Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PranT's BFS journal

Сообщений 61 страница 90 из 405

61

ну что ж с прошедшим нас днем рождения))))) :flag:

0

62

АНТОН!!!
С днем рождения !!! :flag:

0

63

АНТОН!!!
С днем рождения !!! :flag:

0

64

Антон и тебя с Днем Рождения :)!!!
Всего всего наилучшего :)!!!

0

65

С днем варения!
Упс! Да здравствуют куриные грудки с коричневым рисом!
Удачи!

0

66

Куда затаился Антон? Форум читает регулярно вижу  :mad:

0

67

Вот вот, я ему тоже уже в личку писала. Ай-яй-яй! :angry:

0

68

Я тут. :flag:

Топчусь на месте, ибо никак не могу наладить отношения с запретными продуктами. :canthearyou: По-моему, даже откатился назад. :blush:

nat706 написал(а):

Вот вот, я ему тоже уже в личку писала. Ай-яй-яй!

Наташа, я от вас ничего не получал; только что проверил Входящие, последнее сообщение 2008-05-30 от Marinkus. :dontknow:

0

69

Как раз для тебя новая статья на эту тему

0

70

Да, спасибо за статью, я её читал. :cool: Всё, что там написано, — правда. Мне и в самом деле хочется сладостей, когда они попадаются на глаза. Наконец-то решился поговорить с соседом, чтобы он убрал сию кулинарную продукцию куда-нибудь в шкаф с глаз долой. :canthearyou:

ps. Кстати, спасибо всем за поздравления с днём рождения! :crazyfun:

Отредактировано PranT (2008-10-19 18:06:18)

0

71

Сорри, склероз, это я Zenth писала, тоже молчком бродит! Привет!! Мы тебя всякого любим, не пропадай. :love:

0

72

Привет Антон! наконец-то отозвался. Мы -то тебя не забыли и очень рады твоему возвращению!

0

73

PranT написал(а):

Наконец-то решился поговорить с соседом, чтобы он убрал сию кулинарную продукцию куда-нибудь в шкаф с глаз долой.

Есть отличный метод, как с этим бороться. Уговоры не помогут, лучше ночью выкинь их куда-нибудь и скажи, что ты ночью не можешь себя контролировать и как зомби все съедаешь. Рано или поздно он их сам прятать начнет, вот увидишь

0

74

Есть отличный метод, как с этим бороться. Уговоры не помогут, лучше ночью выкинь их куда-нибудь и скажи, что ты ночью не можешь себя контролировать и как зомби все съедаешь. Рано или поздно он их сам прятать начнет, вот увидишь

:D
на прошлой неделе сказала мужу, чтобы если они с мамой увидят вкусные вафельки в квартире, то сразу же их спрятали от меня ))))) Вчера купила ему вафли - один пакет спрятал в машине, второй тоже пытался куда-то сунуть. Боятся - сами видели, как я дней 10 назад нашла их вафли и съела на месте штук 6 ))))

Антон, ты бы фотки выложил - мы бы тебе подтвердили, что не все так плохо! Мы тебя любим, не пропадай! :)

0

75

Ну вот, теперь придётся объясняться с соседом. :canthearyou:

Он оставил на столе 4 пакета с различными печеньками и вафлями, а также килограммовую плитку шоколада. :insane:

Это всё так соблазнительно лежало и смотрело на меня... А я взял и всё съел! :mad:

Шутка! :rolleyes:

На самом деле я взял это всё, сгрёб в пакет, и этот самый пакет убрал в тумбочку. :yep: Ну а вечером просто попрошу, чтобы сосед впредь хранил свои сладости где-нибудь не на глазах. :nope:

Теперь насчёт BFS, etc.

С 24-го числа иду в профилакторий при своём учебном заведении, питаться буду там, но без хлеба и масла, а на сэкономленные калории добавлю обезжиренный творог за пару часов до сна.

С пятницы 11 октября возобновил тренажёрный зал, пока что "прогревал" тело, делая различные упражнения. Сегодня же, в понедельник 20 октября, начал работать по специальной программе (предоставил тренер), по которой я буду заниматься 3-4 недели, а затем перейду к следующему по сложности комплексу.

