Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От мечты к реальности

Сообщений 91 страница 120 из 813

91

Ну вот я и дома. :ВСЕМ ПРИВЕТ!  :flag:   
Отпуск пролетел незаметно, завтра уже трудиться, но куда ж без этого.
О погоде.. С погодой не повезло, к нашему приезду похолодало, причем значительно, в пятницу еще было 30градусов, а в суботцу уже 20, в воскрсенье и до 20 не дотягивало. ТВ среднем температура была 15-8 градусов, пасмурно и дожди, о солнце мы только мечтали.
Видимо, нас погода решила и там не баловать, чтобы не расслаблялись.
Но, зато отдых сопровождался поеданием рыбы, посещением местных ресторанов, гулянием по городу и набережной и просмотра украинского ТВ. Кинотеатры там тоже на украинском.. и телевидение почти всё..
О себе: Гордиться особо не чем, даже  не то чтобы особо не чем, а вообще нечем. В начале отпуска  было 5 тренировок, из них 4 кардио на тощак по 40 минут, и одна силовая. Потом когда погода стала портиться окончательно, настроение мое тоже было на пределе, в шортах морозить попу на улице было как-то жалко, вобщем, послала все мысленно к черту вместе с отпуском. Поскольку теплых вещей мы не брали, теплых одеял нам не выдали,  носки шерстяные я тоже дома оставила, вобщем, сказать замерзла - это ничего не сказать  :canthearyou:   Да, чуть не забыла, в поезде туда и обратно температура была 13-15 градусов! Пар шел изо рта.  У них отопительный сезон видители не начался еще! 3 одеяла меня не спасло. Почти сутки в мерзлоте, еле добралась до ЮГА, а там здрасте, уже читали выше как было жарко. :crazyfun:
вторую неделю мы были у родственников мужа, там мою оставшуюся полезную еду прибрали куда-то пожальше, как вредную видимо и кормили только полезным-жареная рыба, вареники, пирожки со сливой, суп с галушками, рыба под маринадом ( соответсвтенно все жареное) .
В результате плюс кг 2 где-то, и по лишних 3см во всем теле: ноги, талия, живот - сказали "привет жир"
Не знаю что и сказать в свое оправдание, но, из песни слов не выкинешь, что вышло то вышло. 
В целом, для моего организма отпуск прошел в стрессе.
Холодно -раз. А я не выживаю в условиях крайнего севера даже на юге,
Сбой в питании - это два. Обычная еда отразилась не самым лучшим способом на моем пищеварении, (организм просто отказывался переваривать другую пищу, я в шоке) ,
Кол-во жира выросло-это три-брюки трещат по швам.
В другой бы период без соблюдения системы я бы не набрала столько, а сейчас мой организм откладывал непосредственно все в жир, в результате все отложилось в виде лишних сантиметров. к моему сожалению. Неужели получаеться, что отклонения от системы дают такой отрицательный результат?? Получается, пока ты в системе, все гуд, шаг в сторону-все уже не так радужно.
Делаю небольшой вывод: В моем варианте система не работает на все 100, только в условиях ХОРОШЕЙ работы организмаможно спокойно жить. В моем расслабляться низзя... Ну конечно питание было не ахти какое, но имунитет то должен же быть...  Не берусь судить за всех, говорю за себя.

Со следующего  понедельника снова в бой: расчет калорий, чистый рацион, и спорт. А сейчас даю себе неделю на восстановление, надеюсь, за пару недель сдуюсь до прежних размеров. А то сегодня еле до электрички добежала, бег дался с трудом. Бежала не я , а маленький такой мамонтенок.
Честно сказать, расстроилась, что такой результат, но ужасно соскучилась по  своему дому,  рису и грудкам, образу жизни в целом! Ура! Скоро у меня все снова будет хорошо! Зато теперь меня не беспокоит так сильно что я поправилась, потому что я знаю как похудеть! Это вселяет более мнее душевное спокойствие, потому что знаешь в какую сторону  бежать  :cool:  Раньше бы была паника, голодовка и  прочие издивательства над организмом.
А сейчас все иначе! И это здорово!

