Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Я люблю жизнь! Дневник Тамары.


Я люблю жизнь! Дневник Тамары.

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Насколько я понимаю, поста Вы придерживаетесь частично? Этот пост самый строгий и большая половина его - это сухоядение, то есть пища без масла и не приготовленная. Вы так и делаете? Тогда Вам должно быть очень сложно составлять рацион. Лучше начните после поста следовать методу.
Хотя я считаю, еще раз повторюсь, мое мнение, что использование поста для похудения больший грех , чем не поститься. Извините, но это мои мысли.

0

62

Nat, это не так!

Отредактировано Тамара (2008-04-12 13:48:46)

0

63

Еще раз прошу прощения, видимо, я неправильно поняла.

0

64

Тамара, здравствуйте!
Вы очень упорная и целеустремленная женщина, я вижу.  И после окончания Великого поста, я думаю, Вы, как и говорите,  начнете соблюдать все требования BFS-BFS полностью. И тогда увидите весь эффект этой системы.
(Не обидитесь, Тамара, если спрошу, а остальные посты (3) Вы тоже соблюдаете, или только Великий пост?).
Успеха Вам и правильного решения!

Отредактировано olgakrand (2008-04-09 21:39:27)

0

65

Ginger, Salivon, Olgakrand. здравствуйте!
Оля, остальные посты я не соблюдала до этого времени, но у меня появилось желание дальше начать проведение всех постов. Остальные посты, менее строгие и, я думаю, можно будет придерживаться BFS, т.к. разрешается есть и рыбу.
Ginger. я поступлю, как вы советуете, попробую.
Salivon, конечно, питание я скорректирую после поста. В остальном, программа мне очень помогает жить.
До свидания, мои дорогие. Всем удачи!

Отредактировано Тамара (2008-04-12 13:49:40)

0

66

Тамара! Добрый вечер! Куда Вы пропали, жду встречи с Вами, напишите пару строчек, как здоровье, успехи.  :shine:

0

67

Здравствуйте, мои дорогие!
Оля, спасибо вам большое! У меня все нормально. Вес 82.9 кг, жир 36,7 кг. Жир, к сожалению, еле-еле тратится. Теперь-то я понимаю почему. В ходьбе делала перерыв на 3 дня, т.к. начали отекать ноги к вечеру. Снова начала ходить с 3-х км, Сейчас хожу по 4,5 км. Получается хорошо, проблем пока нет.
Оля, горячо поздравляю – вы стали членом форума. Какая вы молодец! Надеюсь, у меня тоже когда-нибудь получится. Еще раз спасибо! Удачи!

0

68

Тамара

вы ходили к врачу насчет консультаций про силовые? ведь поэтому и не уходит жир,не хватает одного элемента программы. только кардио не хватит, нужно потихонечку вводить силовые.

0

69

Ангел, спасибо, что откликнулись. Наверно, мне сейчас рано еще заниматься силовыми упражнениями из-за большого веса (как минимум, 30 кг лишних). Дома у меня есть силовой тренажер, можно качать ноги, руки, живот. Купила по рекламе на канале ТДК. Он немного слабоват, но для начала подойдет. К врачам не ходила, т.к. побаиваюсь, что кроме улыбки это ничего не даст. Видела рекламу на местном телевидении: клуб, битком набитый тренажерами, приглашает всех желающих (в т.ч. возрастных дам) тренироваться под присмотром личного инструктора, но вот есть там врач или нет - не поняла. Недели через две пойду туда, чтобы определиться, и если подойдет, буду заниматься. Спокойной ночи. :love:

+1

70

Тамара
а вы % жира по весам определяете?

0

71

Тамара
Добрый вечер!!! Я думаю, что как раз с нашим лишним весом без силовых не справиться. Если есть возможность заниматься в зале, я думаю - это просто чудесно. Тем более, если есть возможность заниматься с личным инструктором, он подберет нагрузку, и тогда уже можно будет и дома иногда заниматься.
Спасибо Вам за поздравления, я думаю с Вашим упорством и Вы вскоре тоже станете членом форума, будет проще следовать программе!!!
Здоровья Вам, сил моральных и физических!!! Удачи и успеха!!!  :flag:  :shine:

0

72

Доброе утро, мои дорогие!
Seka, жир определяю по весам, но показывают они не в %, а в кг.  Не знаете ли вы, есть у нас в городе, место, где определяют вес, жир и т.д. Весы мои часто показывают, что им вздумается,
Оля, спасибо вам огромное за поддержку. Я пропустила еще одну важную дату, ваш день рождения. :blush: Примите мои самые горячие поздравления! :love:  Вы просто очень хороший человек! Пусть в жизни у вас складывается так, как вы мечтаете! Пусть в ваших глазах как можно чаще светится радость. Будьте здоровы и счастливы! Успехов, удачи, самых лучших дней в году.  :love:  :flag:

Отредактировано Тамара (2008-04-18 06:35:14)

0

73

Тамара написал(а):

Не знаете ли вы, есть у нас в городе, место, где определяют вес, жир и т.д.

вот этот же вопрос я хотела задать и вам ((: есть подозрение, что это делают в Фит-лайне, но судя по описанию этой процедуры, у них там скорее проверка физ. подготовки

0

74

Тамара

жир определяю по весам, но показывают они не в %, а в кг

это очень просто вычисляется... кг жира делем на кг общего веса и умножаем на сто ))

0

75

Тамара

жир определяю по весам, но показывают они не в %, а в кг.

это очень просто вычисялется.  :)  кг жира делем на кг общего веса и умножаем на сто.

0

76

Vreda, спасибо за подсказку. Только я не знаю, стоит ли сейчас считать жир в %, если и так видно, что он пока зашкаливает, считала тут на форуме (по ссылке) – получилось 48%. Конечно, много, но я терпения набралась на 2,5 года. Всё у нас получится!  ;)

0

77

Seka, а "фит-лайн" на Ст. Разина находится?

