Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Еще немного, еще чуть-чуть..."


"Еще немного, еще чуть-чуть..."

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

Ну вот и я, наконец, решилась завести свой дневник! Пришла сюда с сайта «худеем тут», там не регистрировалась, а просто на протяжении 9 месяцев вычитывала форум. Имею большой опыт в избавлении от лишних кг.
      Итак, немного предистории. До 18 лет проблемы с лишним весом были мне незнакомы, я была очень худой, и ,более того, я часто комплексовала по поводу своей худобы))) При роста 1.74м в 17 лет я весила 55 кг. Первые 5 кг набрала незаметно и всего за 2 месяца – ездила на море работать вожатой в лагерь, приехала 60 кг. Более того, я еще и влюбилась там, вернулась с разбитым сердцем, в итоге депрессия, месяц лежания дома и хороший апеттит – и вот свое 18-летие( в сентябре) я встречала уже с 67 кг!!!! В колледже 1 сентября все, естественно,  заметили мою прибавку в 12 кг за лето.
    Я была в шоке! И с тех пор начался мой путь «через тернии к звездам»)) Кратковременные диеты ни к чему не приводили, жуткая депрессия от собственного отражения в зеркале, и как следствие – заедание горя едой. На Новый год я пошла и закодировалась (от мучного, сладкого, жирного). В мае была 64 кг, но все равно была недовольна своим видом, потом сорвалась с кодировки, вес 64-66 кг держался. Сдала госэкзамены, поехала на море, там влюбилась, как всегда приехала с разбитым сердцем ( он был женат), в итоге опять депрессия + жор, и свое 19-летие я встречаю с весом 73 кг!!!
       Опять кодирование, сброс трех кг, опять срыв, еще одно кодирование перед летним сезоном(только не смейтесь) и с весом 67 кг я еду в лагерь на море. В августе месяце я приезжаю с 79-ю кг( что я могу сказать в свое оправдание – кормили на убой, и я, замученная вечными диетами, жрала как не в себя). Депрессия жуткая, вновь кодирование (как постоянной клиентке бесплатно), вновь срыв…Далее период поедания продукции гербалайф, сброс пары кг и тут же их набор…Далее я посетила клинику, где мне ( за большие деньги) посоветовали считать калории (1150-1200 в сутки). Я купила електр. кухонные весы  и с тех пор начался подсчет калорий. Надо сказать, худелось неплохо, за первый месяц – 5кг, потом срыв, потом опять дорогостоющая консультация, опять подсчет.
       В мае в весе 71 кг я поехала работать на лето в Крым! Догадываетесь, чем обернулась  моя поездочка? ))) Приехала весьма раздобревшая и свое 21-летие встретила с весом 80 кг!!!!!!! Жуткая депрессия, опять поход в клинику, снова подсчет. В итоге, Новый год(2007) – 68 кг, май 2007- 57 кг!!!! Я пребывала в эйфории, и, стройная и красивая, отправилась в Севастополь вновь работать вожатой)))) На причитания мамы «Не едь, опять поправишься!», я отвечала : «Ты что! Я с таким трудом избавилась от жира! Неужели, ты думаешь, я начну опять жрать?!!! Да никогда!!!!!!!!!».
         Надо сказать, июнь месяц я держалась исправно, следила за питанием, плавала , прыгала на скакалке, НО по-тихоньку начала переедать. А тут, как снег на голову, смерть лучшей подруги ( у нее был рак). «И тут Остапа понесло…..» Я оправдывалась сама перед собой, что, мол, у меня такое горе и, неужели ,я не могу даже наесться. В общем, домой я приехала раньше времени в августе с весом 69 кг ( за месяц бешеного жора я набрала 12 кг)!!!! Мне хотелось просто лечь и умереть, а что самое страшное, я не могла остановиться: я ела, и ела, и ела до тошноты и не могла остановиться. Короче, заработала себе булимию (только не классическую, без рвоты). Это был АД….
           Затем опять пошла в клинику, опять подсчет калорий, в Новый год вступила с весом 59,5 кг, потом опять жуткий срыв, опять булимия, опять 65 кг и желание застрелиться…В клинике меня послали к психоаналитику, прием у него немного привел меня в себя, опять подсчет, апрель месяц 59,5 кг, потом очередной срыв ( через рекордно короткое время после очередного дорогостоящего похода в клинику – через 3 дня). Сейчас мой вес 63.4 кг, а хочется 57 кг, как в июне прошлого года! Сейчас опять считаю калории, и что самое главное, наконец, после прочтения книги Алексея, решилась заняться спортом.!!!! С завтрашнего дня начинаю бегать по утрам и записываюсь в спортзал! Настрой очень позитивный, цели на листке написаны, уверенность в их достиженни – стопроцентная!!!!
          Немного длинновато получилось для первого раза, но очень хотелось поделиться….Чуть позже продолжу!