Отредактировано n_a_d_i_n (2008-09-29 15:12:43)

0

92

Привет! С возвращением! Плюшками, небось, баловалась? ((с) Карлсон). Ну заходи, потрещим.

0

93

У меня сейчас тоже ужасающая тяга к выпечке, прямо хоть плачь. Даже уже пирожные не катят, как хочецца просто пирожок. Наверное, это тоже лечится рисом... :(

0

94

n_a_d_i_n, приветик! Тяжеловато вначале будет возвращаться в русло, особенно если после плюшек и пирожков, хотя не верится, что ты их тоннами поглощала. Ну такие откаты у всех бывают, начнешь новый этап и нормально все сгорит, не ты первая с такой хренью сталкиваешься. Главное, что опыт повторяется - организм сам просится на нормальную еду.

0

95

Надо же как интересно... А мне вот каждый раз хочется чего-то иного... Две недели меня клинило на пирожных, потом отпустило, но очень хочется выпечки. Но при этом странно другое: не хочется ни копченой/вяленой/соленой рыбы; жареного мяса, даже картошки фри, конфет и майонеза не хочется... Какое-то странное у моего организма понятие от нормальной еде.

0

96

Настроение с утра было такое, что хотелось кого-то покусать. Да и живот болит второй день. Надо попить ромашки. С питанием решила не тянуть, начинаю с сегодняшнего дня, а в выходные проведу силовую, а со следующей недели введу кардио. Плоховато как то с мотивацей, желание есть, а настроения ноль.  :'( 
Сегодня начала пить рыбий жир. В аннотации ничего не указано про сроки приема. Можно ли принимать постоянно или желательно делать перерыв? и нужно ли в рацион добавлять масло? или рыбий жир считать как растительный жир?
Меню на сегодня такое,  1483 ККал с дефецитом 25%. Взяла средний дефецит, дальше посмотрю, может уменьшу до 20.
итак, меню такое:
9-00
Рыбий жир
Яблоки
Овсянка
Молоко 0,5% 
б13,90 ж5,65 у49,74 ккал303,04

11-20
Яблоки
Творог 1,8%
Хлебцы Злаковые
кофе
б38,74 ж4,82 у31,16 ккал 323,94

14-00
Рис с курицей в горшочке с морковью и фасолью
б26,07 ж9,30 у28,10 ккал320,50

16-30
огурец
Куриная грудка
Греча
б30,23 ж10,12 у32,07 ккал353,85

19-00
Творог 1,8%
б36,00 ж3,60 у6,60 ккал202,00

БЖУ получилось 38,57% 20,05% 39,29% Ккал 1503

маловато белков, но сегодня так, завтра подтяну.

0

97

Всем привет! Пришла пора перечитывать книгу, чувствую такую потребность, да и подзарядится не помешает, как гооврится - без пинка как без пряника  :blush:  надо толкать себя в спину и в другие места, дабы не усохнуть, а раскачаться. Взвешиваться пока буду 1 раз в неделю, по понедельникам утром, поскольку каждый день пялиться на весы сейчас не хочется. Воть.
Меню базовое. день с дефецитом 25%.

8-00
рыб жир
Молоко 0,5%
Груша
Хлопья 4 злака Нордик

11-00
Кофе вареный из молотого, без сахара
Творог 1,8%

13-30
Грудка куриная гриль
салат с маслом
Каша гречневая рассыпчатая

16-30
огурец
Грудка куриная гриль
Рис коричневый отварной

19-00
Творог 1,8%
хлебец

ккал 1475,74
б43,53% ж16,92% у39,41%

Отредактировано n_a_d_i_n (2008-10-01 17:35:18)

