Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Еще немного, еще чуть-чуть..."


"Еще немного, еще чуть-чуть..."

Сообщений 121 страница 150 из 244

121

Блондинка
Мы тоже по тебе будем очень скучать! :flag: Счастливо тебе отдохнуть! :cool:

0

122

Здравствуйте, мои родные! Решилась я наконец возобновить свой дневник. Вернулась –то я еще 23 июня, но писать сюда было стыдно…Соскучилась за вами ОЧЕНЬ, заглядывала сюда  эти дни, читала ваши сообщения., радовалась вашим достижениям и одновременно еще больше злилась на себя…Но сегодня решила – хватит, надо покаяться, взять себя в руки и опять начать путь к совершенству!
     Отдохнула я, конечно, здорово…Смена в лагере была отличной. Приехало 120 кадетов Московского Преображенского корпуса со своим руководством, мне дали взвод выпускников( позже выставлю фотки в разделе фотографий). В общем, все было отлично, первую неделю питалась правильно, даже похудела кг на 1,5 ( по одежде чувствовала), довольна собой и своим телом была на все сто, кавалеры ходили толпами))), и вот это чувство эйфории, видимо, отключило мне мозги ( все в точности, как в прошлый раз) и я понемногу начала позволять себе лишнее в питании, думая, что мол все отлично, чуть-чуть можно и так худая ( что не говорите, а еда – это зло, а изобилие еды – это ад). Первые пару кг пришли незаметно, а заметив их приходило решение – все, сегодня ем последний раз , а завтра только правильное питание и спорт. Но завтра находились какие-то отмазки и благие намерения переносились на следующий день, а еще в голове сидело чувство уверенности, что мол ничего страшного, легко сброшу, теперь – то я  знаю единственно верный способ избавления от лишнего жира – и этим самым разрешала себе НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНОЕ обжорство…. После прибавки в еще пару кг началась паника, но жор уже был неумолим, в голове крутилось «ладно, приеду домой – тогда начну»… В общем, я набрала 6 кг, чем в очередной раз удивила всех окружающих,  и домой приехала 68 кг( хорошо, что взяла с собой пару безразмерных вещей). Сразу была полна желанием преступить к программе, даже питалась правильно 4 дня, но вот к тренировкам так и не преступила, потом вдруг неожиданно грохнулась в обморок( пошла ночью попить водички и упала замертво), два дня лежала пластом и …… жевала – решив, раз больная, то можно. Теперь вроде чувствую себя нормально, а вот жор не прекращается, и заставить себя пойти в зал не могу – перед тренером стыдно… Сегодня взвесилась – 70 кг… Чувство отчаяния, собственной никчемности, апатии накрыло с головой. Из квартиры не выхожу – не могу переносить, когда на меня смотрят люди, в зеркало смотрю -  и не верю своим глазам…Сейчас я на больничном, но надо же будет скоро на работу выходить, как подумаю об этом…. В общем я сейчас в депрессии, понимаю, что кроме меня самой мне никто не поможет и что дальше так нельзя, но как подумаю, что я была  почти у цели и сама себя довела до сегодняшнего состояния, и сколько сил и труда надо вложить опять -   у меня прямо руки опускаются…
Да, что-то уж больно пессимистично получается, но так оно и есть. Прав Леша: самое сложное – это сохранить результат, а не добиться его! Вот мне это никак не удается!!! Но ничего, сегодня я начала правильно питаться, позже планирую позаниматься дома, главное втянуться, а потом все пойдет как по маслу! Цели свои я уже переписала, дорога видна, теперь надо начинать по ней двигаться!
    Вот написала все это и сразу легче стало, даже просветки оптимизма появились в голове, а значит все будет ХОРОШО! Как здорово, что вы у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     Кстати, экзамен я сдала на отлично!)))

0

123

Привет! Ну история у тебя и вправду богатая. Жизненного опыта хоть одбавляй! Надеюсь духом ты не упала после моря ( ух море море, завидую я людям с украины ), а полна сил и энергии !!!!! Так что вперед! Только хватит себя жалеть (сегодня одну печенюшку, а завтра чуть морожка), я поняла, что так далеко не уедишь, да и вечно то срывы, то угрызеня совести, то оптимизм, то ну ладно, завтра все, новая жизнь !
Ведь нам так мало надо потерпеть! чуть-чуть привыкнуть, а потом только наслаждаться своим красивым телом и заряжать улыбками весь мир !
Давай вместе, но СЕРЬЕЗНО. :)

0

124

Привет!

