Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От мечты к реальности

Сообщений 721 страница 750 из 813

721

PranT написал(а):

Мои поздравления!

сенькс!  :rolleyes:

PranT написал(а):

халва-то как раз и содержит растительный жир. :D Только жиры там полезные.

Антош, я как раз и имела в виду, что нет того растительного жира что например в шоколаде, т.е. вредного=)))) а жира в халве конечно море=)))))
Про пломбир не знаю, сам знаешь написать могут что угодно на этикетке. Я беру Золотой слиток, он подороже, хотя тоже не факт что будет лучше. но на вкус пломбир, в недорогих мороженых иногда проскальзывает посторонний привкус  :insane:

Ладна, с менюшкой тогда не буду заморачиваться =)

Сегодня у меня день TDEE. Отъедаюсь  :love: Без изысков, но много  :cool:
сегодня у меня была:
быстрая ходьба 30 минут
Тяжелая силовушка - 4 круга,
интервалка 30:1.30 - 4 раунда
обычное кардио минуты 22. Дорожка показала общее время кардио 30 минут вместе с интервалкой.
Вечером еще пешая прогулка тоже минут 30 будет.

0

722

N_a_d_i_n написал(а):

интервалка 30:1.30 - 4 раундаобычное кардио минуты 22. Дорожка показала общее время кардио 30 минут вместе с интервалкой.

Надя, а прежде чем обычным кардио добиться, 5 минутный перерыв был? Косгроу рекомендует вообще уйти с тренажера и просто походить отдохнуть. А еще лучше и тренажер сменить, если есть такая возможность.

0

723

Segalena написал(а):

Надя, а прежде чем обычным кардио добиться, 5 минутный перерыв был? Косгроу рекомендует вообще уйти с тренажера и просто походить отдохнуть. А еще лучше и тренажер сменить, если есть такая возможность.

Да, Лен, перерыв делаю. Тренажеры меняю на интервалку и обычное кардио каждую треню. 
например, интервалка у меня ходьба в  высокую гору, обычное кардио -бег. Или итнтервалка бег, кардио- ходьба в гору или степпер.
спасибо что заглянула!  :flag:

0

724

N_a_d_i_n написал(а):

спасибо что заглянула!

Надя, я к тебе все время заглядываю! Твой дневник всегда читаю с удовольствием. :cool:

0

725

N_a_d_i_n написал(а):

Антош, я как раз и имела в виду, что нет того растительного жира что например в шоколаде, т.е. вредного=))))

В нормальном шоколаде растительного жира тоже нет, надо смотреть, просто чтобы в состав входило масло какао, а не "аналог какао-масла". :cool:

N_a_d_i_n написал(а):

Про пломбир не знаю, сам знаешь написать могут что угодно на этикетке. Я беру Золотой слиток, он подороже, хотя тоже не факт что будет лучше. но на вкус пломбир, в недорогих мороженых иногда проскальзывает посторонний привкус

У "Инмарко" есть ГОСТовские пломбиры в стаканчиках без растительных жиров, называются "Золотой стандарт", кажется.

0

726

Выношу на ваш суд свои промежуточные результаты:

10,08
вес:        61,9
жир:        27,3%
в кг жир:  16,90
вес мышц по весам: 42,8кг
чистая масса: 45,00

14.09
вес          62,2
жир         26,9%
в кг жир   16,73
чистая     45,46

30.09
вес   61,2
жир  25,0
жир в кг 15,30
вес мышц по весам: 43,5
чистая 45,90

результат за 1,5 месяца:
вес           -700гр
% жира     -2,3%
жир в кг    -1,60кг
вес мышц по весам: +700гр
чистая      +900

Сегодня отвес после зажорного вчерашнего дня меня впечатлил:
1,10
вес 60,4
жир: 24,2%
жир в кг 14,62

ну вот..

+1

727

N_a_d_i_n,поздравляю!!!Смотря твои фото,проскальзывает такая мысль,тело идеальное,а она все равно идет к своей цели,как говорится совершенству нет предела!Мое восхищение!!! :love:

0

728

Надюш, результаты просто супер! И мышцы в плюсе, молодчина! :cool:

0

729

N_a_d_i_n написал(а):

% жира     -2,3%
жир в кг    -1,60кг
вес мышц по весам: +700гр

:cool:  :writing:

0

730

N_a_d_i_n,
Шикарный результат!!! Молодчина!!! нам есть на кого ровняться)))  :cool:

0

731

Оо, ребята, спасибо огромное!
Мяса наросло не знаю откуда =)))
выложила вот на ваш зоркий глаз, думаю может вы подвох  разглядите!  :D  А получается все ок!
но сейчас будет самое интересное я думаю, как раз на 5 неделе пик начинается, пойдет жир в топку..
эх!

0

732

N_a_d_i_n,молодец!!!получается до следующего Sensation совсем немного скинуть осталось? ;)

0

733

N_a_d_i_n молодчина, вдохновитель ты наш :)!!!

