Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От мечты к реальности

Сообщений 751 страница 780 из 813

751

Леньчик написал(а):

Надь,у меня вопрос,я вот тоже ощущаю,что на бедрах явно появилось мяско,вместо жира(естественно и жир еще есть),объемы стоят,но на ощупь и взгляд явно ситуация поменялась,но я хочу уменьшения см в этой области,посоветуй,что можно предпринять?

Гнать жир  ^^   пока до бедер доберется-пройдет время, жди и занимайся!

+1

752

Я подумала может упры на эту часть пока убрать? :disappointed:

0

753

Леньчик написал(а):

Я подумала может упры на эту часть пока убрать?

какой смысл? ведь сами упр-ия не наращивают массу, а стимулируют обмен веществ. то, что растет мясо в дефиците калорий,это особенность организма, нежели дело в упр-иях.
Но это опять же, мое мнение. но если бы стоял вопрос убрать или добавить, то я  бы скорее добавила упр-ия на проблемную часть, чтобы усилить кровоснабжение.

0

754

Овсянка пошла на второй круг и опять в фаворе как завтрак.
Подсела я тут на овсянку с бананом и грецкими орехами на молоке.  :love:  Прямо мечтаю в течение дня о завтраке! :D

0

755

N_a_d_i_n написал(а):

Подсела я тут на овсянку с бананом и грецкими орехами на молоке.    Прямо мечтаю в течение дня о завтраке!

звучит вкусно :), у меня просто овсянка на молоке с бананом, а орешки только вкуса добавляют :).

0

756

Принимайте в клуб любителей овсянки! :flag: Варю кашу из смеси круп (сейчас смешиваю геркулес с Артек'ом или ячневой), добавляю туда корицу, мелко нарезанные сухофрукты (сейчас яблоки, курагу и финики), кусочек банана и дроблёные орехи-семечки (сейчас смесь миндаля, фундука, арахиса и семян подсолнечника) — вкуснотень, тоже обожаю завтрак. :love:

Отредактировано PranT (2009-10-15 19:07:09)

0

757

PranT написал(а):

Принимайте в клуб любителей овсянки!

Обожаю овсянку и завтрак!!!  :insane: 
PranT то, что ты описываешь-просто поэма... умммм вкуснятина

0

758

PranT
твою кашку съешь с таким составом и до обеда можешь быть свободен :D
мы худеем, в отличии от некоторых  :glasses:  ;)

0

759

Итак, менюшка у меня сегодня такая:
8-45 Завтрак: кофе б/сахара, овсянка с бананом и грецкими орехами на молоке
с 11-00 до 11.45 1 груша, 1 яблоко
12-00 Спагетти с креветками в йогуртовом соусе
14-30 Капуста тушеная, грудка, спагетти, масло расторопши
17-00 Капуста тушеная, нежирная рыба, хлеб 8 злаков
20-00 Креветки отварные, гранат
30-20-50 ккал 1650

на этой неделе тренировка была в понедельник, следующая только завтра. Всю неделю не высыпаюсь, приезжаю поздно, ложусь поздно, рано даже не пытаюсь встать, а при спаренных силовых, интервалке и кардио ехать и спать в зале нет смысла. да и чувствую подустала.  Приняла решение пожертвовать 1 треней в среду, но набраться сил. Посему завтра силовая, интервалка + долгое кардио + сауна.
Сильно и уже долго болит плечо, повредила скорее всего сухожилие  :disappointed: придется отказаться от тяги верхнего блока и возможно даже жима лежа. ну тут 2 варианта,либо не тренировать верх, либо заменить на что-то другое. пока в раздумьях.

По понедельникам буду ходить в бассейн, 1 раз в неделю вечером. Справка уже есть  :cool:

0

760

N_a_d_i_n написал(а):

твою кашку съешь с таким составом и до обеда можешь быть свободен

Как бы не так! :nope: Второй завтрак (мюсли с кефиром и орехами, тост с сыром) уходит за милую душу всего через 2,5 часа (а ещё ведь между первым и вторым завтраком фруктом перекусываю). :insane:

N_a_d_i_n написал(а):

мы худеем, в отличии от некоторых

А я и во время похудения так ел. :rolleyes: Ну, быть может, порция была поменьше. ;) Сейчас мой завтрак тянет где-то на 500-550 ккал (в дни отдыха) или 550-600 ккал (в дни тренировок). :dontknow:

N_a_d_i_n написал(а):

Справка уже есть

Везёт! :cool: А у нас амбулаторию прикрыли. :( Теперь справку через поликлинику получать надо, при этом сначала взять талон и карточку в одной поликлинике, потом с ними ехать в другую, там отсидеть очередь к дерматологу, оттуда с результатами осмотра ехать в первую поликлинику для записи к терапевту, отсидеть очередь к терапевту, он выдаст направления на анализы, отсидеть очередь на анализы (сдаются в отдельный день рано утром, ещё и натощак, с голода помру ведь :insane:), снова записаться к терапевту, отсидеть очередь... Ужас! :tired: Но бассейн стоит этих мучений! :love: А раньше всё было проще... приходишь в амбулаторию и через 5 минут у тебя на руках справка. Типа кризис, денег нету на амбулаторию у университета, вот и прикрыли... Зато плазменные панели по всем учебным корпусам развешали и рекламу по ним крутят. :mad:

0

761

PranT написал(а):

Как бы не так! :nope: Второй завтрак (мюсли с кефиром и орехами, тост с сыром) уходит за милую душу всего через 2,5 часа (а ещё ведь между первым и вторым завтраком фруктом перекусываю).

