Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взять реванш.

Сообщений 271 страница 300 из 483

271

Добавлю свои 5 копеек.
Конечно запускать свои телеса не есть гуд, но я думаю полнота не есть признак человека которого можно идентифицировать ярлычками " бедный" , "невежественный" и "слабовольный". Автор статьи из новомодного глянцевого журнала сделал это с  ему присущей легкостью.
О времена, о нравы!  Читая это осознаешь, что нынче в моде смотрящие друг на друга  гетеросексуальные мужчины щелкающие язычками. Куда делась душа и внутренний нематериальный стержень  русского мужика? Почему химических мутанты качки стали идолом для поклонения, а недоразвитые борзописцы с сомнительной  сексуальной ориентацией поучают нас выделять телесное материальное взамен духовному нематериальному?
И опять, спрашиваю я Вас, куда делся  тот самый русский мужик с широкой доброй душой. Тот мужик который был толст и неуклюж, но который  нес и кормил на своих плечах загнивающий Запад, тот которого этот самый Запад тихо ненавидел у себя в углу и боялся до панической трясучки.
Для чего мы худеем и занимаемся спортом?  Разве Для удовлетворения щелкающих язычков безликой толпы материальных идентификаторов или для поддержания своего собственного здоровья.
Готов ли каждый из вас согласиться с мнением автора статьи и вместе с ним наделить человека страдающего полнотой  проказами " бедный" , "невежественный" и "слабовольный?

Отредактировано Виктор_Баранов (2008-10-27 13:34:02)

0

272

Виктор, это скорее всего нелепая попытка начать агитацию за массовое похудение и слежение за собой среди мужчин. Просто очень криво и грубо сформулированная. Но с другой стороны, такие журналы читают очень разные люди. И мы часто не отдаем себе отчет, как много зависимых от глянца и ограниченных людей, на которых это подействует. А их очень много, я уверена, и среди женщин, серьезно воспринимающих малосодержательные статьи из Космополитана, и среди мужчин, которые глядя в журналы рядятся в яркие шмотки и заучивают пикаперские фразы, пытаясь придать своему имиджу "мачизма" в то время, как внутреннего содержимого для этого им явно не хватает. Вот на таких статья и расчитана. А нормальные люди сами отделят зерна от плевел, и может быть тоже подумают, что пора начать заниматься собой, но интонацию статьи явно не оценят.

0

273

p.s. Costa - привет!  :flag:

0

274

Статья жесткая конечно и эпатажная...
но: у мужчины дейсвительно не должно быть сисек, а у меня например они все еще есть.
поэтому сиськи - это тоже не приговор а пинок под зад :D

на меня статья произвела довольно позитивное воздействие.
хотя так в целом я человек очень добрый и не особо люблю грубые эпитеты.

считайте то эти цитаты про меня, но с любовью к своему телу.

Ginger привет ;)

Лора я домой приду и напишу че там  у меня с роллами , ок?

Отредактировано costa (2008-10-27 15:29:44)

0

275

costa написал(а):

у мужчины дейсвительно не должно быть сисек

Имхо, не сиськи определяют мужика, а мужик сиськи.

0

276

Виктор_Баранов
Разумеется :) но когда они есть - это значит, что что-то уже не так...

Лора, я пока что не особо экспериментировал, понятно одно: начинки не должны иметь  слишком выраженного вкуса. И никаких специй в рис (кроме вассаби).
Рыба на мой вкус подходит какая-нибудь малосольная и нежного копчения.
Что касается роллов на каждый день. то наверно начинка должна быть в балансе БЖУ :) и неважно что такие роллы не в традиции.
Со временем наверно скорость нанесения риса на морскую капусту будет расти и изготовление роллов не будет отнимать много времени.

А вообще я уже не помню такого момента когда я в последний раз закрывал глаза от гастрономического наслаждения, как это случилось при поедании роллов :)

Нравится что они сытные и удобные для переноски.

