Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От мечты к реальности

Сообщений 691 страница 720 из 813

691

Надюш, с днем рождения!

http://www.badi.ru/postcards/birthday/1989-otkrytki-s-dnem-rozhdeniya.jpg

0

692

AMA
Geby
Angel
девочки, спасибо большое! целую всех!  :flirt:

0

693

Надя, привет!
С днем Рождения! Я тут еле-еле интернет нашла, чтоб на форум зайти и тебя поздравить. Желаю тебе счастья в личной жизни, успехов во всем и конечно же здоровья, а красивая фигура у тебя уже есть. Люблю, целую!

0

694

Наденька, с Днём Рождения тебя! :love:

0

695

Надюш,присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!Пусть сбываются мечты и достигаются все поставленные цели!!!С днем рождения!!!

0

696

Segalena PranT konoplena
Спасибо дорогие за поздравления! Приятно очень!  :love:

0

697

N_a_d_i_n :flag:

Поздравляю с днем рождения!
желаю здоровья, удачи, исполнения желаний!

0

698

И я! И я!!!! Присоединяюсь!!! Пусть все у тебя выходит так , как ТЫ хочешь!!! :flag:

0

699

Надюша! Поздравляю тебя! Ты достигнешь всего желаемого, я это точно знаю! Счастья, здоровья, любви!
http://i037.radikal.ru/0908/25/4439a4fabf67.gif

0

700

Надичка, поздравляю тебя, дорогая :love:

0

701

costa
nat706
java
Спасибо огромное всем за поздравления! Чертовски приятно! :blush:

0

702

Лучше поздно... С Днем рождения, Надя!!! Пусть все мечты сбудутся! Здоровья и любви!!!

0

703

Можно и я присоединюсь к поздравлениям :shine: Действительно, лучше поздно... С Днем Рождения!

0

704

kit
Элен
Спасибо!!!

**************
Сегодня, после недельного перерыва в связи с борьбой против вируса (я его победила  :playful:),  полноценно отпахала в зале, выползла мокрая ВСЯ.  :cool:  вау!

0

705

Поздравляю с победой!  :flag: над вирусом ))))
Какое это счастье!  ВЫПОЛЗАТЬ из зала МОКРОЙ и ДОВОЛЬНОЙ!!! )))))))) :D

0

706

Отличная фраза! Пишу сюда.

Не усложняйте вашу программу. Идея проста: считайте калории и делайте базовые упражнения с полной амплитудой с достаточным весом до отказа. Сделайте это основой.

0

707

N_a_d_i_n очень правильные слова :yep:

0

708

Продолжу заполнять дневник. результаты буду выкладывать раз в неделю по понедельникам.

8.30
1 ч.л. льяного масла натощак
9-00
арбуз 200
Салат из моркови с зеленью и маслом расторопши 85/5/5 (состав в гр)
Гороховая каша с луком и морковью с оливковым маслом (100/25/15/5)
12-20
овощной салат (огруцы, помидоры, капуста, зелень) без заправки 200
Перловка 70; путассу 100
15-00
овощной салат  500;  перловка с печенью (50/60); путассу 50гр
17-30
Творог зерненый 5% 100гр +Творог  0%100гр +масло льняное 3
Путассу 100гр ; салат овощной
21-00
кефир 1% 150гр

Не кидайте помидорами за творог 5%, другого не было, и с тощей рыбой он вписывается в БЖУ отлично, даже недобор жиров получился небольшой.

итого:  1554ккал  Б32 Ж18 У50
деф 20%

0

709

Я вот тоже перловку попробовала и обрадовалась, вкусно так :), что называется дешево и сердито :).

0

710

AMA написал(а):

Я вот тоже перловку попробовала и обрадовалась, вкусно так :), что называется дешево и сердито

Ага, и белка 10гр на 100гр! и очень легко "ложится" в животе!  :cool:

0

711

Я как то раз решила попробывать сварить,помню в детстве ее очень любила,у меня она не получилась.Скажите вы ее замачиваете предварительно? :writing:
Надин,только увидела ,у нас с тобой подписи одинаковые! :D

0

712

Не замачивала, просто дала много воды, наверное раза в 3-4 больше, чем каши и поставила на огонь. Вода выкепела - каша готова, ням ням ням :).

0

713

а я на стакан перловки налила 2 стакана воды, плюс потом подлила немного когда выпарилась но не доварилась.. где то да, в целом получается 3 стакана воды
Так же можно добавить лучок обжаренный в кашку!

