Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взять реванш.

Сообщений 481 страница 483 из 483

481

Костя, спасибо за ответ. Должен тебе сказать, что ощущения похожи, да только вот беда в чем - счастье недолго длилось. Но опять же, у тебя не мой случай, я помимо ежедневного кардио делал еще и силовые. Так вот к чему я - перетренированность накрыла мгновенно, даже охнуть не успел. Так что повнимательнее с ощущениями, как только ощущение полета пропадет - готовься...
Ну и еще раз отмечу - кардио натощак утром больше 40 минут очень острый инструмент! Рекомендую соблюдать дозировку.
На счет пожженных мышц... Ну я живой пример. По моим подсчетам, за 2 месяца неумеренного кардио сгорело примерно 4-5 кг мышц. Фотки мои можешь посмотреть: сначала самые первые, а потом следующие - где я как весенний грач, одна голова осталась...

П.С. А мышц на ногах реально у тебя не так много, так что не разбрасывайся ими... Могу уверенно сказать, что объем голени (сухой) у тебя не более 36-38 см, объем бедра - 54-56 см, а такие объемы прекрасно помещается в джинсы 28-30 размера. У тебя сейчас какого размера брюки? Вот и прикинь...
Если что - сам через это все прошел.

0

482

Costa, у меня один вопрос. Представим гипотетическую ситуацию, мы заглянули в будущее на 5 недель 2 сценариев :

1. Вы продолжаете есть и заниматься по вашей программе и скинули за эти 5 недель 2 кг
2. Вы четко придерживаетесь метода BFS во всем и скинули за эти 5 недель 5 кг

Какой сценарий вы бы выбрали? Вы бы продолжали отстаивать свою точку зрения и занимались бы дальше, веря в то что делаете правильно? Веря в то что потенциал вашего тренажера не исчерпан? В то что силовые не нужны и тд и тп.

Мне это нужно просто для себя понять, чисто психологический момент.

0

483

Thiner
Я бы предпочел, чтобы достигнутые результаты не терялись.  И потом я разве утверждаю, что силовые не нужны? Всему свое время.

Константин
Надо померить :) Приду домой, посмотрю сколько у меня там голень-бедро.

Балин, простуда никак не отпускает... Так вот неделька уже и вылетела...
Но ничего, подожду.

0