0

2

Блондинка
Привет! Я видела твои сообщения на "Худеем тут". Добро пожаловать на наш сайт! Это едва ли не единственное место, где ты сможешь худеть без угрозы возврата веса (если будешь следовать системе, конечно). И жор по вечерам пропадает - у меня пропал через 2 дня!!!  Это честно!

Я купила електр. кухонные весы  и с тех пор начался подсчет калорий

Ну вот, весы у тебя есть, это уже неплохо!!! Читай книгу Алексея Филатова, посчитай свои BMR, TDDE. И начинай правильное питание под свой вес! В общем, пробуй, начинай!!!  :flag: Удачи!!!

0

3

Привет :flag: 
Добро пожаловать,  :mybb:

0

4

Блондинка
ого,как тебя поколбасило.. :) особенно кодировки меня поразили..))

0

5

Блондинка, привет!
Напиши, если не сложно, свои цели здесь. И еще очень хотелось узнать, как все эти перипетии отразились на твоем здоровье - прежде всего, желудок/кишечник, ну и все остальные системы - они в порядке?
Мне кажется, что сейчас твой вес не настолько страшный, чтобы забыть обо всем и кинуться резко худеть - ведь твой организм и психика, как можно понять из сообщения, не выдерживают рамок и постоянства. Тебе нужно обязательно успокоиться, поверить, что все хорошо и ты на верном пути к победе над тем, что не дает тебе быть счастливой до конца. Если следовать системе, то вес будет стопроцентно снижаться, вопрос только в какие сроки. Нужно настроиться на долгий срок и медленное появление результатов, например, если хочешь сбросить 6 кг, то пусть этим сроком будет хотя бы 4 месяца. Пусть организм привыкнет к спорту, к нормальной еде, к размеренному питанию и только тогда можно быть уверенной, что он без срывов переживет похудение.
Мне кажется, что главной целью должно стать не похудение, а здоровье, хорошее самочувствие, уверенность в своих силах и душевное равновесие. Не надо ничего никому доказывать и куда-то спешить. Как говорил Алексей, лучше следовать системе на 70%, но постоянно, чем на 100%, но всего пару раз в год. Тебе обязательно надо рассчитать силы, чтобы через неделю тебе не надоело и учиться получать от всего процесса только удовольствие, иначе все попытки наверняка обречены на провал.
Желаю тебе удачи на этом пути! Обязательно пиши все вопросы и не стесняйся!

0

6

Блондинка написал(а):

Сейчас мой вес 63.4 кг, а хочется 57 кг, как в июне прошлого года

Отличный план, советую не оглядываться назад. Сейчас важно только то что уже есть, и намеченная цель. Как мы все дошли в прошлом до наших весов, жиров  и пр. - абсолютно неважно для достижения цели. Смотрите из настоящего в будущее, и обязательно с оптимизмом, и все получится!  :flag:

0

7

Vreda

Да, поколбасило меня конкретно))Как вспомню – так вздрогну. Надеюсь, весь это ужас уже позади!!!!!!!
  Девченки, большое спасибо вам за поддержку! Читаю ваши сообщения, и прям крылья за спиной растут!!!!!!!!
Потихоньку внедряюсь в методику Алексея. Распечатала на работе его книгу – читаю теперь, когда есть свободное время! Итак, отчет за два дня:
что касается спорта, то пока только зарядка утром и скакалка вечером ( 15 мин.).И еще я хожу пешком на работу и обратно. А вообще, я в шоке от своей физподготовки! Присесть могу 35р (и то за 2 подхода), пресс  только15р и т.д. И это в 22 года!!!!! Вчера с утра настроение было паршивое, ругала, что не смогла себя заставить выйти утром на пробежку (видите ли, я решила, что на улице холодно: +6), что я такая рухлядь и т. п.  Но потом взяла себя в руки, прочитала цели на листочке, наполнилась позитивом, решив, что чем ниже старт, тем выше будут вершины!!! Сегодня очень болят мышцы ног, и это от пары десятков приседаний!!! Но настроение хорошее!))
Что касается питания, то я рассчитала:
BMR = 1460
TDEE= 2000
Калорийность этих двух дней, конечно, немного заниженная, но я обещаю, что буду исправляться!!!!!!!
Меню понедельника:
6.00 – ложка масла (для стула)
8.00- овсянка 40г (крупы)
10.00- овсянка 40г
12.00 – гречка 50г(крупы) + салат(230 г капусты+редиска + 1ч.л. масла)+ 200  г кефира
15.00- 200 г кефира+  1ч.л. сливок( в кофе добавила)
17.00- 3 яйца + салат (как в обед)+ кофе с 1 ч.л. сливок
20.00- 0.5 л 1%кефира
Всего вышло 1235 ккал
Сегодня меню такое же, только вот кефир еще не пила. Сейчас пойду позанимаюсь
(дома под любимую музыку), а потом может съем 2 яйца вместо кефира))
Кстати, совсем забыла: сегодня утром взвесилась – 61.9 кг, что меня очень обрадовало!!!!!! До желаемого веса осталось 4.9 кг!

0

8

Итак, немного позанималась и съела еще 200г рабового мяса. Итого общая калорийность дня - 1265 ккал. Скажите, маловато? Сама знаю, но просто я очень долгое время ела не больше 1200ккал (не считая частых срывов по 7-8 тис ккал в день), тем самым очень замедлив свой метаболизм. К тому же у меня еще и гипотериоз. Поэтому , боюсь, что если буду есть больше -  не похудею!

0

9

Блондинка

Итого общая калорийность дня - 1265 ккал. Скажите, маловато?

Во-во! И ещё конкретно мало белка и овощей! У них калорийность небольшая, но они просто необходимы!!!  :canthearyou:
Перестраивайся постепенно!  :flag:
А насчет гипотериоза -ты  же наверное L-тироксин пьешь?

0

10

Блондинка
да,белка вообще мало, а то что по маленьку прибавляешь калории-оч правильно. Лёша рекомендовал по 50 в неделю после низкокалориек,если я не ошибаюсь...

0

11

Блондинка

Вы уже знаете как было, поэтому теперь осталось сделать не так как было и все, будет не такой результат как был

0

12

Vreda написал(а):

Лёша рекомендовал по 50 в неделю после низкокалориек,если я не ошибаюсь...

правильно только по 50 кал ПОСЛЕ того как человек начал есть свой БМР так как БМР это то что необходимо организму чтобы функционировать. думаю вы это и сами знаете теоретически, осталась практическая часть  :glasses:

0

13

Блондинка написал(а):

чем ниже старт, тем выше будут вершины!!!

Браво :cool:
А меню, мягко скажу так, не очень. Животный белок по принципиальным соображения не едим? И что значат два слова ОВСЯНКА вместо двух полноценных приемов пищи, включающих в себя белки, углеводы и жиры?
Вместо обеда - тоже кошмар. Что есть КЕФИР? Типа попила и все?
Не веду речь о резком наборе калорий, но сбалансировать рацион в имеющихся рамках - вполне по силам, иначе это ничем не отличается от низкокалорийной диеты.
За сим извиняюсь за ложку дегтя, статус у меня тут такой, за рацион карать или хвалить, а еще больше помогать его составить. Нужна помощь - пиши.

0

14

olgakrand
Пила эутирокс долгое время, сейчас перестала, а вообще надо идти к эндокринологу и делать повторные анализы, а я все затягиваю!nat706
Буду стараться корректировать рацион в нужную сторону.Животный белок я ем, просто сейчас большие материальные проблемы в семье, поэтому из белка доступны только яйца.  Сегодняшний колараж- 1300 ккал, меню приблизительно такое же как и было.Завтра попробую чуть изменить. А еще мучает проблема со стулом ( неудобно говорить, но думаю тут все свои), пью масло натощак 3 дня, вечером выпиваю послабляющий чай - еффекта ноль(((((Живот растет на глазах, так как все входит и не выходит))))Настроение паршивое!