Ginger, и я вас всех люблю! :love:

Отредактировано PranT (2008-10-20 15:41:13)

0

76

Вот, кстати, программка... Три тренировки в неделю, продолжительность 3-4 недели.

http://i026.radikal.ru/0810/4f/5c979cf09ac0t.jpg

(Сорри, что картинка, перепечатывать лень. :))

0

77

Ой, какие у тебя детки славные, веселое у тебя лето было, с такими малипусечками.
Поздравляю!

0

78

nat706
Спасибо. :) Весёлое — не то слово, ибо деток-то было на самом деле аж 7 штук. o.O Кстати, роды принимал я... в одиночку. ^^ Последний щенок родился мёртвым, но, сделав искуственное дыхание и ещё ряд процедур, мне удалось вернуть малыша к жизни. :jumping: Мы его потом так всё время и звали... реанимированный. :insane:

0

79

PranT написал(а):

На самом деле я взял это всё, сгрёб в пакет, и этот самый пакет убрал в тумбочку.  Ну а вечером просто попрошу, чтобы сосед впредь хранил свои сладости где-нибудь не на глазах.

Сработало! :rolleyes:

Правда, сосед удивился, что шоколад (который килограммовая плитка) я тоже убрал. :huh: 8-)

Ну его можно понять отчасти, он-то сладости считает обязательными к употреблению продуктами, типа полезно для мозга и т.п. ^^

Отредактировано PranT (2008-10-20 19:51:59)

0

80

Ну вот, профилакторий чуть было меня не подставил. :insane:

Прихожу сегодня в столовую, думаю, сейчас позавтракаю, потом немного отдохну и на тренировку... Не тут-то было! Оказывается, мой заезд перенесли с 24.10 на 28.10, а у меня... а у меня дома есть нечего, денег в кармане почти нет (всё в банке). :angry: Благо, что в холодильнике нашлись пачка творога, пара банок тунца, яблоко, а в шкафу — кое-какие крупы, так что голодным не остался и даже удалось более или менее покушать в стиле BFS (хотя, всё равно после силовой пришлось сбегать до рынка и кое-чего докупить, в основном фрукты-овощи и кисломолочку). :) Геркулес меня утром спас, т.к. варится он быстро, и я даже почти не опоздал на силовую тренировку. :yep:

Сейчас буду составлять меню на ближайшие 3 дня, а потом... потом, надеюсь, всё-таки в профилактории больше ничего не перенесут. :flirt:

В общем, надо быть готовым ко всему и всегда держать некоторый стратегический запас продуктов. :idea:

Отредактировано PranT (2008-10-24 17:53:18)

0

81

Антон, может и не совсем в тему, но хотела тебе сказать, что твои слова про то, что мы не отказываемся от вредных продуктов, а просто делаем свой выбор, уже несколько дней крутятся в голове и очень помогают. :) Конечно тяга к сладкому - это временное явление и с помощью одних только слов ее не устранишь. Нужно убрать причину и, наверное, удовлетворить эту тягу в какой-то мере. Но когда тяги к сладкому нет, а вафельки лежат на виду, а фигура приближается к нормальной, то часто так и подмывает съесть кусочек, а потом еще и забыть его записать, чтобы не позориться. Вот тут-то эта фраза как раз к месту. Уже второй день (или третий) спокойно хожу дома вокруг тарелки мужа с ништяками и шкафа, где они лежат и просто делаю свой выбор в пользу того, чтобы просто вдоволь покушать, а не резать хорошие калории из-за 5 печенин. Так что в обычной жизни, когда ничего и не хочется, но организм не прочь попустить одну-другую вкусность, я теперь знаю, что ему сказать.
Я бы эти слова отнесла вообще к нашему культовому набору установок, вроде "Вы не можете совсем ничего не делать" и прочее подобное. Как когда с млм-щиками общаешься, то слышишиь в их наборе типовые фразы, которые призваны мотивировать и зомбировать человека. А в нашем полезном деле не грех и позомбироваться слегка для самопомощи :)

0

82

Ginger
Я очень рад, что такая установка тебе помогает, я и сам ей теперь постоянно пользуюсь. :cool:

ps. Кстати, эту интересную мысль я встретил в книге "Ешь меньше, прекрати переедать" под авторством Райли Джиллиан.