Константин, снега пока нету но лыжи на неделе уже придут. Покатаемся еще :)

Отредактировано costa (2008-10-28 12:35:41)

0

277

costa написал(а):

Что касается роллов на каждый день. то наверно начинка должна быть в балансе БЖУ  и неважно что такие роллы не в традиции

costa, привет! Не в традиции наверняка из-за немалого мастерства, которое нужно для приготовления роллов, а так вполне BFS питание, все составляющие вхожи в наш рацион. Осталось только набить руку при готовке, просчитать  БЖУ в целом и каждого ролла в отдельности. Для полноценного питания в течении недели или хотя бы как изыск по выходным дням - очень даже здорово :flag:

0

278

Привет Костя!
С возвращением  :flag:

0

279

n_a_d_i_n
прив :) я имел в виду, что роллы например с курицей (в виде паштета после блендера :) ) и без еще чего-нибудь типа авокадо японской кухней не являются ;)

Зато роллы создают правильное чувство насыщения. Сегодня пришлось съесть некий комплексный обед... потом мучился от чувства неудовлетворенности - чего то явно не хватало.
Шестиразовое питание создает не только правильное ощущение голода, но и правильную сытость.

Лора, хочу выяснить насчет начинок в роллах которые как их.. "калифорния" кажется да?

Алексей привет :) ноябрь хорошее время для похудения :) у меня по крайней мере. именно в ноябре я был худ как никогда в 22 года.

Отредактировано costa (2008-10-28 13:13:48)

0

280

costa написал(а):

хочу выяснить насчет начинок в роллах которые как их.. "калифорния" кажется да?

В наших местных суши-барах "Калифорния маки" - это креветка, огурец, авокадо, икра летучей рыбы, майонез.

0

281

costa, у меня есть Рецепты роллов, вверх рисом и внутрь рисом. начинки как крабы, так и рыба. Сама уже по ним готовила, проверены. могу поделится, калифорния в их числе  ^^

Отредактировано n_a_d_i_n (2008-10-28 16:20:11)

0

282

costa написал(а):

Разумеется :) но когда они есть - это значит, что что-то уже не так...

Знаете физических  недостаток это не ярлык лузера. Важно  ваше внутренние мироощущение. Если Вы себя ощущаете мужиком, то никакие сиськи  и пивное пузо вам мешать  не будут. Главное внутренний стержень. Об этом я хочу Вам сказать.

0

283

надя, так зачем ты гречкой с курицей давишься, если такую прелесть готовить можешь? Бросай это грязное дело, роллы в массы!

0

284

Константин написал(а):

надя, так зачем ты гречкой с курицей давишься, если такую прелесть готовить можешь? Бросай это грязное дело, роллы в массы!

Потому, что готовить некогда  :dontknow:

0

285

n_a_d_i_n написал(а):

Потому, что готовить некогда

Некогда, вот и не мучайся. А,лучше, быстренько обрисуй их в рецептах. Мы тебе потом про них рассказывать будем, при поедании. :writing:

0

286

Виктор_Баранов
Ну как... О лузерстве в данном случае речи не идет, поскольку не может большинсво людей быть лузерами :) А вот страдать избыточным количеством жира  - да. Здесь речь пожалуй о неком избирательном лентяйстве. Т.е. человек успешен в чем угодно, кроме поддержания себя в форме.

А избыточный жир все равно мешает мне ощущать себя полностью довольным собой. Но это временно :)

nat706
Опередила меня :) Давайте, девушки, кидайте в рецепты что-нибудь ценное про роллы.

+1

287

Константин написал(а):

надя, так зачем ты гречкой с курицей давишься, если такую прелесть готовить можешь? Бросай это грязное дело, роллы в массы!

nat706 написал(а):

А,лучше, быстренько обрисуй их в рецептах. Мы тебе потом про них рассказывать будем, при поедании.

