Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апрельские планы

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Товарищи, караул! Нас всех кто-нибудь да объедает! :)  Скоро будем есть под кроватью, чтоб никто не видел  :crazy:

0

62

Как в анекдоте, типа чем вы мужа кормите? Что сами едим, то и ему даем.
Готовьте на всех, жадюги, и тогда ваши куски достануться только вам :tomato:

0

63

Резюме: правильную еду любят все, но не все в этом признаются  :yep:

0

64

april написал(а):

Резюме: правильную еду любят

брависимо! (:

Пы.Сы. У меня дома муж, когда садимся есть и если содержимое наших тарелок различается, спрашивает "А то, что я ем, это полезная и правильная еда?"

0

65

Seka написал(а):

если содержимое наших тарелок различается

Он что-то подозревает!  :glasses: боится что откормят  :D

0

66

april написал(а):

боится что откормят

скорее недокормят  :D

0

67

Привет!!!  :flag: Я если всех не накормлю, меня саму съедят, особенно кот и муж! Дети ещё как-то могут ждать, но мне их самой жалко!!! Муж тоже спрашивает: а это полезно? В общем, всё как у всех! Так что кормите семью тоже!!!  :D  :P

0

68

день 13 04_14_2008  кал=1486 бжу = 22/22/53 дефицит 19% вес 63,3
    разминка 30 мин, кардио 30 мин
- яйцо, овсянка (40 г хлопьев, 250 молока, 20 изюма)  кал=410 бжу = 21/22/56
- запеканка творожная 150 г кал=210 бжу = 34/18/48
- овощной суп, горбуша, рис, салат из капусты кал=490 бжу = 27/20/53
- творог 0% 150 г, банан. яблоко кал=224 бжу = 29/2/69
- курица, стручковая фасоль, масло ол., сыр 10г кал=240 бжу = 44/38/18

день 14 04_15_2008  кал=1470 бжу = 27/21/53 дефицит 20% вес 63,1
утром крии и пранаямы 1 час
- яйцо, овсянка (40 г хлопьев, 250 молока, 20 изюма)  кал=410 бжу = 21/22/56
- запеканка творожная 150 г кал=210 бжу = 34/18/48
- суп, говяжий язык, карт. пюре, салат из сырой свеклы с изюмом кал=432 бжу = 16/33/51
- творог 0% 150 г, банан. яблоко кал=224 бжу = 29/2/69
- курица, стручковая фасоль,хлебцы 10г кал=193 бжу = 52/14/34

день 15 04_16_2008  кал=1524 бжу = 31/23/46 дефицит 17% вес 63,0
    разминка 30 мин, кардио 35 мин (было ужас как тяжело, потому что переставила регулятор в тренажере на след. ступень)
- яйцо, овсянка (40 г хлопьев, 250 молока, 20 изюма)  кал=410 бжу = 21/22/56
- запеканка творожная 150 г кал=210 бжу = 34/18/48
- бульон, курица, тушеная морковь с горошком, салат из капусты, томатный сок, кусок торта 50 г :( кал=573 бжу = 29/37/34
- творог 0% 150 г, банан. яблоко кал=224 бжу = 29/2/69
- салат (тунец, капуста, сельдерей), мартини 30 г  кал=154 бжу = 81/7/12
  в общем день не BFM, хоть и калорийность и баланс выдержала

день 16 04_17_2008  кал=1737 бжу = 24/18/54 дефицит 6% вес 62,8
утром крии и пранаямы 1 час
- яйцо, овсянка (40 г хлопьев, 250 молока, 20 изюма)  кал=410 бжу = 21/22/56
- запеканка творожная 150 г кал=210 бжу = 34/18/48
- борщ, рыба, карт. пюре кал=403 бжу = 33/26/41
- банан. яблоко кал=156 бжу = 3/3/94
- еще банан перед тренировкой
   разминка + силовая + шавасана 2 часа (вроде сделала все что собиралась, но впечатление общей вялости, в шавасане вообще уснула)
- банан после тренировки
- форель, рис, салат из сельдерея и яблока кал=558 бжу = 21/14/365(вместе с 2 бананами)

сегодня кардио с утра, докрутила довольно бодро, хоть и после силовой со вчерашнего вечера ноги тяжелые, вес 63,3 - вернулся на начало недели.
Это все вчерашние бананы, надо с ними завязывать.

