Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PranT's BFS journal

Сообщений 361 страница 390 из 405

361

PranT написал(а):

стевиозид всё-таки лучше синтетики

вот и я так думаю)))

0

362

konoplena написал(а):

заменитель приходится использовать,хотя знаю,что вредно

Кстати, насчёт вредности с/з вопрос всё-таки спорный и пока до конца не изученный. :yep: В больших дозах действительно вредно, это доказано. Но, если так подумать, то любой продукт в сверхдозах вреден, даже морковка. :shine: Поэтому я не ставлю подсластители в разряд "однозначно нет", но отношусь к ним настороженно. Пожалуй, единственное, от чего я однозначно отказался, это гидрогенезированные жиры (маргарины, всякие промышленные печеньки, булочки и т.д.).

0

363

PranT,согласна на все 100% :cool:

0

364

PranT написал(а):

У нас тут ещё в супермаркете отдел здорового питания так разросся за последнее время, столько всего интересного появилось (разные зёрна для проращивания, льняная мука).

Я тоже на днях в магазине  увидела и сразу купила льняную муку, но пока еще не придумала, чтобы с ней попробывать )

0

365

Ну как что? В BFS-батончики её! :D

0

366

Я в них вообще муку не кладу, только овсяные хлопья...
Но ты голова! Надо попробовать, часть хлопьев заменить льняной мукой! Спасибо за идею!  :love:

0

367

А разве там в оригинальном рецепте хлопья не измельчаются в блендере (в овсяную муку)? :rolleyes:

0

368

Не знаю, как в оригинальном, первый раз я половину хлопьев измельчила, а во второй поленилась и разницы не заметила, теперь просто добавляю хлопья самые мелкие (геркулес №3).  :yep:

Отредактировано Geby (2009-11-05 10:28:43)

0

369

PranT,спасибо за стевию,действительно сладенько))) :flag:
В магазине нашла ещё и отруби со стевией(можно в батончики наши любимые добавлять)  ;)

0

370

konoplena
Пожалуйста! :cool:

Люди, я не пропал, просто фулиганы без инета оставили на неделю. :flag:

0

371

PranT написал(а):

Люди, я не пропал, просто фулиганы без инета оставили на неделю.

Зато все сразу заметили твое отсутствие :flirt:
без инета мы как без рук :D

0

372

konoplena написал(а):

Зато все сразу заметили твое отсутствие

Не то слово, как то грустно когда нашего знатока не видно ;)!

0

373

Антон, здравствуй. У меня к тебе созрел вопрос, я помню ты уже многим на него отвечал, вот и я столкнулась и к тебе как к эксперту обращаюсь. Купила два вида овсяных хлопьев , на упаковках были такие показатели :

"Геркулес" б          ж       угл       ккал              "Про запас"  б        ж       угл       ккал      клетч
                  11.0      6.2     51.0       305                                 10.7     5,2      70.4     257        2,8

попыталась, пересчитать т.е   белки и углеводы*4, жиры*9 и у меня не получилось.  но в любом случае, ты остановился бы на каких? :'(

0

374

PranT написал(а):

А разве там в оригинальном рецепте хлопья не измельчаются в блендере (в овсяную муку)?

Еще вопрос, купила овсяннную муку, есть разница, готовая мука или хлопья в блендере?

0

375

yuliya26
БЖУ и ккал хлопьев "Геркулес" стандартные (как и в большинстве таблиц из интернета), причём в данном случае формула 4*(б+у)+9*ж=ккал срабатывает. А вот производитель хлопьев "Про запас" где-то лукавит. :dontknow: Во-первых, натуральный овёс содержит порядка 50-60% крахмала, но никак не 70.4, такое кол-во углеводов могут содержать обработанные хлопья (так называемые "быстрого приготовления"), польза которых весьма сомнительна (по сравнению с обычным Геркулесом), во-вторых, калорийность тут явно занижена. Я на твоём месте отдал бы предпочтение обычному необработанному Геркулесу.

yuliya26 написал(а):

Еще вопрос, купила овсяннную муку, есть разница, готовая мука или хлопья в блендере?

:dontknow: Сравни структуру молотых хлопьев и этой муки. :idea: Если в муке просматриваются кусочки отрубей, сама она темноватая, как и молотые хлопья, то, думаю, разницы нет, а если там что-то чистое и белое, как мука в/с, то скорее всего зерно перед помолом прошло слишком тщательную обработку, и о пользе здесь говорить не приходится.

0

376

PranT написал(а):

БЖУ и ккал хлопьев "Геркулес" стандартные

Да, у меня тоже получилось.

PranT написал(а):

Сравни структуру молотых хлопьев и этой муки.

мука темная и кусочки отрубей видно.

PranT написал(а):

Я на твоём месте отдал бы предпочтение обычному необработанному Геркулесу.

Я в общем-то так и сделала, хотела убедиться, просчитала Геркулес-получилось, просчитала вторые - несходится. Калорийность конечно подкупала меня выбрать вторые, но когда я сомневаюсь то предпочитаю не рисковать. Значит все правильно сделала. Спасибо большое.

0

377

yuliya26
Пожалуйста!

yuliya26 написал(а):

Калорийность конечно подкупала меня выбрать вторые, но когда я сомневаюсь то предпочитаю не рисковать

Калорийность вторых явно занижена, не может у производных злаков быть такая низкая калорийность, тем более у овсяных хлопьев. :nope: Если только туда блокатор калорий не всобачили. :D

0

378

PranT написал(а):

Вот в конце ноября и узнаю. :idea: Я просто не любитель слишком часто обмерять и/или взвешиваться, меня это демотивирует. Я предпочитаю прогресс отмечать редко, но метко

Антон, ноябрь закончился, как там у тебя с результатами?