0

98

Вчера придумала рецепт ежиков из грудок со шпинатом и рисом.
Сегодня лакомлюсь ими! Рецепт выложу в РЕЦЕПТЫ, с расчетом БЖУ и калорий.  Сегодня 3 день с дефецитом, 25%
Тело потихоньку начало сдуваться, что не может не радовать. Заниматься пока нет сил, жду субботы.. А пока только питание..
7-30
рыбий жир, 5гр грецкого ореха, 150гр груша, 50гр овсянки, 250 мл молока 0,5%

10-40
белок 100гр
куриная грудка 100гр
груша

13-00
салат с маслом 200гр
ежики из куриных грудок с рисом и шпинатом  200гр

15-30
ежики 100гр
помидор 150гр

18-00
творог 1,8% 200гр
хлебцы 20гр
кофе

итого: Примерно Б40%, Ж19% 35%У
калорий 1370.   

надо добавить еще 100ккал до минимума, наверно  за счет углеводов..

0

99

Сегодня надо было провести день без дефецита, а я забыла.
Рацион составила с -25%. Устрою завтра  день без дефецита, думаю, 1 раз не страшно.
сегодня рацион такой:
10-00 рыбий жир грецкий орех 10гр груша овсянка на молоке
12-00 творог 1,8%, хлебец, кофе, джем 2ст ложки
14-30 ежики из грудки 2шт, фасоль в том соусе 50гр
17-00 рис, масло олив, грудка, помидор
19-30 рис, грудка, брокколи
БЖУ 40-19-40
ккал 1400

Тренировок не было уже долго. Завтра проведу силовую, на все группы мышц. В воскресенье сделаю только кардио. Тренировки планирую 2 раза в неделю силовые, и кардио, 4 не меньше.

0

100

Я вступила в тот период, когда все тяжело и с трудом дается.
Не хочется ныть, но пишу как есть. Не могу найти в себе силы начать заниматься, и бросить все не могу (точнее не хочу, поскольку все таки вижу себя стройной фитнес-моделью с 20% жира к лету 2009года). В результате замкнутый круг. Спокойно морально жить без тренировок не могу, постоянно себя за это корю, в это время Совесть мучает, объемы как выросли так и держаться, это не мотивирует, а наоборот. Да простят меня все, иногда в голову приходит мысль не есть вообще. Не смотря на отсутствие тренировок я выбрала каэф 1,375, в итоге, за прошлую неделю, что я питаюсь по системе мои показатели такие:
30,09.2008 (первый день после отпуска)
вес 63,6 Ж 25,1%  М  45,3 кг талия 73 живот 84 бедра 95
4,10.2008
вес 61,7 Ж 25,8%  М  43,5кг талия 70,5 живот 81,5 бедра 95
6,10,2008
вес 63    Ж 26%     М 44,4кг талия 72 живот 82 бедра  95

А до 12.09,2008  Ж24,4%, вес 62

Вес снизился за счет мышц, а % жира вырос!
Почему быстро прилипшие кг не уходят так же быстро, как приходят?
Подумала уже с 1,375 коэф перейти на 1,2, но тогда калорий при таком коэф нужно меньше, чем BMR, а потреблять меньше, чем расходуешь нельзя.
Но у меня нет тренировок, и по табл выходит надо брать коэф 1,2.
Что делать? Выход я вижу только один,  начать тренировки.
В тут вступает в силу тот замкнутый круг, что описала чуть выше.
Вот такая грустная песня.

0

101

Подумала уже с 1,375 коэф перейти на 1,2, но тогда калорий при таком коэф нужно меньше, чем BMR, а потреблять меньше, чем расходуешь нельзя.

