Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Rules are made to be broken или training log of Angel


Rules are made to be broken или training log of Angel

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

У меня недавно тоже был тяжелый период жизни. Очень помогали тренировки, главное было дойти и начать, а после трени - немного полегче становилось. И еще такая банальная вещь как сон. Спала по 10 часов....
Повторяла себе слова царя Соломона : "Все проходит, и это пройдет".
Выкарабкивайся!  :yep:

0

92

зато красивая! вот что я скажу :)

0

93

Marinkus написал(а):

зато красивая!

Не то слово  :love:

0

94

MArinkus, Nadin

:love:  :love:

П.с. Мариш заходи на новые фотки поглядеть в фейсбук :)
ну что мои хорошие я тутслегка приболела но симптомы в этот раз тфу ту фу тфу более мягкие, видимо закормила витаминаминами как следует организму  :D вчера ходила на кардио 40 минут по макс наклоне, на силовые не рискнула идти. на выходных гуляли много, вообще всё пучком. а в основном как наверное и у всех, в жизни в этом году как то всё через пень колоду, так что с большими надеждами и трепетом, жду нового года, ибо этот не самый удачный был.

обьёмы не мерила, надо посмотреть, но наконец то взвесилась. с лета уже не смотрела на весы. 4 кг которые "потерялись" летом в походе, зафиксировались и добавили еще минус в кг. итого вес на сегодняшний день 77 кг.  я лично довольна, так как примерно и думала что столько вешу.
п.с. посмотрела записи прошлого года. 1 февр 2008 года я весила 83.5 кг. вот такими темпами и едем, зато сколько удовольствия от процесса  :glasses:

0

95

Angel
:flag:

зайду зайду :)

я уже хочу скорее приехать (паспорт будет готов 25 декабря, дальше все зависит от консульства :) )

привезу тебе ПОЗИТИВА :) are you ready?  :glasses:

Отредактировано Marinkus (2008-12-09 10:36:15)

0

96

Marinkus написал(а):

привезу тебе ПОЗИТИВА :) are you ready?  :glasses:

yeah baby yeah :))) ты уже приедешь в новом году. по мне так в любое время после 10 января. 16, 17, 18 янв было бы идеально :) я нашла суперское место, а ля карчма 50 км от Таллинна, тебе там понравиться! вообщем немного покатемся  :glasses: и погуляем, прости БФС коктейлчик мы всё таки пропустим и потом сделаем фотоотчёт  :flirt:

0

97

сегодня по плану памп.

0

98

О, наконец и я новую аватарку увидела.Не улыбнуться невозможно. Просто девочка-солнышко!  :P

0

99

Ксюш, пасиб  :flirt:

уххх как мышцы отвыкли, вчера на пампе чуть не померла :) сегодня всё чувствуется хорошо, но надо браться за рацион, тк что то сил совсем не было.   :no:

0

100

Angel написал(а):

тк что то сил совсем не было.

ну вот и им взяться не откуда, налаживай питание и кушай хооршо,  :yep:

А когда мышцы болят, кайф даже какой-то получаешь, чувствуешь, процесс идет  :love:

0

101

На выходных много гуляли, спорта не было. сегодня с утра был памп, уххх с утра в 7 утра памп это конечно круто   :flirt:

0

102

Жесть, конечно, в 7 утра  :D Тут еле с кровати сползаешь в 6.30 - 7.00, просыпаешься только в ванной, когда зубной щеткой попадаешь в глаз, а некоторые уже рекорды ставят!!!! Молодец :)

0

103

вчера степ экспресс вечером 40 минут. сегодня на кардио не встала просто не могла встать что совершенно не характерно для меня, так что дала себе еще поспать. сегодня пойду пешком с работы и завтра пойду на трешу

0

104

сегодня вытащиа свою 5 точку на тренировку, чего то устала в последнее время, всё отекло еще млин, но я не хандрю.
треню сделала как смогла 10 минут разминка 30 минут силовые и 20 интенс кардио с последущей растяжкой.

у меня вот какая проблемка, у кого как с жаждой после вечерной трени? у меня просто катастрофа, во время трени выдуваю мин 750 мл и после трени пить нереально хочеться , маленькими глотками чут чуть выпиваю ну нельзя же на ночь что воду дуть! шариком проснусь же  :D

как у кого ?у меня именно вечером с утра не так совсем, пить хочеться но не так дико.  :dontknow:  :unsure:

0

105

Привет, Ангел. У меня нет дикой жажды после трени, наверное потому что в основном на супах сейчас сижу. Хотя во время трени много воды выдуваю. А на ночь тоже стараюсь не напиваться, сразу мешки под глазами проявляются. :hobo:

0

106

Angel написал(а):

как у кого ?у меня именно вечером с утра не так совсем, пить хочеться но не так дико.

