Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Еще немного, еще чуть-чуть..."


"Еще немного, еще чуть-чуть..."

Сообщений 91 страница 120 из 244

91

kleo
Скоро сами будете давать советы новичкам!))))

Сегодня пропрыгала 20 минут, вечером планирую сходить  в зал. Самочувствие отличное!

0

92

Блондинка

Привет,)) Прочитала твой дневник и хочу сказать, что ты не только красавица, как уже многие подчеркнули, но и УМНИЦА! На самом деле мне было бы безумно трудно не опустить руки после очередной неудачи и обжираловки, а ты стремишься к СВОЕМУ телу уже около 5 лет. Я присоединяюсь ко всем советам и комплиментам, помогу, чем смогу, и знаю, что теперь у тебя уж точно все получиться!  :cool:

0

93

kisulechka написала:

теперь у тебя уж точно все получиться!

Спасибо за такие слова!!!! Читаю, а за спиной растут крылья!!! В нашем нелегком деле, поддержка стоит в первых рядах, наравне с правильным питанием и тренировками!))

Только что пришла с зала, отзанималась отлично! Каллораж сегодняшний - 1470 ккал. Все обещаю себе его повысить немного, и все никак(((( После привеса итак держусь, чтоб не съесть меньше минимума!

0

94

После вечерней тренировки утренняя скакалка далась с трудом! Вечером планирую на пляж, надеюсь вода уже прогрелась - буду плавать))

0

95

Segalena написал(а):

Все равно мало, тем более, что ты в зале занимаешься.

не стоит сразу повышать калораж, пусть по-немногу..по 100 кКал поднимает, пока привыкнет есть столько. Это ведь стресс, когда привык есть по-маленьку и только цифра 1500 кКал тебя бросает в пот(обычно не более 1000 кКал потребляют худеющие) :blush:

Блондинка написал(а):

Только что пришла с тренировки  в клубе – отзанималась на совесть

А какую тренировку ты выбрала? ;)

0

96

Юлашечка написал(а):

Это ведь стресс, когда привык есть по-маленьку

Кстати, да... я неоднократно читал, что людям проще изменить калорийность своего питания, чем объём съедаемой за день пищи, т.к. последнее — выработанная за длительное время привычка, изменять которую желательно постепенно. Отсюда и растут крылья двух довольно действенных способов похудения (способы хорошие, но не для фитнес-моделей): постепенное (!) сокращение порций привычной еды, либо замена части еды низкокалорийными аналогами (например, на 1/3 гарнир заменить овощным салатом и постепенно так снижать калорийность, хотя объём съедаемого прежний).

0

97

Юлашечка

А какую тренировку ты выбрала?

Силовая в зале с гантелями и тренажеры 40 минут + 25 кардио

Пришла с пляжа, несмотря на жару вода оказалось холодной! Я конечно смело поплавала 12 минут,больше не выдержала, но думаю от ледяной воды метаболизм повысился конкретно)))
Еще,словила сегодня  себя на мысли, что уже выработала в себе привычку - бояться пропуска приема пищи! Когда пришла с работы и судорожно собиралась на пляж, так как опаздывала, то все - таки села и поела яйца и салат, хотя апеттита не было. Раньше бы я побежала не поев и вечером, придя с пляжа, тоже максимум попила бы кефиру и СЧАСТЛИВАЯ И ДОВОЛЬНАЯ собой лягла бы спать        ( напрочь убив свой метаболизм) с ожиданием утра, чтобы взвеситься и увидеть отвес в 500 г ( за счет мышц и воды)))))! Какая же я была глупая!

УРА-а-а-а-а-а-а! Я теперь член форума!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Блондинка (2008-05-22 20:46:15)

0

98

Блондинка
Поздравляю с членством!!! :love:  :flag:  :cool:
У меня на работе нет интернета, а то я бы тоже за тебя проголосовала!
Читай книгу в полном объеме!!! И все разделы форума!!!  :flirt:

0

99

Денек сегодня, почему-то был паршивый!!! Все не заладилось с утра, зачем- то взвесилась(хотя не планировала), результат на весах без изменений, и вместо того, чтоб принять этот факт, я чего-то решила всплакнуть... Сейчас вспоминаю этот момент и улыбаюсь)))
На утреннее кардио не пошла, настроение  за целый день менялось раз 50, вечером тренировку домашнюю не осилила, давление 100 на 50 ( хотя, это не страшно, я гипотоник), аппетит зверский. Съела 1550 ккал, но в них кроме обычных продуктов еще вошли банан, сырок-активиа( с сахаром) и, что самое ужасное- стаканчик сливочного мороженого!!!! Только что прочитала статьи про ПМС, надесь это он ( а не что-то другое), КД задерживаются ( к чему я уже привыкла) недели на две. В общем сегодня незапланировано получился день отдыха! Надеюсь завтра наверстаю физ. активность, прям с утра собираюсь пойти в зал!!!