0

69

по-моему, все замечательно.  постоянное снижение веса на 100-200 грамм. и никуда ничего не вернулось - полкило за день почти без дефицита не пристанет.
а бананы - это вообще картошка, только вкуснее.
если бы я смог остановиться на 50 г торта и 30 г мартини...

0

70

yury написал(а):

если бы я смог остановиться на 50 г торта и 30 г мартини...

я собой горжусь  :D что остановилась. Но можно ж было и не начинать :) есть куда стремиться. И ничего особо вкусного.

0

71

как это не начинать? начинать - останавливаться и стремиться... :blush:  и просто вкусно тоже хорошо...

0

72

За 2 недели следования системе отмечу такой "плюс". Раньше я постоянно крутила в голове 2 основные проблемы - "я много ем" + "я мало тренируюсь" = "вес растет". И хотя самочувствие было нормальным и тренировки я не пропускала, эти проблемы не давали мне житья: ведь тренироваться еще больше не было ни времени ни сил, и с едой было непонятно, меньше есть - сил на тренировки не хватает. Теперь же обе проблемы отпали сами собой - я ем сколько надо и тренируюсь по плану, и вес не растет а даже снижается. Остальное время не пилю себя за бездействие и не поедаю лишних печенюшек - орешков - пива.
И второй "плюс" - я перешла на пятиразовое питание. Для моего капризного желудка это лучше любого курса лечения, многие неприятные симптомы исчезли. И "стул" по расписанию  :blush:

Отредактировано april (2008-04-18 12:48:29)

0

73

april
Я рада за Вас, что у вас так все получается, заражает… :flag:

0

74

:flag: salivon
Главный наш враг - не жир на боках а тараканы в голове  :D

0

75

Теперь же обе проблемы отпали сами собой - я ем сколько надо и тренируюсь по плану, и вес не растет а даже снижается.

april, Ваш организм еще и не так  Вас отблагодарит за проделанную работу! Вперед к здоровью и красоте тела и души!
Искренне желаю успеха!  :flag:

0

76

Ginger написал(а):

Искренне желаю успеха!

Спасибо, я стараюсь :) Йога учит что главное в любом деле - это регулярность и пофигизм :) . Продолжаю следовать планам, не огорчаясь временным неудачам и не впадая в эйфорию от успехов.

0

77

april написал(а):

Продолжаю следовать планам

а планирование, значит, не пофиг...

дао винни-пуха - манифест пофигизма- автора не помню.

Бенджамен Хофф - поиск рулит

Отредактировано yury (2008-04-18 16:16:10)

0

78

yury написал(а):

а планирование, значит, не пофиг...

:D Книгу нашла, почитаю. Начало понравилось :)

0

79

april
Привет! Куда пропала? Как успехи?!!  :yep:

0

80

Всем привет. Вернулась с ритрита, вся просветлела :) 5 дней по 8,5 часов сидения на полу с закрытыми глазами - эт вам не железки тягать :)
Вроде не растолстела, те же 63 кг, продолжаю "карьеру фитнес-модели". Заготовила "правильной еды", вчера и сегодня уже считала рацион и тренировалась. Позже отпишуть подробно про еду и тренировки.

