Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Активным пользователям дневников


Активным пользователям дневников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые пользователи форума.

Благодарю вас за активное участие и поддержку системы BFS.
Скоро намечается переезд на новый форум, поэтому для того, чтобы перенос информации был огранизованым, нужно все продумать заранее.

Как будет выглядеть переезд.

Информационная часть форума скопируется без проблем, потому что там немного сообщений.
Ники и звания сохранятся на новом форуме.
Самую большую проблему составляют дневники, поэтому прошу каждого активного участника скопировать свой дневник с начала, а затем все сообщения скопировать по очереди на новом форуме.
На этом форуме регистрация закроется, а ссылки на него будут изъяты из интернета.
Внимание.
Новый форум будет зарегистрирован во всех основных поисковых системах, поэтому есть вероятность притока большего числа пользователей, чем на этом, т.к. есть всего одна ссылка, ведущая на этот форум, поэтому чем быстрее вы разместите на новом форуме свой дневник, тем проще вам будет общаться с новыми участниками системы.
Самым активным членам форума я пришлю письмо лично, где попрошу скопировать то или иной сообщение и вставить его в соответствующем разделе для восстановления первоначального вида форума.

Благодарю за сотрудничество

С уважением

Руководитель проекта

0

2

а когда будет происходить переезд?

0

3

Уважаемый Алексей Филатов, добрый день.
Как я поняла, будет переезд форума на новый адрес. Наверно, нет смысла начинать вести дневник сейчас тем, кто недавно зарегистрировался?

0

4

Тамара

Вы можете его потом продолжать там без проблем.
Тот, кто начнет регистрироваться на новом форуме - будет попадать под новые правила. Всем людям, пришедшим с этого форума, будут даны преимущества

+1


Вы здесь » Частный форум BFS: "Все о сжигании жира. Секреты фитнес моделей" » "Я и BFS" » Активным пользователям дневников