0

15

Блондинка написал(а):

А еще мучает проблема со стулом ( неудобно говорить, но думаю тут все свои), пью масло натощак 3 дня, вечером выпиваю послабляющий чай - еффекта ноль(((((Живот растет на глазах, так как все входит и не выходит))))

Москва не сразу строилась. :) ешьте овощи, богатые клетчаткой крахмалистые углеводы, можно немного отрубей ввести в рацион. :)

Блондинка написал(а):

Настроение паршивое!

А вот это не надо! Психологический настрой — половина успеха. Верьте, что у вас всё нормально, и всё получится! Люди от рака одной лишь только верой избавляются. :cool:

0

16

Блондинка, по поводу проблем со стулом - это тут было у многих. Как давно у Вас это? Только сейчас или было и раньше? Или все скатывалось к этому постепенно? Если нужна помощь, можете написать в личку. Но а так скажу несколько слов. У меня были очень сильные проблемы со стулом последние полгода. Все было настолько запущено, что мне не помогало ничего, кроме фарма-средств, а к ним быстро возникало привыкание.
Я много чего пробовала, хотя на форуме большинство советов сводились к одному - нормализовать рацион. Причин плохой работы кишечника  может быть уйма - одних только видов запоров еще в справочнике врача за 80й год было 11. Но прежде, чем ударяться в панику и лечить все виды сразу или по очереди, Вам необходимо исключить алиментарные запоры, то есть вызванные дисбалансом рациона. Может быть это покажется невероятным (как мне :)), но еда способна многое исправить, кстати, как и питье.  Я могла не очень внимательно читать Ваш дневник, поэтому если где-то что-то лишнее допишу - поправьте меня.
Ваши действия как бы делятся на 2 части - это первая помощь и постепенное восстановление функций кишечника, но мне проще написать обо всем сразу :)
1)Если Вы не хотите попасть в зависимость от лекарств и чаев, то нужно уяснить одну вещь - эти средста являются только экстренной помощью. Про чай я бы вобще советовала забыть навсегда, т.к. усугубились мои проблемы со стулом именно после курса чая "Турбослим". Если уж принимать препараты (типа таблеток сенны, Бисакодила, капли Слабилен, кора крушины или трава сенны), то только если запор длится более 3х дней или если боль в животе невыносима и только 1 раз сразу ударной дозой. Ударной - не значит очень большой, а значит достаточной по Вашим наблюдениям для точного действия. Постоянно принимать эти средства по-немногу якобы для постоянной стимуляции нельзя. (т.к. в дальнейшем проблемы со стулом, я уверена, скоро оставят Вас, то случаи необходимости приема этих средств будут редкими).
2) Если Вы еще не пьете достаточное количество воды - то пора начать. В день нужно выпивать не меньше 1,5 литра воды. Если сразу не можете столько, начните с 700-800 мл. Это количество может в течение дня выпить любой человек, не получается - значит через силу. Никакие чаи/кофе за воду не считаются. Я по своему опыту советовала бы их вобще на время привыкания к воде исключить, т.к. они мочегонные, а Вам и так поначалу будет хотеться в туалет.
3) Как можно меньше продуктов, приготовленных не Вами и не дома. Большое количество всяких добавок может влиять на пищеварение.
4) Главная Ваша проблема (опять же по своему опыту) - это то, что Вы мало едите. Видно, что мало по калориям, и наверное мало по общему весу. Как только через пищеварительный тракт будут проходить большие массы еды (причем регулярно) - кишечник сдастся. То есть прежде всего, доберите калориями до Вашего BMR (это Вам уже писали), а еще лучше посчитайте TDEE для коэффициента активности 1,2 и питайтесь хотя бы так. Опять же - не получается, значит, через силу. Добирать по 50 калорий будете потом. А то получается, что организм спит и Ваши проблемы со стулом ему побоку.
Но более важно - это состав еды. Нужны овощи. Мой организм работает намного хуже, если в моем дневном меню овощей меньше 500г.
Это совсем немного - просто утром можно съесть бутерброд с курицей и помидором - помидор 130г,
в обед - салат из огурца и помидора - огурец 70г, помидор 130г
во 2й обед - салат из капусты - капуста - 80г, морковка - 20г, огурец - 40г
и на ночь тушеную овощную смесь - 150-200г.
Вот и все дела.
К тому же, я полагаю, что мясо за счет высокого термоэффекта также способствует работе пищеварительной системы.
5) Масло - какое Вы пьете утром? Я пила подсолнечное рафинированное и мне правильно подсказали, что это бессмысленно. Хотя бы пейте льняное. Если масло все равно не помогает, то лучше ешьте его днем с овощами.

