Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PranT's BFS journal

Сообщений 211 страница 240 из 405

211

PranT, а почему у тебя живот меньше талии в объеме? :) Это ты его гже измеряешь? :)

0

212

Ginger написал(а):

а почему у тебя живот меньше талии в объеме?

наверное талию с животом перепутал местами=) похоже на то=0

0

213

Живот — это в самом узком месте (получается примерно посерединке между пупком и солнечным сплетением), а талия — в районе пупка. :flag:

0

214

PranT написал(а):

Живот — это в самом узком месте (получается примерно посерединке между пупком и солнечным сплетением)

PranT, живот это ниже пупка на 3 см

0

215

N_a_d_i_n написал(а):

живот это ниже пупка на 3 см

А как тогда самое узкое место? :dontknow: Впрочем, то, что ниже пупка, я называю тазом (мерю в том месте, где сильнее всего тазовые кости выпирают). :huh:

0

216

PranT написал(а):

А как тогда самое узкое место?  Впрочем, то, что ниже пупка, я называю тазом (мерю в том месте, где сильнее всего тазовые кости выпирают).

не знаю, какое самое узкое место ты имеешь в виду=), но вот между талией и костями и есть живот =)

0

217

Самое узкое место по идее и есть талия :) Ну у меня.)))))

0

218

На самом деле названия не важны, главное, что оно всё уменьшается. :love:

0

219

Талия - это то место, в котором при наклоне в бок перегибается туловище, я так думаю :D

0

220

Вот она истина.. :D

0

221

Ginger написал(а):

Самое узкое место по идее и есть талия  Ну у меня.)))))

ЗАВИДУЮ!!!! У меня --- ШЕЯ!!!! :rofl:

0

222

:rofl: У мужчин, наверное, немного другое строение... У них запросто в районе живота может быть меньше, чем в талии)))))

0

223

Хорошо сегодня покачманился. :glasses: Чувствую, что на спине и плечах есть мышцы. ^^ Тренировку завершил прессом и 19-минутным интервальным кардио на степпере. :writing:

Вес сегодня уже 64,0 кг — и это после вчерашнего-то загруза (запланированного). :cool: Видимо, организм в последнее время решил беспощадно истребить остатки жира, чтобы я уже наконец перешёл на массу, не сомневаясь. :music: На прошлой неделе в среду был капитальный чит-перегруз, а в пятницу... вечером... с голодухи... в общем, я на ночь слопал пол-банки тунца, 200 г отварной брокколи и целое яйцо с... майонезом :canthearyou:, всё равно в итоге оказался в "минусе". :yep:

0

224

На прошлой неделе в среду был капитальный чит-перегруз, а в пятницу... вечером... с голодухи... в общем, я на ночь слопал пол-банки тунца, 200 г отварной брокколи и целое яйцо с... майонезом , всё равно в итоге оказался в "минусе".
Скоро ты сам себя начнешь уже переваривать=)
Я даже завидую тебе белой завистью=)   :rolleyes:

0

225

N_a_d_i_n написал(а):

Скоро ты сам себя начнешь уже переваривать=)

Похоже, это всё из-за среды, я тогда реально грузанулся, после этого обмен веществ стал просто как бешеный (даже на следующее утро, в четверг, я проснулся почти в поту... термогенез усилился, мне впервые за последнее время было реально жарко). :yep: Правда, и аппетит потом несколько дней был тоже зверский, но его-то я сдерживал... кроме пятницы. :blush:

0

226

PranT написал(а):

я проснулся почти в поту... термогенез усилился, мне впервые за последнее время было реально жарко).

