Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взять реванш.

Сообщений 241 страница 270 из 483

241

а вот креветки по моему не помешают я вот вчера попробывал очень хорошо пошли
да ешь их долго пока каждую почистишь короче процесс долгий и сытный

0

242

Я насколько понял, процентов 90 всей красной рыбы на Дальнем Востоке заражено некими нематодами, полупрозрачными такими тоненькими червячками сантиметра 2 длиной. Проживают они в мышцах. Что касается белой рыбы - ситуация похожая (судя по ням-ням очень вкусной копченой рыбке).
Все эти вредители надежно уничтожаются при заморозке, так что хорошо промороженную рыбу вполне можно употреблять в таких блюдах как хе.
Эти же твари вполне хорошо себя чувствуют в уксусе при попытке приготовить то же хе из свежей рыбы. И начинают активные попытки ее покинуть :) :) :) В общем, свежую рыбу вообще можно только после хорошей термообработки употреблять (хорошо что хе  из свежей не поробовали).
Что там делается в европах судить не берусь.

Как вообще люди рискуют суши есть? хде гарантии, что рыба была хорошо выморожена?..

0

243

costa написал(а):

хде гарантии,

Ни где! В европах тоже береженного бог бережет. Поэтому рыбу едим или хорошо приготовленную или  промороженную, как минимум 5 дней

0

244

costa написал(а):

Я насколько понял, процентов 90 всей красной рыбы на Дальнем Востоке заражено...

надо же так париться! вкусняжка на вкусняжке получается же ж.

0

245

costa, как там у тебя здоровье? все пучком?

0

246

n_a_d_i_n
Да, все ок :) просто по вечерам инет не работает...

Юрий Исаков Енто наши соседи через речку едят все, что движется :D

0

247

Юрий Исаков написал(а):

вкусняжка на вкусняжке получается же

Вкусняжку съесть не страшно, самое страшное - это вкусняжкины дети :x

0

248

Segalena, хорошо сказала
фу, гадость то  :insane:

0

249

costa, ничего если я у вас тут тему сменю?
Вы давно на лыжах катаетесь? Есть ли предпочтениия (трасса, фрирайд)? Повлиял ли сброс веса на уровень катания?
Хотя рулить-то точно должно быть лечге... и кататься с развитой дыхалкой можно дольше...

0

250

На лыжах я две зимы понемногу катался со склона. Склон небольшой тут, метров 600-700. В Китае через реку раза в полтора-два длиньше и подъемник нормальный, кресельный. Там тоже катались.
Ничего особого не достиг - не падаю :) и останавливаюсь в конце склона там где надо - вот и все достижения.
Сейчас думаю купить лыжи свои (а то все в прокате брал) да понемногу осваивать что-то более конкретное.
А так я больше параглайдингом балуюсь.
Насчет лыж не скажу, а вот для параглайдинга снижение веса очень даже пошло на пользу. И еще пойдет, я думаю :)

0

251

А параглайдинг - это с парашутом типа "крыло" на маленьких лыжах с горочки разгоняешься и летишь - я правильно понял? Если да, то у нас на "прыщиках" достаточное количество ребят так делают... Прикольно, но наша погода (влажность, резкий морской ветер) не очень им способствуют. Но здорово смотреть...
А как китайские курорты по подготовке трасс - лучше ваших? Снегу, наверное, полно?

0

252

На лыжах с горочки и маленьким парапланом это не совсем то :) Хотя и очень похоже. Мы летаем на крыльях побольше раза в два-два с половиной. В частности, я летаю с мотором, как карлсон.

На китайских курортах опять же, пока не был, но говорят, что там достаточно неплохо все. И трассы длинные и все остальное ничего так.
А у нас тут за речкой просто лыжная трасса, которую зачем-то они построили. Перепад высоты метров 80-100, тренироваться самое то.

Снег у нас - как получится. В сибири - гораздо больше. Но зимы холодные, -22-25. Китайцы накидывают искусственный снег. Своего может не хватать - климат очень континентальный и поэтому постоянно солнце светит.

