Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Ольги

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

olgakrand написал(а):

там  пакетики по 40 грамм развешаны

А в составе точно без консервантов? Лучше мерить ложками. 1ст.л=12грамм. И уж точно без всякой химии..в упаковке плохой сорт каш, это остатки от нормального зерна,поэтому не рекомендую такое есть:)

0

122

fera
Утяжелители по 1 кг каждый на ноги, теперь только с ними занимаюсь!!!!
А с гантелями по 3 кг в каждую руку могу делать по 8 + 8 раз = 16 раз - с трудом, каждое упражнение.

Юлашечка
Мне кажется они без консервантов, написано - раздавленное сухое зерно и сухофрукты - яблоко или изюм. Заливаю кипятком, варю 3 мин и настаиваю 10 минут. Не добавляю ни соль,  ни сахар - и так вкусно с яблочком, няммм !!! Или с изюмом - тоже неплохо. Да, там и есть где-то 3 ложки сухих хлопьев, они такие крупные, настоящие.
А вот ещё бывают мелкие, которые вообще варить не надо, такие я не люблю.

А вообще я просто в супер шоке от своего тела, оно, не уменьшаясь почти по весу, так конкретно подтянулоь, объемы тают, и самое главное кожа стала подтягиваться, прямо фигура вырисовываться начала!!! Один день в неделю даже не хочется делать отдых от тренировок!!!

Отредактировано olgakrand (2008-05-28 19:38:26)

0

123

оно, не уменьшаясь почти по весу, так конкретно подтянулоь, объемы тают,

У меня тоже самое происходит!!!!! Система BFS - самая лучшая система в мире!!!!!!!!!!!!!

0

124

Сегодня 31 мая. Не получилось у меня снизить вес до 74 кг к 1 июня. Так и есть по утрам 75 кг.
Объемы с 22 мая тоже не менялись. НО - тело стало плотным и подтянутым, внутренние процессы идут!
Не отчаиваюсь, собственно, всё прекрасно! Я на правильном пути!
Значит, произвожу корректировку целей:
Мой вес снизится на 1 кг к 1 июля 2008г., и к этой дате я буду весить 74 кг.
К 1 октября 2008 года я буду весить 71 кг.
Я потеряю 7 кг до 1 января 2009г. и к этой дате буду весить 68 кг;
К 1 января 2010 г. я буду весить 56 кг;
Я буду носить 46 размер одежды, : 94 – 65 – 100 размеры.

Сегодня дочь меня сфоткала, в шортиках, видно, что фигура изменилась.
У меня есть фото с начала программы, которые я не выставляла, в купальнике, там вообще фигура ужас! Просто перед мужчинами нашими неудобно. И последние фото - не супермодель, конечно, но видны существенные различия. Так что уверенной поступью к новым результатам!!!

Подумаю, куда-нибудь вечером всуну лишнюю силовую тренировку. УРА!

Отредактировано olgakrand (2008-05-31 09:14:27)

0

125

olgakrand

цели супер! только ты будешь тоньше 46 размера это точно :) пиши 44 узенький))))))
фитнес модели в этом похожи) 42-44))))

0

126

Здравствуйте!

По поводу пресса - это силовая тренировка, чтобы превратить его в кардио это надо его раз 600 качнуть :))) Так что советую нормально так качать пресс раз на 20, имею ввиду за скоростью не надо гнаться, 1,5 сек вверх и 1,5 вниз чтобы хорошо прочувтсвовать мышцу и желательно полностью не сгибаться и не разгибаться, таким образом пресс не выключается в тот момент когда тело полностью разогнуто.

По поводу каши быстрого приготовления "Русский завтрак" - может там и нет консервантов, но я бы не рекомендовал есть такие кашки, сейчас объясню почему. Это покажется немного грубоватым, но действительно русская каша не может быть быстрого приготовления, она прошла предварительную обработку, и в связи с этим она может завариваться даже в обычном кипятке. Хочу предупредить что ГИ например овсянки быстрого приготовления и обычной русской овсянки существенно отличаются. :)

0

127

Эдуард
Привет!!! Ко мне можно (и нужно) на ТЫ.