у меня тоже так
но это не от трени, я не занимаюсь по-вечерам.
Я для себя решила, что это из-за зимы и включенного отопления, которое сушит воздух. Правда не понятно, почему именно к вечеру, даже к ночи :dontknow:

0

107

Angel написал(а):

у меня вот какая проблемка, у кого как с жаждой после вечерной трени?

У меня такая же ерунда! Выпиваю пол литра после трени, прихожу домой, еще где-то столько же. Жажда очень сильная, но я думаю это у меня из-за того что я сильно потею, у меня футболку реально хоть выжимай а иногда и две, и не только футболку  :D

Я еще после душа очень сильно пить хочу, и это опять таки вечером. Не отекаю, но млин могу раза три просыпаться в туалет.
Хотя после трени сплю спокойно, видимо организм очень обезвоживается на трене и всю вечернюю воду всасывает и востанавливает свой баланс.

0

108

тааааааааааак, залезла в дневничек к ангелочку, сейчас как скопирую и распечатаю "воркаут Бе". Я еще книгу недочитала, поэтому пока по твоей проге тренируюсь :rolleyes: , сегодня прочитала параграф о том, что надо другой воркаут брать через день.

0

109

на выходных были в спа, гуляли, отдыхал, купались. в субботы и воскресенье проплыла по 500 м плюс булькалась по баням и бассейнам. хорошоооо :)

сегодня с утра кардил с утреца 35 минут с высоким одьёмом дорожка, вечером час верховой езды.

0

110

Angel написал(а):

на выходных были в спа, гуляли, отдыхал, купались. в субботы и воскресенье проплыла по 500 м плюс булькалась по баням и бассейнам. хорошоооо

Мдяяя, почаще бы такие выходные случались :cool:

0

111

я честно признаюсь особо запала нет, я просто отдыхаю, но треню конечно вытаскиваю себя но лежала бы и лежала на диване  :blush: чего то устала но это тоже хорошо , просто отдахнуть никто не запрещал  :flirt:

вчера 40 минут кардио с высоким подъёмом, сегодня бодипамп. завтра верховая езда и может быть poweryoga, приезжает какой то тренер даёт мастер класс. воть   :flirt:

0

112

Angel написал(а):

poweryoga, приезжает какой то тренер даёт мастер класс.

о, энергичная йога?=) это интересно как.. Растяжка в прыжках?=)  Ты уже посещала такие занятия?

Ты чего раскисла? Соберись , не унывай, дорогая =) :yep:

Отредактировано N_a_d_i_n (2008-12-26 11:46:54)

0

113

N_a_d_i_n

ну это более интенсивные и сложные позы с подручными средствами может быть. не ходила не разу, поэтому и интересно

а я и не раскисла, просто расслабилась  :glasses:  ^^

0

114

Angel написал(а):

N_a_d_i_n
ну это более интенсивные и сложные позы с подручными средствами может быть.

расскажи потом очучения=) Я после первого занятия обычной йогой вышла вся вытянутая и растянутая, а тут  что будет, страшно подумать  :D

Angel написал(а):

а я и не раскисла, просто расслабилась

:playful:  и не расслабляйся =)

0

115

N_a_d_i_n

на йогу не ходила, не получилось, надо было по семейным делам. зато урок верховой ой как хорошо потренировал пресс, ножки и спину.  :cool: сижу и чувствую  :D

0

116

сегодня утренний бодипамп  :cool:  вчера гуляли 2.5 часа по лесу, погода была чудесная просто.

0

117

Angel
празднички-то как?)) по-спортивному?)))

0

118

Marinkus написал(а):

Angel
празднички-то как?)) по-спортивному?)))

по ленивому  :D

ну мы уехали 31ого и до вчера были в другом городе. гуляли, сидели в кафешках, спали и опять гуляли. отдохнули что надо  :cool:
сегодня первым делом в залэ. часок комбинированная треня фристайл :) силовые на большие мышцы групп, ну и30 минут кардио. потом ходили в приют, гуляли  с очередным псом :) погода красивая у нас стоит, загляденье. тут правда теплее чет там где новый год справляли, там минус 13 было, бррр.

0

119

Angel

сегодня моя тренировка это лошади, ох нас тренер по полной гоняет, столько рыси сидя и полупосадкой, очень хорошо работает пина, пресс и внутренняя часть бедра  :cool:

завтра прыжковый урок, в среду думаю дам отдохнуть мышцам.

0

120

http://images.suite101.com/605617_com_muscles.png

мне самой стало интересно, решила и с вами поделиться какие мышцы работают при верховой езде.  :cool:

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Rules are made to be broken или training log of Angel