0

83

Ну вот и закончилась очередная тренеровочная неделька, впереди целых два дня отдыха и восстановления. По новой программе круговых тренировок отработал две недели, осталось ещё две недели, потом перехожу на новую программу с разбивкой мышечных групп по дням.

Самочувствие... Хотя обычно по вечерам (в тренировочные дни) и чувствую некоторую слабость и усталость, сейчас же чувствую бодрость, наверное, это так положительно влияет гидромассаж, который у меня почти сразу после силовой. :cool:

Сегодня был взят мой личный рекорд в жиме ногами — 220 кг на 15 раз (без учёта веса подвижной части тренажёра, думаю, это ещё не менее 20 кг добавит). К концу следующей недели хочу дойти до 240 кг на 12-15 раз. Остальные рабочие веса тоже потихоньку растут. :flirt:

В понедельник замеряемся и взвешиваемся. :canthearyou: Хотя я и так вижу, что жирок уходит, а мышцы крепнут. :yep: Уверен, отвес будет, лишь бы он был соизмерим с изменениями в композиции тела, т.е. без потерь мышечной массы. :idea: Блииин, хочу калипер!!! :flag:

0

84

220 кг на 15 раз

:shine:

0

85

Привет Антон! Что-то не могу разобраться с програмкой твоей, это на один день такой комплекс или все дни по этому комплексу работаешь? И еще интересно почему именно такая последовательность упражнений? Я не критикую, мне просто интересно узнать смысл програмки

0

86

Эдуард
Я занимаюсь 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница), выполняя все эти упражнения одно за другим, делаю обычно 3 рабочих подхода в каждом упражнении.

Смысл программки — подготовить тело к серьёзной работе; программа, по сути, есть ни что иное, как круговая тренировка (проработка всего тела сразу), рекомендуется для новичков или после длительного отдыха от зала. Я как раз с весны не ходил в зал, вот возобновил и для "вхождения в работу" тренируюсь круговым методом. После этой проги будет такая (на 4-6 недель, и если я не подберу что-то другое):
http://i082.radikal.ru/0810/e5/50cf737dbcb7t.jpg

А почему именно такая последовательность точно сказать не могу, думаю, чтобы, пока делаешь одно упражнение, немного отдохнула и восстановилась предыдущая часть тела. Ну и самое тяжёлое (подтягивания, жим лёжа и ногами) идут в начале, это, вроде, стандартно.

Отредактировано PranT (2008-11-01 06:33:11)

0

87

вторая прога нормальная, я по такой занимался

0

88

Только что вернулся с силовой. :rolleyes:

PranT написал(а):

В понедельник замеряемся и взвешиваемся. :canthearyou:

Как и обещал:

Код:
Дата       Масса   Живот   Талия   Таз     Шея     % жира   Body fat   Lean Mass
27.10.08   68,60   73,00   78,00   86,00   33,00   15,02%   10,31      58,29
03.11.08   68,10   70,00   77,00   85,00   33,00   14,21%   9,68       58,42

Я счастлив! :glasses:

PranT написал(а):

К концу следующей недели хочу дойти до 240 кг на 12-15 раз.

В этом направлении тоже есть сдвиги, сегодня пожал 230 кг на 15 раз. :flirt:

Всем спасибо за внимание, я побежал на гидромассаж — то, что нужно после силовой! :cool:

0

89

PranT
Молодец :cool:

0

90

PranT написал(а):

К концу следующей недели хочу дойти до 240 кг на 12-15 раз.

I've done it! :cool: Сегодня пожал 240 кг на 15 раз. К концу следующей недели планирую выйти на 260 кг. :insane: Остальные рабочие веса тоже растут, в частности, сегодня наконец-то "пробил" плато в жиме лёжа. В общем, отзанимался на славу, собою крайне доволен. :yep:

В понедельник смотрим эффективность прошедшей недели... замеры и взвешивание. :confused:

Ладно, побежал на гидромассаж. :love:

0