все это советы на долгий срок. А что же делать сейчас?
6)Мне в свое время помог совет Flashlight - отвар из кураги. Берете курагу, хотя бы 10 штук, лучше больше. Моете, заливаете водой (250-300г) и варите как компот. Отстаиваете и пьете. Первое время надо пить и на ночь и натощак. Курагу, наверное, тоже можно съесть, но я не ем, т.к. невкусно. Сразу может не помочь, но если пить хотя бы неделю, то точно помогает. Не забудьте учесть калории, особенно если будете есть курагу.
7) Неплохо влияют также упражнения на пресс и массаж живота, если в совокупности со всем вышесказанным.

Вот и все. Искренне надеюсь, что Вы дочитаете хотя бы половину, т.к. получилось много букав))))). С запорами мириться нельзя, т.к. они ставят под сомнение весь эффект и понижают настроение и мотивацию, забирают у Вас силы, которые так нужны, чтобы влиться в новый образ жизни. Желаю успеха!

0

17

Блондинка
По твоему меню я вижу: все твои проблемы со стулом - это последствия неправильного питания!
Ginger много тебе написала и всё правильно!

От себя хочу добавить - я сколько себя помню, как только я начинала какую-нибудь диету, у меня сразу начинался запор. Отсутствия дробного питания в течение дня и также овощей и фруктов - сразу приводят к запорам. Также к запорам приводят клизмы. Стоит пару дней подряд провести эту неприятную процедуру - и потом дня 3 стула не будет!!! Это всё говорю на своем горьком опыте!!!
Не хочу повторяться, но как только я стала есть 5 раз в день и лопать овощи (особенно капусту!!!), все проблемы отпали сами собой!!! эТО НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ СИСТЕМЫ BFS!  :rofl:
И ещё!!! Я по утрам вместе с мужем пью смесь свежевыжатых соков свеклы и моркови!!! Тоже очень даже помогает от этого дела (запора!)!!!Попробуй!!!  :flag:
И капуста, и свекла, и морковь - недорогие местные овощи, и не лягут тяжким бременем на семейный бюджет!
Лиха беда начало!!

Отредактировано olgakrand (2008-05-08 18:39:23)

0

18

Ginger
Спасибо большое за советы!!! Проблема со стулом уже давно ( видимо сказались все мое нерациональное питание), чаи уже не действуют, таблетки только в больших количествах, поэтому раз в три дня приходиться делать клизму. Объем пищи, надо сказать, у меня не маленький, овощей ем в день 800- 900 грамм. Воды чистой мало пью, только натощак, а в течении дня – кофе и чай. Теперь буду пить по полстакана каждый час. Масло натощак, действительно, пью подсолнечное ( еле впихиваю 1 ч.л.), присмотрю льняное в аптеке.
     Мой сегодняшний рацион такой же как и в прошлые дни:
6.00 – ложка масла (для стула)
8.00- овсянка 40г (крупы)+ 1 яйцо
12.00 – 2 яйца + салат (овощи 400г+ 1 консерв. помидор+ 1 ч.л масла) + 40 г молока ( в кофе) + 10 г сыра + 1 квадратик черн. шоколада
14.00- 200г крабового мяса + 40 г лимона (в чай в течении дня)
17.00 – 1 яйцо + салат ( 425 г овощей + 1ч.л. масла)
Итого вышло 1030 ккал.
Вечером планирую либо творог ( если будет в магазине) либо яйца.

0

19

PranT
А вот это не надо! Психологический настрой — половина успеха. Верьте, что у вас всё нормально, и всё получится! Люди от рака одной лишь только верой избавляются. ---
ВЕРЮ!!!Все обязательно получиться!!!! Спасибо за напоминание!!!!!!

0

20

Блондинка написал(а):

Итого вышло 1030 ккал.

:tired:

0

21

В 19.00 съела 200г крабового мяса + 1 яйцо. Итого общая калорийность дня - 1265 ккал. Завтра попробую съесть 1500 ккал, обещаю!))))