0

81

Простуда заставила прервать тренировки :( Ела поменьше, но все по правилам, так что не растолстела - и то приятно. Сегодня кардио после недельного перерыва, обессилела что-то, даже пульс до целевой зоны поднять не смогла. Но по времени докрутила, надеюсь что в следующий раз будет лучше.
Купила часы с кардио монитором, они пищат если пульс выходит из зоны. Тренировки стали гораздо интереснее  :D
Рацион с 20% дефицитом, возвращаюсь к регулярным тренировкам, вес 62.7

0

82

Неделя прошла удачно, 2 кардио и 1 силовая, на выходных будет еще по одной тренировке. Организм восстановился, и тренировки этому очень поспособствовали. После кардио откашливается все что застряло внутри :).
Кадиомонитор - супер штучка, халтурить не дает. Как только сбавляю темп, пищит противно, я сразу прибавляю скорости :). Пока тренировалась без него, определенно недорабатывала.
Вес сегодня 62.5, -1.5 от начала программы за полтора месяца. Слабовато, но учитывая отпуск, праздники и простуду - сойдет.
Посчитала свои цели: к октябрю будет 58 кг и 20% жира (сейчас 62.5 и 27.8%).

0

83

april написал(а):

Вес сегодня 62.5, -1.5 от начала программы за полтора месяца. Слабовато, но учитывая отпуск, праздники и простуду - сойдет.

конечно что сойдет ;), не вес главное. У меня вообще он пока стоит, но тренировки то просто так не проходят, они все равно оставляют свой результат :).

0

84

Ага, я когда стала больше белка есть, сразу эффект от тренировок почувствовался, а раньше только аритмия была :) недавно спину свою в зеркало разглядывала, а там... МЫШЦЫ видны! Так что результат виден невооруженным глазом.  :D

0

85

Вчера был бездефицитный день, наела на 5 % больше (надеюсь это не криминал :) ). Сегодня обнаружила + 800 г на весах. Наверное, соленого вчера наелась, вечером была дикая жажда. А может, это эффект после силовой, тоже вчера была. Иногда у меня после силовой бывает прибавка воды, через день все "сливается".
Сегодня опять проблема с кардио - ну не загоняется пульс в "коридор" 140-150, хоть умри. Вроде и не тяжело, а выше 135 не держится. Ноги видно после вчерашнего устали, крутить педали не хотят. Завтра тренироваться не буду, пусть восстановится.

0

86

april написал(а):

Иногда у меня после силовой бывает прибавка воды, через день все "сливается".

"Иногда" определяется скорее всего тем, сколько воды выпил накануне силовых и после + сьел ли что-нибудь типа солененького
Любят они воду :)

У меня силовые всегда вечером и иногда я могу упиться от жажды литрами томатного сока
Так он выводит воду в количество большем,  чем я пила :) , и наутро пожалуйста, вес значительно ниже.

0

87

Я вчера солененького, ага... и воды на ночь. А от томатного сока у меня тоже дикая жажда, и не выводится :( ну ничего, когда-нибудь сольется :) жиру-то вроде неоткуда взяться в таком количестве, хотя ... спагетти с сыром были после силовой, каюсь   :blush: и рыба соленая. У меня вообще вес прыгает +-1 кг, все по водичке.

0

88

Кардио с утра открутила, наконец-то пульс удержала с начала до конца. Видимо, от простуды только сейчас оправилась, неделя на это ушла.  А вес-то назад не возвращается :( 300г съехало, а дальше никак. Хотя объемы уменьшаются стабильно. Может потому что бжу не выдерживаю точно, получается часто  25/25/50.

0

89

april
Это что Ж =50?

april написал(а):

А вес-то назад не возвращается :( 300г съехало, а дальше никак. Хотя объемы уменьшаются стабильно.

У меня тоже вес не снижается, может тогда жир снижается, жаль, что нет весов которые определяют жир. Но у некоторых девчонок вес стоит, а жир падает. Буду думать что у меня тоже так. :rolleyes:

0

90

Нет, не ж :) б = 25% ж=25% у=50% я конечно люблю жирненькое но не до такой степени  :D
Вес стоит а жир падает - маловероятно. У меня не настолько хороший метаболизм чтоб мышцы наращивать с дефицитом питания. У меня измеритель жира есть в тренажере, но он показывает все время одно и то же: 27,5%. Может, он нифига не меряет, не знаю. Так что на него я не полагаюсь.

0