Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Катерина, Алексей плохого не посоветует я думаю :blush:  . Хотя честно сказать какая то обширная программа для рук. Интересно, а с чем это связано? Мнения у всех расходятся. получается, единого решения нет?  :dontknow:

Отредактировано n_a_d_i_n (2008-09-10 14:15:10)

0

32

n_a_d_i_n
и я не знаю...  :dontknow:

0

33

Катерина написал(а):

что вес должен быть не большим, а больше подходов, что бы проработать мышцы. Я интересовалась мнением Алексея, он сказал что для новичка программа нормальная...

Да, если Вы до этого ничем не занимались, но со временем, когда мышцы укрепяться надо переходить на нормальную силовую. А твоя программа напоминает мне групповые занятия в фитнес клубах, которые здесь на форуме неоднократно критиковались и причислялись скорее к "продвинутому кардио" чем к силовой

0

34

Лора, вот про кардио мне эта мысль тоже пришла.. что на силовую мало похоже..  больше на выносливость чтоли основаны упр-ия, чем на силу

0

35

Лора
для меня вес не маленький, но и не большой. занятия вообще и как силовые в частности - это личная программа для каждого индивидуальна. каждый подбирает для себя то что приносит результат. для меня 2-3 упражнения по 20 повторений (смотря какие упражнения), извините, как "мертвому припарок". может сказывается и ранее физическая подготовка, я ок. 4 лет назад занималась "джиуджицу". но я не против пробывать различные варианты. о наблюдениях напишу.
Лора, n_a_d_i_n
спасибо за участие.  :)

0

36

Катерина написал(а):

для меня 2-3 упражнения по 20 повторений (смотря какие упражнения), извините, как "мертвому припарок

а вот это уже зависит от того какие брать веса, но смотри конечно по себе и по результату, но я по себе очень почувствовала когда перешла от групповых силовых занятий к занятиям в тренажерном зале именно с тяжелыми (для меня :)) весами, сразу более рельеф стал заметен, и жир хорошо сгоняется

0

37

Катерина, а может на самом деле увеличить веса,  ты уже занимаешь не первый день, а второй месяц, можно постепенно повышать вес и уменьшать повтор, тогда мертвому припадок тебе не грозит=)
Я на бицепс беру 5кг-6кг гантелю, а все что меньше мне уже не ощутимо=(
а какой у тебя вес?

Отредактировано n_a_d_i_n (2008-09-11 12:54:02)

0

38

n_a_d_i_n
5 кг - я пока на нем остановилась. хотела брать и впринципе могу больше, но инструктор тренажёрного зала сказал, что чем больше вес и меньше повторов тем мышцы растут, мне это не надо они у меня и так (руки) полные, (я раньше сильно их качала, а после когда бросила мышцы заменились жиром) а что бы согнать жир нужно больше повторов делать, может это и смахивает на аэробные упражнения, но это нужно для результата кот я хочу получить.
как накачать руки я уже знаю, доказано практикой лично  :)

0

39

Катерина, поняла теперь!  Я не знала что руки полные  :blush:   а то я тут рассоветовалась тебе  :|

0