Блондинка, не обращай ни на кого внимания. То что ты поправилась. нужно просто спокойно пережить, ... ведь это временно, ты приступила к правильному питанию и  в скором времени все наладится. По поводу выхода на работу не переживай, подумаешь. кто-то заметит, что немного прибавила в весе, а ты всем на зло просто покажешь, что это явление временное, а для себя из ошибок главное просто делать правильные выводы, тогда риск их совершить будет меньше.

В общем я тебя пониамаю, я резко набрала 4 кг, а для моего телосложения это заметно... и понимаю,как хочется от всех уединиться, чтобы никто тебя не видел и быстро исправить то, что сама наделала... , но спешка тут не уместна. Я договорилась с собой на том, что "да, познакомьтесь, я вообще-то стройная принцесса, просто у меня такой период, но это не мешает мне работать над собой строить планы и совершенствовать свое тело... И сделанная ошибка помещена мною в копилку".
Экзамен сдала, отдохнула, теперь с новыми силами в бой!
С возвращением!  :flag:

0

125

Привет! Во-первых, с возвращением!  :flag:
Во-вторых, зря ты боялась писать, т.к. мы бы тебе мозги давно вправили (шутка :)) На самом деле, откаты бывают практически у всех, если не откаты, то хотя бы провалы в мотивации и ступор в достижениях. То, что случилось, должно было с тобой случиться, потому что всем нам нужно убедиться в том, насколько то, что мы делаем серьезно. Легких путей к идеальному телу, к сожалению, нет. И успеха добивается только тот, кто не дает себе расслабляться. Но мозгом понять это сложно, нужно обязательно прверить все на себе, чтобы увидеть необратимость последствий. Теперь ты знаешь, что может быть, если забить на все и отпустить себя в вольное плавание.
Поэтому сделай главный вывод для себя (может быть все на меня накинутся за отступничество от правил и за то, что я не пытаюсь тебя убедить, что ты никогда не будешь срываться) - если ты решаешь забить и расслабиться и есть вредную еду, то будь хотя бы честной с собой и продолжай записывать досконально все, что ты ешь. Ты выдержишь максимум неделю, потом тебе станет страшно на это смотреть и ты перестанешь. Мне помогает.
Теперь далее. Вот Нат тоже поправилась на отдыхе, но когда она снова перешла на нормальный рацион, то 3 кг, если не вру, ушли сразу, т.к. это была вода и шлаки. У тебя скорей всего то же самое, килограмма 3 быстро уйдет. Я бы на твоем месте пересчитала BMR и TDEE и попиталась некоторое время с 30% дефицитом с жестким контролем над поеданием ништяков - то есть хотя бы 3 дня их не есть и съесть в день загрузки, а в идеале, конечно же, есть ништяки только в день ништяков раз в неделю. )))) Просто это должно вызвать уменьшение объемов, от которого тебе психологически станет легче.
Кроме того, зачем ты откладываешь поход в зал? Что значит, стыдно перед тренером? Да у него столько таких, как ты, тем более многие срываются по многу раз. Тренер - это последний человек, о котором сейчас нужно думать. В зале ты сразу ощутишь прилив сил, энергии и мотивации. Какие еще занятия дома - скорей собирайся и бегом на силовую!

Пожалуйста, не раскисай! Ты же фитнесс-модель, а они не сдаются и всегда находят выход даже из сложных ситуаций! Последнее, что тебе сейчас нужно - это самокопания и анализ того,  что, как и почему. Ведь тебе нравится правильно питаться и заниматься спортом! Нравится видеть, как ты стройнеешь. А есть все подряд и грустить потом из-за этого тебе не нравится. Так и не делай это. Просто начни нормальный образ жизни прямо здесь и сейчас и делай то, что тебе нравится. И прислушивайся к внутренним изменениям в теле, не стоит смотреть только на внешний вид. Как только телу станет лучше, в голове посветлеет. Я сначала хотела тебе посоветовать пойти к специалисту-психологу, но теперь я так не считаю. Т.к. копания в голове ведут к слабости и ипохондрии.