0

100

Ну а что, cheat meal в рамках своей калорийности получился, не страшно. :)

0

101

Блондинка

Все не заладилось с утра, зачем- то взвесилась(хотя не планировала), результат на весах без изменений, и вместо того, чтоб принять этот факт, я чего-то решила всплакнуть...

Не переживай по поводу отсутствия результата - ты же понимаешь, что быстро уходит только вода и содержимое кишечника   :D  У тебя же накачиваются мышцы, а они тяжелее, чем жир!!! А один день отдыха от тренировок не повредит - мышцы восстановятся! И за один день с мороженым ты не поправишься, конечно. Один день в неделю такого питания только ускорит метаболизм!!!
Не унывай!!! Всё прекрасно!  :flag:

0

102

С утра сходила в зал. Отзанималась 40 мин силовой + 35 мин кардио. У меня вопрос: натощак можно силовую, или только кардио?
Сегодгя настроение намного лучше, я не унываю и все прекрасно!!!!!

0

103

Блондинка написал(а):

У меня вопрос: натощак можно силовую, или только кардио?

натощак только кардио, рекомендуют от 30 до макс 45\50 мин

0

104

Блондинка
Angel права, силовую натощак не стоит. Силовая сжигает (в основном) сахар (из гликогена), а натощак его запасы истощены, поэтому падает эффективность тренировки, и организм для синтеза глюкозы использует белки организма (мышцы).

0

105

PranT,Angel:

Спасибо, теперь натощак только кардио!!!!!

Отредактировано Блондинка (2008-05-24 16:41:28)

0

106

У меня все идет по плану. С сегодняшнего дня у меня начался месяц сессии ( в середине июня госэкзамен). Эту неделю решила сделать ударной – тренировка в зале каждый день (45мин силовая + 35 мин кардио). Уж очень хочется сжечь хотя бы 800г жирка за неделю)) Дело в том,   что 31 числа уезжаю в Севастополь на месяц, опять пионервожатой в лагерь! Поэтому хочется выглядеть на все сто! Долго решалась, ехать или нет. Кто читал мою предисторию,  поймет мои колебания))) После мучительных раздумий и бессонных ночей, все-таки решила ехать. Чего сидеть целый месяц в душном городе? В голове моей теперь, наконец, присутствуют твердые знания процесса жиросжигания, все разложено по полочкам, мотивация железная, думаю, никаких срывов быть не должно!!! Питание уже тоже продумала. Очень радует, что питаясь по системе BFS , я хожу сытая, без голодного блеска в глазах, и не на какие вредные продукты набрасываться не собираюсь! Возьму с собой расфасованную по пакетикам овсянку(60г +20г изюма в каждом) – это будут углеводы на завтрак, а белок уже буду добирать из столовой( белки яиц, сыр). Таким же образом расфасую гречневые хлопья – на обед + салат и мясное из столовой. Надо сказать, что кормят там хорошо: говядина, рыба,  печень почти без всякого жира( тушеное или вареное). В общем, если не есть хлеб с маслом, печенье, конфеты, мороженое, блины, булки и все такое, что еще дают детям (а они обычно едят мало, и остается просто куча вредных продуктов, которые я и топтала в прошлом году всю вторую смену в огромнейших количествах!), то с питанием все будет хорошо!!!
Для физической активности – лагерь это просто рай!)) В 6.30 подъем – утренняя скакалка + заплыв в море. В 7.30 – подъем у детей и понеслось: целый день на ногах, не присевши! Особенно если малыши попадутся, жиру будет смерть))) – каждого одень, расчеши, кровать каждому заправь, в обеденный сон все сначала ( каждого раздень, кровать расстели, потом опять одень, кровать заправь) + активные игры с детьми + выход на пляж 2 раза в день ( планирую плавать вместе с детьми), вечером дискотека, потом пока всех уложишь ( в лучшем случае в час ночи), потом короткими перебежками (чтоб начальство не засекло) на набережную погулять( благо все бары и дискотеки прям за забором), потом пару часов сна и все сначала!)))) Так что, если питаться рационально ( а я так и буду), то можно легко расстаться с парой кг жира!)) Приеду в июле стройная и загорелая Признаюсь, где –то очень глубоко в душе возникают сомненья: а вдруг сорвусь, опять начну мести все подряд и т.д., но потом все-таки уверенность в достижении своей цели берет верх и я успокаиваюсь.
Кстати, хотела у вас спросить: сейчас как раз начался сезон клубники, скоро черешня пойдет… Можно ли употреблять где- то по 500 г в день фруктов на этапе жиросжигания, или все-таки лучше воздержаться?! Я вот сегодня съела 400г клубники, уж очень хотелось)))

