Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Rules are made to be broken или training log of Angel


Rules are made to be broken или training log of Angel

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

сегодня с утра 30 минут эллипс натощак плюс растяжка. на этой неделе выходные вылетают из плана тренировок тк я уезжаю поэтому на неделе еще будет 2 силовые либо сегодня и пятницу либо завтра и пятницу. остальные дни кардио.

0

62

в итоге решила разбить эту неделю так:
В силовая Б
П отдых плюс 30 минут прогулка
В сегодня эллипс натощак 30 минут, прогулка быстрым шагом 30 минут, вечером силовая А см. ниже
С с работы 1 час пешком, сделаю кружок и прогуляюсь быстрым шагом
Ч утреннее кардио натощак
П силовая
С и В отдых  прогулки по морю

Workout A/5

Alternating Sets:
A. Squat   Set 1: Weight 22.5 kg 10 reps set 2: Weight 30 kg 10 reps set 3: WEight 30 kg 10 reps  Rest 60 sec
B1 Push Up: Straight push ups 10 reps set 2: Straight push ups 6 reps, 4 reps bent knees  set 3: straight push up 5, 5 bent knees Rest 60 sec
B2 Seated Row Set 1: Weight 40 kg 10 reps set 2: Weight 45 kg 10 reps  set 3 weight 45 kg 10 reps слишком большой вес взяла Rest 60 sec
C1 Step Up Set 1. set 2 and set 3: Weight 7kg 10 reps  Rest 60 sec  - на скамейке
C2 Prone Jack Knife Set 1, set2 and set 3: 8 reps   Rest 60 sec

Additional exercise:
развод ног 45 и 55 кг по 12 раз
француский пресс на трицепс 15 кг 2 по 12, тоже многовато взяла веса

Warm up: 5 min treadmill, 5 min exercises, squats with bodyweights
cool down 10 minutes stretching.

0

63

Palina написал(а):

Что такое французский пресс на трицепс?

http://www.nonsolofitness.it/esercizi/images/tricipiti_french_press.gif

0

64

Palina написал(а):

французский жим с эзет штангой

Ну его и не обязательно с изогнутым грифом делать, можно с прямым. ^^ Вот когда вес большой ставится, тогда уже лучше EZ-гриф использовать, так нагрузка на суставы меньше.

ps. press (англ.) — спорт жим, толчок

0

65

Angel написал(а):

с утра 30 минут эллипс натощак

молодчина
а мне все никак не сходить: как подумаю, что потом как псих бегать и на работу можно опоздать, так вообще сразу не хочется (скорее бы уже коллеге машину привезли, чтобы с утра ходить)

0

66

я на время вылетела с тренировок. 2 дня просто пешком с работы минут 45-час домой против ветра. у меня личный переживания, и какие тут тренировки когда я еле еле бутерброт могу в себя впихнуть. обещаю скоро взяться за себя и вернуться в круги спортсменов.

п.с. мужская половина, дорогие мужчины, берегите своих любимых, и не делайте им больно, ведь чаще всего больнее всего из за ваших глупостей бывает самым близким и родным вам людям...

0

67

ВСе будет хорошо!  :love:

0

68

Angel, не переживай! Совсем скоро ты посмотришь на ситуацию другими глазами. Или она просто улучшится! мы с тобой, если что))) ты скажи там кому надо, мы ему быстро расскажем, как фитнесс-моделей обижать)))

0

69

Держись!!! Все у тебя будет хорошо!  :yep:

0

70

Angel

:flag:  :surprise:

как твои успехи? )))) как настроение?)))

0

71

Marinkus  :love:
приветик всем. собиралась написать о себе. я потихонечку прихожу в себя. на прошлой неделе не занималась  со среды кажется и 3или 4 дня из них ходила пешком с работы. в понедельник была на бодипампе, вчера с работы пешком, сегодня по плану йога и было утреннее кардио 30минут.

