Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От мечты к реальности

Сообщений 631 страница 660 из 813

631

Сегодня была силовая. Интенсивность  регулирую количеством повторов, не гоню с их увеличением.
Тело приятно побаливает  :cool:   После трени и в течение всего дня прилив сил и бодрость, аж вечером не уснуть какой прилив..
Протерла я штуки спиртом, ступни намочила-не помогло, ситуация не изменилась, утро с вечером не сравнялось.  %-) 
На сегодня вес утро 60.3, жир 24,4% =14,71кг, вечер 61.3, 20,3%=12,44кг (за несколько дней до КД)
Талия 69, живот 80, бедра 94, нога вверху 52,5; нога над коленом 38,5.
Сегодня заметила по одежде, что похудели руки, рукава сползают с локтей.   
кто знает какой соотношение должны иметь талия с животом?
мне кажется, он у меня большой какой-то  :rolleyes:

Экстремалка написал(а):

но с этим надо поосторожнее - перетренированность к цели никого не приближает - наоборот

я долго боролась недугами, пока не поняла, все дело в перетренированности! Это было ужасно, очень много времени ушло на путь вникуда. Но из этого я сделала выводы, это дало мне возмоджность увидеть свои ошибки, найти новую программу, прочить еще литературы всяческой и теперь я бдю!

0

632

Будьте внимательны , продукты мутируют! Это касается творога!
творог "Снеда" В продаже он имелся в светлой зелено-розовой упаковке, 200гр пачка, обезжиренный, нормальный состав, % жира не более 1,8%, калорий 101 на 100гр. 
Купила вчера, написано "низкокалорийный", в составе появился новый элемент : растительный жир, из-за  этого калорийность творога повысилась на 40ккал и самое главное!
Содержание жира в нем уже не 1,8% а 7,5%!
такая же петрушка произошла сегодня, когда я купила творог "Благода обезжиренный". тут вообще Тничего не изменилось, ни цвет пачки, ни состав, который был указан! НО! изменилась % содержание жира, опять 7,5%  вместо обычных 1,8% !! значит там тоже скорее всего растительный жир, только еще хуже не указан на пачке!
что это проихсодит с творогом? какие то новые стандарты разрабатываются? вобще нас без молочки хотят оставить, 2 пачки купила, теперь на выброс  :mad: даже у проверенных продуктов надо продолжать смотреть состав и калораж=(

+1

633

менюшка на сегодня такая:
6-30 каша на молоке с изюмом, кофе без сахара
10-00 банан 80 гр, кефир 500гр 1%
12-30 яблоко, гречка, горбуша, салат из капусты без масла
15-00 горбуша, салат из капусты, щи со щавлем, хлеб ржаной 40гр.
18-00 тунец, салат из капусты с маслом
21-00 яйцо вареное.
итого: 1747 ккал, У47 Б 31,6 Ж 20,5

0

634

N_a_d_i_n написал(а):

Будьте внимательны , продукты мутируют!

Я тоже это заметила. Я беру теперь "молочное царство", там жира 1.8%, с калорийностью все впорядке, вот только в бжу все перепутано, написано белков 18%, углеводов 1.8%, а про жиры ваще ничего не сказано :) Видимо перепутали

0

635

:shine:  С утра съездила таки на внеплановую треню! и не зря!
было: Разминка 10 минут, пресс 15 минут и кардио 25 минут (4,2км)
самочувстеи отличное, аппетит тоже. :cool:
Завтра силовая по плану, в субботу кардио 50минут и сауна.
Следующая неделя последняя тренировочная :rolleyes:

0

636

Молодчина, Надин!
А что будет после тренировочной недели?  :flirt:

0

637

Dreamsie написал(а):

А что будет после тренировочной недели

2 недели отпуск  :shine:   потом снова  в бой!
Прикупила вот себе купальник- :love:

Кстати, весы вечером показывают 12,4кг жира, утром 14,4.

0

638

О да, покупка купальника - это сила! Как я тебя понимаю :-) А про вечер и утро у меня то же самое - всегда больше утром, чем вечером, ну и ладно - ведь мы все равно самые обаятельные и привлекательные, да еще и в новых купальниках! Держитесь, пляжи... и пляжники  :rofl:

0

639

Надя, проверь компанию Czech Airlines CSA. У них кажется самые недорогие билеты в Париж, через Прагу лететь. Ну и виза что-то стоить будет, а остальное беру на себя.

0

640

Вчера жира вечером было 19,8% , утром сегодня 23,8%.  :love:

Segalena написал(а):

Надя, проверь компанию Czech Airlines CSA

уже  :rolleyes:

0

641

N_a_d_i_n написал(а):

Протерла я штуки спиртом, ступни намочила-не помогло, ситуация не изменилась, утро с вечером не сравнялось.