По поводу пресса - это силовая тренировка, чтобы превратить его в кардио это надо его раз 600 качнуть ))

Ну и так, значит, пресс- это силовая тренировка! Чудесно.
На мышцы бедер, плие - это тоже силовая. на бицепсы и трицепсы - с гантелями по 3 кг - тоже!
А у меня комплекс упражнений по 10 минут на каждую из 4 групп мышц (ещё ягодицы) - и в итоге, получается,  что я всё время, каждый день делаю только силовую тренировку? А кардио у меня нет как нет? Надо выскакивать на пробежку?  О, я всё-таки с этим до конца не разобралась! Может быть, поэтому у меня вес не уходит? После каждой тренировки мышцы набухают! Талия увеличивается сантиметра на 3! А потом опять спадает! Этот организм - просто неизведанная зона  :D
По поводу каши "Русский завтрак" - приму во внимание!

Отредактировано olgakrand (2008-06-01 19:05:03)

0

128

olgakrand написал(а):

А кардио у меня нет как нет? Надо выскакивать на пробежку?

Надо Оля, надо. Кардио - это один из 4 составляющих элементов системы BFS
1- мотивация
2- питание
3- кардио
4- силовые
Только при использовании всех элементов наблюдается максимальный эффект - синергизм. Это когда взаимно усиливаются несколько факторов, действующих одновременно. 3+1=5

0

129

а еще дома можно делать упражнение "гиперэкстензия" это как пресс только лицом вниз, работают низ спины и бицепсы бедер :) Можно брать гантелю или блин от штанги и делать это упражнение держа вес за головой, тянуть следует бицепсами бедер

Отредактировано Эдуард (2008-06-11 14:09:28)

0

130

Эдуард

а еще дома можно делать упражнение "гиперэкстензия" это как пресс только лицом вниз, работают низ спины и бицепсы бедер  Можно брать гантелю или блин от штанги и делать это упражнение держа вес за головой, тянуть следует пибепсами бедер

Черт! Сама в жизни бы не догадалась!!! Классное упражнение!!! Спасибо!  :shine:

Отредактировано olgakrand (2008-06-02 23:56:48)

0

131

извиняюсь за опечатку, тянуть бицепсами бедер...

0

132

Этот паршивый вес встал по стойке смирно и ни туда ни сюда :angry:   ...
Пойду заниматься ...

Отредактировано olgakrand (2008-06-13 07:54:08)

0

133

olgakrand написал(а):

Этот паршивый вес встал по стойке смирно и ни туда ни сюда :angry:   ...
Пойду заниматься ...

Вот заниматься - то что нужно, а все пойдет ;)!

0

134

Не расслабляться!!!  :mad:
После вечерней вчерашней тренировки самочувствие было прекрасное!
Сейчас с новыми силами снова заниматься!!! Вперед!!! Не ленись!!! (Вот, приходится себя подгонять!)
С утра хоть нет такой жары. Ура!

0

135

Борюсь с весом с попеременным успехом, то он меня, то я его!  НО успехов нет ...  Всё эта жара ...  :huh:

0

136

olgakrand написал(а):

Борюсь с весом с попеременным успехом, то он меня, то я его!  НО успехов нет ...  Всё эта жара

В чем проблема? Насколько я знаю, нет лучше времени для сбрасывания  жира, чем лето...
Расскажите, как вы занимаетесь, попробуем вместе разобраться

0

137

Алексей Филатов
Алексей! Спасибо, что обратил внимание!
Я занимаюсь дома по записи с VD диска. У меня комплекс по 10 минут на бедра, руки, тали, ягодицы и заминка - всего 50 минут. Я стараюсь заниматься ежедневно, но иногда 1 день в неделю выпадает. В основном вечером, но иногда и утром, это в выходные. Что это, кардио или силовые - я не знаю.  Во время занятий на ноги одеваю утяжелители по 1 кг. Комплекс на руки с гантелями по 2 кг.
Наверное, мне надо питание пересмотреть! Я немного ослабила контроль за калориями, иногда позволяю себе вредное что-нибудь ...  :(
Всё-таки, надо иногда 2 раза в день заниматься! Эта расслабуха только во вред!  :tired:
Но я всё равно не брошу, только вот надо подкорректировать мои занятия!
Что посоветуешь?!!!!

0

138

olgakrand

Мне кажется, что занятия дома исчерпали себя. Вам нужно идти в фитнес-центр, чтобы под наблюдением специалиста проводить более интенсивные занятия. Нужно начинать делать упражнения на тренажерах. Они безопасны даже для людей с низким уровнем подготовки. Когда запишитесь в клуб, дайте знать, подумаем вместе над программой. Но именно в вашем случае специалист в зале все же необходим. Дома я бы поостерегся для вас давать серьезные виды нагрузки из-за небезопасности.