У меня ОЧЕНЬ редко и не на целый день, а на пол-часа час тоже такое уже бывает, я даже первый раз подумал что температурю, но нет было все ОК. :cool:

0

227

У меня после силовой ещё всегда термогенез повышен. :yep: Я даже на тренировку иду в двух штанах, в шапке с накинутым капюшоном, руки в варежках и в карманы, а с тренировки — только джинсы (подштанники не одеваю), без капюшона и без рукавиц. :whistle:

0

228

PranT написал(а):

термогенез повышен

А из под куртки пар идет  :flag:  У меня тож самое. Туда иду мерзну, а обратно, как из бани  :D

0

229

ubara написал(а):

А из под куртки пар идет    У меня тож самое. Туда иду мерзну, а обратно, как из бани

Везет вам  :cool: . мне жарко во время трени и после трени. А вот после душа мне уже холодно, потому что в раздевалке дубак.  :O бррр

0

230

А у нас в самом зале зато холодно. :D Зал имеет прямоугольную форму, и вдоль обоих длинных стен расположены окна... деревянные... не заделанные. :insane: Если на улице ниже -20°, то в зале вообще дубак. %-)

0

231

PranT написал(а):

Если на улице ниже -20°, то в зале вообще дубак. %-)

кошмар %-)  я холод вообще не переношу  :canthearyou:  одевайся в зале теплее, какую-нить олимпийку накидывай, все таки и тело быстрее согреваться будет и остывать медленне, , а то твои косточки тебя не будут греть этой зимой, жирка то в том году малость побольше было=)

0

232

PranT

Сибирский мужик Антоха вышел на тропу войны с металлом  :hobo:

Кстати, где Костя?

0

233

N_a_d_i_n написал(а):

а то твои косточки тебя не будут греть этой зимой

:D

0

234

Итак, сегодня была последняя силовая в этом году, завтра бассейн, и я ухожу на BFS-каникулы, после чего перехожу к набору массы. :flag:

Пришло время подвести итоги и сравнить результаты с целями... Цель к концу января: 63.5 кг. Вес сегодня, 26 декабря: 63.6 кг (в понедельник было 64.2, в среду, после загруза, 64.0; итого -0.6 кг с начала этой недели). Более того, сегодня тело было простимулировано силовой и интервальной кардио тренировками, завтра — будет бассейном, поэтому можно считать, что цель достигнута, причём на месяц раньше. :insane: На днях надо будет зафоткать прогресс. :yep:

N_a_d_i_n написал(а):

кошмар   я холод вообще не переношу

Я теперь тоже. :blush:

N_a_d_i_n написал(а):

одевайся в зале теплее, какую-нить олимпийку накидывай, все таки и тело быстрее согреваться будет и остывать медленне, , а то твои косточки тебя не будут греть этой зимой, жирка то в том году малость побольше было=)

Да ничего, сейчас потеплело на улице, -15° ... -18° держится, а в зале дубак бывает, когда ниже -25° опускается. :flag:

Алексей Филатов написал(а):

Сибирский мужик Антоха вышел на тропу войны с металлом

Сегодня была последняя треня... Всё, до 8-го зал не работает. :dontknow: Уже скучаю по залу! :flag:

Алексей Филатов написал(а):

Кстати, где Костя?

Периодически появляется он здесь. :yep:

0

235

PranT написал(а):

после чего перехожу к набору массы.

:O

0

236

Согласен, это я поторопился... Скину, наверное, ещё килограмм 5. :flag:










Шучу. :D

0

237

PranT написал(а):

На днях надо будет зафоткать прогресс.

Сказано — сделано. :yep: Чтобы было, с чем сравнивать через годик-другой. :shine:

0

238

PranT
:love:  :love:  без коментариев...  Пора нам к тебе в гости ехать, для обмена опытом  :cool:

0

239

N_a_d_i_n
С удовольствием обменяюсь. Надо бы и в правду описать как-нибудь подробнее свою программу, на будущее и для других. :cool:

Кстати, хочу поделиться ещё одним успехом, правда, не совсем моим... Моя мама ведь тоже сейчас худеет (я уже об этом писал где-то в своём дневнике), но не по BFS, а по той методике, благодаря которой я потерял основную часть жира. :yep: У неё уже минус 15 кг (с лета), объёмы тоже прилично ушли (судя по одежде). :cool: Глядишь, после потери основной части излишеств, и на BFS подсажу маму. :love:

+1

240

PranT написал(а):

У неё уже минус 15 кг (с лета),

маме отдельное  :cool: Вы молодцы!  :yep:

0