Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все получится :)

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Всем привет !
Вот наконец-то я добралась до родного форума. Были проблемы с глазами, сделали операцию и вот уже разрешили немного сидеть за компом. Естессно, я сразу сюда, посмотреть как у вас дела и обозначить свои  «результаты».
За второй месяц на системе я скинула всего 200 грамм. Мдааа, подумала я , когда сопоставила результаты. Сделала выводы: неполноценное кардио очень сильно тормозит результаты. До операции ни в коем случае нельзя было простудиться, или хоть чуточку заболеть, а погода у нас началась самая настоящая осень. Вот  и кардио у меня, соответсвенно, сокротились. Купила скакалку, на случай дождливых дней. Прыгала. Но вот только на скакалке не могу я 25 мин отпрыгать, и еще мне интересен такой вопрос: у меня икры и так большие, не будут ли они от скакалки еще массивнее ? А то болели сильно, и какие-то они все равно забитые, несмотря на то, что растяжку я делала.   Думаю теперь велотренажер взять напрокат, когда можно будет опять спортом заниматься.
А потом вообще нонсенс, было день рождение у друга, выпила я там немного пива. На следующий день обомлела: плюс два кг. Вода, естественно, но вот только они до сих пор полностью не уйдут (полторы недели прошло ! на кд скидывать бесполезно). Сделала второй вывод: не пей пиво, если нервы бережешь (хотя мне еще долго не придется ).
Теперь веду детальную таблицу, где записываю, что ем, и что делаю хорошего для своего организма, надеюсь понять, какие условия ему лучше, Чтобы плавить жир.
Врачи запретили спортом заниматься месяц. Может бег разрешат дней через десять, а вот в спорт зал в этом месяце мне точно не попасть. Сократила рацион, взяла фактор активности 1,35. Надеюсь, выгнать полкиллограма воды, и  не набрать лишних кг за это время.

0

92

Зрение важнее, при любом весе, так что терпеть :yep:

0

93

olgaaffection, если по-максимуму не пить спиртное и держаться в своем калораже, то точно не наберешь, может даже скинешь. Все же глаза важнее, чем количество жира. Операция тебе хотя бы помогла? Быстро стало заметно отличие? просто многие рассказывали, что после многих операций буквально на следующий день уже хорошо видишь - интересно.

Спиртное, по-моему, одно из главных зол при сбросе веса, и не только пиво, но и вино тоже. Я как только стала позволять его себе больше и чаще, чем обычно (а до июля я вобще почти совсем не пила, по крайней мере пиво я пол года не пила совсем), так сразу пришел лишний вес. И тоже вода не скидывалась. Но сейчас как только пошла заниматься, все вразу ушло, только грамм 500 лишнего жира осталось и все.

0

94

olgaaffection
попробуй  выпить таблетки мочегонные, 1 раз можно, вреда не принесут

0

95

olgaaffection
аватарка, супер, оч. актуальна

0

96

Наш форум просто расчудеснейшая вещь  :flag: Стоило написать, что вес стоит, как на следующее утро все пришло в норму. Сплоченность и сила форумчан творят чудеса.
Пересчитала рацион с активностью 1.2 (все-таки я ничего не делаю : слушаю аудио книжки - засыпаю- тушу кабачки-ем-опять засыпаю и т.д.)калорий получилось мало 1440. Непривычно. Голода не чувствую, по подсознательно хочется есть больше. Выбираю малокалорийные продукты. Вчера решила устроить себе день зажора. Обычно я позволяю себе морожко в такие дни. Так съела его ЧЕРЕЗ СИЛУ (ну условно, конечно  ^^ ). Стала за собой замечать, что меня все меньше и меньше (почти совсем не ) тянет на всякого рода мучености, шоколад и т.д. Зато полюбила  кофе с молоком. Он стал моим любимым десертом  8-) а все эти пирожки, да ну их. Раньше только слюни и пускала, а сейчас так равнодушна стала. Как-то думала побаловать себя, так посмотрела на полки и пошла затариваться свеклой, морковкой, думая какой вкусный салатик можно приготовить.