0

379

Мелоди написал(а):

Антон, ноябрь закончился, как там у тебя с результатами?

Вес: +5,5 кг
Бицепс: +3 см
Грудь: +1 см
Предплечье: +2 см
Бедро: +2 см
Голень: +2 см
Ягодицы: +1,5 см
Кожная складка на уровне пупка: без изменений.
Талия: без изменений.

Отредактировано PranT (2009-12-03 06:46:58)

+4

380

PranT, поздравляю с отличным результатом! :flag:

И забавно что девченки минусиков ждут, а у мужчин желанны плюсики :flirt:

0

381

Арина
Спасибо. :flirt:

Арина написал(а):

И забавно что девченки минусиков ждут, а у мужчин желанны плюсики

Просто свои минусики я уже выждал, порядка 50 кг отминусовал, пора уже и на "плюс" поработать. ^^

+1

382

Антош, молодца!!! Обрастаешь мышцой, медленно, но верно! :cool: 
Как рельеф? Заметны изменения? Кстати, ты сфоткаться не собираешься? На фото нагляднее процесс отслеживать, как бы со стороны на себя смотришь, не так, как в зеркало.

0

383

PranT
Антон, отличный результат :cool: , браво...продолжай в том же духе :flag:

А как там у тебя дела у мамы обстоят? ты говорил что она тоже худеет....удолось ли тебе её заагитировать в бфсники? :crazyfun:

0

384

PranT написал(а):

порядка 50 кг

50?! o.O

0

385

Арина написал(а):

50?!

Арина
такой результат действительно впечатляет и доказывает что всего можно добиться если точно знать чего хочешь и усердно идти к своей цели...Антон у нас СУПЕР-МОЛОДЕЦ :cool: !!! Обязательно отправлю свою подружку читать его историю :yep:

0

386

Geby
Мелоди
Спасибо. :blush:

Geby написал(а):

Как рельеф? Заметны изменения? Кстати, ты сфоткаться не собираешься? На фото нагляднее процесс отслеживать, как бы со стороны на себя смотришь, не так, как в зеркало.

Изменения, на мой взгляд, есть, хотя, конечно, в этом деле прогресс труднее отмечать, т.к. нарастить 1 кг мышцев не так бросается в глаза, как сжечь 1 кг жира (мышцы плотнее жира), тем не менее, мышцы "оформляются", тело приобретает некую "твёрдость", упругость. :rolleyes: Ну и психологически чувствуешь себя как-то сильнее, мощнее, хотя работы ещё... ого-го! :confused: Но ничего, главное, что я получаю от этого удовольствие, а хорошее тело... хорошее тело — это бесплатное приложение. :cool:

В целом, на мой взгляд, набирается довольно сухо, поэтому рельеф сильно не страдает, мышцы растут и сразу же оформляются пиками (пока маленькими, но над этим работаю :tomato:):

http://s41.radikal.ru/i093/0912/9b/007d9e523a4b.jpg

Мелоди написал(а):

А как там у тебя дела у мамы обстоят? ты говорил что она тоже худеет....удолось ли тебе её заагитировать в бфсники?

:(

Наверное, надо, чтобы человек сам этого захотел, а как "заставить" маму заняться своим здоровьем, я не знаю. :dontknow: Самое печальное, что на здоровье жалуется, говорит, что понимает, что надо бы сбросить немного и курить бросить, но... вот станет теплее, вот станет холоднее, вот после Нового года, вот после Восьмого марта... вот с понедельника. :mad: И всё откладывается на потом. :no: Через неделю она ложится на комплексное обследование в медицинский центр (как я уже писал выше, жалобы на здоровье есть :(), быть может, хоть врачи немного образумят, очень на это надеюсь.

0

387

PranT красавчеГ :cool:

А по поводу что сама должна к этому прийти это ты точно подметил....это как моя подружка которая при росте 165 см. весит под 100 кг. смотря на меня сейчас говорит какже ей то решиться наконец-то заняться собой, где взять столько силы воли, на что я ей говорю что вот когда она на самом деле захочет что-то изменить тогда процесс пойдёт, даже без какой-то железной силы воли, а пока к этому сам не придёшь дело с мёртвой точки не сдвинется :no:

0

388

PranT написал(а):

главное, что я получаю от этого удовольствие, а хорошее тело... хорошее тело — это бесплатное приложение.

Это точно! Полностью с тобой согласна!

По фотке сразу видно, что вес ты набираешь за счет долгожданных мышц, и ни грамма лишнего жира! А это впечатляет! И в очередной раз подтверждает, что система работает, ведь ешь ты сейчас намного больше, но все идет в дело! Здорово!

PranT написал(а):

Ну и психологически чувствуешь себя как-то сильнее, мощнее

:cool:

Антош, дальнейшего тебе нарастания массы!!!

0

389

Мелоди, просто по Антону не скажешь, что у него были лишние 50 кг.!
А так конечно да, супер-молодец :cool:

PranT, к сожалению, очень тебя понимаю на счет мамы. У меня моя такая же :'(
И самое обидное, что докторам они верят, а детям своим.. только отдговорки про "с понедельника".

0

390

Антош - молодец :)!!! Глазки радует твой рельеф, заметненько и кубики пресса видно, ты однозначно мотиватор :)!!!

0