+1

107

Блондинка написал(а):

Эту неделю решила сделать ударной – тренировка в зале каждый день (45мин силовая + 35 мин кардио).

жестко! желаю бодрого настроя на всю неделю и не смотреть на выжатые лимоны.

0

108

Юрий Исаков написал(а):

жестко! желаю бодрого настроя на всю неделю и не смотреть на выжатые лимоны.

мне кажется  нормуль, я такие приемы использую, чтобы разогнать немного мтеаболизм, очень действенно, потом можно меньше, а недельку самое то жестко повкалывать (я сама каждый день по 55 минут кардио делаю с учетом разминки и заминки, силовые две)

посмотрим на наши резалты, Блондинка  :flag:

Отредактировано Marinkus (2008-05-27 23:07:47)

0

109

И я с вами на убойную программу. :flag: У меня на ближайшие 2 недели (начиная с понедельника 26.05.08): 14 тренировок в неделю, в т.ч. 3 силовых и 11 кардио. :huh: При этом я решил, что замеры и взвешивание устрою в конце цикла, чтобы не заморачиваться на цифрах. ^^

Надо плато пробивать. :shine:

0

110

PranT написал(а):

да и бежать надо на самом деле довольно медленно

не скажи:) мне вот медленно вообще не прет, только со скоростью 10-12 км/ч я могу бежать, пусть всего километров 4-5 но зато каких!
Блондинка, а вот насчет расстояний, это PranT прав. Не надо сразу много..лучше короткие дистанции сначала, но увеличивай скорость.

0

111

Юлашечка написал(а):

не скажи:) мне вот медленно вообще не прет, только со скоростью 10-12 км/ч я могу бежать, пусть всего километров 4-5 но зато каких!

Не, я пробегаю 5 км за 35 минут, т.е. ср. скорость 8-9 км/ч, тогда дыхание не сбивается (дышу исключительно носом) и в конце пробежки бодряк-с. :glasses: Но тут ещё, наверное, зависит от рельефа, я бегаю в лесу, а там почти вся трасса — перепады высот: резкие спуски-подъёмы, либо длительные некрутые участки под горку или с горки. :dontknow:

0

112

Юлашечканаписала:

мне вот медленно вообще не прет

А мне, если быть честной, вообще никак не прет!)) Не люблю кардио в любом виде, особенно бег((( Мне лучше три силовых, чем одна кардиотренировка. Приходиться заставлять себя, так как без кардио никуда!
   План ежедневных тренировок соблюдаю, питаюсь правильно, единственное - позволила себе сегодня 10-грамовое печенье))) Сегодня взвесилась - отвес 700г! Жирок плавится)))
 
"Надо жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе.
  Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх..."

Отредактировано Блондинка (2008-05-28 20:36:12)

0

113

Блондинка написал(а):

"Надо жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе.
  Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх..."

я судя по всему тянусь влево и вправо... ибо расту исключительно в этом направлении  :dontknow:

Блондинка написал(а):

    Признаюсь, где –то очень глубоко в душе возникают сомненья: а вдруг сорвусь, опять начну мести все подряд

я с этим борюсь с декабря(((( жуть

Отредактировано Marinkus (2008-05-28 20:41:20)

0

114

Блондинка написал(а):

А мне, если быть честной, вообще никак не прет!)) Не люблю кардио в любом виде, особенно бег((( Мне лучше три силовых, чем одна кардиотренировка.