Надя, коэффициент умножается на BMR вобще-то, поэтому число калорий с коэффициентом по-любому больше, чем BMR. В любом случае, мне кажется, что опускать ниже 1.375 нельзя, надо стараться добавлять активность и набраться терпения, чтобы дождаться, пока организм снова войдет в колею и начнет сжигать при таком коэффициенте. Возможно, нужно разнообразить или поменять тренировки. У меня самой сейчас было похожее состояние, что вес начинал уходить только когда совсем ничего не ешь, но я боялась есть меньше, чтобы обмен веществ еще больше не заснул. Свой ступор я могу объяснить недостатком кардио и общей усталостью/недолеченностью организма. И спустя время вроде бы организм начинает раскручиваться.
А ты можешь тренироваться сейчас? Ведь сама пишешь, что почти нет тренировок. А ведь редкие тренировки наверняка тяжелее для него в плане востановления, что мешает тебе привыкнуть и войти в режим. Может стоит попытаться наладить постояннство нагрузки и как-то ее разнообразить?

0

102

Ginger написал(а):

Надя, коэффициент умножается на BMR вобще-то, поэтому число калорий с коэффициентом по-любому больше, чем BMR.

Ginger, я так и делаю, у меня BMR = 1429 ккал, а TDEE -20% при 1,2  = 1372  %-)  а при 1, 375 = 1572ккал.

Ginger написал(а):

что опускать ниже 1.375 нельзя

вот и я боюсь, что еще хуже станет, растеряю мышцы и доканаю обмен веществ. Поэтому и оставила 1,375.

Ginger написал(а):

А ты можешь тренироваться сейчас?

Физически могу. Морально не могу. Не могу разобраться с тренировками, утром для утреннего кардио не могу проснуться. Не получается четко придерживаться рациона, не в плане вредных продуктов, а в плане кол-ва потребляемой чистой еды, не получается есть по расписанию, постоянно сбои какие-то во времени, в итоге сбивается ритм и либо мало калорий, либо мало приемов пищи.  Вроде все просто и понятно, есть информация о системе, есть дневники форучан, но у меня вся информация как пазлы, разложена на отдельные кусочки, а собрать воедино и применить на себе не получается.
Я не знаю, что это. я в отпуск уезжала вся на энтузиазме, а приехала, и все, поубавилось его значительно, какая то дипрессия началась=(
причем на фоне веса. отсюда и нет тренировок.

0

103

Надежда, ты чего это? А ну-ка прочь гони тоску-печаль! А то так и до жаления себя в обнимку с алкогольным коктейлем недалеко.

А если серьезно, то, может стоит просто ослабить поводья на денек - ну и плевать, что жир скакнул, это и не жир вовсе, а вода скорее всего... Зато будет интересно - а за сколько выгнать удастся? У меня вот вообще чудеса: в пятницу вечером жир был 14,8 кг, а в субботу вечером - 18 кг (приехал в гости к родителям, называется). Ну и что же теперь - бросить все? Да фигушки - не дождутся... Будем бороться! А ты из-за копеек расстраиваешься!

0

104

Константин написал(а):

А то так и до жаления себя в обнимку с алкогольным коктейлем недалеко.

я скорее буду сидеть с каким-нить кексом/тортом а обнимку (вот такая страсть к кондитерке откуда-то взялась и не проходит)

Константин написал(а):

А ты из-за копеек расстраиваешься!

Спасибо, Костя, за поддержку, бум стараться!

0

105

Надя, я посмотрела твои последние записи о еде. Думаю, ты мало углеводов ешь, вот тебя и плющит. Зачем же так резко опускать - даже 35% видела у тебя. Ну ешь 30-20-50, тебе должно стать легче, и энергии прибавится, и получится что-то из полюбившегося сладкого в меню впихнуть, чтоб не страдать. Я имею в виду, фрукты, сухофрукты или хлеб отрубной/черный. Хотя и ударная доза крахмалистых должна уменьшить тягу к плюшкам.
А вообще тебе нужно просто остаться наедине с собой и подумать о своих целях и вобще, нужно ли тебе все это в данный момент. Отступить не значит забить на всегда. Просто мне кажется, надо выбрать что-то одно между отдыхом и рывком вперед, полумеры не есть гуд. Потому что приятнее вспоминать прожитое время либо как хорошую передышку перед сильным рывком вперед, либо как сам этот рывок, а не как топтание на месте и истязание себя.
Хотя я понимаю, что все это сложно, и никто за тебя ничего не решит. Но может как-то надо разбавить свою жизнь, решить какие-то другие проблемы, о которых ты все время думаешь, разобраться со старым заданием на работе и т.д. и т.п. а может быть просто прочитать какую-то новую книгу о фитнесе. Я вот сейчас наткнулась на ресурс gymonline.ru. Сразу новая волна интереса к залу появилась. Там выложено несколько прикольных интересных книг. Я книги о качалке вобщем-то не читала до этого, поэтому не берусь судить, самодурство там или нет. Но все-таки, если эти авторы помогли многим людям достичь успеха, то не плохо будет прочитать для себя. Пока нашла для себя Стюарта Мак-Роберта "Думай" и "Думай-2". Реально хочется все поменять, испробовать на себе, изучить вдоль и поперек. Попробуй, может быть тебе снова станет интересно и ты забудешь о своей апатии...