Поверь мне, я сама - обладатель весьма чувствительной психики с постоянными цикличными волнами настроения + резкими перепадами его из слез в эйфорию. И иногда у меня случаются не спады, а полные провалы настроения, когда спад сочетается с резким перепадом в депресиию. И тогда я постоянно копаюсь в голове, перебираю всю гадость, что случалась или может случится, и мне все время кажется, что только я одна такая несчастная на свете с такими "особенностями" характера, которые могут стать темой для чьей-нибудь диссертации. Свидетелем такого является только муж, и если бы он, не дай бог, хоть раз бы пошел у меня на поводу, начал бы выслушивать мои подробные рассказы о том, как мне плохо и вместе разбираться в моих особенностях, или если б я пошла к какому-нибудь психологу, то этот депресняк бы точно мной завладел и можно было бы себя оправдать - "ну я особенная, мне можно переживать, я такая чувствительная" и я бы сидела дома в слезах еще пару месяцев и вампирила всех друзей своим негативом.
Но все это - наша дурь чистейшей воды. И ты, начав жить по распорядку, скоро сама в этом убедишься и напишешь тут - "какая же я была глупая, что отчаивалась и боялась начать заново".

Девушка не может себе позволить хандрить, т.к. призвана нести в мир красоту и гармонию. Единственное, что мы можем себе разрешить - это периоды эгоизма, когда нас интересуем только мы сами и наше здоровье. Это когда ты отказываешься от встречи с подругой, потому что идешь делать самый классный маникюр. Или опаздываешь на работу, потому что тебе хотелось с утра съездить на пляж и насладиться рассветом. Или не идешь пить пиво с друзьями, потому что у тебя силовая, а потом ты хочешь полежать дома в ароматной ванне. Вот и позволь себе это. Отрешись от всех, кто на тебя может не так посмотреть и иди делать себе куриные отбивные, потому что сегодня вечером у тебя силовая и они очень пригодятся после нее, чтобы съесть с гречкой!

+3

126

Ginger, Прекрасно!!!
Пожалуй, я скопирую пост и сохраню, буду перечитываь, когда на меня нападает хандра...

0

127

Ginger, спасибо ОГРОМНОЕ, твой пост мозги прям на место вставляет!!!!!!! Действительно жаль, что я не написала сюда раньше, вместо того чтобы наесть сверху 3 кг)))

0

128

ой, я забыла в конце вставить смайлик :) а то вы подумаете, что я такой любитель нравоучений
на самом деле все это жизнь, и она постоянно меняется. Но не каждый момент имеет значение, а только те моменты, когда мы счастливы или когда мы сделали так, чтобы кому-то было хорошо. Мне тоже часто бывает хреново и грустно, но когда выходишь из этого, понимаешь, что грусть и напряги - это такие моменты, когда жизнь проходит мимо. Поэтому не затягивайте искусственно периоды тоски и не вините себя лишний раз. Мы все достойны того, чтобы быть счастливыми!

0

129

Блондинка
Привет! :flag:
Киска не грусти я знаю точно, что это у тебя временно, ты же умничка и у тебя все получится, тем более что ты прекрасно знаешь в каком направлении двигаться, и что ты не одна, у тебя есть мы. :)

0

130

Привет Блондинка,
Все нормально. Ты прекрасно знаешь, что тебе нужно делать, что бы получить результаты. Теперь только в путь, без лишних эмоций.

0

131

Блондинка
Привет! Не переживай, что набрала вес. В период отпуска это очень даже обычное явление... Самое главное, снова начать путь к восхождению, к своей мечте!  А почему ты в обморок упала, знаешь? Какая причина? Что врач говорит? Если это просто разовое явление, тогда всё нормально.
А насчет того, что перед тренером стыдно - бог с ним, с тренером, ты же в период отпуска не занималась! Вот пусть и решит, как лучше тебе программу построить.
Давай, с новыми силами - вперед! У тебя вся жизнь впереди! Удачи!!!  :love:  :flag:  :flirt:

0

132

Спасибо всем за поддержку, я вас не подведу!!!!!!!!

Наше самое великое достижение состоит не в том, чтобы никогда не падать,
а в том, чтобы подниматься после каждого падения.

-
- воистину золотые слова!!!!!!!!!!!!!!

