Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От мечты к реальности

Сообщений 661 страница 690 из 813

661

ага, я после силовой такой делаю только с кефиром и бананом!
с молоком получается лайт для жары, а с кефиром-больше питательный

0

662

2,5 месяца отдыха от тренировок подходят к концу, с 10го стартую  с программой.
А пока готовлюсь: Рацион составляю, несколько видов, программу тренировок расписываю,
1 месяц будет вводным, 2й и 3й месяц будет уже основным.
Поняла, что 20% жира меня не удовлетворит, так что моя цель 18% так и остается и 57-58кг веса.
3 трени в неделю, сауна 1 раз в неделю.

0

663

:cool:

0

664

Первый день, первая треня. Я вам скажу-НЕРЕАЛЬНО тяжело после долгого перерыва входить в режим!  За месяц-полтора планирую выйти  на уровень, на котором закончила.
я думала будет легче.

0

665

Надин, как я тебя понимаю! Я неделю всего не тренилась, потому что работы слишком много было. Сегодня как-то ноет все... С бегом веселая штука получилась: не бегала недели три (только интервалы по Косгроу), вернулась из отпуска и сделала обычный забег 60 мин - пульс сошел с ума по сравнению с тем, где он был в мой последний забег. О беге на лестницу (220 ступенек круто в гору) я лучше промолчу :-), потому как только 50% того, что было всего 3 недели назад, удалось.

0

666

Вы чего пугаете!? Я ведь тоже скоро в зал возвращаюсь. :insane:

Хотя, надо признаться, по себе чувствую, что ослаб. :canthearyou:

0

667

PranT написал(а):

Хотя, надо признаться, по себе чувствую, что ослаб. :canthearyou:

я говорю, реально чувствуется ослабленность, если можно так выразится.
Сегодня болят мышцы, конечно, но не смертельно, бывало хуже. Но я чувствую удовлетворение от того, что мой сезон тренировок открылся, я скучала без зала и думаю, что так долго нельзя отдыхать, месяцок наверное максимум=)
Спорт сила! И жизнь.! :cool:

0

668

После долгого отдыха,позанимавшись в спортзале,выходишь и понимаешь,как же все клево вокруг,настроение просто супер!!!и думаешь,НУ КАК Я ЖИЛА БЕЗ ЭТОГО :dontknow:
N_a_d_i_n с твоим рвением ты через недельку уже догонишь свои результаты!!!максимум через 2)))

0

669

konoplena написал(а):

После долгого отдыха,позанимавшись в спортзале,выходишь и понимаешь,как же все клево вокруг,настроение просто супер!!!и думаешь,НУ КАК Я ЖИЛА БЕЗ ЭТОГО :dontknow:
N_a_d_i_n с твоим рвением ты через недельку уже догонишь свои результаты!!!максимум через 2)))

Когда выходишь первый день, думаешь-черт возьми, я уже стар для всего этого  :D  Ощущение что никогда не занималась, не до удовольствия я честно скажу. А душа поет в предвкушении, знает что скоро будет получать то удовольствие которое было.=)

0

670

Ну что, дорогие мои, сегодня была вторая силовая тренировка. сегодня увеличила повторы с 15 до 17, 2 круга пока так и оставила, постепенно буду повышать повторы, затем выйду на 3 круга. Сегодня заниматься стало заметно легче и удалось получить удовольствие от трени.  :cool: 
коэф. пока 1,375, дефицит 20%.

0

671

Итак, вторая неделя тренировок.  Выводы по горению жира пока рано делать, думаю первые 2 недели будет уходить в основном вода. Да и % жира скачет так, что не поддается никакой логике  :D  за пять дней отвес 1200 жира-нереальное количество, это не так. А по сегодняшним данным получается за неделю минус 180гр, что больше похоже конечно на правду :glasses:
По силе результаты есть. Приседы и жимы даются легче, сегодня даже повесила блины на гриф. Мышцы продолжают болеть.
питание вобщем то стандартное, распишу чтобы было наглядно
натощак: рыбий жир 3гр
завтрак: фрукт, овсянка на молоке, кофе
после трени: протеин на молоке 0,5% или воде + витамины
2 завтрак гречка/рис +грудка/рыба+овощи (тушеные, свежие)
3 обед: такой же как 2
4. грудка/рыба+овощи+масло расторопши или льняное
5. белковый омлет с 1 желтком+ овощи или творог 1,8% 200гр
выходит на 1500 ккал.
40-40-20

0

672

Надя, молодец! Скоро опять войдешь в свою лучшую форму и опять на "качка" любоваться будем, как на тех твоих фотографиях. ;)

0

673

Segalena написал(а):

Надя, молодец! Скоро опять войдешь в свою лучшую форму и опять на "качка" любоваться будем, как на тех твоих фотографиях

эх, Лена, я все еще верю, что буду краше, чем на тех фотах  :D

0

674

N_a_d_i_n написал(а):

эх, Лена, я все еще верю, что буду краше, чем на тех фотах

А у меня и сомнений нет по этому поводу ;)!

