Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



От мечты к реальности

Сообщений 571 страница 600 из 813

571

и кто может сказать, чем обусловлено снижение % жира после чилтмила?

На хим. уровне сложно объяснить, но что это есть - факт, многие это замечают

0

572

Сейчас идет 5 неделя. И у меня  % жира тоже скакнул вверх. Так что это не единичная тенденция, а скорее общая. Средний  жир за 4 дня 4 недели недели был 14,80кг, а сейчас средний за 4 дня 15,04. Т.е. я получается вернулась к показаниям 3й недели. Но пока рано делать окончательные выводы. Вес кстати тоже как то поскакивает...
Аппетит здоровый,  голод присутствует чаще, чем отсутствует. Так что казалось бы, с питанием все ок.. возможно что и наступление весны так действует..

0

573

Тело пухнет, незнаю почему, но вода видимо задерживается.
Сегодня вес как вчера, но отвес по жиру со вчерашними цифрами 540гр.  :O
Всю неделю катастрофическая какая-то усталось, недосып и вобще, еле ноги передвигаю. Силовая была одна в понедельник, сегодня вместо силовой было чистое кардио, 56 минут. Вот после нее, хорошенько так пропотев, тело стало красивее :flirt:
на след неделе отпуск, вот думаю, стоит отдохнуть или неделю тренирваться в обычном режиме?  :question:

0

574

N_a_d_i_n написал(а):

какая-то усталось, недосып и вобще

поэтому и задержка воды.

а отдахнуть стоит 100%. ты давно не отдыхала.

0

575

Angel думаешь, стоит отдохнуть? Я вроде как отдыхала в феврале целый месяц.  :question: сейчас только апрель.. т.е. 1, 5 месяца тренировок..

0

576

NAdin
а сама как чувствуешь??? недосып, усталость... надо? думаю можно было...

0

577

Ангел, я, конечно, грешу на погоду, давление и прочие погодные НЕусловия.. :insane: Поскольку я сплю 7-8часов, этого для меня достаточно, кушаю тоже нормально, крахмалистые 2раза в день, иногда и 3, овощи всегда.   Сегодня пошла на плановую силовую, (в среду не пошла на силу, променяла на шоппинг,  3часа как марафон пробежала)  но сил не было, я по себе чувствовала дикую усталось, хватило только на кардио.
Голова тяжелая, как будто я всю ночь пью, поздно ложусь, а утром на работу и так всю неделю  :canthearyou:  заболеваю чтоли??? 
Видимо придется действительно отдыхать, ходить в баню и на пешие прогулки.

0

578

N_a_d_i_n написал(а):

Видимо придется действительно отдыхать, ходить в баню и на пешие прогулки.

:cool: побольше свежого воздуха и сна!

0

579

Мдя, ты права, Ангел!  :surprise:   Буду отсыпаться!

0

580

Всем привет!  :cool:  Я вернулась типа из отпуска, который плавно перетек в больничный - в лежку с температурой 39.1 (Маринкус, мы с тобой умеем :flag: )
Зато! Я, наконец-то, сдала вождение и получила права! Чему несказанно рада! :cool:
Тренировки будут может с этой недели, может со следующей, еще не знаю, чильнй кашель и боли в горле и бронхах, может даже не стоит пока напрягаться в зале...
а так, все отлично  :music:

+1

581

N_a_d_i_n
Поздравляю с успешной сдачей экзаменов на вождение! :cool: С какой попытки практика сдалась? :question:

Выздоравливай! :flag:

0

582

PranT написал(а):

Поздравляю с успешной сдачей экзаменов на вождение!  С какой попытки практика сдалась?

Спасибо антоша за поздравления! Удивишься, но с первой!  :D

0

583

Надя, молодец! Поздравляю с правами! А я думаю куда это ты подевалась? Может уже на солнышке где-нибудь лежишь греешься, с ума весь пляж сводишь. А ты оказываешься болеешь... Выздоравливай поскорее!

0

584

Надя, выздоравливай поскорее, дорогая!
и за руль :)

0

585

Ну да.. и прощай спокойная жизнь пешехода...
Надя, восклицательный знак не забудь наклеить... И береги здоровье - оно тебе еще пригодится - в пробках! :playful:

0

586

Хе хе, спасибо дорогие за юмор  и поздравления :D   А что касаемо страха для пешехода, то мне например, и ходить-то страшно, не говоря уж о ездить, так что я пока не горю желанием мчаться в город на авто, так, до ближайшей булошной разве что прокачусь (ну пока что до булочной) да и в пробках терять столько времени я тоже не готова, просто потому, что нету стока его, свободного..
Сегодня первый раз взвесилась и вышло -  минус 1кг веса за неделю, причем мышц.  :insane: жира не набрала и это радует вобщем-то. costa, и хваленые ноги сдулись  :D
Завтра по идее бы на треню, но чесно сказать, слабость в организме присутсвует, за 3 дня болезни такая ударная доза таблеток в меня была впихнута, мама не горюй,  :O  поскольку на 4й день был у меня экзамен по вождению, а я с температурой 39..! вобщем, вот такой пападос вышел.
Наверное стоит поднабраться сил и со след недели в зал.
Честно сказать, странно, что я третий раз болею за 3 месяца, да и так сильно, раньше я так не болела :canthearyou:

0

587

N_a_d_i_n написал(а):

Честно сказать, странно, что я третий раз болею за 3 месяца, да и так сильно, раньше я так не болела

Может, стоит начать витамины пить для укрепления иммунитета?

0

588

Dreamsie написал(а):

Может, стоит начать витамины пить для укрепления иммунитета?