0

106

Возвращаюсь к жизни.. :flag:
Поедая зеленый салат, разрабатываю коварный план по сжиганию жира ( он еще об этом не знает, но догадывается, может быть). План вынашиваю, как главный стратег, второй день. Представляю себя и так и эдак (стройную в смысле), придумываю мотивацию, разжигаю огонь в душе, с понедельника здравствуй "Программа +"
Утренние кардио, силовая вечером, правда, подумываю погеройствовать утром с силовой, вечером силы не те, поскольку дома я не раньше 21 часа! В питании тогда происходит сбой, есть приходиться на ночь, учитывая что силовая закончится в 22, то какое там есть.. Вобщем, не самый лучший вариант. Нашла бассейн, буду ходить по субботам утром, если понравится, то и в воскресенье смогу тоже. Беда в том, что рядом с моим домом вообще ничего нет спортивного ( да что там, спортивного, бегать то негде, одни дома и шоссе) Что есть, то все находится в Кукуево, туда только на оленях добираться! Дорога в бассейн  составляет 30минут пешком или час езды. Перед работой не набегаешься. Вот только выходные и получаются. Остальные утра у меня кардио в виде бег/скакалка/лестница-на выбор, буду чередовать, чтобы не наскучило. Вопрос с силовой. Программу составила, но вижу-не очень интенсивная для нижней части, надо доработать! Плечи у меня и так в порядке, акцент надо делать на низ! Меню составила высокоуглеводное,
50-30-20, с дефецитом 25%. Пока так, там посмотрим.
Главня тормозящая сила -это ЛЕНЬ, вот это я поняла окончательно.   Мотивация, мотивация и еще раз мотивация! Иногда просто слово НАДО может спасти ситуацию, иногда просто за уши себя и вперед!
У меня 2 месяца на программу минимум, и 8 месяцев- на программу максимум.
Вижу уже себя во всей красе, с кубиками и сплошными мышцами да рельефами, осталось дело за малым-одолеть, победить Девушку Л., поверить в себя, свои силы и все будет о'кей!

Многие могут, почему я не могу??

Могу. :cool: Сделаю  :cool: Буду  :cool:

Отредактировано n_a_d_i_n (2008-10-10 15:47:16)

+3

107

Расписание тренировок на 1 неделю такое:
13.10. ПН Кардио утро, 20 минут
14.10 ВТ Силовая вечер
15.10 СР Кардио утро, 20 минут
16.10 ЧТ Силовая вечер
17.10 ПТ Кардио утро, 20 минут
18.10 СБ Бассейн утро, силовая день
19.10 ВС - выходной
Цель тренировки: Согнать жир (5кг,  это по части кардио),  укрепить верхнюю часть туловища-зарельефить так сказать, и хорошо подкачать и подтянуть ягодицы и внутренню сторону бедер.