У меня так же, мне разнообразие в жизни нужно. ^^ Хотя велосипед и плавание я люблю, первое именно за то, что можно кататься по всяким интересным разным местам, а второе — просто нравится, но уж очень дорого выходит это удовольствие, пришлось забросить. :suspicious: На велосипеде катаюсь, но это обычно много времени занимает, а у меня диплом... Вот и остался у меня единственных выход — бег в лесу. :shine: А чтобы было не так скучно, бегаю в лесу, на природе, с плеером и во время бега думаю о чём-нибудь постороннем, а не о тренировке. :surprise:

0

115

Блондинка, привет! Я смотрю, у тебя все лучше и лучше дела! Давно я не заходила сюда, потом напишу в дневнике, что и как. А ты на море поезжай обязательно, даже и не думай! Если что-то не так пойдет с временем или мотивацией, но ты будешь придерживаться обычного питания и не делать затяжных глупостей ))), то самое страшное, что может быть - это то, что ты за этот месяц просто не похудеешь. Но разве это главное в жизни? Даже в самом плохом случае у тебя не будет регресса в результатах, будет куча энергии и впечатлений от общения с детьми, классный загар, любимое море, новый профессиональный опыт (вернее старый закрепишь), новые знакомства - это же все так классно!
А если еще и системы придерживаться и мотивацию свою стимулировать, то приедешь ты оттуда вообще самой счастливой! И все мы верим, что так и будет :)

у тебя там не будет возможности в инет вылезать?

0

116

Блондинка

Замечательные результаты. Поздравляю

0

117

Итак, я уже на чемоданах, вечером выезжаю! Вчера, незапланировано получился день без дефицита + cheat meal ( 2200 ккал) - пока обошла всех друзей, чтоб попрощаться, то в процессе слопала 5 конфет и три печенья! Решила себя не ругать))) Тренировки шли по плану, сегодня перед отъездом последняя.
Ginger написала:

самое страшное, что может быть - это то, что ты за этот месяц просто не похудеешь.

Если не похудею - точно не  расстроюсь! Главное - сохранить, то что есть, а уже по приезду довести начатое дело до запланированного результата!))

у тебя там не будет возможности в инет вылезать?

В лагере нет, но когда буду сдавать госэкзамен - обязательно посещу интернетклуб и все расскажу!!!!!

Сейчас ухожу по делам, позже еще отпишусь!

0

118

Блондинка
Поезжай, отдохни!!!
И отпишись, как сдашь экамен!!!  :rolleyes:
Лучше ягоды лопай, чем всякую бяку!  :rofl:
Удачи!  :flag:

0

119

Блондинка написал(а):

Дело в том,   что 31 числа уезжаю в Севастополь на месяц, опять пионервожатой в лагерь! Поэтому хочется выглядеть на все сто! Долго решалась, ехать или нет. Кто читал мою предисторию,  поймет мои колебания))) После мучительных раздумий и бессонных ночей, все-таки решила ехать. Чего сидеть целый месяц в душном городе? В голове моей теперь, наконец, присутствуют твердые знания процесса жиросжигания, все разложено по полочкам, мотивация железная, думаю, никаких срывов быть не должно!!! Питание уже тоже продумала.

Молодец! Что питание продумала! Мне тоже очень страшно ехать на 2 недели в Италию. Я все время там ужасно толстею, потом переживаю. Наемся всяких вкусностей и даже не могу радоваться из-за чувства вины. Потом домой приезжаю - плюс 4-5 кг. И вот опять: только я как следует настроилась похудеть, даже результат есть, о-о-чень боюсь сорваться. Но поеду обязательно и сделаю все возможное, чтобы результаты не остановились и вес продолжал снижаться.
Однажды я ездила в Турцию в отель где еда без ограничений 5 раз в день, и взяла с собой весы. Муж на до мной смеялся, а сам взвешивался каждое утро. И это был мой единственный отпуск, когда я даже похудела!
Вот и теперь я обязательно возьму с собой весы для еды и для массы тела. Пусть лучше они будут лишним грузом в сумке, чем потом жир лишним грузом на мне. Буду там бегать по утрам, благо воздух свежий! Не то что в Москве! А с питанием думаю справлюсь.
Так что я очень хорошо понимаю твои страхи. Желаю тебе успеха в их преодолении.
Лично мне помогает мысль: что мой мозг контролирует мои желания, а не наоборот!
Вернешься стройная! Загорелая! Уверенная в себе!

0

120

Настасья написала:

Однажды я ездила в Турцию в отель где еда без ограничений 5 раз в день, и взяла с собой весы

Я в том году тоже весы брала, и все -равно набрала много кг))) В этот раз беру только кухонные!

Сижу на чемоданах в радостном возбуждении! Через полчаса выезжаю! Буду по всем ваам очень скучать!!!!! Всем удачи в нашем деле по самосовершенствованию!!!!

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » "Еще немного, еще чуть-чуть..."