воть  :flirt:

0

72

Angel, а жизнь то налаживается  :love:  :music:

0

73

Angel
воот! :)
на самом деле налаживается!  :glasses:

:cool:  молодчинка

0

74

сегодня с утра интервалка о Сегалене 4 раунда плюс 5 минут разогрев плюс 3 минуты после в спокойном темпе. плюс персс  10 минут

0

75

Angel написал(а):

сегодня с утра интервалка о Сегалене 4 раунда плюс 5 минут разогрев плюс 3 минуты после в спокойном темпе. плюс персс  10 минут

скажи класс, да?  :yep:

0

76

Делитесь хотя бы, результатами, по истечении какаго-нибудь срока, 1 месяца или 2х недель! Интересно будет сравнить показатели нескольких человек  :yep:

0

77

Angel
приветик! смотрю у тебя тоже,перепитии жизни..))

0

78

Vreda приветик!

Всем привет
Надин я сегалены кардио изредка делаю, с утреца а так по настроению, если честно в последнее время мотивации ноль, ем как попало часто мало, в 9 всоминаю что не ела, с 11 утра вообщем как то не ладиться пока с едой но слава богу не жру всё подряд вёдрами :) да на нервной1 почве последнее время живот болит часто и подташнивает поэтому есть и не могу. а спорт он выручает, с уреца был степ 40 минут плюс 15 минут эллипса вдогонку плюс пресс и растяжка. может завтра силовую удасться провести пару дней есть стала больше хоть силы будут на силовую.

0

79

всем привет, я опять на пару дней вылетаю с тренирвок, вчера было нечто, приступ какой то типо мигрени но фиг знает что было. давление высокое очень, низкая температура, рвало от дикой боли в голове, мутило, всё внунтри тряслось нварное от болевого шока, в итоге когда я позвонила дежурному врачу, мне вызвали скорую, сделали мне укол и сказали не нервничать и отдыхать, до сих пор подташнивает со вчерашнего дня, думаю в зал пока просто противопоказано. зато сегодня сидела с племяшкой пол дня, он меня веселил, чудный просто (тфу тфу тфу) ребенок.

0

80

Angel, хвост пистолетом и выше нос!  :yep:  Мы морально с тобой! :flag:

0

81

Angel, наверное это пережитые проблемы сказались.
Врач действительно прав, что нельзя нервничать. Но т.к. не нервничать - это слишком сложно, то надо хотя бы отдохнуть некоторое время. Зал тебя обязательно дождется, не переживай! Немного воспрянешь духом и снова в бой!

0

82

всем привет. я тоже отчитаюсь, я если честно как то в последнее время и не смотрю особо в зеркало пристально, но по одежде не поправилась это точно. вроде и не охудала. не удивительно ведб я 2 недели болела потом восстанавливалась потм еще куча всего навалилась вообщем как собирусь, сразу в бой.  вчера топала пешком домой 1 час быстрым шагом. сегодня вытащу себя на треню, в последнее время особо позитива не наблюдается но это временное явление. приходиться некоторые вещи заставлять себя делать например есть и тренироваться. силовые индивидуальные на время забросила тк особо настроя нет поэтому нет смысла тк надо всё таки чувствовать тело когда занимаешься. поэтому я ходу на групповые трени, памп, степ и так далее, неплохая часовая треня. сегодня пойду на бодифит, там вроде минут 15 прыгаешь разогреваешься и потом силовые идут, думую с гантелями, мячом и тд и тп. так что я жива здорова, поставила новую аву, чтобы поддерживать позитив. с этой фоткой связано много смеха :))))

0

83

фотка супер!!!!!!!!!

0

84

ООООООО красотулька  :love:

0

85

Кто что видит на фото? У меня старая, где с собакевичем на корточках сидишь.
А, все, с пятого раза перегрузилась с вкусняшкой. :D

Отредактировано nat706 (2008-12-03 20:36:18)

0

86

Аппетитная ава!  :love:

0

87

Так зажигательно смеешься, что не хочешь, а улыбнешься глядя на твою аватарку.

0

88

Если прислушаться к музыке сердца,
И на мгновенье забыть о делах,
Ты, приоткрыв бесконечности дверцу,
Ангела света узришь в небесах.
Светлые кудри спадают на плечи
А за спиной два огромных крыла,
Это твой ангел явился на встречу,
Он не покинет тебя никогда.
Всю твою жизнь он находится рядом,
Шепчет подсказки на трудном пути
Ангелу жизни не нужно награды,
Грустные мысли оставь позади.

0

89

N_a_d_i_n, позитивно! Думаю, понравится не только нашему Ангелу!  :cool:

0

90

N_a_d_i_n
:love:

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Rules are made to be broken или training log of Angel