Силовая следующая ( дополненная и переработанная):
спина: Тяга верхнего блока за шею,  3 по 10
Становая тяга в наклоне к животу 3 по 10
Мертвая тяга (позвоночник и ягодицы)

грудь:тяга верхнего блока к груди 3 по 10
жим лежа на горизонтальной скамье  широким хватом  3 по 10

Ноги и ягодицы: сидя выпрямление коленей 3 по 10
Приседания с гантелями ноги на ширине плеч  (4х главые и ягодицы)  3 по10
лежа на животе сгибание  коленей 3 по 10 (задние)
Широкие приседания со штангой 3 по 10 (для внут стороны бедер)

Руки: Бицепс, попеременные сибания рук с гантелями 3 по 10
сгибание одлной руки с гантелью, 3 по 10
трицепс: в наклоне, выпрямление локтя назад 3 по 10
плечи: жим гантелей вверх 3 по 10
Пресс Скамья 30-40-50 -нижний пресс
50-50 верхний
Наклоны стоя с гантелями 3 по 15

Тренировка на первые 2 месяца. Постараюсь уложиться в час, хотя план довольно большой, возможно придется убрать что-то из упражнений.
Если у кого-то есть коментария по поводу программы-пишите!  :mybb:

Отредактировано n_a_d_i_n (2008-10-11 18:05:44)

0

108

n_a_d_i_n
горжусь :)

0

109

Сегодня с утра был бег 20 минут (3 круга). Пульс не меряла, пульсометра пока нет. По ощущениям - говорить могла, конечно не на 100% ровно, но могла сказать фразу целиком) Всего было 3 круга, последний круг был тяжеловат, бег против ветра все же увеличивает сопротивление, да и отвык организм от усердий :blush: 
Меню базовое, с дефецитом 25:
8-30
рыб жир Грушка Хлопья овсяные молоко 0,5%
12,47 3,76 53,96 292,54

11-00
Кофе вареный из молотого, Творог0% 100гр, Рис коричневый Куриная грудка
Салат овощной
36,65 7,15 35,44 366,34
13-30
Каша гречневая Куриная грудка Салат с маслом
20,21 11,15 40,05 347,45
16-00
Рис коричневый Куриная грудка масло салат (огурцы+салат)
14,74 9,91 18,21 224,35
18-30
Рис коричневый огурец +помидор Творог 0%
29,72 1,54 19,71 218,10

БЖУ 31,42% 20,82% 46,21% Ккал 1448,78

Завтра бегать буду уже с музыкой, MP3 плеер починился  :whistle:  :jumping:

Отредактировано n_a_d_i_n (2008-10-13 13:24:15)

0

110

Сегодня вечером силовая. Приемы пищи решила разделить на 6 частей, чтобы не было большого перерыва между приемами пищи и тренировкой.
Питание такое:
8-30
рыб жир
омлет
Хлопья овсяные
молоко 0,5%

11-00
творог 0%
Каша гречневая рассыпчатая
Куриная грудка
Салат овощной

13-30

Рис коричневый
Куриная грудка
салат

16-00
Рис коричневый
Куриная грудка
салат (огурцы+салат)

18-30

Куриная грудка
салат (огурцы+салат)
хлебцы

21-00
грушка
Рис коричневый
творог 0%
салат(огурец, салат, перец)

Итого: БЖУ 30,74% 18,88% 49,04% ккал 1494,08

16-00
Потянуло на сладкое.  :canthearyou: Видимо, сказывается недостаточное кол-во крахмалистых углеводов при низко-калорийном меню. Пришлось скушать 2 яблочка! Я подумала, что я лучше это сделаю сейчас, пока позволяет время еще не вечер), и не ждать, когда совсем озверею и слопаю что-нить вредного!

