Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От мечты к реальности

Сообщений 181 страница 210 из 813

181

N_a_d_i_n
Молодец! Умеешь мотивировать себя, работаешь и собираешь награды. ;)

0

182

salivon
:love:

Сегодня у меня выходной! Готовлю еду на неделю=) Конечно, скушаю я все это гораздо быстрее, чем кажется во время приготовления  :D но по крайней мере до середнины неделе я буду спокойна! Появилась у меня еще пара рецептов: один ненавистной кому-то грудки и второй - запеканка творожная.  Выложу в рецепты  :yep: 
План на неделю:
Пн- под вопросом, есть один бытовой момент, если успею решить с утра, значит будет скорей всего спаренная-силоая и кардио.
вт кардио
ср кардио
чт силовая
пт кардио
сб кардио, сауна
итого: 2 силовые, 6 кардио.
Силовые на этой неделе сместила с вт и пт на пн и чт, чтобы не было адаптации.

Результат за 9дней - минус 0,430кг жира. (На объемах, правда, пока не отражаются результаты)
2 силовые, и 40км бега.  :cool:

Отредактировано N_a_d_i_n (2008-11-30 18:14:12)

0

183

Сегодня как и планировала силовая низ и кардио 25 минут!  :cool:  Самочувствие гуд!  :yep:

0

184

Сегодня было утренее кардио натощак, планировала бега 45 минут, но последние 10 заменила на ходьбу под большим углом. Эффект потрясающий! Калорий тратится больше чем при беге, даже на меньшей скорости почти в 2 раза! На попу  напряжение двойное, а может и тройное! Вобщем, еле хожу! Да еще после вчерашней силовой на нижюю часть! Но все супер! Я довольна! :cool: Сегодня день без дефицита. Я съела кусочек торта, первый уж не помню за какое время. :yep: Слопала после еды,  с овощами, чтобы было чему перевариваться.
Пока бежала ковырялась в голове, в поисках мотивации, ну тех факторов, которые бы могли на меня иметь давление и давать пинок под зад и поняла, что для меня самая главная мотивация, она же цель - это девушка с аватарки перед глазами, но с моим лицом =) Все остальное типа, я могу, я хочу, на меня не действует.. Но одной картинки хватает заменить всю мою мотивацию.  :writing:

Отредактировано N_a_d_i_n (2008-12-02 14:24:16)

0

185

N_a_d_i_n написал(а):

но последние 10 заменила на ходьбу под большим углом. Эффект потрясающий!

Надя, а это как под большим углом? Это на беговой дорожке в гору что ли?

0

186

Segalena написал(а):

Надя, а это как под большим углом? Это на беговой дорожке в гору что ли?

Ага, у меня на дорожке выставляется максимальный 15% подъем, сколько это в градусах-я теряюсь...  o.O

Сегодня было кардио натощак, чистый бег заменила на ходьбу, тоже оказалось весело! Завтра попробую почитать пока хожу, там на дорожке что-то вроде подставочки есть... Итого, за утро: 40 минут ходьбы в гору, постепенно повышала градус, (т.е. угол :rolleyes: ) и скорость, после ходьбы 10минут бега в обычном режиме. Сожгла 700 калорий! Ягодицы думала треснут от такого напряжения, а после подъема бежать первые минуты было вообще трудно, такое ощущние как буто вместо ягодиц кирпичи.. Короче говоря, усё болит.
Но это здорово  :cool: 
Завтра силовая на верхнюю часть, хочу чтобы и после нее все болело...

0

187

Меню такое на сегодня. честно скажу, на глаз питалась. Немного не добираю белков(( итак,
Капуста жареная с морковью 300,00
кефир 500,00
Коричневый рис 150,00
Масло оливковое 5,00
Огурцы грунтовые 250,00
Томаты 200,00
ХлебцыГречневые 20,00
Хурма 300,00
грудка с хлопьях 200,00
тунец 180,00

всего Б29,33% Ж22,14% У48,20%
ккал 1750,80

ну почти норма...

0

188

N_a_d_i_n написал(а):

постепенно повышала градус

Гы-Гы-... :D   
А мне так больше понравилось. Наутро по-идее голова не должна болеть.. :crazy:

0

189

Как начала я есть  (рис, гречка макароны и прочее) - я перестала наедаться. =( Вобщем, почти сразу же после обеда я снова голодная.  %-)

и КОТ, свинтус, тайно, ночью, своровал мою еду, нежно приготовленную на сегодня  :mad: все 2 приема пищи. Слопал, свин, все тушеные желудки!
Сегодня хочется есть все подряд. Съела бы и кота. Ляжку.
Посему день получается высокоуглеводный, но бестолково-голодный, т.к. белка-то мало в рационе  :dontknow: 
ыы..

Отредактировано N_a_d_i_n (2008-12-04 15:44:15)

0

190

:D

N_a_d_i_n написал(а):

Съела бы и кота. Ляжку

0

191

Лиса Потрекеевна написал(а):

это самое сложное, а кубики легче накачть, чем жир согнать с живота

вот давайте и поговорим, когда накачаете =))))

+1

192

N_a_d_i_n написал(а):

сырость в виде капусты огурцов сытости не даст надолго

Я пробовал съесть 2 кг огурцов... Наелся... :x Надолго!!! :jumping:

0

193

N_a_d_i_n написал(а):

голод какой-то жуткий

У меня тоже такое бывает, когда тренировки каждый день. Три часа сложно выдержать. Я вот в сомнениях. :suspicious:

0

194

java написал(а):

Я пробовал съесть 2 кг огурцов... Наелся...  Надолго!!!