Наро-о-д, хто просил рецепты роллов? Они в рецептах, даже с картинками,  :yep:  специально приготовила, сфоткала и выложила на обозрение жаждущих=))

Costa, куда пропал??  :flag:

Отредактировано n_a_d_i_n (2008-11-05 21:08:29)

0

288

to costa
Не согласен. В статье делается упор на матеральную сущность человека, т.е конституцию тела при этом опускается духовная составляющая.Тот же Том Венуто в своем блоге описывая метод визуализации делает установку на теле. Я думаю что сие есть пошлый нарциссизм.

0

289

n_a_d_i_n
По командировкам мотаюсь... :)

Palina
Да сдалась уже вам эта статья...

0

290

Здрасте.
Ну вот, закончились мое плановые  и внеплановые поездки, щас отдышусь да по сторонам оглянусь.
Я представляю из себя уставшее  и невыспавшееся зрелище :)
Всем привет, дорогие мои.

0

291

Привет, отдыхай и в бой :)

0

292

costa :flag:  привет привет! отдышись и в путь=)

0

293

Привеееет!!!! :mybb:

0

294

Я в раздумьях.
Хочется купить домой эллипсоид, но что-то никак не решусь.

0

295

costa написал(а):

Хочется купить домой эллипсоид, но что-то никак не решусь

а что смущает?

0

296

Смущает немного сам факт затрат приличных. но:
я сегодня в магазине походил на двух эллипсоидах - довольно продвинутом и простеньком.
Разница - как небо и земля.
На эллипсоиде за 36000 очень понравилось, плавные движения педалей, как будто в воздухе висишь.
Ощущения очень прикольные.
Вовлекается много мышц по ощущениям и очень комфортно чувтствуют себя колени.
Эллипсоид за 12000 - отстой.
Цены выше чем в мск конечно с учетом доставки и навара продавца.
Я еще в другом магазине похожу на промежуточной модели, если мне более-менее понравится, придется дожимать супругу :) т.к. она частично уже морально готова к покупке :)
Короче говоря, тут доступны модели более-менее приличные только за 18 т.р.
Но сама мысль о том, что у меня мог  бы быть дома полноценный кардиотренажер, да еще и с перспективой помучить себя интервальным тренингом - воодушевляет.
Места дома достаточно, так что я думаю думаю думаю.

0

297

Ну вот, новогоднее обжорство закончилось :)

Если в прошлом году у меня кажется были некоторые проблемы с пищеварением после встречи НГ, то в этом году все просто замечательно.
Потому что обжорства по сути и не было :D

Не поэтому ли я проснулся первого числа в прекрасном расположении духа и первым делом полез в инет читать статьи про эллипсоиды :)

А еще я чирканул ответ на фалеевский форум, т.к. народ там требует продолжения истории а некоторые думают что я бросил все нафиг и видимо вешу килограмм 120 уже.

Поеду-ка я моторчиком пожужжу, полетаю на параплане.

С новым годом, друзья мои, дорогие фитнес-модели ;)

0

298

Не замерзни там, зима все-таки.

0

299

А у нас вчера очень тепло было, -10 днем, погода прямо не январская а почти весна :)
Сегодня -18 с утра но мы прямо сейчас едем гонять на лыжах!

0

300

Хм а вот сегодняшние покатушки на лыжах закончились плохо: я сильно повредил палец на бугельном подъемнике.
Такой уж у нас колхоз, что подъемник настолько травмоопасен.
Не знаю, как веревка бугеля перехлестнулась вокруг моего пальца, но ногтевой фаланги на безымяном пальце левой руки как не бывало. Сустав остался, но подушечки и ногтя больше нет. Микрохирурги сказали что ногтевые фаланги они не ремонтируют. Вот так.

Правда как вы можете заметить, буквы Ц  Ы  Ч я печатаю вполне сносно даже забинтованным пальцем :D так что вред похоже только эстетический будет.
Придется теперь всем врать что это мне пропеллером парамотора порубало. Какой же парамоторист без отрубленных пальцев, ага?
Очень жалею что нет страховки :(

0