0

133

Видишь, как Джинджер тебя поддержала и все вместе с ней :). Так что нечего растраиваться, лучше двигаться вперед к цели ;). Все у тебя получится!
Очень рада, что ты вернулась. Кстати, выглядишь очень даже хорошо, кроме того, все эти килограммы точно не жир, это просто не реально за столь короткое время. Так что еще пару дней, все устаканится и настроение кардинально изменится. Мы с тобой ;)!!!

0

134

Привет! ты вообще героиня раз пережила

Блондинка написал(а):

120 кадетов Московского Преображенского корпуса со своим руководством

Все будет хорошо, обязательно вернемся в форму!!

0

135

Блондинка, ну как ты там?

0

136

Привет.
Как дела?

0

137

Привет! Вот зашла в твой дневничек, проведать тебя.
С возвращением тебя!  И не только в физическом смысле, сколько в эмоциональном! Ты наконец вернулась на форум, и теперь все наладится! Вернется мотивация, а с ней и BFS в полном объеме, а потом и результаты не заставят себя ждать! У тебя были потрясающие результаты до поездки, потом ты расслабилась и сделала шаг назад, зато теперь сможешь сделать 2 шага вперег.
Я заметила по себе, что у меня есть потребность в такого рода маятнике, и я ловлю себя на мысли, когда отступаюсь от режима, что эти отступления мне хочется даже усилить. Ну например, если наступает неконтролируемое обжорство, то даже когда уже ничего не лезет, я продолжаю что-то в себя впихивать. Иногда удается отделаться одиночным случаем, иногда сносит мозг на целые недели. Не знаю, почему это происходит, и уж конечно это не помогает в достижении цели, и я очень от этого страдаю, но все же с появлением BFS в моей жизни мне кажется, что я смогу себя изменить и смогу контролировать такие вот эмоциональные срывы. И у меня со временем получиться эту потребность в "маятнике" использовать с пользой для достижения целей. Теперь, благодаря системе, когда наступает такой период я ем очень много еды, но вся она полезная. Хочу есть и ем например помидоры, очень много помидор, или обезжиренный творог. Хочу ужасно чего-то сладкого, а ем фрукты, очень много фруктов. И это помогает. Теперь я стараюсь  делать такие дни намеренно.
Я тоже вернулась из своей поездки и от моей мотивации не осталось и следа, тоже начала есть все подряд и конечно потолстела. Но я расцениваю этот период как необходимый. Так уж устроен мой организм, каким-то странным маятниковым образом.
Может у тебя тоже так? Чтобы сделать очередной прорыв надо отступить назад и разогнаться? Думаю, что главное, это изучить свой организм и использовать его особенности для пользы дела. А это не так просто и не все получается с первого раза, опыт в этом смысле наш бесценный помощник. Пусть дорожка к цели не такая прямая, как хотелось бы, но она твоя, и только пройдя определенные этапы можно развиться и выйти на новый жизненный уровень. Конечно, легко говорить, что так мол и так... Но стоит посмотреть на свою жизнь целиком, и несколько дней отчаяния меркнут по сравнению с достигнутым прогрессом и обретенным опытом.
:flag:

+1

138

Блондинка
во первЫх строках письма сообщаю: а ты уверена, что все, что ты набрала - это жир? сколько там может окладываться в неделю??? мне кажется, что половина твоего привеса - вода (сам рыбак, знаю)

обидно, понимаю, но ты молодец! великая сила заключается в том, чтобы признавать свои слабости это я так думаю
как только ты сомтришь проблеме в глаза - 50% пути решения уже пройдено!

я вот, например, поняла для себя, что для кого-то cheat meals подходят (снимают напряжение), а для меня нет, скорее наоборот
мои читмилз - это салат из маринованных водорослей в Епонском ресторане, ну или что-то незапланированное вместо запланированного, когда я не приготовила себе еду, а есть надо, вот и выбираю в меню, что можно скушать, со словами: "никакого масла, а говядина у вас жирная? а грудки куриные на гриле БЕЗ МАСЛА вы делаете? и салат овощной... да,да БЕЗ ЗАПРАВКИ. вы меня правильно поняли без заправки, просто овощи. нет. десерта не желаю."