Это я так пошутила, конечно, можно все это уместить в рамках БЖУ, только что в меньшем кол-ве =)

Со справкой если через поликлинику, то волокита страшная. Я получила справку, не выходя из офиса: 200р и она в кармане  :love:
Какой смысл тратить время на врачей, если все справки покупают

0

762

А я даже не представляю, где их покупать. :dontknow:

0

763

PranT написал(а):

А я даже не представляю, где их покупать

Через интернет. вводишь в поисковике: справка в бассейн. город можно ввести ищешь =)
;)

0

764

Поступил по-хитрому. :glasses: Пришёл в бассейн, показал старый абонемент (закончился в мае), где написано (дословно): "Допуск врача: есть", — и говорю, что хочу продлить. Продлили, даже не проверяли, актуален ли мой допуск. :jumping: Иногда всё же хорошо жить в России! ^^

Отредактировано PranT (2009-10-19 15:50:04)

0

765

PranT написал(а):

Поступил по-хитрому. :glasses: Пришёл в бассейн, показал старый абонемент (закончился в мае), где написано (дословно): "Допуск врача: есть", — и говорю, что хочу продлить. Продлили, даже не проверяли, актуален ли мой допуск. :jumping: Иногда всё же хорошо жить в России!

да, как ни печально, но с такой бюрократией, уж проще так, чем в очередях да за большие деньги.. ;) Поздравляю Антоша тебя с абонементом в бассейн  :D

0

766

Сегодня у меня первый бассейн!  :flag:  на после него припасена хурма и будет еще кефир.
Утром была силовая на нижнюю часть, поскольку плечо болит, то решила верх вообще пока не тренировать, кроме  1упр-ия на бицепс.   После силовой была интервалка.
% жира сегодня скакнул, то ли после ужина воскресного (запеченые в фольге баклажаны, кабачки, картофель + немного свининки), + к чаю позволила себе кусочек халвы  :blush: Каюсь, это был первый не регламентированный читмил за 2,5месяца, все это время я была молодцом, и кроме как 1 раз в неделю в 1 приеме пищи ничего больше себе не позволяла, так что простительно, то ли КД приближаются  :angry:
Абонемент  у меня заканчивается в середине ноября, затем проблем-с. Новый покупать смысла нет, т.к. он минимальный на 3 месяца, а поскольку к НГ я буду жить уже в др районе, то ездить я не смогу в свой клуб. Получается, что кроме как бассейн  1,5месяца позволить я себе ничего не смогу. Вот это грустно..  :dontknow:  так что сейчас я думаю пока, как быть и что придумать..

+1

767

N_a_d_i_n написал(а):

Каюсь, это был первый не регламентированный читмил за 2,5месяца, все это время я была молодцом, и кроме как 1 раз в неделю в 1 приеме пищи ничего больше себе не позволяла

Круть неймоверная!!! :O  :cool:

0

768

N_a_d_i_n
А что насчёт другого зала? Пусть не такого хорошего, но пару месяцев, думаю, можно потерпеть, ибо любые тренировки лучше их отсутствия! :cool:

0

769

PranT написал(а):

N_a_d_i_n
А что насчёт другого зала? Пусть не такого хорошего, но пару месяцев, думаю, можно потерпеть, ибо любые тренировки лучше их отсутствия!

Антош, да я и в том зале могу взять абонемент на месяц, но он стоит как трехмесячный, жалко денег :O
Зал возле дома есть, но его я смогу посещать только по субботам по разовому абонементу, т.к. в будни утром, когда я иду на электричку, он еще закрыт, а вечером, когда я возвращаюсь,он уже закрыт. Итого получится: 1 раз в неделю силовая  и 2 раза бассейн..  Маловато, но как вариант.

а там, где я буду жить постоянно я уже разведала, есть спортклуб "Дружба" в хорошей близости от моего дома  :cool: туда на разведку я еще не ходила, но в январе, как поселюсь там, разведаю  :yep:
================

В понедельник проплавала я час, после съела хурму. Пока добралась до дома, аппетит разыгрался не на шутку, пришлось поесть, не смотря на то, что я с этим ужином выбивалась за рамки нормы и было 23часа, но я поела, я не могла не поесть. Еда проскользнула оч быстро :D
Сегодня была силовая, опять только на низ. но чувствую, плечо уже стало заметно меньше болеть.
Завтра у меня по плану снова бассейн.  :cool:
В субботу силовая+кардио, сауна.
Всего за неделю: 3 силовых. 3 интервальных.1 кардио. 2 бассейна.

