созрела для подвигов :)
на самом деле просто питание уже корректируется, а тренировки увеличиваю. на сегодняшний день думаю так:
2* конный спорт
1 силовая
2 кардио 1 утром и 1 вечером либо 2 утром. дело в том что сейчас после лошадей так выматываюсь тк реально работаю по полной на тренировки и потом ноги и пресс сильно болит и если буду сверху еще силовую делать то мышцы н успевают восстановиться. так что пока пусть так дальше по ситуации буду смотреть. сейчас главное плавно ввести трени. начну на утре по 20-25 минут. вечером если делаю то интервалку делаю следом кардио.

0

143

Angel написал(а):

Ну всё я кажется созрела для подвигов

ойхо  :cool:
по тихоньку, полегоньку все встанет на свои места, и будет хороший режим и питания и тренировок! С твоими то знаниями да опытом, это не проблема!
Молодец, что активизировалась!  :shine:

0

144

Angel
))))) высылаю тонну позитива имени Марины Рязанцевой
молодчина! конный спорт - внутренняя поверхность бедра )))) ммм

0

145

Не прочитал журнал :))) просто открыл и увидел пост о стрижке.

От себя хочу добавить, стрижка просто охренительная (для выражения своих эмоций я выбрал наименее брутальный вариант выражения, поскольку реально классная). Рад когда встречаю сообщения Angel, нравиться смотреть на эту девушку  :flirt: ну и смайл мне тоже нравиться сильно ))))

+1

146

Ого! Ангел, тебя уже комплиментами засыпали! Видишь как все рады твоему боевому настроению.  :cool:

0

147

Fenix

:love:  :flirt: засмущали. спасибо, комплимент принят :)

Леночка рада тебя видеть.

я тут в 5 утра докывыляла до дома сижу и думаю что после такой ночи трениовку наверное перенесу на воскресенье хотя ....  :rolleyes: но на выходных силовая  будет стопудово!

0

148

cуббота час прогулка и пол ночи колбасни с племяшей :)))
в  ввоскресенье пинками в зал :) итог:

разминка
отжимания на трицепс 2 *15
отжимания на груднеые мышцы 2*15
завод гантели 9 кг за спину (трицепс) 2*15
выпада с гантелями по 5 кг на каждую ногу 2*15
разводы ног на тренажере 50 кг 2*15
свод ног на тренажере 50 кг 2*15
пресс ног на тренажере 77 кг 2*15
пресс штанги 12.5 и 15 кг 2*15
развод гантель стоя 5 кг 2*15
подьём спины на мате 2*15
пресс 3 упр  каждое 2*15

кардио 5 минут разогрев 4 сета по 2минуты-1минута интервальное. разминка итого 17 минут.

растяжка минут 10.

:shine:

0

149

Angel написал(а):

засмущали. спасибо, комплимент принят

Еще бы, такая  sexy  :love:

0

150

ууух сегодня всё болит, еще и спала чего той 5 часов, вот такие млин выходные :) решила сегодня еще лошадей добавить. итак на этой неделе:

П лошади
В лошади прыжки
С наверное свободный или свободный
Ч лошади
П кардио/свободный день
С/В силовая + интервалка

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Rules are made to be broken или training log of Angel