Ginger написал(а):

Спиртное, по-моему, одно из главных зол при сбросе веса

полностью согласна, тормозит результат очень сильно. Однозначно, стоит отказаться.

Ginger написал(а):

Операция тебе хотя бы помогла?

еще как помогла!!! Хожу довольная как слон  :jumping: Я видеть стала уже через 4 часа и не просто хорошо, а отлично!

Катерина написал(а):

аватарка, супер, оч. актуальна

спасибо  8-) Ведь все в наших руках! Так что впередддддд!

0

97

1440 - это с дефицитом? Или без?  :huh:

0

98

с дефицитом. и 1800 без дефицита.  8-) Я видела, что ты тоже с таким калоражем при факторе активности в 1.35 питаешься.  8-) А я тут уже привыкла есть на 1860 (с дефицитом  :) )на свой рост и вес (хорошо быть высокой  :D ), так что мне эти сокращения не очень понравились. Но ничего, организму больше и не надо, обожраться можно и грудками куриными.

0

99

olgaaffection, тяжеловато так сильно срезать. Напомни, пожалуйста, у тебя давно нет силовых? Наверное с конца августа? Просто дело в том, что даже если ты ведешь сейчас малоактивный образ жизни, то это не значит, что у тебя метаболизм сразу пошел спать. Вот я сейчас посмотрела, ты совсем недавно брала фактор 1,55, а сейчас сразу 1,2. Я могу конечно ошибаться (уже давно мне пора теорию подтянуть), но может и не стоит идти на такие жертвы? Ведь это может поспособствовать замедлению обмена веществ. Может быть не так радикально урезать?

+1

100

Ginger
Ты права. Спасибо за совет. А ведь и вправду могу метаболизм замедлить. А его не так то уж и легко потом раскрутить на полную катушку. Возьму фактор активности 1.35.

0

101

Хочу в спортзал  :'(

0

102

Мне кажется, что когда-то на форуме я видела тему, где Алексей просил скидывать опечатки, найденные в его книге. Книгу перечитываю, опечатки иногда встречаются, а куда их скинуть  :dontknow: Если меня не глючит, конечно.

0

103

Я не буду пить столько кофе. Я буду пить только воду, которая заряжает меня чистотой и энергией. Я буду есть только ту пищу, которая дарит моему телу бодрость, легкость, желание двигаться. За это мое тело отблагодарит меня хорошим самочувствием. Я всегда буду в прекрасном настроении, я буду улыбаться и смеяться. Хорошее настроение поможет мне добиться успеха, достичь своих целей и чувствовать себя полноценно.

0

104

olgaaffection написал(а):

Книгу перечитываю, опечатки иногда встречаются, а куда их скинуть   Если меня не глючит, конечно.

В личку ему.

0

105

питаюсь на 1600 ккал ( это с фактором 1.35 и 20% дефицитом). Вес растет каждый день на 100 грамм.  :mad: Я уже 67,2 вешу!!!  :huh: Возможно виноваты ужины. Я ужинаю за 2 часа до сна, обычно это омлет с салатом ( вчера еще грибы добавились). Могу еще чая испить после ужина. Спать ложусь точно не позже чем через 2 часа. Может все таким грузом и остается у меня в животе? :dontknow: Но с сегоднешнего дня решила ужинать раньше. Посмотрим на результаты.
Насчет тренировок спрашивала, так мне врач сказал: "да что же тебе не терпится, вот у меня студенты на два месяца освобождение от физкультуры просят, а тебе все быстрее. Ну побегай пять минут, если уж так хочется, но не переусердствуй." :'(  Какие пять минуть, хотелось мне выть от отчаиния. Да что же это за бег такой? Скачала здесь комплекс для ног и ягодиц, вчера уже делала. Вроде не сильно напряжно, значит можно. Хоть какая-то нагрузка и расход калорий, а то я скоро вернусь с чего начинала. Хотя странно, но одежда сидит нармально. Даже в ту, в которую опять влезла, все еще влажу. Живот только предательски опять торчит. Хочется верить, что это вода и кд! Но вес то увеличивается подло, по 100 грамм. НЕт бы так раз на 0,5 кг, тогда бы ясно было. Точно, нужно ужины поменять.