0

675

AMA написал(а):

А у меня и сомнений нет по этому поводу

Ама, спасибо за веру в меня !  :D

0

676

N_a_d_i_n написал(а):

Ама, спасибо за веру в меня !

На самом деле ты один из самых мотивирующих и постоянных китов нашего форума, поэтому веры просто не может не быть. Кроме того, для таких как я теперь, результаты твои, Лены, Кости, Дримси и других это просто глоток свежего воздуха и новый мотивирующий заряд ;), и спасибо за это :)!

0

677

AMA написал(а):

На самом деле ты один из самых мотивирующих и постоянных китов нашего форума, поэтому веры просто не может не быть. Кроме того, для таких как я теперь, результаты твои, Лены, Кости, Дримси и других это просто глоток свежего воздуха и новый мотивирующий заряд ;), и спасибо за это

Ама, еще раз спасибо!  :flag: буду стараться не подвести=)

0

678

N_a_d_i_n написал(а):

Поняла, что 20% жира меня не удовлетворит, так что моя цель 18% так и остается и 57-58кг веса.
3 трени в неделю, сауна 1 раз в неделю.

мне б твою силу воли )))))) молодец!

0

679

Bodyспасибо!
Трени так и есть, 3 раза в неделю, с сегодняшнего дня включила еще интервалку после силовой. А вот до бани не дойду..
За 2 первые недели весы показали потерю в 450гр.

+1

680

:mad: опять какой то вирус ходит. Мой организм решает, заболеть ему или нет. По этому "великолепному" поводу на этой неделе  была всего лишь одна тренировка в понедельник. Следующая (надеюсь случится) только 31го.  :angry:

0

681

N_a_d_i_n привет:)
Держись (можно ведь на ты? :blush: ), не надо болеть.
У меня та же ситуация с тренировками на этой неделе: была силовая во вторник, а следующая будет только в среду-четверг... Надо ли на этот период снижать коэффициент активности?

0

682

Элен написал(а):

У меня та же ситуация с тренировками на этой неделе: была силовая во вторник, а следующая будет только в среду-четверг... Надо ли на этот период снижать коэффициент активности?

Элен привет! да, давай на ты=0
нет, коэф понижать не надо, потому что это незначительный перерыв. Даже недели 2 это не критично, а больше 2-х- уже лучше понизить. я так думаю.

0

683

спасибо:)

0

684

Надь все пройдет, ты же у нас боец ;) и так просто тебя не достать какой то болезни ;)!

0

685

Надь,держись!!!Сама вот сижу и аскорбинку жую,а то что-то нос и горло бунтуют...Ударим здоровым иммунитетом по болезням :flag:

0

686

ой девочки, что то иммунитет последнее время меня подводит! то ли стрессы так бьют по организму, то ли вирусы такие стойкие, не знаю! но мы прорвемся!  :cool:
спасибо за поддержку! :love:

0

687

Похоже действительно вирус гуляет, у нас на работе одна девочка две недели на больничном была, а сегодня другой сотрудник с температурой 38 ушел с работы. Всем срочно надо курс витаминов пропить и на свежевыжатые цитрусовые соки налечь, чтобы усилить иммунитет!
N_a_d_i_n
держись! мы с тобой!
konoplena
не расклеивайся!

0

688

Geby написал(а):

konoplena
не расклеивайся!

спасиб!!!постараюсь)))

Отредактировано konoplena (2009-08-27 17:03:08)

0

689

Наденька, с Днем Рождения :)!!!
Желаю тебе здоровья, это самое главное, также поскорее увидеть своих 18% ;), и любви, любви, любви!!!

http://i039.radikal.ru/0908/5f/a7fa4580a012t.jpg

0

690

Надюш, с днем рождения! :flag:
Отдачи от тренировок, энергии бъющей через край и приятного пути к достижению своей цели! и пусть тебя стороняться все вирусы!

0