--------
мелкие рогатые чудовища на небольшое время вышли из под контроля и почти совсем общипали сиденье на моем велике... покупать новое пока не вижу смысла, но и ездить то как теперь... и смех и грех :)

0

253

costa, привет!!!! Давно не здоровалась :)
Заглянула к тебе в дневник и вижу знакомые все темы :)
Лекции для друзей - это просто супер поступок. У меня, каюсь, уже мотивация на эти дела снизилась, естественно из-за глухоты людей. Я даже несколько раз отказалсь уже объяснять знакомым всю теорию, отсылая их к первоисточникам - лешиной книге. Это, конечно, подло, но нервы в тот момент просто не выдерживали. Ведь действительно говоришь людям, а они слушают и все равно твердят свое. Но я думаю, что у меня не слишком большой был прогресс в их глазах. А вот твои достижения точно утрут нос всем поклонникам раздельных питаний и низкоуглеводок, которые годами терпят крах в своих попытках :)

А на счет ползучих тварей в рыбе и твоем разочаровании в белке - это меня уже все лето терзает. У нас еще и филе куриное резиновое, которое замороженное. Покупать можно только охлажденное, которое стоит как говядина. С рыбой я вобще не знаю, как быть. Мне нравится наша речная рыба, когда ее жаришь или варишь уху. Но я панически боюсь червей. Просто до ужаса, допустим если увижу червя в яблоке, то еще могу как-то жить, просто я сразу же резко роняю это яблоко или бросаю его - это неосознанная мгновенная реакция. А вот в рыбе - это просто жесть. Мы кормили рыбой кота, покупали бычков. Обычно их чистит у меня мама, т.к. она боится насекомых, а не червей (семья чудиков  :D , а я пауков и жуков убираю, если у нее паника). а тут она меня попросила почистить. я открываю пакет - а там красные тоненькие черви. Не тонна конечно, но достаточно. И она еще умудрялась давать ему рыбу сырой изредка, когда я не видела!!!!!! А потом мы кота лечили от этого. Короче, я просто купила коту банку кильки в томате ))). В общем, после этого случая я утвердилась в своем страхе перед чисткой сырой рыбы. Хоть в обычной рыбе никогда ничего не попадалось, это бычки у нас в заливе гадостные, но если мне хоть кто-то попадется, я наверное на месте там умру. Как же жить на свете? :) Получается, мороженую рыбу можно покупать?

К слову, котов нельзя кормить рыбой как постоянным белковым продуктом, даже с кашей. Предпочтение надо отдавать курице. Это мне сказал ветеринар после того, как у бедного животного обнаружили мочекаменную болезнь. Оказывается, повышенное содержание фосфора дает такой эффект. И если кошки справляются, то у котов протоки уже и они забиваются камнями быстрее. Теперь, слава богу, я ему варю окорочка. Это хотя бы не противно.

Параплан - это наверное так захватывает! У нас народ летает на не очень больших парапланах (сорри, если ошиблась с терминологией) без каркасов, на стропах, без всяких двигателей. А вот с лыжами не получится - нет ни снега, не горочек.  :D  Кстати, пока я в отпуске спала на море, один чудик на параплане что-то напутал с ветром приземлился почти прямо мне на голову ногами - за малым на накрыл! Я его впервые увидела так близко ))) Я правильно понимаю, что параплан с огромной кучей веревок - это совсем не то, что используешь ты????

Сорри, за повтор старых тем, но просто уж очень они наболевшие

0

254

Ginger
Приветик :)

Очень мельком напишу про парапланы, а про остальное - потом, а то на работу пора бежать.
То, что ты видела с огромной кучей веревок, как раз оно и есть ;)
Просто у меня подвеска (сидушка, грубо говоря) другая, представляет из себя дюралевую раму, на которой и двигатель и сиденье и ограждение для винта... ну в фотках моих там в самом начале есть...
Т.е. кто-то летает без мотора (большинство), кто-то с мотором. Без мотора в общем случае гораздо больше экстрима (это если под облака лезть в термических потоках).

а про червячков хоть тему заводи :) :)  :)

0

255

Ginger написал(а):

А на счет ползучих тварей в рыбе

, мне наверное дико повезло, но не видела их в рыбе ни разу  :huh:  но после все таки этих прочитанных моментов к рыбе появитлось настороженность, тем более что я ее ближайшие 2 недели собираюсь есть. 
как быть то?? сырую я не ем рыбу=) свежую тоже вредно? остается морозить, потом размораживать и готовить??