Отредактировано n_a_d_i_n (2008-10-14 16:02:50)

0

111

n_a_d_i_n
отличное меню  :cool:

0

112

Итак, прошла неделя моей программы. Поделюсь результатами.
За прошлую неделю было  4 кардио по 20 минут натощак  и 2 силовые. Кардио делаю пока через день по трем соображениям , во первых, чтобы не давать сразу большую нагрузку, привыкнуть, во вторых- чтобы не было усталости  от такой прыткости, чтобы не присытилось, ну и  в третьих, чтобы была возможность потом увеличить кол-во утренних тренировок. Чтобы жирок не подумал, что это самое худшее в его жизни, вот ему  :playful: 
Самочувствие у меня хорошее, появляются силы. На пробежку с утра я встаю даже с удовольствием! Не смотря на то, что погода противная, лужи, а порой и дождь бывает или уже морозец... 
За неделю потеря жира составила 0,7%, а это 440гр! т.е потеря в норме. 
Сантиметры тоже уходят, больше  всего ушло с талии (2см) и живота (4), бедра пока стоят на месте (0,5см в лучшем случае ушло)
Меню держу высокоуглеводное, 50-30-20, дефецит 25%. Мне вполне пока хватает, единственное, Но. На сладкое тянет. Постоянно после еды хочется сладкого. Или мучного. Раньше такого не было. Приходится себе позволять маленькие радости, а если не позволять маленькие, то боюсь потом могу налопаться от пуза..
Ну должно же быть какое-то объяснение такой тяге на  сладкое..  :suspicious:
Эту неделю буду пока в этом же режиме трудиться: 2-3 силовые в неделю,
4 кардио на тощак и 5ое кардио будет бассейн.
Вот пока план такой.

0

113

я в таком случае ем сухофрукт или малюсенький кусочек черного шоколада. особенно перед делами такое

0

114

Вчера была силовая. А сегодня  кардио было на час позже обычного,
с 8.00-8.20. Потом растяжка. и жим от скамьи 15 раз.
Меню сегодня такое:
9-00
рыбий жир
Бананы 100,00
Хлопья 4 злака Нордик 50,00
Молоко 0,5% 250,00

11-40
яблоко 150,00
Творог 0% мягкий Останкинский 200,00
Хлебцы оригинальные 30,00

14-10
Азу из грудки (рецепт в рецептах) 150,00
Макароны грубого помола 100,00

16-30
масло 10,00
Горбуша капитан вкусов 60,00
Каша гречневая рассыпчатая 50,00

19-00
Каша гречневая рассыпчатая 50,00
азу из грудок 50,00

всего:БЖУ 33,31%/19,09%/46,62% ккал 1376

0

115

Что касаемо мотивации. Я нашла для себя новую мотивацию -  женские Журналы!  :cool: Обычные женские гламурненькие журналы! Пусть чтиво не совсем то, что надо, но для принятия ванн и релакса вполне сносно.
Раньше для меня журналы, т.е. картинки красивых женщин в журналах, были чем печальным , хоть я их и читала с завидным постоянством, но тем не менее-расстраивалась.  Красивым лицам, обалденным фигурам.  Мечтала о себе такой, но расстраивалась еще больше и... впрочем и так понятно что и.. НИЧЕГО. А сейчас эта система дала мне ясность и понятность, и главное спокойствие, мне теперь не страшно смотреть и восхищаться, а наоборот, я заряжаюсь эмоциями, энергией и хочеться быстрее стать такой, стройной, красивой и офигенной.
Потому что я знаю, что мне делать и какой дорогой идти!
И это здорово!  :cool:

