Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Ольги

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Привет! :flag:

Ничего страшного, что произошёл откат, главное — не бросать и не расстраиваться, у нас всё получится! :cool:

Отредактировано PranT (2008-10-22 19:32:30)

0

152

Произвожу корректировку целей:
Ежемесячно снижаю свой вес на 1 кг. При этом процент жира в организме тоже снижается.
Мой вес снизится на 1 кг к 1 декабря 2008г., и к этой дате я буду весить 79 кг.
Я потеряю 2 кг до 1 января 2009г. и к этой дате буду весить 78 кг;
К 1 января 2010 г. я буду весить 66 кг.
Верно и настойчиву иду к цели.
Начинаю тренировки. Пока 3 кардио и 2 силовые в неделю - всё пока дома.
Спасибо Prant за поддержку.

Отредактировано olgakrand (2008-10-24 11:00:34)

0

153

olgakrand

Здравствуйте! С возвращением  :flag:

+1

154

olgakrand

наконец-то Вы вернулись! Мы уже соскучились!

0

155

Сегодня провела кардио, день с 20% дефицитом. Настроение бодрое. Мышцы приятно побаливают - оказывается, они ещё не исчезли!  :D Рада снова быть в команде!

0

156

Иду к цели, килограмма нет, вероятнее всего - воды. Побежала на тренировку!  :love:

0

157

Сегодня тренируюсь днем. Тело поненогу подтягивается. Делаю массаж таким синим крабом с массажным маслом не проблемных зонам после каждого посещения душа. Стараюсь питаься по BFS. Всем удачи! Итоги (промежуточные) 1 декабря. Всем привет и удачи!  :flag:

0

158

Есть  минус 2 кг!!! Самое главное не останавливаться и заниматься!

+3

159

olgakrand
:cool:

0

160

olgakrand написал(а):

Есть  минус 2 кг!!! Самое главное не останавливаться и заниматься!

молодчина молодец!

вперед-вперед, еще раз вперед!

0

161

olgakrand, неплохо за месяц!!!!!! :cool: Еще бы получалось у Вас навещать нас почаще - вот было бы классно! :)

0

162

Здравствуйте, мои дорогие!!! Совершенно нет времени заходить в Интернет.  :'(  После Нового Года месяц не было результатов на улучшение. С начала февраля строго взялась за себя.  Возобновила тренировки, по питания я и так придерживалась, кроме самих праздников. Рада снова быть с Вами!!!  :love:

0

163

:flag:

0

164

:flag: Всем привет! Сколько новых участников форума! Кардио каждый день, и крутой ремонт своими руками каждый выходной, начиная с 15 февраля - это мой график тренировок! Для фигуры очень полезно. Силовые пока только с гантелями и на пресс 2 раза в неделю.  :P

0

165

olgakrand:flag: !

0

166

Здравствуй, Оль! Успехов!

0

167

Оля, поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья, счастья, успехов во всем!

0

168

С Днем рождения! :love:

0

169

с днем рождения—всего самого хорошего :flag:

0

170

Олечка, с днём рождения дорогая!

0

171

С Днём Рождения!!! :rolleyes:

Желаю, чтобы все мечты стали целями, а все цели были достигнуты! :flag:

0

172

Всем спасибо!!! Уже не могу жить без Вас  :love: , даже если не пишу, то просматриваю! И в День рождения не переела, салатики поклевала!

0

173

Общий привет! Снова занимаюсь по DVD. За месяц ушло 2 кг. Стала строже следить за питанием. Фигура немного поддается  :D  Но вот почему то стали отекать ноги. Пью листья красного винограда. Помогает. Стало легчеть махать ногами во время тренировок. Всем удачи!

0

174

olgakrand написал(а):

Общий привет

Приятно снова Вас слишать Оля :)!

0

175

Здравствуйте! У меня была травма (повредила вену на голени), поэтому наверно был отек ноги и я не могла заниматься, что очень меня расстроило.  Но сейчас всё нормально, ранка зажила и с отеком я справилась. В это период старалась как всегда питаться правильно, по BFS. За это период даже удалсь похудеть на 2 кг (надеюсь, жира).  :rofl: На этой неделе возобновила ренировки, сегодня в 10 силовая.

0

176

Добрый день, Ольга!
Внимательно прочитала Ваш дневник!
Вы умница и очень сильный духом человек!Ваш оптимиз и жизенная энергия очень заразительны! пишите, делитесь успехами и достижениями. и никакие болячки и расстройства нам не страшны))))  :flag:

0

177

:flag:

0

178

Всем привет! Я наконец-то вернулась! Пора начинать всё заново! После покупки сада всё лето крутилась именно там, а не на тренировках. Снова набрала вес и с изыбтком. сейчас вешу 86 кг.  Придется всё начинать сызнова. Надеюсь, всё получится. После того, как полетела система, долго не могла найти наш родной форум. Но методом тыка всё-таки это удалось! Снова начну читать книгу Алексея.
Ольга.

0

179

Подтягиваются наши бойцы. Ольга, сейчас освежишь в памяти все основные принципы системы и приведешь себя в порядок. Все получится  :flag:

0

180

Оля, очень рада, что Вы вернулись :), удачи Вам и успехов :)!!!

0