0

714

А я перловку так варю... Крупу промываю, заливаю кипятком (количество не важно, лишь бы покрыло крупу с запасом), ставлю на сильный огонь, как закипит, варю минут 5 (огонь можно чуть убавить). Затем это дело сливаем в дуршлаг или сито. Подсоленную воду (на стакан сухой перловки — 2,5 стакана воды) довожу до кипения, засыпаю туда подготовленную крупу, накрываю плотно крышкой (сверху кладу полотенце, чтобы крышка не "прыгала"), уменьшаю огонь до среднего и варю аккурат 25 минут. Затем огонь отключаем, пусть ещё немного постоит, дойдёт. Перемешиваем, есть подано! Обожаю перловку!!! :love:

+1

715

С утра силовая, интервалки и кардио.
Программа следующая:
разминка
тяга верхнего блока за голову
жим лежа широким хватом
широкие приседы со штангой
отжимание на трицепсах
И так 3 круга, между кругами по 1мин 20сек кардио на степпере.
после супер сет Гиперэкстензия 2*10
Затем интервалка 3 круга,
после кардио 15 минут
растяжка
Время  тренировки 60 минут

Питание сегодня решила сделать без дефицита, хоть голода особого и не испытывала,но решила не отказываться от такого важно дня!
меню мое вот:

7-00
масло сливочное 5гр , арбуз 200гр ,Молоко 0,5%, Пшено Ангстрем 65гр
БЖУ 14,20 7,27 68,98 Ккал 389,80
ТРЕНИРОВКА с 8-45 до 9.45
10-00
Коктейль молочный с клубникой и бананом 270мл,
БЖУ 8,10 2,16 22,33 ккал 137,70
11-20
Творожная запеканка с протеином 100гр, кофе с молоком
БЖУ 19,62 2,68 4,21 ккал118,70
13-00
масло расторопши 5гр в овощной салат 200гр, Лемонема 150гр, Гречка 50гр
БЖУ 32,40 7,49 37,90 Ккал 387,90
15-00
масло расторопши 5гр в овощной салат 200гр, Лемонема 150гр, Гречка 50гр
БЖУ 32,40 7,49 37,90 Ккал 387,90
17-30
Творожная запеканка 100гр, салат овощной 200гр с маслом расторопши 5гр
20-00
белки яичные 200гр, 1 целое яйцо
БЖУ 27,06 5,45 2,44 Ккал 174,73
Итого за день в ккал: Б620,92 Ж359,64 У736,44    Ккал 1790,63
В % соотношении Б34,68% Ж20,08% У41,13%

Приемов получилось 6. не хватает до полного TDEE 155 ккал

0

716

Всем привет!!  :flag:  Поделюсь своими новостями. =)
Полет нормальный, все идет по плану. Три тренировки в неделю, силовые 30-40минут, интервалка 9 минут, обычное кардио после сколько успею, обычно минут 10-20. + быстрая ходьба по 30 минут по утрам 3 раза в неделю. Довольно интенсивная программа, но дает результаты, это главное.
Заметно ускорился метаболизм, показатели в силовых растут, усталости нет.  Значит все ок.
На прошлой неделе тренировка была в пн, в среду пришлось пропустить из-за простуды, очень расстроилась по этому поводу, но успела восстановится и смогла хорошо потрениться  в пятницу и отвезла себя в зал и в субботу!
В субботу была наконец-то сауна.  :rolleyes:
Чит милы по плану 1 раз в неделю в рамках бжу. Балую себя мороженым или халвой. Халвой вот не оч понравилось, т.к. оч калорийная и мало можно слопать)) а мороженое аж граммов 200 помещается. Но халва из всех зол наименее вредная, нет там растительного жира и прочих гадостей, как в мороженом  :insane:
ну вот такие дела=0

0

717

Надин, молодец :), так держать!
Вспомнила про халву, аж слюнки потекли, я в последнее время зефирчиком читмилю, чот очень он мне полюбился :).

0

718

Молодец, что смогла не разболеться! Пора усиленно витаминизироваться, настает время простуд.
Вот с кого надо брать пример в проведении правильных читмилов!  :cool:

0

719

:D я каждую субботу, когда у меня чит мил намечается бегаю по магазину как маньяк, думаю, чтобы такого съесть? :D
HELP 
Кто-нибудь знает как можно табл в екселе сюда впихнуть? рацион не выкладываю поэтому, может пригодился бы кому.. а руками копировать все сюда долго и муторно..  :canthearyou:

0

720

N_a_d_i_n написал(а):

Довольно интенсивная программа, но дает результаты, это главное.
Заметно ускорился метаболизм, показатели в силовых растут, усталости нет.  Значит все ок.

Мои поздравления! :cool:

N_a_d_i_n написал(а):

Но халва из всех зол наименее вредная, нет там растительного жира и прочих гадостей, как в мороженом

Халва-то как раз и содержит растительный жир. :D Только жиры там полезные. :cool: А насчёт мороженого... у вас пломбиры классические не продаются чисто на молочном жире? Они хоть и калорийнее, но зато хоть пользы больше, чем от мелорина. :no: Да, съесть можно меньше, но на то они и маленкие радости, что надо уметь есть их умеренно. ;) Лично я выбор делаю в сторону полезности продукта... лучше съесть маленький кусочек сливочного масла 82.5% жирности, чем кусок маргарина 40%, пусть и в два раза большего размера. :rolleyes:

N_a_d_i_n написал(а):

Кто-нибудь знает как можно табл в екселе сюда впихнуть? рацион не выкладываю поэтому, может пригодился бы кому.. а руками копировать все сюда долго и муторно..

Наверное, нагляднее всего сделать фото экрана и выложить на radikal.ru. :idea:

0