0

116

Привет всем!  :flag:  Прошла еще одна неделя программы, делюсь результатами. За неделю были 4 кардио натощак (через день) и 1 силовая (хотя по плану было 2 как минимум) Бег с утра бывает дается тяжело, а бывает не бегу, а лечу. Заметила, что высокоуглеводное меню дает больше сил, чем 4/4/2. Ощущения меняются уже через неделю. Это радует.  :P  Всю неделю старалась соблюдать питание, но не всегда удавалось есть строго по часам и укладываеться в 5 приемов пищи. В воскресенье позволила себе вредности.
Надо избавляться даже от малого кол-ва сладостей, потому что сейчас жир начнет упорно вростать в меня, дабы не потеряться  :crazy: .
Результаты взвешивания с 20 по 27 октября: 
Прибавка в весе 800гр, но  скорее всего за счет мышц, их стало больше на 1кг. А жир снизился на 0,5%.   %-)
Итого движение жира за 2 недели такое:
вес 63,0 и 26,6%
вес 61,9 и 25,9%
вес 62,7 и 25,4%
В кг это минус 0,77кг. Хотелось бы, конечно, больше, потерять жирка, но надо следовать нормам, в которые  я на радость, укладываюсь.  А значит, унывать нельзя  :flirt: , процесс идёт и это важно.
По мышцам точные цифры не могу сказать,(они дома), но где-то было 42,3 и стало 44,4. Прирост есть  :mybb:
Сегодня по плану силовая. Пока на тренировке прорабатываю всё тело.
Уже подумываю увеличить утреннее кардио с 20 минут хотя бы до 22.
Поскольку, каждый день пока бегать не готова, боюсь морально устану.
Но надо как-то вертеться  :yep:

0

117

n_a_d_i_n, поздравляю с успехом! :) Но 1 кг мышц это круто :) Если они надолго, то очень тебе помогут в борьбе с последним жирком  :crazy:

0

118

Вечернюю тренировку я всё же решила разбить на 2 отдельные части-делать отдельно верх и отдельно низ.  На полную тренировку уходит час как минимум, поскольку больше часа не желательно заниматься, то к концу тренировки начинаешь спешить, потому что не успеваешь прокачать все. И меньше времени уделяется прессу, что тоже не есть гуд. Я все же склоняюсь, что прокачивать мышцы надо качественно, иначе толку не будет. Да и лучше тренироваться в удовольствие и в полной гармонии, нежели  делать это набегу. И так приходится все время бежать, тут то можно расслабиться? 
Вот и приходится идти на хитрости в борьбе с собственным организмом.  :yep:

Отредактировано n_a_d_i_n (2008-10-28 14:35:53)

0

119

===========
Тренировка была вчера, а сегодня могу сказать, что мне удалось больше внимания уделить прессу! Вместо 2 обычных упражнений, я выполнила 4! Таким образом, и в след раз, когда будет тренировка нижней части тела, прокачать ягодицы и бедра получиться более качественно, нежели  в целиковой тренировке.
В этом несомненно есть плюс, поскольку качество + удовольствие.
============
Сегодня утренее кардио я решила увеличить на целый круг, т.е. на целых 5 минут. Получилось!  :shine:  Значит моя кардиотренировка с утра теперь будет длиться не 20 минут, а 25 минут, в течение этой недели. Со следующей недели можно будет еще увеличить.
После кардио была растяжка, затем отжимания от низкой скамьи 2 подхода по 15 раз и подъем на 11 этаж пешком, широким шагом. Широкий шаг имеется в виду не через ступеньку, а широко расставля ноги к краям ступеньки. Это дает доп нагрузку на ягодицы!
===========
Ещё до недавнего времени, бег для меня был напрягом и давался с трудом. Сейчас мое отношение  к бегу уже иное. Более осознанное и взрослое. Я стараюсь лечь спать перед кардио (оно у меня через день) за 7-8 часов, чтобы выспаться и провести тренировку, а не выключать будильник и спать подольше. Подниматься на тренировку мне стало легче, почти сразу же, как выхожу на улицу, я действительно просыпаюсь!! Полной грудью вдыхаю свежий, ещё чистый и уже морозный воздух, наслаждаюсь этим утром, этими минутами  и бегу. 

Мне нравится бегать!
Мне нравится получать заряд энергии и бодрости на весь день!
Мне нравится ускорять свой метаболизм!
Мне нравится дышать свежим водухом и рано просыпаться!
Мне нравится замечать и ощущать, как мои спортивные штанишки становятся мне велики!  А в джинсах появляется больше свободного места !
Мне нравится гордиться собой!

Жизнь прекрасна   :cool:

+1

120

отжимания от низкой скамьи 2 подхода по 15 раз

Надя, ты монстр! :)

0