Надя, а оно и не сравняется.  Я вот тоже советовал протирать спиртиком и ноги мочить - но надо понимать, что бытовые весы утром и вечером выдают разные показания.  Просто иногда и утром показания могут прыгать от 18% до 22% ( в моем случае) - три раза на весы встал, три разных цифры получил.  Я думаю тут что-то с проводимостью организма связано - разная она утром и вечером.
Кстати, в табличке прогресса это учтено - там даются средние показатели за день.

0

642

VVSector
Ну ясно теперь. У меня показатели одинаковые, сколько не взвешивайся.

0

643

N_a_d_i_n написал(а):

У меня показатели одинаковые, сколько не взвешивайся

Отсутствие новостей, тоже хорошие новости :D

0

644

Segalena написал(а):

Отсутствие новостей, тоже хорошие новости

лен, это я в том плане, что хоть три раза подряд взвешивайся, хоть 5, одна цифра выходит. а так то они каждый день разные  :D
Лен, посмотри сообщения, я тебе в личку кинула!

0

645

N_a_d_i_n,пожалуйста зайди ко мне,посмотри питание :blush:

Отредактировано kling (2009-05-29 23:29:22)

0

646

Ненадолго прощаюсь  :flag:  Буду с вами с 24 июня, я в отпуску... :rolleyes:

0

647

Надя, давай гуляй, хапни радиации солнечной!

0

648

Приятного отдыха!

0

649

Черт возьми, что за лето? 10 градусов  :angry:

Напишу пару строк, что-то совсем ничего не пишу.  Я пока отдыхаю от тренировок, но работу планирую возобновить с 1-15 августа, по обстоятельствам дата может сдвинутся, поэтому плюс минус 2 недели. Еще не все цели достигнуты, посему есть к чему стремиться.  :glasses:
Вес в целом удерживается на месте, незначительные колебания плюс минус 1-1,5кг в расчет не беру, это и понятно, тренировок нет, четкого расчета бжу тоже нет. Стараюсь есть много фруктов, не зависимо от времени дня, иногда готовлю свежевыжатые соки, капусту есть продолжаю, но уже с чуть меньшим энтузаизмом, помидоры, огурцы, зелень, масло обязательно либо в салат, либо натощак. Витамины пока перестала пить, начну с октября, пока стараюсь наедаться природными. 
вот пока такой расклад.

0

650

фигасе у тебя отпуск :D

0

651

Nat706 написал(а):

фигасе у тебя отпуск :D

это же не отпуск, я работаю на работе, а отдыхаю сейчас только от занятий  :playful: а на работу хожу

0

652

Понял. Ну ты и цитируешь. Сама себя, типа.

0

653

глюк какой-то. не могу сама себя комментировать  :dontknow:
исправила ужо

0

654

Ну от питания BFS не отпуск? Или тоже?

0

655

Экстремалка написал(а):

Ну от питания BFS не отпуск? Или тоже?

Отпуска от питания BFS нет, я уже им живу. основные принципы стараюсь соблюдать, приемы пищи у меня  4, иногда 5 раза в день, овощи, фрукты, крупы, правда не учитываю сейчас в таблице калории, не веду учет бжу,  и питаюсь по принципу 100грамм: 100 грамм крупы, 100гр мяса и больше овощей и фруктов. Конечно, позволяю и слабости. Я хочу отдохнуть морально и физически, чтобы с новой силой приступить к следующему этапу тренировок.  ;)

0

656

N_a_d_i_n написал(а):

и питаюсь по принципу 100грамм: 100 грамм крупы, 100гр мяса и больше овощей и фруктов.

N_a_d_i_n,Подскажите,плиз,как  понять,это в день?А то я собралась в отпуск,как вы сами понимаете, там особо на системе не посидишь,много фруктов и овощей,вот хотелось бы вернуться с минимальными потерями!

0

657

Леньчик написал(а):

N_a_d_i_n,Подскажите,плиз,как  понять,это в день?А то я собралась в отпуск,как вы сами понимаете, там особо на системе не посидишь,много фруктов и овощей,вот хотелось бы вернуться с минимальными потерями!

Отпуск это вообще отдельная песня. Я в отпуске отдыхаю. ;)

0

658

Леньчик написал(а):

N_a_d_i_n,Подскажите,плиз,как  понять,это в день?

нет конечно! на таком количестве я просто не выживу. Это на 1 РАЗ!

0

659

Отличный способ подзарядится протеинчиком летом-смешать обезжиренное холодное молоко  с обезжиренным творогом (который просто так есть  :insane: ), добавить свежих ягод и льда  :cool:
я делаю так:
500мл молока 0,5%
250гр творог 0%

выход 3 порции, Б 55%(47,75гр)     Ж 7,17% (2,75гр)   У38%(32,75)        Ккал 345,25
1 порция:          Б 18,33%(16гр)     Ж 2,40%(0,92гр)    У12,65% (11гр)    Ккал 115

0

660

Делаю себе такой коктейль после силовой, только еще банан добавляю. Получается и ням ням ням и сил придает :).

0