0

22

Сегодня стараюсь пить много чистой воды. Усиленно читаю Алешину книгу – пока есть свободное время, мозги потихоньку становятся на место, что очень радует)))). С завтрашнего дня твердо решила попробовать утреннее кардио натощак. Настроение хорошее, вес утром- 62.300 кг (наверное водички немного накопилось). Сегодня сходила на силовую в зал – удовольствия получила массу!!! Вечером напишу мой сегодняшний рацион.
  ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

0

23

Итак, сегодняшний рацион:
8.30 – 40 г овсянки + 1 яйцо + 20 г лимона (в чай)
11.30 – 40 г овсянки + 1 яйцо + салат( 240 г овощей +масло)+ 55 г сливок ( в кофе в течении дня)
----тренировка-----
14.30 – 3 яйца + салат ( 310 г овощей+ масло)
17.00 – 200г крабового  мяса + 0.5 л 1% кефира
19.00 – 2 яйца+ 150 г редиски
Итого: 1280 ккал
Опять маленько недобрала, но в принципе, целый день просидела дома (кроме тренировки) и физич. нагрузки никакой, завтра наверстаю!

Отредактировано Блондинка (2008-05-09 22:01:27)

0

24

Утреннее кардио для меня оказалось просто жестью! Еле пробежала одну остановку, боль в голове и ушах просто невыносимая!!!! Завтрашнее утреннее кардио для меня будет – скакалка, к бегу я явно не готова)))

0

25

Блондинка написал(а):

Утреннее кардио для меня оказалось просто жестью! Еле пробежала одну остановку, боль в голове и ушах просто невыносимая!!!!

Это нормально поначалу. ^^ Через несколько тренировок утреннее кардио будет приносить только удовольствие и лёгкость. :cool: Только нагрузку наращивайте постепенно, да и бежать надо на самом деле довольно медленно.

0

26

да и бежать надо на самом деле довольно медленно.

а ещё лучше,если физ подготовка никая, начинать и чередовать с бегом ходьбу.

0

27

в принципе кардио с утра натощак это уже дл людей кто занимался до этого спортом те для продолжающих и вовсе не является обязаловкой.

если вам некомфортно с утра бегать, ходите плавать или делайте кардио после завтрака (после 1.5 - 2 часов).

еще конечно может быть что едите вы очень мало и какие там нагрузки, вы  я так понимаю даже до БМР не добираете своего.

у меня например с утра энергия прёт:) и тем более бег надо начинать потихонечку, трусцой и тьо не всем подходит. главное это то что вам подходит, совсем уж насиловать не надо себя  :glasses:

0

28

Блондинка

Ты написала:

Еле пробежала одну остановку,

А ты что, вдоль дороги бегаешь? А то выхлопные газы автомобилей - это вредно.  :stupor:

0

29

olgakrand
Да утром машин немного и просто больше негде))

     Вчера до вечера ничто не предвещало беды….))Целый день питалась по плану, несмотря на то, что была в гостях у бабушки и у подруги на застолье. Но вот уже поздно вечером сидя на кухне у подруги ( уже другой – ездила к ней с ночевкой) под чаек я сознательно слопала
250 г печенья, 100 г сыра, 20 г колбасы, 3 шок. конфеты, немного кураги и фиников ( массу определила на глаз) в общей сложности на 2000 ккал!!!!!!!!!!! Все началось с пары печенюшек, а потом эта знакомая до боли, подлая фраза в голове : «Ну ты уже и так переела, завтра все равно опять будешь считать свои калории, так что ешь и не о чем не думай!» И только после трапезы прозрение в голове, отчаянье, злость и чувство полной никчемности….Сегодня ,конечно, настроение уже получше, все –равно ничего не вернуть – чего зря убиваться, но многоразовая повторяемость этой ситуации просто БЕСИТ!!!! Хоть в гости не ходи))))Кто как борется с собой в таких ситуациях?!  Сегодня еще и кардио утром не было, так как не дома ночевала. Чуть позже хочу позаниматься под Синди Кроуфорд. А сейчас пойду сварю себе питательный супчик!

  ВСЕ РАВНО БУДУ СТРОЙНОЙ И КРАСИВОЙ!!!!!!!!!!

0

30

Angel
До   BMR не добираю, так как после длительных низкокалориек Алеша советует увеличивать рацион на 50 ккал в неделю, чтоб жирком не заплыть))))

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Еще немного, еще чуть-чуть..."