Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все получится :)

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

сегодня сделала замеры:
вес : 66,4 (всю неделю стоит как вкопанный  :mad:может я зря вернула себе фактор активности 1.5 ? )
жир : 25%
талия : 74/86
бедра: 96
нога : 55/44
голень 38
грудь 93/80
рука:28

ситуация не очень: за два месяца объемы стоят на месте, жир в плюсе на 1 % мышцы в минусе на 600 гр. :angry:
Понимаю, что был месяц отдыха, но я то уже опять работаю !!!!!!!  :mad: вообщем, настроение мне этот жир испортил, но ничего посмотрим кто-кого (главное помнить об этом завтра, когда по плану чит-мил  :crazyfun: )

из хорошего то, что я нашла льняное масло  :jumping: и даже, кстати, белорусское. Оказывается его у нас только на одном заводе производят и не в очень большом количестве, так как срок годности маленький. Вот и пью, спасаю кожу :) Кстати, пью то я его перед утренним кардио, может это мне всю картину и смазывает? Силовые у меня пока тоже несовсмем полноценные, но стремяться к этому, а остальные тренировки были по графику. Принято решение расчитывать дни чит-мила, дабы не тормозить результаты (и заменять вредности на более полезные вредности  ^^ )

0

122

За все это время я была не очень хорешей девочкой  ^^ Сначала я траванулась грибами  :x Два дня ходила как бочка, естессно и о питании и о тренях я забыла. Потом, когда от грибочков я уже отошла, то начались кд, а это трехдневный жор, спасалась яблоками и мотивацией  :flag: Потом др у мч.  :shine:  Вчера вес был 68, все объмы стоят на месте  :( Поонимаю, что два кг воды, но я эти цифры наблюдаю уже так давно. Стоит что-то менять. Так дальше дело не пойдет. Уже поменяла программу силовых (и сегодня отлично отзанималась  :jumping: ) Насчет кардио думаю сделать два в виде аэробики по часу и два  в виде велотренажере 30 мин после силовой.  Не могу свою тушку поднимать рано утром, поэтому прописываю себе еще порцию мотивации. Зато есть большой плюс  :flirt: от льняного масла кожа на лице стала гораздо лучше, приобретает уже здоровый и равномерный цвет, не так краснеет и стала не такой чувствительной на окр. среду. Вот. Перепишу цели (поскольку старые уже устарели  :D ) и делаю удар на тренировки!!!!

0

123

olgaaffection, что за грибы интересно? o.O
Надеюсь, что вода с тебя сойдет после кд и ты увидишь первые результаты смены программы. Так бывает, что застои нехорошие на неделю или больше, если держать себя в рамках, то буквально скоро жир снова пойдет в минус.
А первый эффект от приема масла как раз и проявляется где-то через 2 недели. Наверняка это оно подействовало! :)

0

124

Сегодня вес 68,5  o.O я надеялась, что часть воды уже уйдет. Замеры сделать не успела, сделаю завтра ( я люблю делать их по утрам, тогда живот меньше  :D ). Сегодня усердно потрудилась на силовой 45 мин, потом обруч покрутила 10 мин и на велотренажере 25 мин. Так я планирую заниматься по пн, вт , чт и пт. среда будет выходной, в субботу хочу сходить на аэробику, воскресенье тоже будет выходной. Питание пока на 1700к. Видимо я вступаю в ту стадию, когда на рис и курицу смотришь мягко говоря без аппетита. Хорошо, что есть еще печень и желудки, которые я люблю. Буду выкручиваться.

Я вот правильно понимаю, что если все делать правильно, то лишняя вода не тормозит процесс жиросжигания? Просто она со временем уйдет, и результаты  заметнее прыгнут вниз?

0

125

http://s49.radikal.ru/i125/0812/d2/6d48ff0380c2.jpg

Отредактировано nat706 (2008-12-27 15:03:43)

0

126

olgaaffection, присоединяюсь к Наташе с поздравлениями! :)  :surprise:  Второй именинник у нас за день и тоже ни слуху ни духу :(

0

127

Большое спасибо за поздравления, очень приятно  :love:

Ginger написал(а):

и тоже ни слуху ни духу

:crazyfun: дух то как раз-таки есть. Я за мотивацией сюда регулярно захожу, просто не очень много времени, чтобы в дневнике писать. Новая работа повлекла за собой обсолютно сумасшедший образ жизни, но я привыкаю, беру все под свой контроль и подстраиваю под ритм  фитнес-модели  :flirt:
:blush: каюсь, но на систему я тоже попустила рукава. Хотя по прежнему у меня три кардио тренировки в неделю и две-три силовые, по прежнему грудка с гречкой на обед и бутерброды с грудкой с собой, я даже, наконец-то нашла вкусный руцепт запеканки из творога  :crazyfun: Мне приятна мысль, что я и система существуем уже вместе на абсолютно подсознательном уровне. Хотя работать над собой в этом отношении надо еще очень много ( не весила бы я сегодня 70 кг  :crazyfun: )
Да, вес мой конечно, подскочил  вверх, объемы вернулись к старым показателям, но меня это не расстраивает, потому что и мышц я немного набрала, а это очень важно. И причины я знаю  :blush: недостаток воды и, как мне кажется, не очень полноценные силовые. Они у меня в домашних условиях и я ставлю под сомнение их эффективность для жирозжигающего этапа.
Поэтому цель номер один : найти спортзал недалеко от работы,
Бутылку с водой я уже стараюсь не забывать  ^^
Пойду, полажу по дневничкам форумчан, почитаю о ваших результатах  :flag:

0