у меня в голове сработал клик, когда я поняла, что BFS - lifestyle и все
ты же не будешь грызть дерево или покусывать рельсы трамвайные, вот и тут то же самое: ты просто не ешь того, что нельзя
не ешь и все
и не думаешь: вооооот, я бедная несчастная не ем булки и шоколадки

другая проблема: я, например, могу слопать много и в стиле BFS (ну люблю я овсянку и мюсли и рис и хлеб цельнозерновой и тд)
тут сложнее, но в этом случае всегда можно отвести душу в высокие дни  ^^
на самом деле все дело в привычке: потрать три месяца и искорени привычку есть перед телеком, есть когда скучно, есть когда грустно и ваще все будет ооочень даже круто!

+2

139

Настасья написал(а):

Конечно, легко говорить, что так мол и так... Но стоит посмотреть на свою жизнь целиком, и несколько дней отчаяния меркнут по сравнению с достигнутым прогрессом и обретенным опытом.

Молодчина Настасья, золотые слова! Я в твоем дневничке отписалась тоже

0

140

А вот и снова я! Знаю, что пропадать на неопределенное время это несерьезно, но дело в том, что программы это время я не придерживалась, поэтому писать сюда решила нецелесообразным. Все это время я  СОЗНАТЕЛЬНО не придерживалась программы, так как в голове у меня была сплошная каша и неразбериха, и потребывалось немало времени, чтобы привести ее в порядок и начать мыслить, как здравомыслящий человек! Прочитала много литературы, много часов провела за самоонализом, пытаясь докопаться до причин ОЧЕРЕДНОГО затяжного срыва( после достижения  неплохих результатов) и опускания себя уже в который раз на самую нижню стартовую площадку. Ведь этот самый момент повторяется в моей жизни с завидной регулярностью уже который год….Я человек сильный, но чесно говоря силы уже на сходе и боюсь, в следующий раз подняться снова после падения я уже не осилю….Я человек, который верет, что все в нашей жизни не случайно и все события в нашей жизни происходят не  просто так! И вот я пыталась понять, для чего же в моей жизни прокручивается один и тот же слайд….Для чего, добиваясь хороших результатов в жизненно-важном для меня деле( обретение идеальной фигуры) я вдруг в считанные недели довожу себя до состояния ожирения и ничего не могу с собой поделать????!!!!!!!! Как мне кажется, я нашла для себя ответ на этот непростой вопрос! Как ни банально это прозвучит, но все это  со мной происходит от неимения ЦЕЛИ! Или, говоря по другому, цель только одна – иметь красивое тело, цель которая стала для меня настолько приоритетной, что затмила собой АБСОЛЮТНО ВСЕ, включая и жизненную цель….И вот потому, будучи в двух шагах от своей приоритетной цели иметь идеальное тело, мое подсознание начинает бить тревогу, мол че делать дальше, какие события материализировать в ближайшее время( для тех., кто еще не знает, скажу с полной уверенностью – все наши мысли материальны, а сегодняшняя действительность – результат наших мыслей в прошлом), а поскольку в моей голове никаких мыслей, кроме как о похудении, тренировках и здоровом питании не наблюдается,то оно не долго думая , заботясь о моих же, как ему кажется желаниях, возвращает меня в исходную позицию, чтобы я могла с удовольствием воплощать в жизнь свое единственное  в этой жизни желание!
А также таким вот своеобразным образом подсознание заставило меня задуматься над своей жизнью в целом  и повернуть ее в более правильное русло, где есть определенная цель, развитие, духовный рост и неограниченные возможности….
Теперь с новыми целями и  новым мышлением я готова к новым победам и счастливой осознанной жизни! И мое подсознание уже мне в этом помагает, в прямом смысле материализируя мои желания – как-то на днях я подумала, что неплохо было бы дома иметь беговую дорожку или орбитрек, чтобы интенсивно заниматься кардио, так как в спортклубе я чувствую себя неуютно и не могу выложится на полную при своем сегодняшнем весе, подумала я об этом и забыла, так как возможности приобрести не было абсолютно никакой….И вот вчера вечером я уже гоняла на эллипсе у себя дома – мама получила отпускные и подарила мне, причем я ей о своих желания не говорила!!! Так что теперь, я планирую кардио утром 30 минут (сегодня был первый раз – со скакалкой конечно не сравнить) и 30 минут вечером + 3 силовые в неделю + естественно питание BFS (начала с понедельника). Завтра утром рискну взвеситься, надо же  знать с какой отметки я начинала)))
Хочу сказать всем большее спасибо за поддержку!!!!!!!! Без вас бы я не справилась!!!! Очень вас всех люблю!!!!!!!