0

256

n_a_d_i_n, да я вот сомневаюсь, что при жарке или варке они еще остаются живыми. Мне просто страшно чистить свежую сырую рыбу. :) Если не бояться кого-то там найти, то наверное можно и сырую готовить, ты же ее ешь сырой. А вот сушеную и вяленую уже как-то страшно.

0

257

Да, классно, небо это супер... но, видимо рожденный ползать, короче, пока своего экстрима хватает. Но так вообще с замиранием сердца я на этих на горе мегакарлсонов смотрю...
Кстати, о рыбе... самая лучшая рыба (ИМХО) - это рыба кальмар... Его даже черви не едят, а я люблю. И еще креветки, и других морских гадов... Кстати, сегодня в рецепты попробую написать одно часто используемое нами блюдо из оных...

Отредактировано Константин (2008-09-12 09:41:22)

0

258

В кальмарах - тоже нематоды, к сожалению...

0

259

Не, что - правда? Ну и ладно - там их не видно вообще... Хотя сегодня посмотрю внимательнее.Эдак можно и до вегетарианства, прости Господи, докатиться... Но благодаря Вам мимо роллов теперь прохожу без проблем... Да и вообще мимо "японских" заведений...

0

260

Ребята, у меня совсем худо с интернетом, вы уж меня не теряйте :)

0

261

costa написал(а):

Ребята, у меня совсем худо с интернетом, вы уж меня не теряйте

будем поддерживать связь на телепатическом уровне :flag:

0

262

Как думаешь - происки врагов? Ну и не пропадай - каждый боец на счету!

0

263

Здравствуйте.
За то время пока меня не  было я перестал заниматься собой и растолстел до 120 кг...

шутка :)

на самом деле жизнь налаживается и у меня кажсь опять все ок с инетом.

0

264

costa привет!  :flag: , надеюсь, ты еще тут напишешь нам про свои похождения без инета? :)

0

265

costa написал(а):

я перестал заниматься собой и растолстел до 120 кг...

Ну и шутки у тебя! расскажи лучше как дела. :)

0

266

Привет еще раз всем :) Пока с инетом сложности были я испытывал некоторый стресс на работе а потом еще и пару недель в МСК провялился.
Самое главное, что я купил в спорт-экстриме (на речном вокзале) горные лыжи и сноуборды и теперь всю зиму можно будет на них гонять.

Ах да, помните я писал что у меня к осени вода в организме накапливается?
так вот скачок был аж со 102 до 108  и обратно. ужс :)
Из этого следует вот какой вывод: когда я был 117 кг в позапрошлом году, это было как раз в это же время.
Поэтому я пожалуй начал худеть не со 117 а со 111-112, если считать что остальные 6 кг были просто водой.

Текущее состояние дел не совсем определено.
ем как попало но не толстею вобще. даже удивительно.

Эмоционально отдохнул, надо продолжаь. Тем боее я вижу конечную цель второго этапа так сказать.

0

267

Попробовал наконец-то делать роллы. Это прямо-таки находка для меня. Чсас подсчитаю сколько их понадобится на неделю в качестве еды в 10 и 16 :)

0

268

Нашел статью "Что поможет отстаться мужчиной" в журнале GQ. Фамилию автора не помню.
Вот несколько выдержек:

"Мы ничего не можем противопоставить прогрессирующему облысению. Мы не можем остановить процесс старения. Но мы можем остановить процесс превращения в жирного урода."

"Сейчас, более чем когда-либо в истории, мужчины хотят выглядеть на все сто. Если ты толстый - ты или бедный, или невежественный, или слабовольный. Впервые в истории гетеросексуальные мужчины смотрят на других гетеросексуальных мужчин и щелкают языком:"Вау! Погляди на его пресс!"
В жизни есть множество напастей, над которыми мы не властны. Но сисек у мужчины быть не должно."

"Вы все равно умрете. Время неумолимо. Облысение по мужскому типу не принесет вам ничего, кроме лысины. Но стареть и лысеть не стыдно. Стыдно жиреть."

0

269

Как со снегом-то у вас? А то как штакетник снаряды использовать придецца... У нас только вроде упал - мы уж обрадовались, ан нет - все смыло...
Ну и про "жирных уродов" - подписываюсь...

0

270

costa написал(а):

Попробовал наконец-то делать роллы

Делись рецептами начинок :) . Я тоже делала один раз, самые вкусные получились со слабосоленой семгой, авокадо, сыр Филадельфия.

0