0

78

Тамара Доброе утро! Завтра вербное воскресенье. Поздравляю!

Только я не знаю, стоит ли сейчас считать жир в %, если и так видно, что он пока зашкаливает, считала тут на форуме (по ссылке) – получилось 48%.

Этот жир, я согласна, хоть в процентах, хоть в кг, пока много, и так видно. Ничего, мы справимся, скоро Вы сможете есть полностью по системе, и у Вас будет больше сил для тренировки!  :rolleyes:

0

79

Тамара написал(а):

а "фит-лайн" на Ст. Разина находится?

да, в 10 кв.

0

80

Здравствуйте, мои дорогие!
Я сегодня еле нашла дневники.
Оля, спасибо огромное вам, моя дорогая, за бесценную поддержку. Я очень верю, что когда я сбалансирую БЖУ в питании (меньше,чем через неделю), лишний жир пойдет быстрее, совсем уйдет в конце концов. Вес 82 кг, жир 36 кг (44%)
Seka, спасибо за информацию.
Всем удачи, успехов! :flag:

0

81

Тамара написал(а):

получилось 48%

Тамара, я могу вас успокоить. Это невозможно

+1

82

Тамарочка! Доброе утро! Сегодня "чистый четверг", поздравляю!!! Удачи ВАМ,ждем Вас после Пасхи!!!  :love:  :flag:

0

83

Тамара Добрый День!!!
Веселой Пасхи и отпраздновать ее как надлежит истинному христианину, что смог выдержать Пост :)! Всего Вам наилучшего! Удачи :)!
Так же хочу выразить свое уважение по поводу соблюдения Великого Поста, так как это под силу не всем, даже при желании.

0

84

Здравствуйте, мои дорогие!
Я сегодня очень долго пыталась попасть на сайт, но мне это никак не удавалось. Вот только что получилось! Сейчас немного остыну от счастья и буду читать. Поздравляю всех с великим радостным праздником Пасхи Иисуса Христа. В пятницу я ничего не ела, в субботу ела 2 раза вареную чечевицу. Я понимаю, что с точки зрения разумного питания это неправильно, но уж очень сильно я чувствовала вину по поводу своих рассуждений о посте.
Но сегодня праздник! Я сделала для себя загрузочный день - 2800 ккал., в т. ч. 150 г сухого красного вина. Перебор, наверно, но чувствую себя великолепно!
Завтра, наконец-то начну с правильной пропорции БЖУ. Вес 81,5 кг.
Алексей, вы меня немного успокоили.
Оля, АМА, спасибо, мои дорогие, за поддержку!  :love:   :love:  :love:   :flag:   :jumping:   :flag:

Отредактировано Тамара (2008-04-28 00:50:24)

0

85

2008-03-24 23:43:58

Мне 60 лет, рост 153 см, вес 86 кг

сегодня:

Тамара написал(а):

Вес 81,5 кг.

:cool:  :cool:  :cool:

0

86

Ангел, спасибо!
Очень приятно. Хотя чувствую неловкость, потому что мышцы срочно надо приводить в порядок. Самое интересное, что в одежде не заметно, что мышцы слабенькие, и мне говорят, что я не только похудела, но и помолодела. Очень не хочу никого разочаровывать летом, и теперь появился лишний стимул разумного снижения веса (за счет жира):
1. Добавлю обливание холодной водой;
2. Увеличу кардио за счет увеличения расстояния при ходьбе. Ходить стала намного быстрее. 1 км - меньше 15 мин;
3. Добавлю силовую (посильную) тренировку. Пока не знаю, как это будет выглядеть, но знаю, что с персональным инструктором, пусть даже это будет дорого;
Всем удачи, успехов!  :flag:

+1

87

Тамара
Христос воскрес!
С праздником светлой Пасхи, Тамарочка, Вас!!!
И возвращением к нам на форум!!!
Вы сбросили 4 кг - постарайтесь теперь больше не терять мышцы и сбрасывать только жир!!!
Очень рада, что все замечают Ваш прогресс, духовную и физическую молодость!!!
Успеха!!!  :love:  :flag:

0

88

Здравствуйте, мои дорогие!
Оля, сердечное спасибо за поздравления. Сейчас Пасхальная неделя. Я вас тоже поздравляю с  большим святым праздником - Воскресением Господним! Счастья вам и радости, исполнения желаний! Сегодня была у спортивного врача. Она отправила меня сдать несколько анализов – кровь на гемоглобин, сыворот. железо и анализы на гормоны щитовидной железы. Сразу после праздников пойду сдавать. Потом снова к ней, и дальше, надеюсь, буду систематически поддерживать с ней связь. Как я теперь поняла, спортивный врач мне необходим, т. к. у нее другое видение ситуации. Я очень рада, что попала именно к этому врачу. Со вчерашнего дня обливаюсь холодной водой, получаю от этого двойное удовольствие.
Пересчитала ТДЕЕ по первой формуле и с новым весом.
Получилось:
BMR = 1307
ТДЕЕ = 1307 * 1,35 = 1764
С 20% дефицитом 1411 ккал.
До свидания. Всем спокойной ночи.  :flag:

Отредактировано Тамара (2008-04-29 23:20:58)

0

89

Тамара написал(а):

у нее другое видение ситуации.

а какое если не секрет? Тамара вы молодец что к врачу пошли, жмем руку :)

0

90

Тамара
ПРивет! Как проходит обливание? Дома или на улице? Поделитесь!
Присоединяюсь к поздравлениям Angel по поводу посещения спортивного врача! Удачи!  :flag:

0


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Я люблю жизнь! Дневник Тамары.