0

770

Странные однако зеркала  %-) 
У моей подруги в ее зеркале, я себя не узнаю. Обыкновенное такое зеркало, причем у нее два обыкновенных зеркала,  в разных комнатах. Не узнаю, в хорошем смысле слова, в этих 2-х зеркалах у меня красивый живот, руки, плечи, ну вобщем-то мне все нравится. Ну почти все, и в них я вижу результат. Подруга говорит, я уже вся высохла. (хотя не вся еще  :D Сохнет тока верх, низ не хочет)  В других зеркалах, в зале например или примерочной я себе вот так :insane:
Вот загадка  :question:
===============
Вчера был бассейн. Старалась плавать туда сюда без отдыха, бассейн не маленький 50м. сегодня чувствуется верх вчера поработал  :cool:  и даже, немного болят ягодицы, что меня очень радует, достала я их наконец  :D

0

771

N_a_d_i_n,вставь новую фоточку,так хочется на красоту посмотреть! :love:
У меня еще вопрос по поводу приседаний,ты присядаешь с грифом или с гантелями?И по сколько раз?Начиталась на бодибилдеских форумах,для того,чтобы уменьшать бедра и ягодицы,надо делать многоповторный тренинг.Хотела у тебя спросить совета :dontknow:

0

772

N_a_d_i_n написал(а):

Странные однако зеркала

да, зеркала бывают разные, как это и не странно )) Я тоже это замечаю.
А вот, что подруга заметила изменения, это приятно, это взгляд со стороны!  :cool:
Молодец N_a_d_i_n! Тебе осталось, наверное, совсем немного, а поэтому самое тяжелое. Успехов тебе!

Отредактировано Geby (2009-10-23 12:37:48)

0

773

N_a_d_i_n написал(а):

В других зеркалах, в зале например или примерочной я себе вот так

Я где-то читала, что такие зеркала ставят специально, чтобы мотивация дополнительная была ;), ну а в магазинах например, зеркала, которые худят, чтоб хорошо в одежде, которую примеряешь выглядеть ;). Мне кажется, что обьективную картину в таком случае дает фото самой себе ;).

0

774

Леньчик написал(а):

N_a_d_i_n,вставь новую фоточку,так хочется на красоту посмотреть!

месяца через 2 выложу, сейчас еще показывать нечего  :blush:

Леньчик написал(а):

У меня еще вопрос по поводу приседаний,ты присядаешь с грифом или с гантелями?И по сколько раз?Начиталась на бодибилдеских форумах,для того,чтобы уменьшать бедра и ягодицы,надо делать многоповторный тренинг.Хотела у тебя спросить совета

Я приседаю со штангой. Сейчас делаю 3 сета по 15 повторов. с хорошим весом, чтобы эти 15 еле ле в конце давались.
Geby спасибо!  :flag:

AMA написал(а):

Я где-то читала, что такие зеркала ставят специально, чтобы мотивация дополнительная была ;), ну а в магазинах например, зеркала, которые худят, чтоб хорошо в одежде, которую примеряешь выглядеть

меня в магазине заркала не худят, наоборот я себе там не нравлюсь :D

0

775

Леньчик написал(а):

вставь новую фоточку

А ЧТО НА АВЕ РАЗВЕ НЕ НАДИН??????? :O  o.O 

:D

0

776

Надя привет :), как ты там поживаешь, давненько ничего не слышно от тебя ?

0

777

Привет дорогие! :flag: я не пропала, я вся в ремонте! Наконец-то начался сей замечательный процесс, хоть нервенный и тяжелый, но от этого не менее трепетный. :blush:    К Новому году обещают успеть! 
Абонемент мой истек вчера, силовые тренировки я закончила недели 2 назад, по причине просто нехватки сил на них. Но тем не менее, питаться стараюсь правильно, бывают, конечно, читмилы, но скорее форс-мажорные, нежели срывочные. Но тем не менее худею, вес уже 59,5кг. Жир 24,5, но весам я что то не верю, худее чем была вобще когда либо =)  бедра на 2см уменьшились, живот на 2.
Так что, полет нормальный!  :flirt:

+2

778

N_a_d_i_n написал(а):

вес уже 59,5кг. Жир 24,5, но весам я что то не верю, худее чем была вобще когда либо =)  бедра на 2см уменьшились, живот на 2. Так что, полет нормальный!

Супер,Надюш)))быстрее бы новые фотки увидеть,но знаю,что это только ближе к НГ)))Появляйся почаще,а то как-то скучно без тебя :flag:

0

779

N_a_d_i_n написал(а):

худее чем была вобще когда либо =)

А во всем виноват БФС  :D! Молодчина, хорошо, что у тебя все ОК!

0

780

Девочки, спасибо что помните, не забываете! я тоже о вас всегда вспоминаю и не расслабляюсь!  :glasses:  Времени свободного в обрез, вся на строительных сайтах, рынках, магазинах, в дизайне, в строительных отделочных материалах!  :D  Эх, мы ждали этого 2 года... скорей бы!  если будет что показывать-покажу  :D
целую всех!

0