Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PranT's BFS journal

Сообщений 301 страница 330 из 405

301

Антоша! Фотка классная у тебя на аве! :yep:

0

302

Спасибо. :love:

Это на берегу Обского моря! :cool:

На голове, правда, что попало творится. :no: Ездили в двухдневный велопоход, во второй день под дождь немного попали... Правда, потом выглянуло солнышко, обсохли. :rolleyes:

Всего за два дня пройдено 226 км, чистого моциона на велосипеде вышло 14:54. :insane:

Сейчас отхожу... от отдыха. :crazyfun:

0

303

ого, у тебя марш броски какие!  :O хорошо вам, на каникулах  :rolleyes:
на голове тоже все нормуль! Ты тут похож на муравьишку из мультика, оч мило  :flirt:

0

304

N_a_d_i_n написал(а):

ого, у тебя марш броски какие!

Ага, свою норму кардио на неделю вперёд я точно выполнил. :D Ещё бы восстанавливаться от таких поездок поскорее, сегодня ещё одна похожая вывозка организовалась, звали и меня, а я не смог, мышцы ещё "деревянные". :dontknow:

N_a_d_i_n написал(а):

на голове тоже все нормуль! Ты тут похож на муравьишку из мультика, оч мило

Спасибо. :flirt:

0

305

PranT написал(а):

Ага, свою норму кардио на неделю вперёд я точно выполнил. :D Ещё бы восстанавливаться от таких поездок поскорее, сегодня ещё одна похожая вывозка организовалась, звали и меня, а я не смог, мышцы ещё "деревянные".

а как процесс набора массы продвигается? интересно, давно не пишешь!

0

306

N_a_d_i_n написал(а):

а как процесс набора массы продвигается? интересно, давно не пишешь!

Пока никак. :blush: В середине июня кончился абонемент в зал, сразу брать новый я не стал, т.к. через неделю уезжал в другой город (к родителям в гости). Вот не так давно вернулся в Новосибирск, и пока решил приостановить тренировки, т.к., во-первых, жарко и душно для тренажёрки, во-вторых, душа просит фруктов и овощей, а не мяса и рыбы, более того, у меня периодически случаются вот такие крупномасштабные вылазки на природу (на велосипеде), и не получается никакого режима тренировок, да и с восстановлением от нагрузок вопрос открыт... в общем, пока, как и ты, отдыхаю, набираюсь сил и мотивации, чтобы с осени возобновить "тяжёлые" тренировки! :cool:

0

307

PranT написал(а):

во-первых, жарко и душно для тренажёрки, во-вторых, душа просит фруктов и овощей, а не мяса и рыбы, более того, у меня периодически случаются вот такие крупномасштабные вылазки на природу (на велосипеде), и не получается никакого режима тренировок, да и с восстановлением от нагрузок вопрос открыт... в общем, пока, как и ты, отдыхаю, набираюсь сил и мотивации, чтобы с осени возобновить "тяжёлые" тренировки!

Я всеми руками за! Тоже считаю, что  в принципе все трени и 100% соблюдение правил питания можно ( а может даже и нужно) передвинуть на осень, а летом дать организму полноценно отдохнуть перед тяжелым новым годом-учеба, работа, зима, холод, и  налопаться витаминов, овощей, фруктов, и не мучить себя витаминным голодом, а зимой уж потеть, когда холодно и голодно :rolleyes:
:cool:

0

308

Антоша! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю найти отличную высокооплачиваемую работу, доставляющую только положительные эмоции, набрать мышечную массу легко и комфортно, Любви тебе, здоровья, удачи!
http://s44.radikal.ru/i105/0907/07/e0680e7be656.jpg

0

309

Антон, с днем рождения, дорогой товарищ!  :flag:

0

310

С днем рождения, Антон! Желаю тебе, чтобы качество уже переросло в количество! Ну и сбычи мечт - а как же без этого!

0

311

PranT, с днем рождения!!!
http://i039.radikal.ru/0907/2b/660d0785e8ed.jpg

0

312

Антоша! С Днем Варенья! Столько всего нажелали, что уже и добавить нечего =)
Вобщем, больших тебе перспектив в жизни и гаромонии души и тела! :flirt:
http://s57.radikal.ru/i158/0907/ce/420ad70324af.jpg

0

313

Антон, с Днем Рождения :)!!! Улыбок тебе побольше в жизни, здоровья, любви и конечно чтобы все мечты ставали реальностью :)! Всего всего всего наилучшего!!!

0

314

Антон, поздравляю тебя с днем рождения! Вот специально зашла, так как помню что вы с Маринкусом именинники сегодня. Желаю, с присущей тебе последовательностью и упорством, достичь своих целей. Здоровья, массы, любви и благополучия!