0

106

Передвинув ужин на два часа раньше, я заметила результат. Снижение веса на 500гр. Хочу еще понять, как действует кофе с молоком на топку жира. Заметила, что лучшего его не пить во второй половине дня, иначе вес стоит на месте.

0

107

Наконец-то я сдулась !!!!!! Сегодня утром весы показали заветные две шестерки (мне, конечно, их тоже уже надоело видеть, но это лучше, чем 68  o.O ) Настроение отличное! Особенно, после того, как я зашла в магазин. Насмотрела штанишки и юбку своего размера, померяла - велики  :jumping: а брюки, в которые была уверенна, что не влезу (а взяла померять ну так на всякий случай ) подошли  :jumping: Странное дело опять: вес стоит, а одежда свободнее становится.
Питаюсь 1650 / 2050. Начала пить рыбий жир, пока по 4 капсулы 2 раза в день. Ищу льняное масло. Из спорта только сеты на бедра по 20 мин четыре дня. Со след недели возвращаю кардио тренировки, а еще через неделю, надеюсь, вернусь в зал.

+1

108

вес 66,5  :angry: недостаток тренировок!!!!!!!!!  По этому поводу решила устроить себе день загруза (я,вообще заметила, что суббота для меня как  день проклятья, меню под откос всегда идет) Завтра поеду за велотренажером  :jumping:  :jumping:  :jumping: Пока решила взять напрокат (поюзаю, посмотрю) Но зато кардио !!!!! кардио!!!! ух! как я соскучилась по тренировкам!! Энергии уйма  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

109

и еще меню выкладываю  :question:
                   
Наименование Кол-во Калории Бел Угл Жир           
1 прием пищи 8 00                   
рыбий жир              1,2 10         0    0 1,2               
овсянка              50 152        5,5       25    3           
творог             125 135        22,5      2 5,7               
яблоко             100 45        0,4 11,8   0               
кефир             250 75        10,5   9,5   3,5               
Итого    417 38,9 48,3 23               
                           
2 прием пищи 11 00                             
суп                      1 3 120         2,7    21    4,2               
грибы жар         50 74         4,2     3     5               
хлеб                      40 95,2          3,2    11,6 0,4               
                           
                           
Итого    289,2 10,1 35,6 9,6               
                           
3 прием пищи 14 00                            
рыба c морковкой 1 6 135        14     7,7 3               
рис                          50 165        3,5    38,5 0,5               
                           
                           
Итого    300 17,5 46,2 3,5               
                           
4 прием пищи 17 00                            
рыба c морковкой 1 6 135          14        7,7 3               
рис                          50      165          3,5      38,5   0,5               
творог                 125    135  22,5        2 5,7               
яблоко                  100    45          0,4       11,8 0               
                           
                           
                           
Итого    480 40,4 60 9,2               
                           
5 прием пищи 21 00    
рыбий жир              10        10       0         0 1,2                       
тунец                       33,6     7,6 0 0,3               
фасоль стручковая 1 50      46     4,5 6,4 0,4               
                           
           
                           
                           
                           
Итого    89,6 12,1 6,4 11,5               
                           
                           
Итого за день    Бел, (g) Угл, (g) Жир, (g)               
Калории продуктов    1575,8 119 196,5 56,8               
Калории составва    476 786 511,2               
Общая калорийность состава и баланс    1773,2 27% 44% 29%               
                           
отсюда  и вопрос, порчему разница в 200 калл. Она у меня перманентная  :dontknow: Где я ошибаюсь? Все считаю с банок до десятых, только овощи беру с общих таблиц.  какую цифру за правду брать надо ???? я беру "калории продукттов" :dontknow: может, я не так считаю ?