0

139

Да, наверно пора рассмотреть этот вариант. Поищу, какие клубы есть поблизости, и цены в них.
:rolleyes:

0

140

Ольга, чую в клубе Вы всех порвете! Никто даже не будет догадываться сначала, что Вы вобще пришли серьезно заниматься, что придерживаетесь системы практически спортивного питания и обладаете обширными знаниями по здоровому образу жизни. Зато немного позже, уверена, у Вас появится много новых знакомых, которые будут с огромным интересом наблюдать за Вашими успехами и спрашивать совета. Многие люди в клубах занимаются агульно, без какой-либо системы. Поэтому если они видят мало-мальски "прошаренного" человека, то стремятся как можно больше у него узнать (правда, в надежде на чудо  :D ). Так что скоро Ваш звездный час! :)
Единственное что - ерунды всякой наслушаетесь про "не есть после 6ти" и прочее, но это особенность нашего общества. Лет через 10 народ поумнеет.

Не отказывайте себе в удовольствии посещать клуб, там намного лучше, чем дома!

0

141

В клуб пойду не раньше августа - когда спадет жара. Я жару просто не переношу. Из под душа не вылазею. Кстати, вес у меня не поднялся - это просто почки перестали справляться с немереным количеством потребляемой жидкости. У меня варикоз - стали отекать ноги. Два дня подряд по таблетке гипотиазида и смотрю - вес даже упал. А я  забыла, что летом у меня всегда так ...

0

142

Жара понемногу спадает. Начинаю новый виток. За две недели без тренировок набрала 2 кг неизвестно чего  :mad:
теперь снова 77,5 кг ... Ни за что не сдамся! Слава богу - после июльской жары начинается более прохладная погода с дождиками. Теперь уже можно записываться в зал. Надо персмотреть свою мотивацию ... Этим займусь сегодня.

0

143

Пошла на медосмотр, чтобы проверить здоровье перед клубом,  обнаружили увеличение щитовидки. Похоже, поэтому и вес не очень слушается. В понедельник пойду на УЗИ. Вот тогда и лечение назначат. Можно будет двигаться дальше.
Всем удачи!

0

144

olgakrand написал(а):

обнаружили увеличение щитовидки

о, а у меня уменьшена в размерах... Вам удачи желаю на узи! и здоровья=) выше нос=)

0

145

у меня тоже увеличена щитовидка... но в пределах верхней границы... обхожусь пока без лечения... а вес тоже не слушается!

+1

146

Симона
Привет! УЗИ показало, что щитовидка в пределах нормы, и структура нормальная. Пока по врачам ходила, не занималась, и опять поправилась до 80 кг. Теперь начинаю всё сначала! Ну, вес, берегись!

0

147

Оля, так возраст у нас уже.... вроде и в норме все ... а ...что-то не то... :dontknow:
я вот сейчас увлеклась цигун... помогаю организму настроиться на здоровье... да и готовлю себя к новому  этапу  ВFS
очень уж результат хочеться!!!! :yep:

0

148

Симона
Привет! А цигун - это что за система? Это физические упражнения?
Я название слышала ...
Уже 2 дня занимаюсь. Правильное питание начала сызнова разрабатывать. Врачи меня этой щитовидкой вначале напугали, и я всё забросила. А теперь стоило только начать правильную жизнь - и организм сразу откликнулся на заботу. 1 кг ушел (воды, конечно  :D ).
Зла на себя за своё безволие, а ещё на этот возраст!
В 30 лет так просто всё было  ...
Начну книгу снова читать ... И мотивацияпрежде всего!

0

149

olgakrand, такая вы молодец! Читаю ваш дневник и понимаю, что вами гордиться можно! такого упорста и стремление не каждому дано! удачи вам и достижения целей!  :flag:

0

150

Долго не писала. Со своей фигуры переключилась на домашние заготовки + ремонт. Вот и результат не замедлил сказаться - я снова 80 кг. Но теперь, когда всё позади, полна решимости начать всё сначала. ИНАЧЕ НЕЛЬЗЯ.  :)  Если отодвинуть своё здоровье на последнее место,, это может плохо кончиться! Всем привет! Начну с мотивации и питания! Всем привет!

0