0

315

Всем огромное спасибо за поздравления! :love: Очень приятно! :rolleyes:

0

316

Хватит сидеть на... мягком месте. :insane:

"Лето" выдалось неплохое, без тренировок не разжирел, но... похудел. :tomato: Так что завтра наконец-то иду в зал, за массой! :cool:

Отредактировано PranT (2009-09-13 06:40:26)

0

317

PranT
Успехов тебе в наборе массы!
помнится Алексей писал, что это потяжелее избавления от жира, но у тебя все получится! ..... и  есть можно больше  )))

Отредактировано Geby (2009-09-13 07:48:37)

0

318

PranT написал(а):

"Лето" выдалось неплохое, без тренировок не разжирел, но... похудел.  Так что завтра наконец-то иду в зал, за массой!

Привет :), успехов в достижении цели, вот что значит раскрученный метаболизм ;)!
Хорошо, что опять в строю :)!

0

319

Спасибо за пожелания! :love:

Geby написал(а):

есть можно больше

Не можно, а нужно. :yep: Более того, я хочу есть, очень-очень! :crazyfun:

AMA написал(а):

вот что значит раскрученный метаболизм

Меня он уже даже пугает в последнее время. :unsure:

А спать сегодня, наверное, лучше и не надо ложиться... славно отработал в зале... завтра, думаю, с кровати не встану. :confused:

Отредактировано PranT (2009-09-14 19:25:39)

0

320

все хочу у тебя спросить
какой у тебя байк опиши полную спецификацию если мона

0

321

Антон,сегодня сварила перловку по твоему способу,получилась просто вкуснятина!!!Ее так много получается.Я взяла 200 гр,чтобы мне и мужу,получилась целая кастрюлька,только вот не успела ее взвесить после варки,пока я была в спортзале,он ее чуть съел,поэтому не могу посчитать выход,сколько себе оставить.А у тебя какие нибудь данные про нее есть :writing: ?

0

322

Radix написал(а):

все хочу у тебя спросить какой у тебя байк
опиши полную спецификацию если мона

У меня GT Avalanche 1.0 Disc '2007, собственно говоря, я на нём пока ничего не менял (кроме цепи), всё родное, как было в сборе, единственное, кое-чего доустановил по мелочи (крылья, багажник, задний фонарь, насос, велокомпьютер).

Леньчик
Рад, что тебе понравилось! :cool: Согласен, каша хорошо разваривается и получается очень вкусной (какой-то медовый аромат присутствует). :love: А о каких данных идёт речь? :question: Ну, могу сказать, что у неё ГИ очень низкий (даже меньше, чем у гречки), что в ней очень много клетчатки, витаминов и минеральных веществ, полезная крупа! :flag: Кстати, при варке можно приправы по вкусу добавлять, например, "Для плова" или "Для риса и макарон", но мне и так нравится... завтра как раз перловку на гарнир сварганю. :yep:

Отредактировано PranT (2009-09-23 18:35:36)

0

323

PranT написал(а):

А о каких данных идёт речь?

Я в смысле во сколько она увеличивается после варки,так как я не успела ее разделить,поэтому не знала сколько мой муженек съел и сколько мне отложить,короче уже поздно я поняла,что муж съел гораздо больше меня,так как появилось чувство голода.А каша действительно прямо вкуснота.Муж ее вообще с виноградом ел. :D еще раз спасибо :flirt: Завтра по плану у меня загруз и буду делать пиццу,а вот на пятницу опять ее. :flag:

0

324

А я, честно говоря, не знаю, во сколько раз она разваривается. :dontknow: Я ориентируюсь на вес сухой крупы и делю готовый гарнир на определённое число порций, тогда по БЖУ и ккал 1 порция = количество крупы / число порций. :writing:

0

325

PranT написал(а):

Вот, кстати, программка... Три тренировки в неделю, продолжительность 3-4 недели.

http://i026.radikal.ru/0810/4f/5c979cf09ac0t.jpg

(Сорри, что картинка, перепечатывать лень

Антоша, а можешь кинуть эту прогу на почту? а то так ее не содрать...

0

326

Скинул фотку с телефона, вроде, качество получше. :rolleyes: Пойдёт? :flirt:

0

327

Да, все гуд! отлично видно!!  она для роста мыш массы может использоваться же правильно? ведь вся "фишка" в питании..

0

328

N_a_d_i_n
Думаю, для совсем новичков даст некоторый прирост массы (при соответствующем режиме питания и отдыха), но вообще она скорее, чтобы "въехать" в тему, чтобы начать заниматься, подготовить связки, сухожилия, нервную систему к интенсивным тренировкам. Там прорабатывается всё тело за тренировку, у новичков рабочие веса маленькие, поэтому такое допустимо, но с ростом рабочих весов и опыта тренировок всё равно надо переходить на разбивку по группам мышц, т.к. иначе не будет восстановления, следовательно, и роста. :dontknow:

0

329

Антоша, а мне как раз для новичка и нужно! Но с дальнейшим ростом мыш массы. Поэтому этой программы месяца на 1-2 я так понимаю должно хватить..

0

330

Первые 1-2 месяца как раз рекомендуется заниматься по программам типа "всё тело за тренировку". :cool: А ты когда планируешь на массу переходить примерно? :rolleyes:

0