0

110

Возобновление кардиотренировок (теперь у меня дома стоит велотренажер  :music: ) повлекло за собой немедленные результаты, третье утро я вижу на весах цифры все ниже и ниже (ТТТ). Опять 66,0  ^^ Скоро-скоро я переступлю и этот барьер. Тренировки у меня пока следующие: пн, вт, чт и пт: сет на бедра 20 мин + сет на пресс + велик 30 мин. Надо бы вспомнить, что такое кардио в 5 утра  :D
Питание пока оставила с фактором 1,375 бжу 28%-27%-45%
Льняное масло пить не буду (у нас с этим полный п, как оказалось). Ни в одной аптеке минска, ни в одном спортивном магазине льняного масла НЕТ. На прилавках в супермаркетах масла НЕТ. Нашла  знакомая на рынке в другом городе, я просто офигела от его цены : 55 000 за 0,5 литра (это 26 $, у нас оливковое стои 10$) В стране, где кругом поля льна и рапса, и льняное и рапсовое масла редкость. :canthearyou: дурдом "ромашка".

0

111

olgaaffection написал(а):

На прилавках в супермаркетах масла НЕТ

ну как же нет, я всегда без проблем покупаю в Короне или в Максимусе 0,25л около 4 тыс.
(хотя производитель Россия :) )

Отредактировано Лора (2008-10-08 15:21:22)

0

112

корону вдоль и поперек облазила - нет :nope: а на вопросы бывает ли, неуверенно говорят да, но редко. ну если его и за 4 тыс можно найти, тогда нармуль, значит надежду не теряю и буду искать.

0

113

посмотри внимательно, бутылочка маленькая

0

114

На Комаровке есть льняное масло, 0.5 литра 8000, российское. Поищи в палатках на открытом рынке. Я свое почти допила :) хотя конечно гадость еще та - горчит.

0

115

Спасибо, девочки.

0

116

сегодня с утра вес 67 (чего ожидать хорошего после выходных)
на эту неделю план таков:
пн: кардио 30 мин с утра + сет на ноги и на пресс 1800ккал
вт: кардио 30 мин с утра + силовая 1800ккал
ср: отдыхаю 2250ккал
чт:кардио 30 мин с утра + сет на ноги и пресс 1800 ккал
пт: кардио 30 мин с утра + силовая 1800ккал
сб:кардио 30 мин с утра 2250ккал
вс:отдых

вернула себе фактор акивности 1.5
хотела еще сделать замеры, но подумала, что лучше сделаю, когда вес на место вернется, а то я офигею от % жира  8-)
:flag: Привет второй этап жиросжигающей программы  :flag:

0

117

olgaaffection, ты молодец! Удачи тебе и успехов!

0

118

Круто ты взяла жир за рога! Так его! Вперед! :flag:
А что у тебя за сет для бедер, все хочу спросить? (Если ты уже описывала раньше, то так и скажи, я полистаю :))

0

119

n_a_d_i_n, Ginger,
спасибо за поддержку! Мы все вместе с нашей мортивацией как встанем на борьбу с жиром, так ему только в топку и придется  :D (мне так и представляется, что он как чудовище в мультиках растает  :D )

Ginger написал(а):

Круто ты взяла жир за рога!

Угу, дорвалась до спорта  :jumping: Если бы мне еще полгода назад сказали, что я буду таким фанатом тренировок, я бы ни за что не поверила.
А сет на бедра я взяла в разделе силовые тренировки, упражнения для ног и ягодиц. Там выложен фильм, он разбит на 4 дня. Пока мне нагрузку сильную нельзя было, я его и делала. МНе нравится  8-) вот и дальше буду тоже делать. Посмотрим, будет ли у меня поп крепкий как орех  :D

+1

120

Всегда пожалста  :cool:   а стоя на коленях  махи ногой вверх можно? оч хооршо для поп=) и вроде на суставы нет упора..

0