как то не люблю я химию, да и усвоение мне кажется у витамин минимальное. Я и раньше не пила витамины и не болела :dontknow:

0

589

N_a_d_i_n написал(а):

до ближайшей булошной разве что

Наши люди... в булошную... на авто не ездят. :D

N_a_d_i_n написал(а):

Я и раньше не пила витамины и не болела

А раньше были такие интенсивные тренировки? Это по идее повышает потребность в витаминах, раньше, быть может, и хватало, а сейчас — нет. :dontknow:

0

590

PranT написал(а):

Наши люди... в булошную... на авто не ездят.

:D а мне до булошной пилить знаешь сколько?  :D

PranT написал(а):

А раньше были такие интенсивные тренировки? Это по идее повышает потребность в витаминах, раньше, быть может, и хватало, а сейчас — нет.

Нет, раньше таких тренировок не было.  :dontknow:

0

591

N_a_d_i_n написал(а):

Нет, раньше таких тренировок не было.

Именно по этой причине я про витамины и написала... Можно для начала просто настой эхинацеи попить. Но я бы добавила и поливитамины - 1 штучку в день.

0

592

N_a_d_i_n
эээх! и ты туда же!!!! А витамины пить надо!!!

лежи дома и никуда не ходи и не вставай, а то будет как у меня: три в одном!
как же я тебя понимаю... держись и пей теплое! :flag:

0

593

Marinkus написал(а):

лежи дома и никуда не ходи и не вставай, а то будет как у меня: три в одном!
как же я тебя понимаю... держись и пей теплое!

это я смогу на пенсии осущесвтить, я надеюсь  :D  сейчас лежать некогда, трудиться приходится  :insane: хотя ы бя с удовольствием пофилонила бы..

0

594

Надин, вот я про витамины например нашла здесь:

Эти вещества обязательно должны быть в пище. Они не используются ни как источник энергии, ни для построения тканей. Они - незаменимые регуляторы биохимических процессов в организме. В том числе витамины в значительной степени регулируют биосинтез белка и обеспечение деятельности мышц. При интенсивных нагрузках витамины ускоренно распадаются и выводятся из организма, потребность в них растёт. Например, средняя или тяжелая работа в условиях высокогорья и при высокой (более 40°С) температуре требует увеличения поступления витаминов в 1,5...3 раза. Поэтому при занятиях спортом, особенно во время развивающих нагрузок, необходим приём витаминных добавок (даже в дополнение к полноценному, богатому витаминами питанию, которое получают не более 10% россиян). Один из основных принципов применения витаминов в спорте - комбинированное применение, основанное на сочетании эффектов отдельных витаминов и взаимном их действии.

Особого внимания достойны отдельные витамины, наиболее значимые для

усвоения белков в строительстве мышечной ткани: B6 (пиридоксин), В12 (цианокобаламин) и B9 (Вс, фолиевая кислота), в меньшей степени А (ретинол), Е (токоферол), К, D (кальциферол) и B5 (пантотеновая кислота) и особо - карнитин (витамин Вт) - витаминоподобное вещество, участвует в процессах окисления жиров, способствует биосинтезу аминокислот и нуклеотидов. В выносливостных видах спорта способствует ускорению восстановительных процессов. Синтез карнитина в организме происходит только при достаточном количестве железа, витаминов С, РР, В6 и на фоне хорошего состояния эндокринной системы;

Кроветворения и капиллярного кровообращения: В12, B9, В2 (рибофлавин), С (аскорбиген, L-аскорбиновая и дегидроаскорбиновая кислоты), Р (биофлавоноиды), причём вместе с такими микроэлементами, как железо, кобальт, медь;

Дыхания и энергообмена тканей: Е, D, В2, B9, РР (никотинамид);

Нервной деятельности, нормализации сна: А, В1, В2, В6, В12, причём в сочетании с такими минералами, как магний, кальций, фосфор;

Антиоксидантной защиты: А, Е, С, Р, причём вместе с цинком, селеном;

Общая рекомендация по дозировке витаминов для атлетов: увеличивать рекомендуемую для взрослого человека профилактическую порцию до 1,5 крат при поддерживающих нагрузках и в 1,5...2 раза при интенсивных развивающих нагрузках.

0

595

ого, спаисбо за информацию!  :cool:
скажите, ребят, может у кого так было.. у меня такая усталось дикая, аж до внутреннего раздражения! просыпаюсь, а уже устала! Я так думаю, это слабость после болезни и не восстановленный оголодавший организм? я сейчас на углеводы решила налегать в теч дня, кроме ужина. Есть смысл?

0

596

Надя, думаю, что есть смысл, если укладывается в общий калораж. Как ни крути, это все-таки первостепенно, чем баланс БЖУ. Скажем, приоритетно. А первостепенно все-таки - количество приемов пищи, затем калораж, и уже потом с балансом разбираемся.

0

597

ИМХО, послеболезненную слабость углеводами заесть не получится. Я бы просто пока не старалась прыгнуть выше головы и переактивничать - еще успеется. Никаких перегрузов вроде большого веса и сильно высокого пульса, как и интервального кардио, постепенно нагрузку увеличивать, есть витамины и слушать свой организм. Когда последний требует отдыха, нельзя его на треню гнать, все равно неэффективно будет.

Поправляйся, Надин!

0

598

Dreamsie так я и не прыгаю, я вобще не тренируюсь сейчас, ходить сил то нету=) все таки, углеводы Я считаю, не могут пройти бесследно для организма, поскольку угли-это энергия, а не будет углей-не будет сил. посему- витамины в купе с высокоуглеводным рационом и отдыхом, я думаю спасут ситуацию  :flirt:

0

599

N_a_d_i_n написал(а):

углеводы Я считаю, не могут пройти бесследно для организм

истина

0

600

N_a_d_i_n, восстанавливайся! Потом после перерыва все должно еще лучше пойти!

0