0

734

Надя, ну что тут сказать... Конечно молодец! Качок ты наш ;)

0

735

konoplena написал(а):

N_a_d_i_n,молодец!!!получается до следующего Sensation совсем немного скинуть осталось

Ну как сказать.  :D  3кг, мало, но  :insane:   
Пока у меня план 57кг и 20%
А в перспективе 56кг 18%.  :rolleyes:

Сегодня в зал не пошла, решила отдохнуть. Но! Пойду завтра :glasses: 
Силовушка, интервалка, кардио минут 30 - по плану и сауна  :love:

0

736

N_a_d_i_n написал(а):

и сауна

А это вообще отлично! Сауна замечательное дополнение к твоему комплексу. Хорошо снимает напряжение в натруженных мышцах.

0

737

Мысль хорошая. Я думаю что нужно поудалять застарелый флуд из дневников, оставить только информацию. Без флуда конечно никуда, он неотъемлемая часть общения, но например твой дневник почти на тысячу сообщений пока прочитаешь.... %-) А у тебя столько ценной инфы здесь тонет...

0

738

На прошлой неделе было 3 силовых, 3 интервалки, 3 кардио, и сауна с массажной варежкой и медом  :love:
Результаты за неделю:
28,09 понедельник
вес: 61,5кг
Жир: 25,7%
Вода: 52,1
Мышцы, кг: 43,4
Жир в кг: 15,81   
Вода в кг: 32,04   
Чистая: 45,87

5,10 понедельник
Вес: 61,6
Жир: 24,6%
Вода: 53,0
Мышцы, 44,1
Жир в кг: 15,15
Вода в кг:32,65
Чистая: 46,45

Отвес:
Вес: +100гр
Жир: -1,10%
Жир в кг: -660гр
Мышцы: +700гр
Вода: +610гр
Чистая: +580гр

p.s. Как сделать так, чтобы мясо не росло?, а? F то у меня мясо растет, вес стоит :mad:, слава богу хоть жир горит.  :D
Вот думаю, может белка меньше есть, а?

0

739

Надюш, привет, что-то я не верю, что у тебя аж 25% жира, нереально :)!

0

740

Это точно глюк весов, не может такого просто быть, ну выглядишь ты на 20% как по мне, не больше, а может и меньше ;), любой меня поддержит. Может посчитай % жира по семиточечному методу?

0

741

AMA написал(а):

Это точно глюк весов, не может такого просто быть, ну выглядишь ты на 20% как по мне, не больше, а может и меньше ;), любой меня поддержит. Может посчитай % жира по семиточечному методу?

да я все собираюсь, собираюсь и никак не соберусь ))))
Считала по формуле, было 23 с копейками =) да и весы сейчас мне нужны для того, чтобы смотреть за грамотной динамикой (больше жира, меньше мышц), при этом не принципиально сколько имено они показывают)) 
я пока не увижу то, что я хочу увидеть на себе, не успокоюсь, даже если это будет и 16% =)

0

742

N_a_d_i_n написал(а):

p.s. Как сделать так, чтобы мясо не росло?, а?

Ты что, ничего не надо делать! :nope: Пофиг, что вес стоит, не в нём дело. У тебя потрясающие результаты! Завидую! ;)

0

743

PranT написал(а):

Ты что, ничего не надо делать! :nope: Пофиг, что вес стоит, не в нём дело. У тебя потрясающие результаты! Завидую!

Ты понятно почему  :D  а я тебе завидую, когда у тебя вес падал пропорционально потерянному жиру =)

0

744

Но у меня мышцы зато не росли, а у тебя растут, а это залог ещё бОльшей интенсивности обмена веществ. :idea:

0

745

для наглядности -сегодня цифры такие:
вес 60,5кг
жир 24,9%
жир в кг: 15,06
Вес по сравнению со вчерашним уменьшился на 1кг 100гр, вес жира уменьшился почти на 100гр.
Вода  =)))

+1

746

Медленно но верно
10.08.2009
вес 61,9
жира 27,3%
жир кг: 16,90
Чистая 45,00кг

12.10.2009
вес 61,2
жир: 24,3%
жир кг: 14,87
Чистая 46,33кг

Результаты за 2 месяца
вес   -700гр
жир   -2,03кг
чистая +1,33кг

+2

747

N_a_d_i_n :cool:
Хорошо,когда есть такие весы,а то на простых весах можно с горя утопиться за -700 гр. :tired:
А по телу,наверное,вообще очень хорошо заметно,да? :rolleyes:

0

748

Леньчик написал(а):

Хорошо,когда есть такие весы,а то на простых весах можно с горя утопиться за -700 гр.

ППКС :D . Мне кажется талия должна уменьшиться тоже или нет? Во всяком случае по объемам тоже можно ориентироваться.

0

749

Ну в моем случае по объемам ориентироваться сложно, поскольку  они стоят. а стоят из-за того, что мяско растет, а жир горит, т.е. то на то и выходит. Ощущаю только визуально и на ощупь=) очень классные ощущения!  :cool:

0

750

N_a_d_i_n написал(а):

Ну в моем случае по объемам ориентироваться сложно, поскольку  они стоят. а стоят из-за того, что мяско растет,

Надь,у меня вопрос,я вот тоже ощущаю,что на бедрах явно появилось мяско,вместо жира(естественно и жир еще есть),объемы стоят,но на ощупь и взгляд явно ситуация поменялась,но я хочу уменьшения см в этой области,посоветуй,что можно предпринять?

0