+2

141

Круто!!!!!! Молодец!!!!!

0

142

Фух, че-то вечером было тяжеловато на еллипсе, еле выдержала 30 минут...Может, еще из-за того, что  у нас сейчас жуткая жара, вот сейчас уже вечер а на градуснике +30! Рацион составил 1400 ккал. Путь " в тысячи миль" начат))))

0

143

Блондинка написал(а):

возвращает меня в исходную позицию, чтобы я могла с удовольствием воплощать в жизнь свое единственное  в этой жизни желание

Какая же ты умничка! я уже как два месяца не могла это для себя сформулировать - было ощущение, что я как будто боюсь достичь цели, а почему - не понимала.
так что похоже, это и мой случай. Есть над чем подумать. Спасибо)))

0

144

Есть над чем подумать. Спасибо)))

Да незачто!))

День прошел спокойно, час еллипса, чистый рацион, железная мотивация....

P.S.Время и случай ничего не могут сделать для тех, кто ничего не делает для самого себя...))

0

145

Onda написал(а):

возвращает меня в исходную позицию, чтобы я могла с удовольствием воплощать в жизнь свое единственное  в этой жизни желание

Мне тоже понравилось. Жестоко, но правда . И только сильные в этом признаются, чтобы разобраться. Надо мне тоже самоанализом по этому поводу позаниматься, а то увидела я себя очень отчетливо в этих строках.

0

146

Итак, итог за неделю: 7 кардио+1силовая, питание чистое. Вес на сегодня - 69,400 кг ( в начале неделе был 71,5). Думаю, жирок поплавился хорошо, я прям чувтвую,как стройнею с каждым днем)))))) Попробую добавить пару силовых на следующей неделе.

P.S. В той степени, в какой человек тратит себя ради великой цели, в той же самой степени он обретает в своей работе высочайшее счастье...

0

147

У тебя семь кардио за неделю и ты еще добавить хочешь ? Ну ты моледец, а ты чем занимаешься? Эллипсоид ?  8-) Просто мне кажется, что это самое трудное кардио. Я точно не выдержала бы эти лыжи каждый день ! Вот бег это по нашему  :cool:

0

148

Блондинка написал(а):

Итак, итог за неделю: 7 кардио+1силовая, питание чистое

Не очень расписание. Сделай 3 силовых и 3 кардио - эффект будет в разы лучше.

0

149

Блондинка

поскольку в моей голове никаких мыслей, кроме как о похудении, тренировках и здоровом питании не наблюдается,то оно не долго думая , заботясь о моих же, как ему кажется желаниях, возвращает меня в исходную позицию, чтобы я могла с удовольствием воплощать в жизнь свое единственное  в этой жизни желание!

Да, действительно, иногда мне кажется, что я всю жизнь только этим и занимаюсь, что худею и поправляюсь! А подсознание - оно прямолинейно!!! М-да, ты голова!  :rofl:
И это было бы смешно, если бы не было так печально ... (это я про себя)  :(

+1

150

Сделай 3 силовых и 3 кардио - эффект будет в разы лучше.

Алеша, ты же сам говорил, что если бы сейчас тебе надо был бы снова сбрасывать лишний жир, то ты устроил бы 10-12 кардио в неделю, так как это самый еффективный способ!!! Тем более у меня эллипс стоит прямо посреди комнаты, теперь хошь-не-хошь приходится заниматься)))))На счет силовых - просто сейчас денег на зал нет, а в домашних условиях силовые получаются какие-то малоеффективные, на мой взгляд.

Я точно не выдержала бы эти лыжи каждый день !

А вот для меня бег - это самая настоящая каторга))))

И это было бы смешно, если бы не было так печально ...

Это точно....

Сегодня у меня вышло незапланировано 2 кардио - час эллипса + час плаванья ( после работы махнула на пляж). Вот сижу уставшая и довольная собой!)))

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Еще немного, еще чуть-чуть..."