и мне решил насоветовать, да?  :D 

Лора написал(а):

У меня тоже такое бывает, когда тренировки каждый день. Три часа сложно выдержать. Я вот в сомнениях

Какое три, мне через час есть охота и полтора часа я слоняюсь с мыслею, чего бы съесть и как прожить до обеда! места не нахожу вот себе уже.. Пустой желудок ногам покоя не дает.  :D

0

195

N_a_d_i_n
Хорошо тренируешься, от того и аппетит сильный.  Если я хочу сильно есть  то  ем, потому как уже поняла когда нет тренировок аппетита вообще нет, еле в себя здоровую пищу впихиваешь. Может, ты уже разожгла свой метаболизм, и тебе стоит добавлять дровишек в печку?

0

196

salivon написал(а):

Может, ты уже разожгла свой метаболизм, и тебе стоит добавлять дровишек в печку?

да я вот тоже думаю, надо больше есть видимо... а метаболизм мой меня уже пугает, я так разорюсь=)))))))) да еще и кризис=))) как-то все не вовремя  :D  еще и кот, вор! объедает

0

197

Я одну передачу спортивную видела, там один мужчина ставил рекорд, он не накачанный, но жира в нем точно минимум. Так вот метаболизм у него очень быстрый, ест за четырех взрослых мужчин, вот что значит много тренироваться.
Смотри Надин, а то ты скоро будешь есть за четырех взрослых женщин  :D

0

198

N_a_d_i_n, а ты ж недавно каш переедала вроде как... Может быть трудно привыкнуть? Хотя я бы еды добавила все-таки. Пересчитай фактор немножко, пусть будет 1,6.

0

199

N_a_d_i_n написал(а):

еще и кот, вор! объедает

А я в отместку сожрал бы его вискас! А потом отправил его на силовую! :jumping:

0

200

N_a_d_i_n
У меня тоже бывает, что после еды есть хочется... Завариваю себе зелёный чай с лимончиком. :yep: Хотя и ходят слухи, мол, после еды пить нельзя, но мне пофиг... пью, пока жив, причём живу спокойно до следующего приёма пищи. ^^

В общем, мне помогает выпить какой-нибудь тёплый напиток после еды, по утрам кофе, в остальные приёмы — зелёный чай. :tomato:

0

201

java написал(а):

А я в отместку сожрал бы его вискас!

А он не ест вискас, я его кормлю обычной едой  :insane:

0

202

Ох Надя, я сама от голода завываю, я уже не раз писала об этом.  Уже и дефицита совсем не делаю, не могу ! И все как у тебя, после еды голодная, через час голодная, а если 4 часа без еды - голодный обморок! 
Я нашла в продаже сосательные конфеты без добавления сахара, они мне  помогают приглушить голод. В каждом леденце всего 5 калорий.  Ну и вроде бы как зубы не портят, по крайней мере на них так написано ( без сахара). В общем если бы не эти леденцы, то был бы у меня не жиросжигающий этап, а набор массы.  :D

0

203

PranT написал(а):

Завариваю себе зелёный чай с лимончиком.

Ого! мне наоборот от зеленого чая есть хочеться еще сильнее

0

204

Segalena написал(а):

Я нашла в продаже сосательные конфеты без добавления сахара, они мне  помогают приглушить голод

я тоже так делаю, просто невыносимо. Особенно начинает бесить голод сразу после еды! Я "принимаю" сухофрукт или конфеты, жевачка еще помогает без сахара конечно!

0

205

Надя, все конечно индивидуально, я много чего перепробовал, но вот сейчас для предотвращени голодного обморока лучше всего помогает зеленый чай сразу после еды и грейпфрут (долька)  через полчаса после этого. Хотя в дни без силовых у меня жира около 30% в рационе - могет и это сказывается

0

206

Лора написал(а):

Ого! мне наоборот от зеленого чая есть хочеться еще сильнее

На голодный желудок — да, а после еды у меня голод притупляется. :yep: Ещё парочка драже аскорбинки помогает. :cool:

0

207

Nadin, а ты по ночам от голода не просыпаешься?

Или бывает у кого нибудь?

А то я уже 2 дня без дифицита питаюсь, потому что ночью голодная просыпаюсь! Пока еще не прошло. Днем есть не хочу, все время сытая хожу, конечно если съедать 2100 ккал, где ж я голодная то буду. Видимо метаболизм только ночью работает  :D

0

208

ubara написал(а):

конечно если съедать 2100 ккал, где ж я голодная то буду

А я голодная даже при 2100. Но ночью от голода не просыпаюсь, я перед сном ем,  немного, а то не заснуть.

0

209

Segalena написал(а):

я перед сном ем,  немного, а то не заснуть.

а я перед сном чутка 1,5% молока выпиваю  :blush: вообще без молока жить не могу в последнее время, а вот от кефира просто плохо.

0

210

Я по ночам просыпаюсь когда очень много тренировок от того что живот крутит! иду к холодильнику за кефиром и делаю протеиновый шейк  :insane:

0